PDA

Просмотр полной версии : АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".



anton.Pl
27.09.2010, 13:50
http://www.avtomir.ru/images/avtomir/logo.png

Здравствуйте, уважаемые участники клуба Suzuki SX4 .
Наш СЦ АВТОМИР "Новорязанка" рад приветствовать Вас.

В нашем ДЦ стартовала акция «Клубный Дилер на Новорязанке».

Бонусы и скидки по СА «Клубный Дилер на Новорязанке»
1. Посещение СЦ «Новорязанка» по звонку мастеру-приёмщику, но без предварительной записи (т.е. в день обращения).
2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
3. Мойка а/м (полный комплекс) при каждом заезде на ТО и/или ремонт. При «пустом» заезде- стоимость полного комплекса мойки а/м 160 руб.
4. Начиная с первого заезда по данной акцией – выдача накопительной дисконтной VIP-карты.
5. При проведении работ по шиномантожу 4 колёс, проверка и регулировка установки колёс (сход-развал)- бесплатно.
6. Услуги по антбактериальной обработке системы кондиционирования воздуха на все а/м – 600 руб. (без учёта расходных материалов).
7. Промывка инжекторов системы впрыска топлива ультразвуком (со снятием) на все а/м – 1500 руб. (без учёта расходных материалов).
8. Кофе, чай – бесплатно в баре ТСК Новорязанка.


Условия СА:
1. В акции участвуют а/м Suzuki SX4, с любым пробегом и годом выпуска.
2. В акции участвуют а/м, владельцы которые зарегистрированы и являются участниками forum.clubsx4.ru. Чтобы воспользоваться акцией, необходимо предъявить клубную карту .
3. Скидки по другим акциями не суммируются.
4. Члены клуба имеют право пользоваться бонусами и скидками неограниченное количество раз.
5. Корпоративные клиенты в акции не участвуют.


График работы автосалона:
понедельник-пятница с 08:00 до 23:00
суббота с 08:30 до 21:00
воскресенье с 09:00 до 20:00

График работы сервис-центра:
понедельник-пятница с 08:00 до 23:00
суббота с 08:30 до 21:00
воскресенье с 09:00 до 20:00

Адрес:
АВТОМИР ТСК «Новорязанка» м. Кузьминки, Новорязанское шоссе, д. 5В
Телефон: (495) 995-22-24.

Схема проезда:
http://www.avtomir.ru/default.asp?artID=11906&cityID=6981

Здесь Вы можете задать свои вопросы и оставить комментарии по работе нашего СЦ.

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

vezdehod
05.10.2010, 10:46
Добрый день, Антон.
Сегодня, не без удовольствия для себя, обнаружил Ваше сообщение. На моем постоянном маршруте появился дилер SUZUKI! Прошу Вас уточнить, насколько соответствует действительности, что к Вам можно попасть без очереди и без записи? И ещё. По поводу шиномонтажа. Как я понял, что регулировку сход - развала на моем авто вы выполните безплатно при выполнении у Вас шиномонтажа? Если так, то сколько это будет стоить и сколько займет времени.
Заранее благодарен.

anton.Pl
05.10.2010, 13:35
Добрый день Vezdehod .
От лица СЦ АВТОМИР «НОВОРЯЗАНКА» мы рады приветствовать Вас.
Вы можете приехать к нам в удобное для Вас время без предварительной записи и звонков, мы сразу возьмем Ваш а/м в работу.
Также, Вы можете находится в рем. зоне во время проведения работ на вашем а/м .
Если Вы закажите шимонтаж 4-ёх колёс, регулировку углов установки колёс мы сделаем бесплатно. Данное спец. предложение входит в перечень акции «Клубный Дилер на Новорязанке».
Чтобы воспользоваться клубной акцией, Вам достаточно показать свою клубную карточку.
Стоимость услуги шимонтажа (с/у, балансировка 4-ёх колёс) составит 2200 руб, по времени она занимает около двух часов, с учётом клубной скидки стоимость составит 1870 руб.
Cход-развал, дополнительно займёт полтора часа.

Мы будем рады Вам, ждём Вас!

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

vezdehod
05.10.2010, 15:27
Спасибо, Антон.
Поближе к выходным постараюсь к Вам выбраться.:sm_smile2:

anton.Pl
06.10.2010, 10:48
Добрый день уважаемые Друзья!
Наш СЦ ТСК "Новорязанка" готов принять Вас без предварительной записи и звонков!
Вас ждут скидки и спец. предложения, которые обязательно заинтересуют Вас!
Мы всегда рады увидеть Вас в нашем СЦ!
Ждём Вас!

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

anton.Pl
12.10.2010, 09:40
Добрый день, уважаемые участники СУЗУКИ SX4.

Хочу Вам сообщить, что в нашем СЦ ТСК «Новорязанка» проводится Осенняя сервисная акция за 999 руб, которая включает в себя:
• Диагностику тормозной системы (проверка проводиться на тормозном стенде MAHA)
• Диагностику подвески;
• Проверку системы охлаждения двигателя;
• Проверку АКБ;
• Проверку углов установки колёс;
• Сканирование электронных систем автомобиля;
• Проверку работоспособности внешних световых приборов;
• Проверку работы стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол.

Также при первичном обращении в сервисный центр для проведения ТО-0 (нулевого технического обслуживания) и ТО (регламентированного технического обслуживания) – вам будет предоставляться скидка 15% на работы и 5% на запчасти. (Если нет карты клуба)
Данное предложение распространяется на автомобили Suzuki не старше 3-х лет, т.е. автомобили, возраст которых не превышает 3-х лет с даты продажи.

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел.: +7-495-995-22-24, доп. 4611.

Зедер
12.10.2010, 10:00
Также при первичном обращении в сервисный центр для проведения ТО-0 (нулевого технического обслуживания) и ТО (регламентированного технического обслуживания) – вам будет предоставляться скидка 15% на работы и 5% на запчасти.
Подскажите, чем это предложение выгоднее первоначального?

2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.

Я, например, вижу только ухудшение условия)

ThinkPad
12.10.2010, 10:03
Я, например, вижу только ухудшение условия)
Просто наверное та акция закончилась :-)
В СиМ тоже так бывает по клубным картам (вроде они условия в худшую сторону поменяли), правда мне легче, у меня в СиМ золотая карта их :-)

anton.Pl
12.10.2010, 11:26
Подскажите, чем это предложение выгоднее первоначального?


Я, например, вижу только ухудшение условия)

Добрый день Зедер.
Если у Вас есть клубная карточка SX-4, вы можете воспользоваться скидками 15% и 10%.
Если у Вас её нет, то при первичном заезде можете воспользоваться 15% на работы и 5% скидки з/ч.
Если же а/м 3 года и старше, то будут также распространяться различные скидки.

Подробности Вы можете узнать, позвонив в наш СЦ ТСК "Новорязанка", или приехать к нам.

Мы будем рады Вам!

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

vezdehod
19.10.2010, 14:19
Антон, добрый день.
Как и обещал, посетил ваш СЦ. Не ожидал. Набрал телефон и приехал!Очень уютный салон, чистая ремзона, (куда кстати меня пригласили, чтобы присутствовать при ремонте авто). Приняли быстро, подробно расспросили о машине, жалобах, пожеланиях, как я и писал, пригласили в ремзону. Механик ответил на все мои вопросы, дал рекомендации по колесам. Отрегулировали сход - развал, хотя думал, что мне это не потребуется. И все это заняло не больше двух часов! Супер!
Большое спасибо сотрудникам "новорязанки". Очень понравилось.

