PDA

Просмотр полной версии : ДРУГОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ!



Fox_ch2
17.10.2008, 11:53
Народ!
хочу спросить у вас!

как вы проводите свое свободное время, если таковое имеется?

Если с семьей, если одни, если с друзьями, если с коллегами

Вообщем как вы любите развлекаться и отдыхать???

Начну с себя :)

люблю жить активно :) но в меру!!!
если есть возможность куда то вырваться! то с удовольствием еду! не важно куда! с кем! главное не сидеть дома (правда последнее время ремонт в квартире занимает все свободное время :) обустраиваю из 1 комнаты гардероб для своей ненаглядной! :) )

Люблю ночную рыбалку! чтоб тихо!!!

Люблю покататься по ночному городу!!! Нравится мне Москва в свете прожекторов :)

Че еще вспомню! допишу :)

Коловрат
17.10.2008, 12:33
Люблю , посидеть в дущевной компании :pivo: и поговорить по душам, немного поспорить и пошалить :-\ 8) Но такое редко уже случается все выросли ))) И почемуто изменились ??? ???
Люблю рыбалку :rybak: без :pivo: :friend: если на спиненг и клюет))) И рыбалку с :pivo: :friend: если на удочку и не клюет.
Люблю ездить на дачу и ни чего там не делать.
Люблю поволяться и посмотреть целый день фильмы .
И вообше люблю отдыхать. Но что бы хорошо отдыхать , надо хорошо работать, Но когда хорошо работаешь нет времени на отдых. ДИЛЕМА ОДНАКО. :-\

GyP
17.10.2008, 15:28
А я любитель шары покатать как на бильярде так и в боулинге 8). Так-же присутствует любовь к :pivo: задушевным посиделкам :pivo:. Нравится загородный отдых (дача :ganzha:, рыбалка :rybak:, шашлык-машлык :gruzin:, баня ну и все такое). Так-же приветствую активный :isterika: отдых: летом на велосипеде погонять, на байдарках поплавать, зимой на коньках покататься или на снегокате. Короче, люблю все что прикольно. И еще люблю мороженное :evrika:

toto
17.10.2008, 19:26
Отдых любят -(думаю не ошибусь) -все! :old:

Рыбалку уважаю-когда клюет хорошо! :rybak:

Шашлык-пикник не обсуждаются все и всегда за! :friend:

Шаравые игры тож приветствуются :happy:

Ну вот это без слов :pivo:

Прокатиться компашкой(с кучей со клубников) на авто (колонной так 10 шт) куданить не долеко(а может и подальше)-ГАРМОНИЯ!

Все это я оч люблю,но бытовуха сжирает все время.Работа :dead:,Селья и шнурок(в смысле сынок) :zdesya: и т.д.

Но не смотря на это,все что успеюи где поспею-буду :respect:

urumbelava
18.10.2008, 07:58
Эх-х-х! Я тоже рыбалку люлю...
Да вот обзавелся своим домом с десятью сотками семли и уже три года отдых только снится...

Motor4ik
18.10.2008, 10:10
а я вот работу свою люблю ::)
сейчас на фитнес и в офис :muzika:
а вечером с подругой в кальянную с восточными танцами :heavy:

toto
18.10.2008, 21:41
а вечером с подругой в кальянную с восточными танцами :heavy:


Эт какая такая кальянная,случаем не чайхана на Бутлерова? ???

Motor4ik
19.10.2008, 22:24
рудн
миклухо маклая) там выбор шире!! :)

Fox_ch2
20.10.2008, 09:26
рудн
миклухо маклая) там выбор шире!! :)

гыыы :)
никак в биеруте или в кампусе :)

хотя там милион кафешек :)

Motor4ik
20.10.2008, 11:33
рудн
миклухо маклая) там выбор шире!! :)

гыыы :)
никак в биеруте или в кампусе :)

хотя там милион кафешек :)

в последний раз именно в кампусе :D
там на новичков вся атмосфера с танцами наиболее восторженное впечатление производит :)
кстати, в эту субботу нас на парковке заперла какая-то фифа >:(на лехусе седан небесно голубого цвета со стразами на значке и дисках (!)без сигналки :pulemet:
после часового ожидания/попыток выезда/поисков хозяйки нашли хозяина соседнего бэмвэ, а лехус оставили с покоцаным номером(при очередной попытки выбраца номер залез в подкрылку заднего колеса :duel:)

Коловрат
20.10.2008, 12:22
Эх-х-х! Я тоже рыбалку люлю...
Да вот обзавелся своим домом с десятью сотками семли и уже три года отдых только снится...


