PDA

Просмотр полной версии : Хомочка и Suzuki sx4 sedan GLX AT



хомочка
04.02.2011, 15:30
Принимайте в ряды сузуководов))))
вчера забрала в ПДЦ наконец свою синенькую машинку:sm_happy:
сегодня за 1,5ч были получены номера и за 15мин пройден ТО
за эти 2 дня пока радует абсолютно все,стойка не напрягает,после езды на славуте еще как головой приходилось крутить
насчет расхода пока сказать ничего не могу,т.к.на месте приходилось стоять когда номера получала и жечь,чтобы не замерзнуть.
проехала 125 км б.к.пишет 11л\100 расход-пока поверю,а позже и проверю:sm_da:

buzuk80
04.02.2011, 21:04
хомочка, принимайте поздравления :sty101:

хомочка
03.03.2011, 18:07
сегодня ровно 1 месяц владени машинкой)
пройдено 1300 км, то0 позади-двери поправили,закрываются супер)
машина после смены масла стала пошустрее-тапочку в пол уже можно давить)
расход в среднем 10,5л климат всегда включен
капельки в фарах передних и 1 задней после мойки-поеду разбираться как время появится и еще надо прикупить секретки
есп вещь полезная,хотя 1 раз меня все же развернула-во дворе колея была 5-7 см,надо было со встречкой разъехаться-не получилось-ни во что главное не вписалась

Жорж
04.03.2011, 01:13
двери поправили,закрываются супер)
а что было, и что сделали? а то на форуме в вопросе про закрывание дверей всех все устраивает, или в крайнем случае советуют смазать петли. а мне каждый раз стыдно просить пассажира: хлопни сильнее :(
причем я перехлопал дверьми на всех доступных мне машинах, в салон ездил, хлопал и на япах и на венграх - на всех надо хлопнуть посильнее. хотя опять же вроде никто не жалуется.

хомочка
05.03.2011, 18:49
было:хлопать приходилось сильно и на холоде больше -20 минут 40 не закрывалась дверь,пока машина не прогреется полностью
смазали смазочным материалом аэрозолью 300мл и
подправили большую скобу,в какую сторону не видела,т.к. главный начальник,который мне машину сдавал показывал что они еще сделали

Жорж
05.03.2011, 18:54
а-а-а. нет, дверь у меня закрывается всегда, просто закрывать хотелось бы нежнее
тоже самое кстати и мне делали

хомочка
05.03.2011, 19:09
я им и пожаловалась,что очень сильно надо хлопать,чтобы закрыть,поправили-и все легким хлопком закрывается

Жорж
05.03.2011, 19:58
ну в таком случае рад за вас, удачи )))