Tarh
18.11.2010, 12:58
Добрый день.
Тоже посетил Ваш сервис-центр. Проходил ТО 2.
Что понравилось:
Прием с 8,00.
Приглашение пройти в ремонтную зону.
Отсутствие недобрых и раздраженных взглядов в ремонтной зоне (мастера абсолютно спокойно на меня реагировали).
Всё, что менялось, положилось мне в багажник (даже масло и тормозуха).
Цена.
Скидки.

Что не понравилось:
Хотя и записывался предварительно, меня в списках почему-то не было.
После окончания работ, мастер сказал мне, что машину осталось только помыть, (что займет минут 15-20), и я могу её забирать. Я поднялся к ресепшену и просидел там ... 1 час 10 минут! Итого: приехав ровно в 8,00, я освободился около 13,20.

Но в целом я сервисом доволен! Если бы не эта накладка со временем (все-таки рабочий день был), то вообще всё супер было бы!

По поводу предоставляемых Вами услуг: что входит в комплекс "полной мойки"? И правильно ли я понял, что заехав в Ваш Центр в любое время, я могу помыть машину за 160 р.?
Заранее спасибо за ответ!

anton.Pl
22.11.2010, 09:42
Добрый день.
Тоже посетил Ваш сервис-центр. Проходил ТО 2.
Что понравилось:
Прием с 8,00.
Приглашение пройти в ремонтную зону.
Отсутствие недобрых и раздраженных взглядов в ремонтной зоне (мастера абсолютно спокойно на меня реагировали).
Всё, что менялось, положилось мне в багажник (даже масло и тормозуха).
Цена.
Скидки.

Что не понравилось:
Хотя и записывался предварительно, меня в списках почему-то не было.
После окончания работ, мастер сказал мне, что машину осталось только помыть, (что займет минут 15-20), и я могу её забирать. Я поднялся к ресепшену и просидел там ... 1 час 10 минут! Итого: приехав ровно в 8,00, я освободился около 13,20.

Но в целом я сервисом доволен! Если бы не эта накладка со временем (все-таки рабочий день был), то вообще всё супер было бы!

По поводу предоставляемых Вами услуг: что входит в комплекс "полной мойки"? И правильно ли я понял, что заехав в Ваш Центр в любое время, я могу помыть машину за 160 р.?
Заранее спасибо за ответ!

Доброе утро Tarh.
Спасибо Вам за то, что вы выбрали для обслуживания своего а/м наш СЦ.
Для участников клуба SUZUKI SX4 при "пустом заезде" мы предлагаем услугу мойка а/м "Полный комплекс" за 160 руб.. Чтобы исключить в будущем накладки по времени, данная мойка по времени занимает один час, а в некоторых случаях она может потребовать больше времени.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-955-22-24, доб. 4611.

Tarh
22.11.2010, 10:36
Доброе утро Tarh.
Спасибо Вам за то, что вы выбрали для обслуживания своего а/м наш СЦ.
Для участников клуба SUZUKI SX4 при "пустом заезде" мы предлагаем услугу мойка а/м "Полный комплекс" за 160 руб.. Чтобы исключить в будущем накладки по времени, данная мойка по времени занимает один час, а в некоторых случаях она может потребовать больше времени.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-955-22-24, доб. 4611.


Спасибо за ответ, но всё же, что входит в "полный комплекс"? В разных фирмах это понятие включает в себя разные услуги... Нанесение воска, сушка, уборка салона и багажника (сухая, влажная), обработка внутрисалонного пластика...

anton.Pl
22.11.2010, 11:57
Спасибо за ответ, но всё же, что входит в "полный комплекс"? В разных фирмах это понятие включает в себя разные услуги... Нанесение воска, сушка, уборка салона и багажника (сухая, влажная), обработка внутрисалонного пластика...

В мойку "Полный комплекс" входят следующие услуги:
Бесконтактная мойка (нанесение шампуня и последующая смывание водой под давлением)
Последующая протирка кузова
Мойка и протирка ковриков салона
Уборка салона и багажного отделения с помощью пылесоса (сухая уборка)
Очистка стёкол салона автомобиля спецсредством.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

anton.Pl
13.02.2011, 11:11
Добрый день, уважаемые друзья!
На нашей площадке продолжает акция «Клубный Дилер на Новорязанке».
Скидки на работы и з/ч, специальные предложения для участников клуба, удобная запись на сервис!
Мы всегда рады Вам!

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.

ThinkPad
13.02.2011, 11:20
anton.Pl, скажите, а вибростенд для проверки подвески и аммо у вас на площадке есть???

anton.Pl
13.02.2011, 11:46
anton.Pl, скажите, а вибростенд для проверки подвески и аммо у вас на площадке есть???

Добрый день ThinkPad.
У нас имеется стенд для проверки амортизаторов подвески, а также тормозной стенд, проверка + распечатка результатов.
Стоимость данной услуги составляет 480 руб.
Если Вы пожелаете, могу вас записать на диагностику.

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.

ThinkPad
13.02.2011, 12:12
anton.Pl, спасибо за информацию... выберу время и заеду... а то что побрякивает... не пойму, то ли втулки стабилизатора, то ли что то другое....
Втулки и аммо есть в наличии???
Обязательно заеду на диагностику....

anton.Pl
13.02.2011, 12:33
anton.Pl, спасибо за информацию... выберу время и заеду... а то что побрякивает... не пойму, то ли втулки стабилизатора, то ли что то другое....
Втулки и аммо есть в наличии???
Обязательно заеду на диагностику....

Вам лучше выбрать более углубленную диагностику подвески, при которой проверяется каждый узел подвески а/м на наличие износа и люфта, а также при необходимости будут выполняться дорожные испытания. Её стоимость составляет 1040 руб., с учётом клубной скидки 884 руб.
Сейчас в наличие з/ч нет, но если заказать в теч. пяти рабочих дней привезут.

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.

TheBat
14.02.2011, 16:38
АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ CLUBSX4 НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!



http://i058.radikal.ru/1102/66/e1b98f403fc6.jpg


26 февраля только для любителей Suzuki компания Автомир организует клубное мероприятие - День открытых дверей, который состоится в дилерском центре на Новорязанском шоссе. Вы сможете испытать в действии самые популярные модели SUZUKI, принять участие в увлекательных конкурсах и приятно провести время в компании единомышленников!

В программе Дня открытых дверей экскурсия по сервисной зоне дилерского центра, которая позволит задать все интересующие Вас вопросы квалифицированным экспертам и бесплатно воспользоваться услугой диагностики.

Всех гостей ждет изысканный фуршет, увлекательный конкурс и ценные, памятные призы от компании Автомир. А сделать этот день незабываемым помогут веселые шарж-портреты!

Помимо этого, специально для членов клуба будет проведен тест-драйв Suzuki Grand Vitara, SX4, Splash и нового Suzuki Kizashi. Вы сможете лично оценить все преимущества этих автомобилей!

