PDA

Просмотр полной версии : Автопробег по Казахстану и Узбекистану на новом SX4 с фотками



kds
21.09.2010, 11:12
сорри, если баян.

http://zyalt.livejournal.com/253625.html

Patorok
21.09.2010, 11:44
Я не видел раньше спасибо!
Они в рестайле шо и подвеску поменяли? Как может раскачиваться мегодубовая подвеска Секса? И откуда там понижайка???

kds
21.09.2010, 12:43
И откуда там понижайка???

Это вроде полноприводный автомат.

Escape
21.09.2010, 12:55
На самом деле, кто-нибудь понимает, что значит это раскачивание?

Patorok
21.09.2010, 13:00
На самом деле, кто-нибудь понимает, что значит это раскачивание?
Что значит понимаю, такое происходит на авто с мягкой подвеской, например Дайхатсу Териос...

Escape
21.09.2010, 13:05
Что значит понимаю, такое происходит на авто с мягкой подвеской, например Дайхатсу Териос...
это понятно, так ведь у сексов жесткая подвеска, что у них-то там раскачивалось :huh:

Glukon
21.09.2010, 13:23
ну можно попасть в резонанс и раскачаться, но чтобы всё время раскачка...

TSS
21.09.2010, 13:39
Еще позабавило:
- "Начал искать информацию в интернете про новый SX4... в двигателе сделали измененные фазы газораспределения."
- "Из приятных неожиданностей и плюсов, выяснилось, что SX4 всеяден! В Узбекистане почти нет никакого бензина, кроме 80-го, и наш авто прекрасно кушал и его, совершенно не жалуясь на здоровье." А про катализатор они не слышали :)
- "Непонятно почему, нет круиз-контроля и маленький бак (40 л или 45 л)."
- "Ну и самое поразительное в этом автомобиле - это фантастическая надежность всех узлов и агрегатов." Про рейку и втулки они тоже не в курсе. 8700 км они проехали (по другой ссылке - 9200 км), а и износ колодок 80% :)

Раскачка у них была. Интересно. Читаем дальше:
"Бокс мы взяли на прокат за 180 рублей/сутки, он оказался с трещиной в днище и всю поездку пугал нас, что вот-вот развалится. Крепления у него были слабыми и на поворотах багажник смещался по направляющим направо-налево. " +
"Что касается комфортности в пути — из-за полной загрузки автомобиля на плохом дорожном покрытии подвеску часто пробивало, машину подбрасывало, и все вещи летали по салону"

Вот еще игра контрастов:

"За всю поездку средний расход упал до значения 10,5 литров на 100 км, что все равно довольно много, учитывая, что 90% пути мы двигались по трассе. "

VS

"Из 8700 км, которые мы преодолели, дороги было не более 1000 км. (под дорогой мы понимаем покрытие, по которому водитель определяет сам, с какой скоростью ему ехать). В остальном были направления! И именно эти направления выбирали, с какой скоростью нам стоило передвигаться. А 500 км было полное бездорожье, где речь шла уже не о скорости, а о преодолении."

Patorok
21.09.2010, 13:46
TSS, Ай малацца! :sm_happy:
А ещё это был не Секс и вообще не Сузуки, из Москвы мы не выезжали а фотки натырили в сети, так как Суза на полноценный тест-драйв денех нам не дала - шо не удивительно :laugh2:

"Мы тщетно пытались бороться с этим раскачивание путем увеличения скорости до 130-140" :sm_lol:

GERR
21.09.2010, 14:00
Их ресурс - юмористический ? ))

Nagaina
21.09.2010, 17:24
А мне фотографии понравились!!! :07:

Patorok
21.09.2010, 17:26
А мне фотографии понравились!!! :07:
Да, вот только 10-я явно с вертолёта сделана! :laugh2:

Nagaina
21.09.2010, 17:27
Да, вот только 10-я явно с вертолёта сделана!
А, может быть, это был очень высокий бархан!? ;)

bashkin
21.09.2010, 18:26
Да,что же эта за машина такая.:sm_nezn:..бак 40л,странно...качает её по чему то.:laugh2:..почитал..или пиар или полная лажа...:sm_xernya:

Patorok
21.09.2010, 21:28
Да,что же эта за машина такая.:sm_nezn:..бак 40л,странно...качает её по чему то.:laugh2:..почитал..или пиар или полная лажа...:sm_xernya:
Та Вы камменты почитайте, аффтар даже не отрицает, что это обыкновенная джинса :D Думаю, он даже не сидел за рулём Сузуки Секс4...

Turist
22.09.2010, 11:22
А, может быть, это был очень высокий бархан!? ;)
Там в коментах есть - с крепости снимал.
А качало его из за багажника тяжелого на крыше - 2 полно размерных колеса + куча другого барахла.

bashkin
22.09.2010, 18:05
Там в коментах есть - с крепости снимал.
А качало его из за багажника тяжелого на крыше - 2 полно размерных колеса + куча другого барахла.Не знаю ,я ехал с Владика,у меня тоже был багажник... (от жигулей:) и на нём барахла тоже не мерено..ни что не качалось :sm_umnik:

BARS
22.09.2010, 18:53
Обратите внимание на 4-ю фотку (там где крупным планом снят перед автомобиля (вид сбоку)) - на автомобиле установтены литые диски фирмы Replika (это видно по маркировке на наружней части диска, оригинальные диски такой маркировки - не имеют).
А вообще на рестайлинговом SX4 - кравивые диски (тоже бы себе такие взял, но у меня уже есть 2 комплекта колёс)

Из отчёта:


Неплохая проходимость - полный привод в сочетании с пониженной передачей позволял взбираться на крутые горки и преодолевать бездорожье.

Автор скорее всего имел ввиду режим "L" на автомате (у меня жена его также называет).

vaita-c
24.09.2010, 11:34
варламов, zyalt, сам говорил много раз, что в технике он ничего не понимает, но как снимает - мне нравится =)

Georgy
26.10.2010, 01:40
качать машину могло от плохих амортизаторов полагаю вперёд-назад... вправо-лево никак не возможно, балка сзади не даст.
Или вообще боян, выдумка из головы, неудачная.