PDA

Просмотр полной версии : Как мне будут выплачивать КАСКО если машина в кредит?



Klyaksa
18.10.2010, 12:58
подскажите, что да как!!!!!!

Зедер
18.10.2010, 13:01
Klyaksa, если вы по каско захотите деньги, то страховая для начала запросит банк и если последний (банк) даст добро, то вам выплатят деньги. Но более подробно вам в страховой могут рассказать.

GERR
18.10.2010, 13:15
Для кредитного авто при тотале выгодоприобретатель по каско - банк.

Для ремонта по безналу - как и без кредита. При наличке - см. выше.

hFl
18.10.2010, 13:16
подскажите, что да как!!!!!!

Как вариант:
Страховая просто отправит Вас на СТО, которое имеет договор с Вашей страховой на такие ремонты. И после согласования повреждений между ними Вам отремонтируют машину и выдадут на СТО. Денег Вы не увидите.

Читайте в договоре КАСКО пункт "страховая отправляет авто на СТО по своему выбору" стоит птичка

Klyaksa
18.10.2010, 13:37
у меня есть царапина на пороге!, мои действия: в первую очередь что надо сделать???

ThinkPad
18.10.2010, 13:40
в первую очередь что надо сделать???
Внимательно прочитать полис и договор страхования :-)
а дальше уже начинать действовать исходя из полученной информации :-)

Klyaksa
18.10.2010, 13:53
ок

autister
21.08.2011, 07:45
Я менял лобовое стекло по КАСКО в страховой АСКО.Обратился,сфотографировали и предложили мне это сделать в "ихнем гараже" , я сказал буду менять в салоне ( я гарантию терять ради них не хочу и их дядя Вася с гаражем не интересует)и принес оттуда стоимость работы (стекло,молдинги,работа...)Недели две мозг ели с бумагами,потом перечислили деньги (на тыщу меньше указанного) на карточку открытого в банке кредитодавальном,после чего я снял деньги и поехал его менять.Не стал я из-за тыщи в суд подавать,а надо было бы.

Glock
21.08.2011, 08:52
у меня есть царапина на пороге!, мои действия: в первую очередь что надо сделать???позвонить 02 и оформить у полиции повреждение.
а вообще очень удобно "прямое урегулирование убытков"
загнал авто ремонт и забыл.
правда последнее время по такому урегулированию убытков СК и сервис не могут договориться, поэтому ремонт затягивается(((

Bond
08.09.2011, 07:41
А причём здесь выплата? Деньги нужны или стекло новое?
В нормальном КАСКО нормальной компании страховая сама направляет на ремонт к ОД.