День открытых дверей будет проходить 26 февраля с 14.00. до 18.00 в дилерском центре компании Автомир по адресу м. Кузьминки, Новорязанское шоссе, д. 5В, телефон: (495) 995-22-24.

Обязательно приезжайте - мы будем рады видеть Вас!

Для участия в мероприятии необходимо заполнить несложную форму-заявку (http://www.suzuki-avtomir.ru/default.asp?trID=27130).

Как к нам проехать:
Координаты по навигатору:
N 55° 40' 10.12’’ E37° 52' 2.09’’

На автомобиле: из центра по Волгоградскому проспекту, после пересечения МКАД, 2-й км, автосалон по правой стороне по ходу движения.

По МКАД: въезд на Новорязанское шоссе, автосалон находится справа по ходу движения.

Из области: по Новорязанскому шоссе, разворот на светофоре, ул.Привольная.

От метро: м. Кузьминки, любой автобус или маршрутное такси в сторону Жуковского, Лыткарино, Раменского - остановка "Реал", фирменная маршрутка «Реал».

http://s005.radikal.ru/i210/1102/35/6dcc579bc5be.gif

Добавлено через 27 минут
Друзья, на любые ваши вопросы в этой теме будет отвечать официальный представитель компании «Автомир». Не стесняйтесь :)

anton.Pl
14.02.2011, 21:31
-----------

AviatorSX4
19.02.2011, 18:32
наверно грех из Люберец не съездить!

vvv2777
19.02.2011, 18:39
поедет кто нибудь?

Марго
20.02.2011, 14:22
О, нет я занята

nmg
22.02.2011, 11:10
я наверное съезжу

вопрос к организаторам - есть ли какой-то график мероприятий в рамках этого дня - например, диагностику можно будет получить в любое время в промежутке с 14.00. до 18.00 или в какое-то конкретное?

Зедер
22.02.2011, 11:42
я поеду и даже заявку подал)
nmg, думаю проще им позвонить и узнать это)

nmg
22.02.2011, 12:03
я тоже заявку подала, а сейчас позвонила им и выяснила следующее:
1. на бесплатную диагностику оказывается записывали только вчера, а сегодня они уже хотят за это получить порядка 800 рублей
2. на тест-драйв тоже нужно как-то отдельно записываться, но когда я захотела это сделать, то меня переключили на другой номер, потом еще раз, а потом просто положили трубку (ну или звонок сорвался) в общем... как-то не очень..

Зедер
22.02.2011, 14:36
nmg, мне сегодня позвонили и записали на диагностику на другой день, но про оплату ничего не сказали. Я записался на 5 марта и платить не собираюсь)
Возможно много желающих, посмотрим.

Зедер
28.02.2011, 09:44
Чтож побывали на данном мероприятии. Неплохо отдохнули. Посмотрели рем.зону, кто-то покатался на машинах, многие поучаствовали в конкурсе. Я получил фирменную кружку Suzuki, моя спутница фирменную бейсболку Suzuki.
Победители конкурсов получили шанс поучаствовать в розыгрыше бесплатного ТО, насколько я знаю, никто из нашего клуба такую возможность не получили (я насчитал 3 человек со мной, может было и больше)

nmg
28.02.2011, 10:26
Зедер, не поверишь, но я таки получила эту возможность (поучаствовать в розыгрыше сертификата на бесплатное ТО), более того, я этот сертификат даже выиграла :sm_happy: (это случилось в самом конце мероприятия) плюс к кружке и кепке к сертификату еще прилагались часы и брелок :) В целом, хочу отметить хорошую организацию мероприятия, все, что анонсировалось, было проведено, тест-драйвы, на которые записывалась, также состоялись. Спасибо Автомиру :)

Зедер
28.02.2011, 11:21
nmg, Поздравляю!!!
А мне придется платить за ТО 60000(( Так хотелось сэкономить))

nmg
28.02.2011, 12:01
Спасибо :) у меня пока только 15 000 ожидается

AviatorSX4
28.02.2011, 22:18
nmg, Поздравляю!!!
А мне придется платить за ТО 60000(( Так хотелось сэкономить))
нуликов многоваааато??????
:sm_umnik:
а это км
а я прошел 90000

TheBat
02.03.2011, 23:28
В КОМПАНИИ АВТОМИР ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДАННЫХ ПОКЛОННИКОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ SUZUKI!


26 февраля в дилерском центре Suzuki компании Автомир на Новорязанском шоссе в рамках Дня открытых дверей прошло специальное мероприятие для членов Suzuki Club Russia, Клуба Suzuki SX4 и Клуба владельцев Suzuki Grand Vitara. Для поклонников марки был проведен тест-драйв, который позволил еще раз убедиться в надежности автомобилей Suzuki.

Владельцев автомобилей Suzuki объединяет любовь к скорости и драйву, а также желание наслаждаться путешествиями. Проявить свое стремление к покорению новых вершин гости мероприятия смогли в развлекательной игре «Приключения сузуководов в Автомире», победителей которой ждали ценные призы – 3 сертификата на проведение бесплатного ТО в сервисном центре «Автомир – Новорязанка», часы Suzuki, очки Suzuki и фирменный фонарь. Остальные участники были награждены памятными аксессуарами Suzuki.

День открытых дверей стал отличной возможностью познакомиться с работой дилерского центра. Экскурсия, организованная специально для сузуководов, предоставила шанс получить профессиональную консультацию специалистов компании Автомир, а также пройти бесплатную диагностику.

Увлекательный тест-драйв позволил на личном опыте проверить функциональность самых популярных моделей Suzuki: Grand Vitara, SX4, Splash и Kizashi. Автомобили продемонстрировали отличную маневренность и превосходную управляемость, доказав что готовы стать верными спутниками как на дорогах города, так и за его пределами.
Сделать праздник поистине незабываемым помогли веселые шарж-портреты, которые получили все желающие.

День открытых дверей позволил зарядиться позитивной энергетикой и определиться в выборе идеального автомобиля. Торгово-Сервисный Комплекс «Новорязанка» благодарит всех сузуководов, принявших участие в мероприятии, и обещает продолжать радовать поклонников марки яркими событиями!

Любую информацию Вы можете уточнить по телефону: (495) 995-22-24.

Адрес ТСК «Новорязанка» - Новорязанское шоссе, д. 5В, телефон: (495) 995-22-24.

Часы работы: автосалона: пн.- вс. с 9.00 до 21.00, сервисного центра: пн.- сб. 8.00 – 21.00, вс. 8.00 – 20.00


http://s53.radikal.ru/i141/1103/0f/c860d224cb8a.jpg

http://i032.radikal.ru/1103/68/cbc1aed021b5.jpg

http://i071.radikal.ru/1103/87/0e0a8a603568.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1103/ef/c51ab6fa6587.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1103/99/d3912dc5fac6.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1103/6e/69aec726ffb1.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1103/0b/17d71b744ed9.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1103/85/0c28022d964d.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1103/b3/0878f64cc345.jpg

http://i016.radikal.ru/1103/ea/6b3fc1e8db61.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1103/dc/37760cd5c3f7.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1103/fe/a0d9eaab13be.jpg

http://i024.radikal.ru/1103/ab/5c5da245040d.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/1103/32/19e1088fc38d.jpg

Зедер
03.03.2011, 09:05
На первой фотке я среди играющих, ближе к столу. И на 3-й фотке тоже я около человека в костюме)

ThinkPad
03.03.2011, 09:14
Вообще смотрю классно там было.... жалею что не поехал :-)

Зедер
03.03.2011, 09:33
ThinkPad, классно:) и поиграли, и поели, и порисовали нас, и некоторые покатались:) Я в субботу на диагностику еду (надеюсь не обманут и она будет бесплатной):)

anton.Pl
03.03.2011, 16:45
Вообще смотрю классно там было.... жалею что не поехал :-)


Добрый день ThinkPad.
Данное мероприятие не последнее, в следующий раз обязательно приезжайте к нам.
Мы всегда рады встретить Вас!

