PDA

Просмотр полной версии : Авто моечный комплекс «AQUA-AUTO» (постоянная скидка членам клуба 15%)



AQUA-AUTO
27.01.2011, 16:26
Уважаемые одноклубники!

С радостью сообщаем Вам о появлении нового партнера клуба – авто-моечного комплекса «AQUA-AUTO», удобно расположенного в центральном округе Москвы.
Авто моечный комплекс успешно оказывает следующие профессиональные услуги:

- мойка, химчистка и полировка автомобилей;
- ремонт кузова, локальное удаление сколов, царапин и вмятин;
- шиномонтаж (оборудование фирмы Hofmann).

РЕЖИМ РАБОТЫ МОЙКИ И ШИНОМОНТАЖА – 24 ЧАСА!

Время обслуживания Вашего автомобиля можно с комфортом провести в уютном кафе за чашечкой свежесваренного кофе и воспользоваться бесплатным доступом в Internet (WiFi).

К ОПЛАТЕ УСЛУГ ПРИНИМАЮТСЯ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ!

СКИДКИ ПО КЛУБНЫМ КАРТАМ 15%!

Все вопросы Вы можете задать по тел. 543-16-66.
Мы находимся по адресу: ул. Фридриха Энгельса, д. 64, стр. 4.

До встречи! Будем рады видеть Вас!!!

Зедер
27.01.2011, 16:38
AQUA-AVTO, было-бы неплохо увидеть расценки)

AQUA-AUTO
27.01.2011, 16:46
Прайс обширный, что именно интересует?

VredniyGad
27.01.2011, 17:00
AQUA-AVTO, как всегда все, потому что не знаешь, что день грядущий нам готовит...))

Зедер
27.01.2011, 17:06
AQUA-AVTO, или ссылку дайте, где прайс посмотреть

AQUA-AUTO
27.01.2011, 17:43
http://i074.radikal.ru/1101/83/29c326b582d4.jpg
Suzuki SX4 - это вторая категория
на весь прайс для членов клуба скидка - 15%

buzuk80
27.01.2011, 21:17
AQUA-AVTO , подскажите, пожалуйста, что подразумевается под "Удаление царапин от 1 до 10см" за 500р. Это просто полировка или что то интересненькое?

AQUA-AUTO
27.01.2011, 22:57
Напоминаю, что 500р. это цена без скидки.
Да, это полировка с последущей обработкой детали защитными средствами.

I_rina
28.01.2011, 00:45
Удаление царапин от 1 до 10см" за 500р.AQUA-AVTO, а если потертость, заполируете? можно здесь фото разместить, чтоб оценили стоимость?

AQUA-AUTO
28.01.2011, 00:56
AQUA-AVTO, а если потертость, заполируете? можно здесь фото разместить, чтоб оценили стоимость?

Да конечно, фото поможет :)

I_rina
28.01.2011, 01:10
AQUA-AVTO, завтра сфотографирую. Еще вопрос: абразивная полировка не повредит нашему очень тонкому ЛКП? мне сказали, что только красить, а полировка только сотрет краску:( (я про задний бампер)

AQUA-AUTO
28.01.2011, 02:00
Рад сообщить о наших первых акциях:
1. Всем членам клуба полная химчистка салона автомобиля SX4 за 3000р.
В эту сумму входит: мойка кузова автомобиля, химчистка 4 сидений, обшивок 4 дверей, приборной панели, стоек, пола, потолка, 4 ковриков.
Время работы зависит от степени загрязнения салона, как правило около 8 часов.
2. Полировка кузова SX4 за 3500р.
В эту сумму входит мойка автомобиля, полная полировка кузова мелкоабразивной пастой. Обработка кузова защитной полиролью на основе воска или силикона на Ваш выбор. При полировке используются материалы фирмы 3М.
По времени работа занимает около 4 часов.
Акция продлится до конца февраля сего года.

При заказе этих услуг в комплексе цена составит 6000р :07:

Предварительная запись по телефону 543-16-66 обязательна, необходимо сказать что Вы с форума SX4.

Напоминаю что мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
К оплате принимаются пластиковые карты.
Всем удачи на дорогах!

Добавлено через 4 минуты

AQUA-AVTO, завтра сфотографирую. Еще вопрос: абразивная полировка не повредит нашему очень тонкому ЛКП? мне сказали, что только красить, а полировка только сотрет краску:( (я про задний бампер)

Полировка не вредит лаковому покрытию, все дело в цифрах. В среднем толщина автомобильного лака около семидесяти микрон, а в результате мелкоабразивной полировки снимается слой лака около пяти микрон. При полировке глубокой царапины или затертости снимается около десяти микрон. Кроме того на кузов авто наноситься защитный слой полимеров служащий дополнительной защитой лако-красочного покрытия Вашего авто. Защитные полимеры относятся к вспомогательному ряду автохимии и придают вашему авто глубокий насыщенный блеск. Данные полимеры имеют в своем составе воск или силикон, который укрепляет состав лака и делает его более устойчивым к внешним воздействиям.

Что касаемо Вашего бампера надо смотреть на степень повреждения лако-красочноко покрытия, возможно полировка действительно не поможет, если например, лак полностью отсутствует или потрескался. В таком случае можно покрасить деталь частично или полностью. Кстати на покраску и ремонт кузова членам клуба так же предоставляется скидка 15%.

Данила
04.02.2011, 13:09
А комплекс сколько будет стоить? С Учетом скидки?
Кузов, коврики, пороги, приборка, стекла, пылесос, влажная уборка
Я посчитал, вышло 544 рубля) Как-то дешево получается)

AQUA-AUTO
04.02.2011, 16:42
А комплекс сколько будет стоить? С Учетом скидки?
Кузов, коврики, пороги, приборка, стекла, пылесос, влажная уборка
Я посчитал, вышло 544 рубля) Как-то дешево получается)

Комплекс на SX4 с учетом скидки будет стоить 535р.
В эту цену входит мойка кузова бесконтактным составом, сушка, продувка, мойка порогов, чистка ковриков, чистка пластика в салоне, чистка всех стекол с 2-х сторон, уборка салона пылесосом. А так-же чернение шин в подарок!:sm_da:
Будем Вам рады!

Данила
04.02.2011, 17:55
Предварительная запись на комплекс нужна?

AQUA-AUTO
04.02.2011, 18:59
нет, но если очередь то в порядке очереди

I_rina
05.02.2011, 14:39
AQUA-AUTO, погода не способствует фотографированию, машина постоянно грязная. Хочу подъехать к вам на осмотр и предварительную оценку (заодно помыться), но смотрю, что круглосуточная у вас только мойка и ш/м, или кто-то сможет посмотреть машину поздно вечером?

AQUA-AUTO
05.02.2011, 20:40
AQUA-AUTO, погода не способствует фотографированию, машина постоянно грязная. Хочу подъехать к вам на осмотр и предварительную оценку (заодно помыться), но смотрю, что круглосуточная у вас только мойка и ш/м, или кто-то сможет посмотреть машину поздно вечером?

Звоните завтра 543-16-66 договоримся об удобном времени, вечером не проблема.