PDA

Просмотр полной версии : Выдвижной подстаканник



kovyl
08.12.2010, 20:00
После обсуждения в личке выношу на обсуждение следующую тему.
Для затравки:
http://www.accentparts.ru/http:/www.accentparts.ru/wp-content/uploads/2010/07/15.jpg

Как бывший владелец accent'a докладываю:
1. Выдерживает 2 полных стеклянных бутылки пива
2. Задвигаясь совершенно не мешает и не мозолит глаза
3. Не гремит
4. Позволяет надежно зафиксировать стаканы любых размеров на любой скорости, а не поллитровые специальные банки (см. тема про пепельницу)
Итог: единственное о чем сильно жалею после смены машины ИМХО
Смысл темы: как приколхозить данную приблуду в наш замечательный автомобиль или любые другие идеи для нормальной организации установки емкостей с жидкостями

P.S. Для любителей статистики 84790-25200PK или 84790-25100YN
При появлении реальных идей тему думаю надо перенести в сделай сам
Жду Ваших предложений. Огромная просьба не советовать бросить пить (не пью:sm_lol:) и не предлагать очумелые ручки из пивных банок и пластиковых бутылок.

I_rina
08.12.2010, 22:21
kovyl, у меня в авео тоже такое было, отличная вещь. Только не совсем понимаю, куда она может в сексе задвинуться? Это должно быть пустое пространство где-то? Может вместо ящичка под магнитолой?:sm_dymat:
По поводу других вариантов: в ашане тут видела держатели бутылок, которые крепятся на дефлектор (?) по типу ароматизатора, а еще совсем недавно узнала от одноклубника, что у нас в двери оказывается есть место для бутылки (а я-то туда пихала всякое барахло), так что тару вроде как есть куда поставить:sm_smile2:

kovyl
08.12.2010, 22:28
Может вместо ящичка под магнитолой?
Вероятнее всего - да (на редкость кстати бестолковый ящик, хоть и сделан хорошо)

Добавлено через 1 минуту

видела держатели бутылок, которые крепятся на дефлектор
Я считаю что все что крепится на дефлектор (кроме вонючки) - колхоз ИМХО так как гремит, выламывает дефлектор и стремно выглядит

Добавлено через 1 минуту

у меня в авео тоже такое было, отличная вещь
а есть вариант выяснить размер и part№?

I_rina
08.12.2010, 23:03
а есть вариант выяснить размер и part№?
попыталась через экзист найти, но не получилось:(

tank78
27.10.2011, 14:22
как бывший владелец акцента присоединяюсь к вопросу,
может кто нашел уже вариант выдвижных подстаканников?

AntonM
27.10.2011, 19:52
Вот он в Accent-е 84790-25100YN

kovyl
27.10.2011, 21:44
Вот он в Accent-е 84790-25100YN
Я уже писал про него в первом сообщении. Вопрос как его присобачить. Только что пытался выпить кофе за рулем. Фиг!!!
P/S кофе из автомата. Стакан стандартный.

WhyMax
27.10.2011, 22:39
Я уже писал про него в первом сообщении. Вопрос как его присобачить. Только что пытался выпить кофе за рулем. Фиг!!!
P/S кофе из автомата. Стакан стандартный.

Я достаю барахло из подлокотника (там у меня только зарядка и фонарик) и ставлю в него :)

tank78
28.10.2011, 09:28
подлокотник - вариант в принципе, правда не так удобно