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.

Зедер
05.03.2011, 21:56
Диагностику сделал, все бесплатно! Подробности в моем БЖ http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2764&page=10

WhyMax
01.04.2011, 00:41
В мойку "Полный комплекс" входят следующие услуги:
Бесконтактная мойка (нанесение шампуня и последующая смывание водой под давлением)
Последующая протирка кузова
Мойка и протирка ковриков салона
Уборка салона и багажного отделения с помощью пылесоса (сухая уборка)
Очистка стёкол салона автомобиля спецсредством.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

Хочу записаться на мойку в сб или вс :)
Скидки по клубной карте еще действуют?

Кто-нибудь уже мылся?
Не верится, что за 160 рублей полный комплекс, да и еще с пылесосом и помоют качественно.
Обязательно отпишусь в этой теме как помоют, если заеду на выходных.
Звонил сегодня в автосалон, завтра запишусь, заранее нельзя ;(
А еще предлагали химчистку за 4000р по акции.

anton.Pl
03.04.2011, 12:41
Хочу записаться на мойку в сб или вс :)
Скидки по клубной карте еще действуют?

Кто-нибудь уже мылся?
Не верится, что за 160 рублей полный комплекс, да и еще с пылесосом и помоют качественно.
Обязательно отпишусь в этой теме как помоют, если заеду на выходных.
Звонил сегодня в автосалон, завтра запишусь, заранее нельзя ;(
А еще предлагали химчистку за 4000р по акции.

Добрый день WhyMax.
Сервисная акция «Клубный Дилер на Новорязанке» действует в полном объёме.
Приезжайте!


Бонусы и скидки по СА «Клубный Дилер на Новорязанке»
1. Посещение СЦ «Новорязанка» по звонку мастеру-приёмщику, но без предварительной записи (т.е. в день обращения).
2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
3. Мойка а/м (полный комплекс) при каждом заезде на ТО и/или ремонт. При «пустом» заезде- стоимость полного комплекса мойки а/м 160 руб.
4. Начиная с первого заезда по данной акцией – выдача накопительной дисконтной VIP-карты.
5. При проведении работ по шиномантожу 4 колёс, проверка и регулировка установки колёс (сход-развал)- бесплатно.
6. Услуги по антбактериальной обработке системы кондиционирования воздуха на все а/м – 600 руб. (без учёта расходных материалов).
7. Промывка инжекторов системы впрыска топлива ультразвуком (со снятием) на все а/м – 1500 руб. (без учёта расходных материалов).
8. Кофе, чай – бесплатно в баре ТСК Новорязанка.


Условия СА:
1. В акции участвуют а/м Suzuki SX4, с любым пробегом и годом выпуска.
2. В акции участвуют а/м, владельцы которые зарегистрированы и являются участниками forum.clubsx4.ru.3. Скидки по другим акциями не суммируются.
4. Члены клуба имеют право пользоваться бонусами и скидками неограниченное количество раз.
5. Корпоративные клиенты в акции не участвуют.

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.

Добавлено через 1 час 17 минут
Уважаемые Друзья!

Напоминаю Вам, что в нашем ТСК «Новорязанка» для Вас также продолжают действовать специальные предложения:


1). При первом посещении (заезде) на сервис Suzuki ТСК Новорязанка – предоставляется скидка 20% от действующего прайса на работы и 10 % - на запчасти!





2). Скидка на работы и запчасти в зависимости от года выпуска автомобиля:

старше 3-х лет - запчасти 10%, работы - 15%
старше 4-х лет - запчасти 10%, работы - 20%
старше 5-ти лет - запчасти 10%, работы - 25%
Указанные скидки не распространяются на проведение плановых ТО.


С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, контактный тел.: 8-495-995-22-24, доб. 4611.

Добавлено через 2 часа 50 минут
Уважаемые Друзья!

В нашем СЦ предоставляются дополнительные услуги по химической чистки салона автомобиля.
Удаляются все виды загрязнения. Салон автомобиля становится чистым и уютным.
Записаться на химическую чистку салона, а также узнать про другие виды услуг по уборке и чистке автомобиля вы можете, позвонив по тел.: +7-495-995-22-24.


С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, 4611.

WhyMax
03.04.2011, 15:49
Спасибо, но я понял, что к Вам попасть нереально.
Позвонил ранним утром - сказали на сегодня уже все забито, звоните на следующий день.
Либо за пару минут до меня уже успели записаться несколько десятков клиентов, либо ради одной мойки особо париться никому не охото.
Помылся в другом месте, время дороже.

anton.Pl
03.04.2011, 16:45
Спасибо, но я понял, что к Вам попасть нереально.
Позвонил ранним утром - сказали на сегодня уже все забито, звоните на следующий день.
Либо за пару минут до меня уже успели записаться несколько десятков клиентов, либо ради одной мойки особо париться никому не охото.
Помылся в другом месте, время дороже.


Добрый день WhyMax.
В выходные дни загруженность сервиса больше чем в будни. И, как правило, на субботу и воскресенье начинают, записываются с четверга и пятницы. Так получилось, что сегодня с утра уже запись была сформирована на весь день. Приносим свои извинения за данное предоставленное вам неудобство.


С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, 4611.

Зедер
09.04.2011, 20:12
Был сегодня на ТО, все на высшем уровне!
По этим работам претензий нет.
А вот то, что у вас не устанавливают допы купленные не у вас, немного не порадовало. Придется ехать к другим и там отавать деньги.
Мне кажется надо исправлять ситуацию. В частности не устанавливают брызговики, сигнал и круиз-контроль. Некоторые другие диллеры (не у всех интересовался) все это делают. Пусть копейки, но думается они не лишние)

anton.Pl
10.04.2011, 09:58
Был сегодня на ТО, все на высшем уровне!
По этим работам претензий нет.
А вот то, что у вас не устанавливают допы купленные не у вас, немного не порадовало. Придется ехать к другим и там отавать деньги.
Мне кажется надо исправлять ситуацию. В частности не устанавливают брызговики, сигнал и круиз-контроль. Некоторые другие диллеры (не у всех интересовался) все это делают. Пусть копейки, но думается они не лишние)


Добрый день, Зедер.
Спасибо Вам, что вы выбрали наш СЦ для обслуживания своего автомобиля, а также за ваш отзыв, он очень важен для нас!
Ваши замечания по вопросу установки ДОП оборудования приняты нами во внимание, я мы решим данный вопрос.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, 4611.

Добавлено через 2 минуты
Уважаемые друзья!

Рад сообщить Вам, что в нашем СЦ АВТОМИР ТСК «НОВОРЯЗАНКА» стартовало новое «Спецпредложение по сервису SUZUKI на Новорязанке».

