PDA

Просмотр полной версии : Подтекает экран с часами после полироли для панели приборов



volfrost
11.10.2010, 21:25
Сегодня заметил странную вещь. После того как набрызгал спрея на панель приборов ( и скорее всего попало на экран с часами, температурой и расходом топлива) на экране появились странные разводы, которые минут через 30 начали исчезать. При этом нажимая сверху на панель, разводы проявлялись снова. По истечению какого то времени они исчезли. Кто может прокомментировать?

Patorok
11.10.2010, 21:29
volfrost, Срочно к диллеру на замену бк по гарантии!!!:laugh2:

buzuk80
11.10.2010, 22:54
volfrost, разобрать и протереть :)

Shik
11.10.2010, 23:29
volfrost, у меня с конвейера разводы (других косяков нет), так ничем и не оттёр...

volfrost
12.10.2010, 14:10
volfrost, у меня с конвейера разводы (других косяков нет), так ничем и не оттёр...
Но у меня же они прошли. Но я так понимаю, что это влияние спрея (полироли). Не исключаю возможности, что при следующей чистки торпеды могут снова появиться. Это критично, может привести к выходу из строя в дальнейшем? Или это норма для такого вида дисплеев?

Shik
12.10.2010, 15:26
volfrost, протри влажной тряпочкой и не парься...
это проходит со временем - я про вылизывание новой машины

volfrost
12.10.2010, 15:51
это проходит со временем - я про вылизывание новой машины
Согласен, на счет того что проходит, да и машина то уже досталась мне годовалая. Но для меня то она новая. Я к предыдущей своей машине также относился. На помывку снаружи времени бывает, что и не хватает, а в салоне должно быть все на высшем уровне :).

Shik
12.10.2010, 16:00
volfrost, согасен, но с химией не перебарщиваю

volfrost
12.10.2010, 16:21
Вот я и думаю, что может полироль левая попалась. В следующий раз куплю другую марку.

Руль
17.10.2010, 19:05
Вот я и думаю, что может полироль левая попалась. В следующий раз куплю другую марку.
Ну так напиши какая,чтоб другие не брали:),насчет экрана не забивай голову,такого типа ,как установлен будет работать ,не умрёт:)

volfrost
18.10.2010, 08:08
Название New Plak, производство Atas (made in Italy). Но то, что итальянская вериться с трудом, уж больно дешево стоило (порядка 150 руб). Длинный баллон, еще написано, что 10% типа бесплатно. Еще одна непонятная надпись - NABLYSZCZAJACY. Короче больше брать такое не буду. Эта полироль осталась еще с прошлой машины.

Руль
21.10.2010, 00:30
Название New Plak

Понятно,это польская полироль,кстати она д.б. с каким нибудь запахом(вишня,лимон,лаванда,и.т.д)Эта штука мягко говоря небезвредная-нанюхаешься-голова нач.шуметь:),серьёзно.
Я такой,после мойки подкрылки иногда пшикаю-гудрон не пристаёт и грязюка после дождя скатывается,след раз мыть легче:),но вреда пластику от неё не будет(жирная только она).