PDA

Просмотр полной версии : Странные сигналы в районе торпеды



ТаСка
02.09.2010, 22:12
Всем привет! Вот я опять за помощью :sm_da:
Сегодня столкнулась с проблемой непонятных сигналов, идущих слева от руля из торпеды (не просто свист, а как кусочек мелодии в 2-3 ноты) ... повторяется это дело раз в несколько минут ... никакой световой индикации на приборной панели не наблюдается. Подобная ситуация была зимой в Лапландии, но решили, что это из-за морозов, т.к. по приезду в Питер все пропало, и забылось ... а тут вдруг снова эти переливы :huh: У кого-нить такое было? Или хотя бы подскажите - где "собака порылась"?
P.S. из сигнализации у меня только доп. имо стоит ...

Cergik
02.09.2010, 23:02
Всем привет! Вот я опять за помощью :sm_da:
Сегодня столкнулась с проблемой непонятных сигналов, идущих слева от руля из торпеды (не просто свист, а как кусочек мелодии в 2-3 ноты) ... повторяется это дело раз в несколько минут ... никакой световой индикации на приборной панели не наблюдается. Подобная ситуация была зимой в Лапландии, но решили, что это из-за морозов, т.к. по приезду в Питер все пропало, и забылось ... а тут вдруг снова эти переливы :huh: У кого-нить такое было? Или хотя бы подскажите - где "собака порылась"?
P.S. из сигнализации у меня только доп. имо стоит ...
Привет ТаСка! Почитай 235 пост http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?p=104794#post104794

ТаСка
03.09.2010, 15:21
Cergik, спасибо! Прочитала, несколько раз открыла-закрыла машину с брелка штатного и эти раздражающие звуки пропали, так же стала закрывать двери на блокировку после завода двигателя - тишина в салоне и спокойствие, закрываю и открываю машину с кнопки на двери ... надеюсь дальше все будет ОК!

Cergik
03.09.2010, 22:45
Пожалуйста!
Ещё маленький совет: На сигналке включить режим автопостановки на охрану при закрытии дверей. Тогда выходим из машины, захлопываем дверь и с родного ключа кнопкой закрываем дверь, а сигналка через 30 сек становиться на охрану. Во-первых экономим батарейку в пульте сигналки, во-вторых не посылаем в эфир лишний раз сигнал с брелка, недостаток - всегда надо контролировать ключи (если не в замке, то в руке, кармане, сумочке...)

ТаСка
03.09.2010, 23:36
Cergik, у меня нет никакой дополнительной сигналки, я так понимаю, речь идет про нее (прошу прощения, если туплю в ночи):
"На сигналке включить режим автопостановки на охрану при закрытии дверей. Тогда выходим из машины, захлопываем дверь и с родного ключа кнопкой закрываем дверь, а сигналка через 30 сек становиться на охрану. Во-первых экономим батарейку в пульте сигналки, во-вторых не посылаем в эфир лишний раз сигнал с брелка, недостаток - всегда надо контролировать ключи (если не в замке, то в руке, кармане, сумочке...)"
Я ношу на одежде ключ родной, с чехольчиком где нарисованы замочки + доп. имо, а закрываю и открываю кнопкой на двери - так что ключ не свечу :)