PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь! Глюканула сигнализацию!



Юлька(Luka)
14.12.2010, 11:18
Народ, привет!
Просто SOOOOOOS и крик о помощи..........вчера глюкнуло сигнализацию ( кот. ставили в салоне при покупке, на брелке написано "флешпоинт"). Сама ситуация- в течении дня всё работало, вчером открыла, пока с сумкой возилась услыша звук. как буд то она на сигналку встала и сама мигать подсветка начала. брелок молчит и не реагирует ни на что. Сама машина не заводилась и орала как потерпевшая!
Вот что это и как исправить!??

ThinkPad
14.12.2010, 11:22
Вот что это и как исправить!??
Ну для начала скинуть клемму с аккумулятора.... подождать и потом накинуть обратно :-)
Если не поможет - тогда искать где блок сигналки стоит, отключать его и пробовать завести.... если завелась - ехать к установщикам, если не завелась - тогда звонить им и жаловаться :-) пусть присылают эвакуатор :-)

Юлька(Luka)
14.12.2010, 11:29
Ну для начала скинуть клемму с аккумулятора.... подождать и потом накинуть обратно :-)
Если не поможет - тогда искать где блок сигналки стоит, отключать его и пробовать завести.... если завелась - ехать к установщикам, если не завелась - тогда звонить им и жаловаться :-) пусть присылают эвакуатор :-)

Если честно....клему не нашла, хотя искала......потом плюнули и полезли под торепеду, там проводочки скрутили, завелись, доехали до горожа, а она вся мигает и орёт.
До официалов дозвонилась но у них строго по записи.....а мне машина срочно нужна

MrAlexnord
14.12.2010, 11:36
Если честно....клему не нашла, хотя искала......потом плюнули и полезли под торепеду, там проводочки скрутили, завелись, доехали до горожа, а она вся мигает и орёт.
Ну это сильно:shocked:
Машину не мыли на автомойке,влага могла подмёрзнуть и повлиять на контакты и прочее...

Юлька(Luka)
14.12.2010, 11:49
Ну это сильно:shocked:

да уж.........по мелочи не работаю:(

Добавлено через 11 минут

Ну это сильно:shocked:
Машину не мыли на автомойке,влага могла подмёрзнуть и повлиять на контакты и прочее...

не не мыла....давно уже не мыла))))))))))

Yugin
14.12.2010, 11:59
http://www.stopol.biz/catalogue-21-77-17-297

сигнализацию - на замену или удаление , дешевле флешпоинта не бывает

MrAlexnord
14.12.2010, 12:14
Если честно,как вообще это можно было ставить..:( Заставили брать дорого,что дешевле...

Юлька(Luka)
14.12.2010, 12:36
http://www.stopol.biz/catalogue-21-77-17-297

сигнализацию - на замену или удаление , дешевле флешпоинта не бывает

так она у меня и стоит)

ThinkPad
14.12.2010, 12:45
так она у меня и стоит)
так ее и нужно поменять на что то приличное :-)

Соня
25.01.2011, 16:25
А как проблему то решить на момент крика машины?
У меня такая же ситуация была 1 января 11 года. И заводили машину, и выключали, ничего не помогало. Потом муж, как говорит, понял, что замок зажигания стоял в другом положении и он его поправил. Сомневаюсь, что это было так, но машина перестала орать...
Говорите, что надо везти к тем, кто устанавливал сигнализацию, но ее ставили в салоне, а теперь отвечают, что по всем проблемам с сигнализацией обращаться к изготовителям этой самой сигнализации. Получается, надеяться на "авось самом собой опять отключится"?

buzuk80
25.01.2011, 16:42
Соня, если есть гарантия на установку, то к тем кто ставил надо ехать на 100%.

Cergik
25.01.2011, 22:22
Если честно....клему не нашла, хотя искала......потом плюнули и полезли под торепеду, там проводочки скрутили, завелись, доехали до горожа, а она вся мигает и орёт.
До официалов дозвонилась но у них строго по записи.....а мне машина срочно нужна

Если клемму аккума не нашли, то ... ладно, девушке простительно, но далее "полезли под торпеду, нашли нужные проводочки, скрутили их и завелись!!!"
Хвала Вам и горе тому установщику сигналки, я б его как котенка мордочкой об ...
Что это за сигналка и установщик, что при сработавшей сигналке можно ехать, и есчо легко найти проводочки типа разрывающие цепь стартера??? УЖОС сочувствую...