PDA

Просмотр полной версии : Внутренний Замок блокирующий руль SENTRY SPIDER



Алексей_С
11.12.2010, 09:00
Уважаемые владельцы Сузуки SX4 .Есть вопрос.У кого-нибудь стоит блокиратор руля SENTRY SPIDER (внутренний замок)
? Если да,вопрос такой.Может ли он заржаветь или замерзнуть в зимний период так,что его потом не откроешь ключом.Может зимой им лучше не пользоваться ?Были ли у кого-нибудь проблемы с этим ? Спасибо.

Yugin
11.12.2010, 12:14
Не замерзают они , они просто слабенькие -одно испытание в боевом режиме и заклинил .Т.е. забыл открыть и всё ,на замену .

MrAlexnord
15.01.2011, 15:02
http://www.youtube.com/watch?v=rRi0x0WIuZw

zuker
10.12.2011, 22:42
действительно ерунда какая-то - это я про точку.
у меня есть такой замок - мегавещь! это не клюшка на педаль колхозная! у них даже сертификат ФСБ есть - что-то типа не меньше 21 минуты надо чтобы замок вскрыть. это спецу, а пЫонерам можно не пытаться.

Yugin
10.12.2011, 23:12
действительно ерунда какая-то - это я про этот замок.
Замок этот ,тайваньский ,очень хлипок ,удаление его с машины занимает 5 минут . Если забыть снять его с боевого режима - загнется блокирующий штырь -замок на выброс ( это неплохо ,при попытке угона ) . А любой сертификат ,на любую продукцию ,сейчас стоит 300-400 у.е ......

MCZarin
10.12.2011, 23:59
у них даже сертификат ФСБ есть - что-то типа не меньше 21 минуты надо чтобы замок вскрыть. это спецу, а пЫонерам можно не пытаться.
ФСБ такие сертификаты не выдает в принципе, им до этого дела нет. А спец не будет взламывать замок, а просто переключит передачу альтернативным способом, в обход ручки ПП.