PDA

Просмотр полной версии : Opel Antara



ExDr
20.09.2010, 20:46
после тест драйва опять вернулась к мысли о хонде 2.4
Я сегодня прокатился на Opel Antara 3.2 и влюбился, будучи женатым на sx4 :-[ правда стоит как два sx4...
Попробуйте, может понравится и Вам

Motor4ik
23.09.2010, 15:19
Антара была первой в списке апгрейда Секса:)
но 1. мне совсем не понравилась приборная панель, с круглыми вылетами
2. вообще отделка внутри салона как-то бедновата чтоли (Шеврале каптива куда интереснее внутри, хотя более кандовая снаружи, возможно из-за своего креста)
3.выбирала машину с люком

но внешне на дороге по-прежднему обращаю на нее внимание:)

Patorok
23.09.2010, 15:59
Гы, никогда таких не видел! Прикольная, на Дастер похожа! :D

E'gen
23.09.2010, 20:40
Я сегодня прокатился на Opel Antara 3.2 и влюбился,

Этот 3,2 (древний-древний с чугуниевым блоком) жрет столько, что можно ездить только от одной заправки до другой.
При этом он еще и не едет в сравнении с двигателями сравнимого литража (например, ниссановской серией VQ).

AndrewK
24.09.2010, 12:29
Этот 3,2 (древний-древний с чугуниевым блоком) жрет столько, что можно ездить только от одной заправки до другой.
При этом он еще и не едет в сравнении с двигателями сравнимого литража (например, ниссановской серией VQ).
+бесконечность. Лопает как слон! Из 20ки на сотню только если на холостых!:sm_xernya:

MarishaDe
24.09.2010, 14:09
смотрела ее
но когда открыла и закрыла двери - отвергла раз и на всегда
двери закрываются с ТАКИМ стуком, что просто ППЦ

на вопрос "норма ли это", продавец ответил - ну что вы хотите, тыжелая дверь, зато надежно.
рассказала это в салоне Volvo. менеджер посмеялся и открыл/закрыл самую тяжелую дверь.

Baks
25.09.2010, 09:44
У самого Секс и Каптива(аналог Антары только чуть больше багажник и 7ми местная). Жрет действительно прилично, по трассе на круизе 130 км/ч с обгонами получается 11-12л, по городу 15-17. В городе конечно не уютно, высокая и валкая, но на трассе...кайф, 230 лс любой обгон-песня. Машина для путешествий. На каждый день я бы ее не стал брать.