PDA

Просмотр полной версии : Suzuki SX4 1.6 MT Outdoor Line 4WD ИЛИ Fiat Sedici 1.6 MT Emotion AWD?



DrLex
31.10.2008, 16:34
Владельцы и знатоки помогите выбрать между этими 2-мя моделями. По техническим характеристикам понял, что Suzuki несколько лучше укомплектован, но зато Fiat Sedici быстрее разгоняется до сотни на 0,7 с + регулируемая рулевая колонка и соответственно несколько выше цена, вопрос в том стоит ли за это переплачивать?

Веснушка
31.10.2008, 18:20
Не знаю как насчет разгона, а вот если сравнивать полноприводные варианты, судя по описанию на официальных сайтах фирм, то Suzuki побогаче будет: MP3, CD-чейнджер, боковые шторки.... А рулевая колонка в обоих случаях регулируется только по высоте(((. Наверно, проще будет просто посидеть в обоих машинках и выбрать, что больше визуально понравится. Ну и качество и стоимость обслуживания у дилеров.
Ну и что бы Вы не выбрали - милости просим к нам! ;)

svel
05.11.2008, 14:17
Не знаю, как там Sedici, но после Пунты(97г)зареклась - Фиат не покупаю.

Jackson
05.11.2008, 17:15
но зато Fiat Sedici быстрее разгоняется до сотни на 0,7 с
неужели у них разные движки или коробки?
и еще считаю, что марка Сузуки у нас в стране пользуется большим доверием чем Фиат. потом легче будет продать)

Mihey
05.11.2008, 20:19
Странное обсуждение... какая рука лучше, правая или левая?!

informtv
06.11.2008, 03:23
Остается сравнивать, где страховка дешевле и обслуживание. Или просто, кто не хочет долго ждать, выберет FIAT.

urumbelava
16.11.2008, 13:13
Познакомился с ТХ Седичи, оказалось что при полном сходстве габаритов и агрегатов, при менее богатой комплектации, он легче СХ4 и дороже.
Думаю это связано с применением облегченных и, соответственно более дорогих, элементов конструкции автомобиля.