PDA

Просмотр полной версии : Мой SeXik



Ксюша
02.08.2010, 19:54
В 2008 году я решила поменять свой Дэу Сенс (постоянные проблемы с инжектором которого меня порядком достали) и стала присматриваться к небольшой, но надёжной машине, желательно японской. Чисто случайно забрела в салон Suzuki и увидела: на самом видном месте стоял очаровательный мини джип красного цвета (это мой любимый цвет). Всё! Больше ничего другого мне уже искать не хотелось! А когда я ещё узнала что они бывают чисто ЯПОНСКОЙ сборки поняла, что мечта сбылась!:sm_happy: Но не всё так было просто и радужно... Не совпадали, так сказать, желания с возможностями... Хотелось полный фарш (ну как можно отказаться от бесконтактного ключа!), а он стоит недёшево... На моё счастье в салоне работали очень понимающие люди! (кто знает Харьков -автосалон на ул. Якира 109) Оказалось в Киеве (а я живу в Харькове), на стоянке главного офиса стояло три машины 2007 года выпуска 2WD с полным фаршем за 24 000 $ (жаль только чёрного цвета ☻☻☻). Моего Suzuki SX 4 привезли через 5 дней, сделали передпродажную подготовку и даже подарили (за то, что я так долго ждала) фирменные коврики! :07:
Вот уже 2 года он нас только радует!
Каждый год мы ездим на нём на море (920 км туда и 920 км обратно), ни разу пока не подвёл!!!
И ещё очень нравится что это авто пока не так часто встречается на наших дорогах!

Glukon
02.08.2010, 20:11
Каждый год мы ездим на нём на море (920 км туда и 920 км обратно), ни разу пока не подвёл!!!
ехехе :)
это не предел ;)

И ещё очень нравится что это авто пока не так часто встречается на наших дорогах!
это временно :(

Ксюша
02.08.2010, 20:17
ехехе :)
это не предел ;)


Конечно не предел!!! Он у нас каждый день под седлом!

Добавлено через 3 минуты
Мы даже специально купили сыну горный велосипед раскладной (ОЧЕНЬ долго искали!), чтоб в багажник входил...

Glukon
02.08.2010, 20:37
Ксюша, фотачки ждём :)

Ксюша
02.08.2010, 21:19
http://forum.clubsx4.ru/picture.php?albumid=98&pictureid=352