PDA

Просмотр полной версии : Владельцы серебристых хэтчбэков отзовитесь, нужна помощь



Владимир и Юлия
30.10.2008, 16:11
Очень прошу откликнуться владельцев серебристых хэтчбэков в питере. Купил совой сэксик месяц назад, не успел пройти техосмотр, жена угодила в аварию, разбила фару и бампер, ждать ремонта пару месяцев. Машина на ходу, но ездить нельзя т.к. нет техосмотра, а пройти его с разбитой фарой невозможно. Если у кого-нибудь есть возможность помочь, мне нужно, чтобы кто-нибудь заехал на своём серебристом сексике на станцию ТО для фоторафирования машины, предварительно навесив на неё мои номера. Готов оплатить услугу в пределах 1000рублей. пишите в почту mstbob@yandex.ru.

merlin
30.10.2008, 16:29
Сильно!! Предложение ого-го. Это называеся мошенничество, "постродавших" будет двое. Проще купить талон(пройти за деньги) . Дешевле будет.
А что в питере фотографируют машины?? А фотку куда потом, к талону?

Владимир и Юлия
30.10.2008, 16:34
Да я и собираюсь покупать талон, только по новому законодательству по прохождению ТО, обязательно фотографируют машины, эта фотка хранится в базе. Гаишник будет в курсе, что машина не та, просто фотка всё равно нужна, как не крути. У меня сосед покупал техосмотр, у него таже ситуация как у меня была, только повреждение менее заметное, так он просто когда фоткали машину, становился перед ней, как бы невзначай, и прекрывал собой разбитую фару. А времена просто покупки ТО уже прошли, к счатью наврное.

merlin
30.10.2008, 16:49
У нас(моск.обл) не фотографируют, выдают портянку, с результатами замеров и всё. "проходил" в феврале. Гайцы дали талон и всё.Или это только в питере?

BARS
30.10.2008, 17:33
А как же сверка номеров кузова и двигателя???

Jackson
30.10.2008, 18:47
тоже летом проходил техосмотр (в Казани).
машину никто не фотографировал. да и странное какое-то требование.

еще вам нужно указать, что вам нужен серебристый SX4 с автоматом (т.к. у него нет пластикового обвеса кузова)

Владимир и Юлия
30.10.2008, 20:04
Техосмотр будет покупаться, ничего сверять не будут, именно тот гаишник, который будет продавать техосмотр и скажет куда пригнать машину на фотографирование, он же и будет фотографировать, просто он не может продать без фото. Это требование действует у нас в Питере с 1 мая 2008г. Теперь на каждом ТО установлены ВЭБ камеры, и каждую машину фоткают на фоне линии прохождения ТО. Просто так у нас теперь никто не может купить талон, все приезжают фоткаться, но по факту "реально" проходят ТО не более 25%, как я думаю. И думаю, что я не первый кто делает подлог, у меня друг шкоду купил, так ему в салоне предложили, что можете купить талон у нас, а для этого привизите хотябы номера, а машины у нас есть. Только вот со мной проблема, сексиков в салонах просто так не стоит, все идут под заказ.

Спокойный
30.10.2008, 22:00
У меня сосед по даче - сотрудник ПГТО со всеми полезными для меня вытекающими...))) Так и то для фотографирования в бокс, где проходят техосмотр, заезжать приходиться))) Так что фотографирование - вполне ессно и ничего стрёмного тут нет, ИМХО.

Mihey
31.10.2008, 09:34
У меня серебристый, пиши в личку. помогу!

toto
18.11.2008, 12:21
Тему закрываю так ,как активность создатель темы отсутствует!
Вопрос обсужден возможно частично!
Если кто что хочет добавить пишите в личку,открою!