Таже история )))) Только я на даче ни чего не делаю ))) Только отдыхаю

Спокойный
20.10.2008, 20:22
Эх-х-х! Я тоже рыбалку люлю...
Да вот обзавелся своим домом с десятью сотками семли и уже три года отдых только снится...

+1!
Только у мня дача совсем рядом с квартирой, но делов с отделкой...(((
Летом всё таки вылазил с другим автоклубом в города Золотого Кольца, на р.Оку и т.п.

Коловрат
23.10.2008, 09:52
Хорошо когда дача с квартирой рядом )))) Я когда покупал дачу мне ехать было 94 км , а теперь 186 км ((( Переехал называется.

Спокойный
02.11.2008, 11:46
Да я вот надеюсь в этом году окончательно "садоводом" стать, с ремонтом постоянно на даче торчу, но х.з. как фишка ляжет...((( Кризис, млин, зряплаты ещё резать обещают(((
Раньше летом все выходные и после работы играл в волейбольчик на пляже у гостиницы "Союз" на канале - вот это был отдых так отдых)))

Спокойный
02.11.2008, 11:49
Хорошо когда дача с квартирой рядом )))) Я когда покупал дачу мне ехать было 94 км , а теперь 186 км ((( Переехал называется.


Это квартира так кардинально поменялась или дача в пространстве переместилась?)))

Коловрат
05.11.2008, 09:32
Квартира )) Переехал с Севера на Юг. Так что вот

Fox_ch2
05.11.2008, 10:22
:)
а никто не задумывался, что можно было бы как нить собраться и погонять на картингах :)
устроить клубные гонки :)

провести турнирчик :)

Коловрат
05.11.2008, 10:54
Ага в условиях кризиса ))))))))) Наврятли много народу соберется

Антонио 1
05.11.2008, 12:08
:)
а никто не задумывался, что можно было бы как нить собраться и погонять на картингах :)
устроить клубные гонки :)

провести турнирчик :)

Предлагаю картодром маяк)))
http://www.mayak-karting.ru/content/view/33/43/ Там хороший картинг.

Николайф
29.01.2009, 10:38
:)
а никто не задумывался, что можно было бы как нить собраться и погонять на картингах :)
устроить клубные гонки :)
провести турнирчик :)

народ в общем-то даже и без картингов обходится :) : http://www.team-bhp.com/forum/motor-sports/26583-august-07-track-day-report-pics-pg-15-onwards-15.html

вот только интересно - зачем у них абсолютно все наружные световые приборы крест-накрест тонкими полосками чего-то заклеены? :sm_umnik:

MarishaDe
29.01.2009, 14:38
народ в общем-то даже и без картингов обходится :) : http://www.team-bhp.com/forum/motor-sports/26583-august-07-track-day-report-pics-pg-15-onwards-15.html

вот только интересно - зачем у них абсолютно все наружные световые приборы крест-накрест тонкими полосками чего-то заклеены? :sm_umnik:
мда. интересно - для чего:sm_nezn::sm_gazeta:

informtv
29.01.2009, 18:38
Скорее всего, техника безопасности предписывает. Например, не было крупных осколков на трассе, если разобьются.

BARS
29.01.2009, 18:57
При большой крутящей нагрузке стёкла в фарах и фонарях могут потрескаться. Для этого и клеят скотч крест-накрест, чтобы нагрузку распределить и погасить.
Помните в фильмах про В.О. войну показывали - стёкла на окнах крест-накрест полосками бумаги заклеены (чтобы не побились от ударной волны).

Николайф
29.01.2009, 21:41
Скорее всего, техника безопасности предписывает.



При большой крутящей нагрузке стёкла в фарах и фонарях могут потрескаться


Ну вот я просто и подумал, а чего они тогда окна-то тоже не залепили, а только приборы ..? У меня вот , например , как-то раз давным-давно на пятерке просто ни с того ни с сего на стоящей в гараже машине взяло и вдребезги разлетелось заднее стекло..

BARS
30.01.2009, 10:01
У меня вот , например , как-то раз давным-давно на пятерке просто ни с того ни с сего на стоящей в гараже машине взяло и вдребезги разлетелось заднее стекло..
Ключевая фраза в этом предложении выделена красным... :39::cg:

Коловрат
30.01.2009, 11:57
Николайф, Пятерка битая была ??? Такое случается когда кузов поведен . Или при морозах когда метал гулять начинает , такое было на кокойто партии фокусов питерских и на китайцах некоторых.

Николайф
30.01.2009, 12:02
Николайф, Пятерка битая была ???

тогда еще нет.. :sm_net:

Николайф
12.02.2009, 12:12
на сноуборде за suzuki, правда, не SX4, а , похоже , витарой!
по пляжу..:desert:

http://www.youtube.com/watch?v=1I-kxqDr47k