1. В спецпредложение входит бесплатная Весенняя комплексная диагностика, которая включает в себя:
• Проверку воздушного фильтра двигателя;
• Проверку уровня охлаждающей жидкости;
• Проверку уровня моторного масла;
• Проверку уровня масла в АКПП;
• Проверку состояния клемм АКБ;
• Проверку состояния радиатора охлаждения двигателя на предмет загрязнения;
• Проверку фильтра отопителя салона а/м;
• Проверку работы климат-системы а/м (проверяется температура охлаждения воздуха в салоне автомобиля);
• Проверку работы стеклоомывателей, состояния щеток стеклоочистителей переднего и заднего стекла.

2. Весенняя комплексная диагностика Suzuki за 999 руб. (данная диагностика проводится по вашему желанию) и включает в себя:
• Диагностику тормозной системы (на стенде MAХA);
• Диагностику подвески;
• Проверку углов установки колёс;
• Сканирование электронных систем автомобиля.

При проведении ремонтных работ по результатам бесплатной и платной диагностики, в течение 30 календарных дней, предоставляется скидка на работы – 15%; на ЗЧ, приобретенные на ТСК «Новорязанка» – 10%.

3. Комплексное предложение для а/м SUZUKI не старше 3-х лет – скидка на техническое обслуживание (ТО) и, при необходимости, скидка на работы по регулировке углов установки управляемых колёс (сход-развал). При первичном обращении для проведения КО (ТО-0 (2000км)) и ТО на ТСК «Новорязанка» – для Вас предоставляется скидка 15% от стоимости ТО на работы и 5% на запчасти, на работы по сход-развалу – 30%.



Ждём Вас!

С уважением, технический эксперт АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

WhyMax
19.04.2011, 22:09
Вчера попал на мойку - помыли неплохо как снаружи, так и в салоне автомобиля.
Единственная претензия - это пороги, их как и на многих мойках моют некачественно :(
При первом обращении сделали накопительную карту.
Если будет время, возможно в будние дни буду ездить к Вам на мойку 2-3 раза в месяц.
Мастер приемщик: Гильманов Дамир, приятен в общении))

anton.Pl
20.04.2011, 08:37
Вчера попал на мойку - помыли неплохо как снаружи, так и в салоне автомобиля.
Единственная претензия - это пороги, их как и на многих мойках моют некачественно :(
При первом обращении сделали накопительную карту.
Если будет время, возможно в будние дни буду ездить к Вам на мойку 2-3 раза в месяц.
Мастер приемщик: Гильманов Дамир, приятен в общении))

Доброе утро WhyMax.
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш СЦ, а также за Ваш отзыв, нам очень важно знать мнение наших клиентов о качестве нашей работы.
Ваши замечания приняты.
Мы всегда рады принять Вас в нашем СЦ.

С уважением, технический эксперт АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

Зедер
20.04.2011, 14:44
anton.Pl, подскажите, насколько мне известно Автомир участвовал (кто именно не скажу, не знаю) в переговорах по установке Круиз-контроля Dancar и выразил заинтересованность в этом. Так вот вопрос, возможно ли приехав к вам с данным Круиз-контролем получить установку? Если возможно, то сколько это будет стоить?
Менеджер по допам при личном разговоре сказал мне, что знает о возможности установки, но сделать это в вашем ТСК не возможно. Мне понравилось обслуживание у вас и не хотелось бы ехать к другому диллеру и отдавать деньги там, хотя и от цены многое зависит :)

anton.Pl
21.04.2011, 08:49
anton.Pl, подскажите, насколько мне известно Автомир участвовал (кто именно не скажу, не знаю) в переговорах по установке Круиз-контроля Dancar и выразил заинтересованность в этом. Так вот вопрос, возможно ли приехав к вам с данным Круиз-контролем получить установку? Если возможно, то сколько это будет стоить?
Менеджер по допам при личном разговоре сказал мне, что знает о возможности установки, но сделать это в вашем ТСК не возможно. Мне понравилось обслуживание у вас и не хотелось бы ехать к другому диллеру и отдавать деньги там, хотя и от цены многое зависит :)

Добрый день Зедер.
Мы сейчас собираем информацию, по установке круиз контроля.
Предварительно могу Вам сказать, что, скорее всего, мы будем устанавливать нештатный круиз контроль в нашем СЦ, той фирмы, которая указана в вашем сообщении.

С уважением, технический эксперт АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

Зедер
21.04.2011, 09:35
Предварительно могу Вам сказать, что, скорее всего, мы будем устанавливать нештатный круиз контроль в нашем СЦ Спасибо! Придется ехать к другому дилеру, планировал устанавливать на следующей неделе. Или могу предоставить свое авто для первой установки у вас, так сказать поэксперементировать :) В СИМ устанавливают успешно и уже порядка полгода.

vvv2777
07.05.2011, 18:54
прошел ТО-3.очень доволен и ценой и сервисом обслуживания!!!! спасибо мастеру Дамиру!!!!!!пока ждал прошел тест драйв на КИЗАШИ!!!

MrAlexnord
08.05.2011, 09:56
пока ждал прошел тест драйв на КИЗАШИ!!!

Были бы средства,купил бы?Или другое смотрел за эти деньги?:)Только честно! (я взял бы:)..)

vvv2777
08.05.2011, 10:30
не не купил бы ....мне жыпа охота....кайрона присматриваю но пока нету финансов

WhyMax
02.06.2011, 19:14
anton.Pl,
У меня есть к вам несколько вопросов:

1. Есть 2 автомобиля Suzuki SX4, владелец один, клубная карта тоже одна.
Можно ли приехать сразу на двух автомобилях и воспользоваться скидкой, например на мойку? Тоже самое будет если приехать поочередно сначала на одном, потом на другом автомобиле?
Не скажут ли мне, что по карте можно получать скидки только на один автомобиль, который уже в вашей базе?

2. Треснула правая ПТФ (со стороны пассажира), мастер-приемщик посмотрел, сколов не обнаружил, сказал можно менять по гарантии, но сервисную книжку в тот день оставил дома.
Письменного подтверждения от менеджера не брал, надеюсь не передумают, сколов как не было, так и не появилось.
ПТФ есть в наличии или я буду ждать несколько недель или месяцев, пока ее привезут? Все это время я буду ездить с отверстием в бампере?
И каким образом будет производиться осмотр? Сразу на месте или снимут мою ПТФ и увезут куда-нибудь для более подробного изучения?

vvv2777
13.06.2011, 20:51
сколько будет стоить сход развал по клубной или по ВИП карте? SX4 монопривод

Alekseich1
24.06.2011, 19:52
Проходил сегодня в этом центре ТО-1. Приняли день в день, все вежливо, быстро и аккуратно. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Шептуле Василию! Хоть и далековато ехать, но поеду при необходимости в этот СЦ еще раз!

anton.Pl
17.08.2011, 09:18
Добрый день уважаемые участники клуба SUZUKI SX4.
Наш торгово-сервисный центр планирует осеннее специальное предложение.
Давайте отойдем от привычного формата. Составим предложение вместе.
Прошу в этой теме выкладывать пожелания. Что каждый хочет сделать для себя и своего автомобиля в преддверии осени.

