PDA

Просмотр полной версии : БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



оксана-kam
31.10.2010, 17:14
Помогите выключить бортовой компьютер:-[:-[:-[:-[:-[:-[

Nikola
31.10.2010, 18:12
Помогите выключить бортовой компьютер:-[:-[:-[:-[:-[:-[

Во первых зачем,во вторых,что выключить?расход-перебором режимов кр.левая кнопка.Часы и темп.не выключаются,надо панель разбирать- крышку БК снимать.

оксана-kam
31.10.2010, 18:32
когда машину глушишь и закрываешь компьютер остаётся включенным, никак не пойму как выключить.....или его вовсе не надо выключать???

Nikola
31.10.2010, 19:39
когда машину глушишь и закрываешь компьютер остаётся включенным, никак не пойму как выключить.....или его вовсе не надо выключать???

...ну если авто на гарантии- к гарантийщикам,так не должно быть..

оксана-kam
31.10.2010, 20:54
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СЕРВИС!

Nikola
31.10.2010, 21:02
оксана-kam, сигнализацию ставили?

BARS
31.10.2010, 21:57
оксана-kam, у Вас замок зажигания с ключём или вертушком?
Если с вертушком, то Вы его до конца поворачиваете, когда машину глушите?
Видел несколько раз в темноте SX4 с горящим дисплеем борт. компьютера. (Мне кажется, что в этом всё дело, сам в день покупки так облажался).

MCZarin
31.10.2010, 22:04
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СЕРВИС!
Во-первых, зачем кричать (писать заглавными) в заголовке темы? Люди не слепые, увидят и маленькие буквы ;).
Во-вторых, речь идет именно про экранчик, встроенный в машину чуть выше магнитолы? Если да, что именно на нем горит? Если просто мигает светодиод - так и должно быть, это "типа эмуляция сигнализации", чтобы воры испугались и убежали :laugh2:.
Если Вы покупали какой-то другой БК отдельно от машины (или вместе, но как доп. оборудование) - тут надо понять, как он подключается к машине (может, его надо просто из прикуривателя оключать), и читать инструкцию. По идее, он должен выключаться либо сам, либо какой-то кнопкой.

Nikola
31.10.2010, 22:09
оксана-kam, у Вас замок зажигания с ключём или вертушком?
Если с вертушком, то Вы его до конца поворачиваете, когда машину глушите?
Видел несколько раз в темноте SX4 с горящим дисплеем борт. компьютера. (Мне кажется, что в этом всё дело, сам в день покупки так облажался).

у меня если в АС не переключиш, машина не закрывается, если только когда ставили сигналку намутили

Руль
05.11.2010, 01:45
Nikola,Имеется ввиду(наверное),что стоит доп. сигналка,и когда вертушок поворачиваешь не до конца ост. вкл.комп и магнитола,выходишь из машины и ставишь её на охрану с помощью доп сигналки и всё,что там не выключено (ну в этом положении вертушки),остаётся работать.:)

Nikola
07.11.2010, 17:55
Руль, я и спрашивал про доп сигнализацию,если она не доворачивает барашек,то в штатном режиме Ц.З. не закроется,при установке доп сигнализации всё может быть...

Руль
07.11.2010, 21:41
Nikola,Ну да.Она наверное уже решила эту проблему.:)