PDA

Просмотр полной версии : Ищу свидетелей ДТП ( Перепост )



Bond
31.01.2011, 22:51
Перепост из Тушкан-клуба:

Собственно, вчера, 22.01.2011г. в период с 10-15 до 11-15 произошло ДТП на Живописном мосту чуть недоезжая висячего ресторана по направлении в область. Джип Митсубиси Паджеро врезался в стоящую на аварийке Субару (седан, старенькую). Водитель Субару погиб на месте. Большая просьба, если кто-то что-то видел откликнуться. Телефоны: 89037251691 - Данила; 89104669591 - Сергей; 89169910267 - Андрей. Спасибо! Перепост на других форумах приветствуется!!!! московские, может кто видел или видели знакомые, родственники, просьба откликнуться. наши друзья попали в беду, у них горе. если есть свидетели, просьба отписаться или позвонить. может кто был транзитом из дружественных стран. отзовитесь, Христом Богом просим ссылка http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=30268

клен
06.02.2011, 01:28
Прочитал,ссылки по этой теме.....много полезных вещей народ написал, про случаи в дороге

"Примерная картина такова. Мой шурин ехал по мосту, и его то ли занесло, то ли еще что... короче он въехал в бордюр и разбил передок своего Субару. Из машины потек тосол. Он позвонил сыну и попросил вызвать эвакуатор. Пока ждал эвакуатор, был рядом с машиной, и в него въехал Паджеро. Судя по всему сначала в шурина, ( скончался на месте) а потом уже в его машину. Водитель джипа написал, что перед ним ехал Камаз, который резко ушел в сторону, а он не успел...Бред какой-то!!!"

"Жалко конечно ,но это не бред,нельзя стоять на трассах где все бысто едут,я когда то работал на Камазе,и мой напарник попал в похожую аварию,ехал по скоростной за фурой,вдруг фура резко уходит вправо,ему уходить было некуда,слева и справа были машины,а перед ним на аварийке стояла волга газ 24,в не находились маленький мальчик с дедушкой,естественно тормоза здесь не помогли,и он просто въехал на полмашины и обе машины загорелись,остановились в кувете на противоположной стороне,он выскачил из камаза и стал спасать ребенка,вытащил,а деда не сумел,он был пристегнут и замок заклинил,пока сбегал за ножом машина уже горела так,что к ней было просто не подойти,так и сгорел живъем,страшно,так что осторожней на дорогах..."

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=30268