С уважением, технический эксперт АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

A_L_E_X
17.08.2011, 12:30
Добрый день, Антон Владимирович.
В конце августа - в начале сентября будет 15000.
Планирую ехать к Вам.

Хочу поставить пружины от венгра 4х4.
Очень хочу!

Alekseich1
17.08.2011, 18:11
Добрый день!
Очень хотелось бы, чтобы специалисты данного СЦ все-таки обнаружили причину стука у меня в подвеске и устранили его!

anton.Pl
18.08.2011, 08:48
Добрый день!
Очень хотелось бы, чтобы специалисты данного СЦ все-таки обнаружили причину стука у меня в подвеске и устранили его!


Добрый день, Alekseich1.
Сообщите, пожалуйста, гос. номер Вашего а/м, чтобы я смог посмотреть историю ваших заездов в наш СЦ, а также, чтобы я смог помочь вам по устранению недуга на вашем а/м.
С уважением, технический эксперт АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

Alekseich1
18.08.2011, 15:32
Добрый день, Alekseich1.
Сообщите, пожалуйста, гос. номер Вашего а/м, чтобы я смог посмотреть историю ваших заездов в наш СЦ, а также, чтобы я смог помочь вам по устранению недуга на вашем а/м.
С уважением, технический эксперт АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
отправил Вам номер машины в личном сообщении.

vvv2777
28.09.2011, 19:28
здрасте..... подскажите есть ли диагностика АКПП.... появились подергивания до переключения на 2 передачу при трогании....при нагрузке больше ощущается

ThinkPad
25.10.2011, 20:19
Прошел ТО-3 (45 000) в Автомире на Новорязанке. О стоимости отпишусь в соответствующей теме, здесь отпишусь о впечатлениях.
Очень понравилось практически все (кроме дороги туда и обратно, добираться до вас и от вас тяжело из-за пробок, ну и далековато мне лично, хотя в след раз тоже наверно поеду к вам, т.к. понравилось)
Очень вежливый и приветливый персонал, хорошее отношение к клиенту.
Скидку по клубной карте подтверждаю (правда мне ее не дали, т.к. забыл клубную карту дома, а им надо снять с нее копию, а про сказать про шильдик почему то забыл, может и прокатило бы, ну да бог с ним)
В ремзону пустили без проблем по первой же просьбе (даже сказали что если хотите, то можете наблюдать весь процесс и задавать разные вопросы мастеру и трогать все на своей машине своими руками или просить мастера, что бы он подергал-потрогал :-)), сама ремзона большая и светлая. В ремзоне очень чисто и порядок..... Оборудование на уровне (есть даже вибростенд), ручной инструмент тоже не плохой (у каждого подъемника свой стол с набором инструмента и пост раздачи сжатого воздуха для пневмоинструмента, так же есть насадка на выхлопную для вывода выхлопных газов), все необходимые приспособления вроде подставок для снятия защиты и емкостей для слива масла и прочих технических жидкостей тоже имеются.
Мастер-ремонтник Андрей отвечал на все глупые и не очень вопросы, делал все строго по регламенту (даже толщину дисков и колодок померил штангелем).... продергал и простучал всю подвеску, проверил ступичные подшипники и прочие люфты.......Отдельная благодарность ему за то, что нашел и показал причину стука спереди (никогда бы не подумал на это, но вроде стук ушел, отпишусь потом в своем БЖ о причинах стука)
Прогнали машину на вибростенде (тоже кстати на халяву, т.к. в счете в работах есть только ТО и снятие-установка защиты, наверное из-за того что я указал на потеющий задний аммо... задние оказались по распечатке даже лучше передних, расхождение всего 1% при допуске в 20%, а спереди 11%), проверили тормоза и амортизаторы и дали распечатку и графики.... Все оказалось в норме....
Собрали целый консилиум по поводу потеющего сальника.... пришли к выводу что этот сальник не потеет (отпишусь потом в теме про раздатку почему)... уровень масла в раздатке в норме.... :-)
В холле для клиентов висят мониторы, на которых видно что делают с твоей машинкой (правда мониторы не большие и видно плохо, т.к. камера висит далековато), там же есть халявный WiFi с доступом в инет(а планете суши рядом WiFi есть, а доступа в инет нету).... есть типа бара с кофе (кофе так себе) и прочими прохладительными напитками... удобные кресла и диваны для ожидающих.... есть всякие журналы, что бы почитать, есть телевизор....
Достаточно большой выбор всяких аксессуаров (прикупил там родные секретки за 900 рублей, т.к. старые (не родные) уже поржавели прилично)
В выставочном зале выставлено много машин (в основном Витары правда, но есть и 3 секса в разной комплектации (правда полноприводных не было), а так же Сплэш и Свифт)
При выдаче отдали чистую машину (помыли на халяву), в багажник положили остатки антифриза и масла, при приемке надели на кресло и руль чехлы
В отданном мне заказ-наряде указаны все рекомендации и результаты промеров и проверок (Даже плотность электролита и температуру замерзания антифриза померили)
Да, самое главное :-) Выпросил на халяву наклейку носорога из рекламы Секса на заднее стекло, за что вам большое спасибо :-)

Добавлено через 18 минут
Так что всем, кто живет поблизости - рекомендую, мне очень понравилось...

kirill1978
26.10.2011, 06:49
отпишусь потом в своем БЖ о причинах стука
ThinkPad, ну рекламную акцию провел на "5" :laugh2: Но это всё фигня, а где самое основное, о чем обещал написать в БЖ?! ;D :D

buzuk80
29.10.2011, 19:07
Я ездил туда на другой машине, на СВИФТе. Меняли масла (двигатель и МКПП) + диагностика ходовой. Попал под акцию. Доволен и ценой и качеством обслуживания. Только вот далековато от меня :(.
Было бы рядом, поехал туда резину менять по акции.

Зедер
31.10.2011, 21:06
Я вот тоже теперь пользуюсь только этим сервисом) Пробывал делать в СИМ и Автогермесе, тут нравится больше (не смотря на халявное проведение ТО в Гермесе). Да и от работы близко))
На прошлой неделе к ним заглядывал делал ТО-6 (90000). Постараюсь завтра отписать в соответствующей теме.

При первом обращении кроме скидки дают VIP карту (копятся баллы которыми потом можно частично оплатить)

Возите карту всегда с собой ;) Иногда она снижает стоимость покупок ;)

buzuk80
06.11.2011, 13:51
Большое спасибо сотрудникам АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА" :)
Сегодня съездил туда.

2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
4. Начиная с первого заезда по данной акцией – выдача накопительной дисконтной VIP-карты.
5. При проведении работ по шиномантожу 4 колёс, проверка и регулировка установки колёс (сход-развал)- бесплатно.

Скидку и карточку накопительную получил (на карточку 10% тоже получил), резину поменял, сход-развал сделали бесплатно (при предъявлении клубной карточки ;)). Привез с собой тормозную жидкость. Поменяли грамотно и недорого (722,50 с учетом скиди). Пускают в ремзону, на вопросы отвечают, но шляться по ней не разрешают. И это правильно.
Жалею только, что по прошлой акции, когда был там с другой машиной, масло не поменял и диагностику ходовой не сделал:bh:, но уж тут сам виноват. Хоть и далековато. Доволен и обслуживанием и ценой.

