PDA

Просмотр полной версии : SX4 4WD Венгрия - где смотреть номера: кузова, двигателя, VIN, шасси и тп



Николайф
27.10.2008, 10:44
Где там у него физически смотреть для сверки эти номера при забирании машины из салона?

Mihey
27.10.2008, 10:49
как бы объяснить... в моторном отсеке под лобовым стеклом, она под отрицательном углом. посередине.
А вообще менеджер должен сам показать!

Николайф
27.10.2008, 11:49
Т.е. все номера на одной панельке?
Дилер просто какой-то ... своеобразный, хоть и официальный. Я ему сам в итоге рассказывал, как полный привод работает, а не он мне :) Так что для подстраховки хочу все сам заранее узнать, чтобы не отдаваться на волю случая.

user
01.12.2008, 12:05
хехе, это не автомир в питере, случайно? там не только про привод не в курсе..
но табличку с вином показали, хоть и не смогли объяснить, что значат остальные номера. даже про наргузку на каждую ось без понятия были. табличка под капотом, если стоять лицом к лобовому, то слева, ближе к стеклу.

tsib
01.12.2008, 12:29
А вы возьмите в руки мануал, который на тот момент уже будет так как он к самой машине прилагается, там на последних страницах есть крайне понятные иллюстрации где искать какой номер.....

tourent
14.12.2010, 03:50
Доброго времени суток! Скажите, а вообще какие идентификационные номера на SX4 есть? VIN есть, а номер кузова, шасси? что в ПТС указано?

Gringo
14.12.2010, 05:52
Доброго времени суток! Скажите, а вообще какие идентификационные номера на SX4 есть? VIN есть, а номер кузова, шасси? что в ПТС указано?VIN совпадает с кузовом, шасси отсутствует. Номер двигателя есть, разумеется.

tourent
14.12.2010, 19:53
Vehicle identification number - это ведь и есть номер двигателя? разве нет? а меня интересует именно номер КУЗОВА, есть он или нет? номера шасси то понятно практически ни у кого нет, я его только на ГАЗ-69 у деда видел:)

К чему это все? Все сводится к меркантильным соображениям...
Проще говоря если в договоре указано "номер кузова № 1703659" и если номера кузова у Секса нет в принципе, то договор не имеет юридической силы и можно слать дилера... Если же есть номер кузова, но он совпадает с VIN (12-ти значным кажется), то опять-таки договор считается незаключенным.

MCZarin
14.12.2010, 20:41
Vehicle identification number - это ведь и есть номер двигателя? разве нет? а меня интересует именно номер КУЗОВА, есть он или нет? номера шасси то понятно практически ни у кого нет, я его только на ГАЗ-69 у деда видел:)
Посмотрел у себя в СоР. VIN приравнивается к номеру кузова. У двигателя номер короче, и только из цифр, у меня номер двигателя 7-мизначный прописан.

"номер кузова № 1703659" - это очень похоже на номер двигателя.

Gringo
15.12.2010, 01:07
"номер кузова № 1703659" - это очень похоже на номер двигателя.Вот именно.

sugur
13.07.2014, 20:11
не поверите, всё облазил.
Нет у меня табличка с номером краски.
Кто находил и где?

zxcvb
15.07.2014, 23:33
не поверите, всё облазил.
Нет у меня табличка с номером краски.
Кто находил и где?
табличка находится на стойке кузова передней правой двери, а код цвета краски - нижняя строчка справа... http://кодкраски.рф/suzuki.html