Skyline
23.03.2012, 22:16
Сегодня посетил Автомир новорязанка - получил лишь отрицательные впечатления:
Клубную карту менять на vip не хотели( админ. Анна сообщила, что меняют лишь при заезде) парировал, что хочу машину помыть, с недовольным лицом поменяли... Но с мойкой отказали: якобы два автомобиля на заезд, два под выдачу, а мойщик сегодня всего один!
При этом зал пустой, в зоне ожидания пусто!??? Сейчас идет реконструкция новорязанского шоссе, которое продлится до 13 года, время подъезда от мкад составляет 30-45 минут, должны биться за клиента, а тут такое...
P/S/ До 10-го года там был салон хенде - сервис был лучше!!!

WhyMax
24.03.2012, 08:29
Клубную карту менять на vip не хотели( админ. Анна сообщила, что меняют лишь при заезде) парировал, что хочу машину помыть, с недовольным лицом поменяли...VIP карту они выдают действительном при первом заезде, например на комплексную мойку за 160 рублей:

4. Начиная с первого заезда по данной акцией – выдача накопительной дисконтной VIP-карты.Это накопительная карта, копите баллы - затем списываете их к примеру на ТО.


Но с мойкой отказали: якобы два автомобиля на заезд, два под выдачу, а мойщик сегодня всего один!Мойка у них на 2 автомобиля, бывает, что мойщик один, но иногда в таком случае берут 2 машинки сразу.
Я часто мою только кузов, пороги и коврики - по времени от 20 до 40 минут, полный комплект дольше всего ждал 2 ли 3 часа.


Сейчас идет реконструкция новорязанского шоссе, которое продлится до 13 года, время подъезда от мкад составляет 30-45 минут, должны биться за клиента, а тут такое...На Новорязанском шоссе частенько пробки, от МКАДа можно добираться минут по 20-30, особенно вечером в пятницу (народу в автомире в это время тоже не мало).
В будние дни я обычно попадаю так, что проезжаю без пробок часов в 16-17 в обе стороны.


Мне дали визитки со скидками 20% на ТО (условия могу уточнить), если кому нужны - поделюсь.
С 10 и 15%-ми скидками по клубной карте скорее всего суммировать не будут.

В данной ветке есть представитель из автомира: anton.Pl (http://forum.clubsx4.ru/member.php?u=4236), в первом сообщении он указал свои контактные данные - можете связаться с ним ;)

Gringo
25.03.2012, 20:25
Добрый вечер, есть несколько вопросов.
1. Сколько стоит замена масла в двигателе со снятием/установкой защиты картера (с учетом скидки по клубной карте)?*
2. Помоют ли бесплатно при этом машину или за мойку надо платить?
3. Сколько стоит замена тормозухи?*
4. Надо ли заранее звонить?

* запчасти мои.

WhyMax
25.03.2012, 21:01
На пару вопросов я могу ответить:


2. Помоют ли бесплатно при этом машину или за мойку надо платить?Да, помоют.
Если хотите побыстрее - лучше отказаться от комплексной мойки, помыть только кузов.


4. Надо ли заранее звонить?Перед приездом лучше всегда звонить и записываться.

Напиши лучше на почту или позвони, anton.Pl (http://forum.clubsx4.ru/member.php?u=4236) давно сюда не заходил.

Gringo
10.04.2012, 21:32
Списался с Автомиром по электронке, были названы следующие цены:

1. Замена масла в двигателе с учетом защиты картера - 1663р.
2. Замена тормозной жидкости - 1400р.
3. Мойка авто с ковриками - 300р.

Это цены без скидки.

Что-то мне кажется что дороговато. Даже если отнять 15 процентов от стоимости. Непонятно, акция закончилась что ли? Отвечал не Антон.

Зедер
10.04.2012, 23:01
Gringo, ты про акцию скидок для клуба? Не не закончилась :) Более того могу тебе дать разовую скидку 20% :) У меня купончик есть :)

Gringo
12.04.2012, 18:40
Gringo, ты про акцию скидок для клуба? Не не закончилась :) Более того могу тебе дать разовую скидку 20% :) У меня купончик есть :)Ну дай раз не жалко. :) Кстати, распространяется ли скидка на регулировочные работы? А то у меня руль еще надо проверить по поводу кривого расположения.

WhyMax
12.04.2012, 21:34
Ну дай раз не жалко. :) Кстати, распространяется ли скидка на регулировочные работы? А то у меня руль еще надо проверить по поводу кривого расположения.
Если не ошибаюсь скидка 15% по клубной карте распростаняется на все виды работ.
По визиткам можно получить единоразовую скидку в размере 20% на работы и 10% на з/ч (кроме ТО) при первом обращении в сервис ТСК Новорязанка.

Зедер
12.04.2012, 21:47
Ну дай раз не жалко. :) Кстати, распространяется ли скидка на регулировочные работы? А то у меня руль еще надо проверить по поводу кривого расположения.не жалко. Надо где-то пересечься. Я в Москве буду 15 и 16, потом только с 25

WhyMax
12.04.2012, 21:50
Если очень надо и я могу раздать эти скидочные визиточки)))

Gringo
14.04.2012, 19:30
Спасибо, я дислоцируюсь в районе между метро Новогиреево и Выхино. Интересно, до кого мне удобнее добраться? На общественном транспорте, имеется в виду.:huh:

WhyMax
14.04.2012, 21:47
Спасибо, я дислоцируюсь в районе между метро Новогиреево и Выхино. Интересно, до кого мне удобнее добраться? На общественном транспорте, имеется в виду.:huh:

Я к сожалению следующую неделю сам буду ездить на общественном транспорте, отдаю машинку в ремонт((
Езжу и через Новогиреево, и через Выхино :)
Скинул свой номер в личку.

WhyMax
22.04.2012, 21:58
Сегодня был на ТО-1 (15000) в автомире.
ТО обошлось в 7900 рублей, с учетом снятия/установки защиты картера, со скидкой цена снизилась до 6330 рублей.
Получилась скидка по накопительной карте ровно 20%, такую же скидку можно получить по карточке-визитке или при первом визите.

2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
Я надеялся, что скидки суммируются, по крайней мере, у Андрея Валерьевича (http://forum.clubsx4.ru/member.php?u=6668) так и вышло: 20 + 10 (15)%

Подробнее здесь: http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=2082761&postcount=321

Так же заменили щуп уровня масла АКПП по гарантии (http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=2082762&postcount=389).
Из плюсов есть бесплатный Wi-Fi.
Не понравилось как менеджеры (или мастера-приемщики) гоняют по рем зоне, машинки не жалеют, от машин с мкпп слышен ужасный хруст.

manager17
08.05.2012, 15:21
А был у кого опыт приобретения в Автомире на Новорязанке авто по
трейд ину?
Поделитесь впечатлениями...

manager17
10.05.2012, 20:46
ауууууу, народ...нет таковых, все новые авто брали получается? :sm_nezn:

Yugin
10.05.2012, 21:53
В этом Автомире какой -то особенный отдел трейд-ин ? Цель везде одна - диагностика + максимальное сбивание стоимости .

Зедер
18.09.2012, 20:48
Был сегодня в Атомире на Новорязанке.

До 31 октября проходит акция:
1) Работы по замене масла в ДВС бесплатно плюс 1 литр масла в подарок
2) При выполнении ТО - 1 литр масла бесплатно

Акция распространяется на все автомобили Suzuki принадлежащие физическим лицам.

Кроме этого будет проходить акция (о сроках расскажут позже) одним из пунктов которой будет: при балансировке колес - проверка сход-развала бесплатно.

У СЦ на сегодняшний день 2 места по балансировке и монтажу колес: 1-е место для автомобилей приехавших на ТО, 2-е место для всех приехавших.

buzuk80
19.09.2012, 07:39
Кроме этого будет проходить акция (о сроках расскажут позже) одним из пунктов которой будет: при балансировке колес - проверка сход-развала бесплатно.
А раньше была еще акция, что при выполнении свего комплекса по переброске резины по клубной карте сход-развал (сход на передней оси) регулировали бесплатно.

Зедер
19.09.2012, 08:17
buzuk80, может и в этом году так будет. Пока расказали анонс :)

dolphin
19.09.2012, 11:41
Хочу высказать недовольство насчет Автомира на Новорязанке:
после поездки на юг я решил заехать в данный сервис и сделать полный комплекс мойки авто по клубной карте.
Приехал я туда уже ближе к вечеру,ждал часа полтора,машину забрал как стемнело. Утром следующего дня я заметил что на переднем бампере плохо отмыли следы от насекомых и весь кузов машины оставили в разводах(такое впечатление что вытирали машину грязными тряпками или вообще не вытирали),в салоне оставили много мусора под ковриками,плохо пропылесосили заднее сиденье. Позвонил в автомир и высказал претензии,а они мне сказали что приезжайте в светлое время суток и мы вам перемоем машину бесплатно. Я отказался так как на этот день были другие дела и ехать к ним мне ну совсем далеко.
Интерсно знать,там все машины так моют или только те,которые по клубной карте идут???? и почему я не уверен в том что если машину буду забирать когда уже темно мне вымоют ее как положено???

ДОБРО
16.11.2012, 17:44
Сегодня звонил в авто мир на новорязанке
1. Акция по БЕСПЛАТНОЙ замене масла не закончена(платишь только за масло)
2. Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта зимы - со слов менеджера у них только yokohama, размера 205.60.16 шиповок нет.

t3mp
19.11.2012, 14:21
anton.Pl, уже можно записываться на февраль 2013-го? :-) собираюсь к вам на ТО-2, буду в ремзоне стоять с умным видом :sm_nezn:

Ikuzus
10.03.2013, 10:42
Поздновато пишу. Но все же хочу понять. При заезде на ТО в октябре 2012 г. администратор отказала мне в мойке по клубной карте. Сказали, что сделают только техническую мойку, которую, как я понимаю, делают обязательно при ТО.
Поинтересовалась у мастера по приемке, он сказал мне что должен быть приклеен клубный стикер.
Как обстоят дела с мойкой по клубной карте на сегодняшний день?

Gringo
23.03.2013, 22:18
Снятие/установка защиты с заменой масла сколько там сейчас стоит, никто не в курсе?

Skyline
09.04.2013, 23:38
Кто в марте-апреле делал ТО на новорязанке. Поделитесь впечатлениями.:sm_stukach:

ДОБРО
10.04.2013, 10:14
Поздновато пишу. Но все же хочу понять. При заезде на ТО в октябре 2012 г. администратор отказала мне в мойке по клубной карте. Сказали, что сделают только техническую мойку, которую, как я понимаю, делают обязательно при ТО.
Поинтересовалась у мастера по приемке, он сказал мне что должен быть приклеен клубный стикер.
Как обстоят дела с мойкой по клубной карте на сегодняшний день?

мне в прошлом году тоже отказали в мойке.... сделали только техническую...причём сказали что у них НЕТ никакой клубной мойки!!! есть техническая(обязательная бесплатная) при въезде на сервис и за баблосы....
спорить с ними и доказывать ничего не стал, заплатил за мойку... но помыли паршиво...у меня возле дома парни из солнечного таджикистана моют гораздо лучше и гораздо дешевле!

а вообще, обычный дорогой сервис со всеми вытекающими обстоятельствами)

uctepuka
12.04.2013, 08:46
Подскажите, стапельные работы в сервисе проводятся?

Skyline
13.04.2013, 00:07
uctepuka,
Скорее всего да. Т.к. клиенты с похожим диагнозом замечены на спец стоянке автосалона. Лакокрасочные работы производят точно, сегодня уточнял.

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

Прошел сегодня ТО 30000 - карту поменяли на вип, при этом спросил про спец условия, из первого поста. Ответ -ничего не предоставляем изменится только условие начисление баллов на карту. Все!
Акция закончилась?

PS к то претензий нет.

Walmih
21.06.2013, 10:55
В прошлую субботу заказали с супругой в Автомире ТСК "Новорязанка" SX4. Внесли небольшую предоплату. Менеджер сказал, что машина есть в наличии и через 2-3 дня ее привезут. Договорились, что забирать будем через неделю в субботу (т.е. завтра), а за это время в нее поставят допы. Сегодня позвонили и выяснилось, что машину только привезут возможно завтра или послезавтра. Ситуация немного расстраивает и напрягает.

Зедер
21.06.2013, 11:38
Walmih, не переживайте :) Возможно произошла заминка с автовозом. У саого автоцентра на Новорязанки практически нет стоянки для новых авто и везут скорее всего с центральной стоянки.

ДОБРО
21.06.2013, 12:42
этож Россия, Вам сказали то что Вы хотле услышать, т.е машина будет скоро....
чаше всего, к сожелению, машину/товар сначала продают(обещают при этом всяческие блага) а потом уже только начинают заниматься вопросами подготовки/доставки.
Ведь перед покупателем можно извиниться, он ведь уже никуда не денеться, так как он потрантил уже своё время и деньги...

похорошему - Вас откровенно подставили, так как Вы могли, а скорее всего уже построили планы, на эти дни и т.п.
требуйте компенсацию в виде бонуса, так как сейчас подставили Вас, потом других... и если это не "лечить", то так мы и будем жить дальше....а хочеться жить лучше)

allex7599
16.04.2014, 10:06
Здравствуйте. Подскажите сколько стоит у Вас регулировка клапанов на sx4(если делаете). Спасибо.

Голубь
26.08.2015, 23:56
Автомир на "Новорязанке" сейчас перепрофилировался, как Сузуки он теперь не существует. Автомир в Москве занимается Сузуки по адресам: ул.Иркутская, дом 5/6, стр.1 и Дмитровское шоссе, дом 98 стр.1

allex7599
27.08.2015, 10:08
значит на рязанке закрылся. наверно кризис выжил...жаль.

Голубь
27.08.2015, 23:45
Да не закрылся он, вроде под Шкоду его переделывают. Там, наверно, машин поболе, да и ломаются они почаще.

allex7599
29.08.2015, 15:51
если правильно понял судзуки там остался, или другой просто автосалон открыли

Голубь
29.08.2015, 22:26
Там остался Автомир, какие марки там будут продавать или делать лучше спросить у них. Мне сказали что Сузуки на гарантии на ТО туда больше не направляют. Впрочем, на их официальном сайте адрес Новорязанки вообще пропал.

allex7599
30.08.2015, 13:56
спасибо, ясно.