PDA

Просмотр полной версии : Круиз-контроли Dancar. Дистрибуторская компания ECANS



DIadeMA
21.07.2010, 13:54
Ввиду развития рынка, компания ECANS предлагает приобрести круиз контроли для ваших авто.

В рамках акции для членов клуба действует промо цена - 21000 без учета доставки (Для жителей Москвы и Питера доставка бесплатна). В цену включен штатный блок кнопок управления на рулевое колесо.

А теперь самое интересное - КК может обойтись дешевле, если ставить у дилера!!!
Просто укажите в запросе сей факт, и Вам будет сделана скидка.
Запросы на приобретение КК можно оставить здесь (http://ecans.ru/index.php?7071365) или написать мне в личку.

Дилеры, не участвующие в розыгрыше: Лаура, Феникс. Эти дилеры имеют опыт продажи и установки, устройства с установкой можно заказать прямо у них.

Ссылка на обсуждение устройства http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=223

Roman_07
21.07.2010, 14:12
DIadeMA,
Есть несколько вопросов именно по комплекту, который предлагаете вы:
1) возможно ли сразу доукомплектовать круиз штатными кнопками и сколько это будет стоить?
2) есть ли в комплекте поставки инструкция по установке?
3) данный комплект из разряда plug&play (я имею ввиду, что все встанет в штатные разъемы) или нужно самому врезаться в проводку?
4) где можно узнать во сколько обойдется пересылка?

Заранее благодарен

Зедер
21.07.2010, 15:10
DIadeMA, да тоже есть вопрос по стоимости штатных скнопок и хотябы примерную стоимость установки у дилера.
Или стоимость установки у дилера нужно узнавать самостоятельно?

DIadeMA
21.07.2010, 16:23
1. Я хоть и де-факто являюсь техническим экспертом ECANS, но сам не продаю :) Просто попросили опубликовать информацию.
2. Стоимость штатных кнопок пока не известна (в Данкаре все ушли в отпуск) - беру за основу цену экзиста - 5 338,26р. Думаю, цена будет в том районе.
3. В комплекте идет руссифицированное руководство по установке. Все устанавливается Plug and Play. Самое сложное - снять руль
4. Пересылка EMS. Можете посчитать на сайте http://www.emspost.ru/calc . Со склада в Питере.
5. Установка дилера - это непостижимая для нас формула :)

Зедер
21.07.2010, 16:36
DIadeMA, спасибо! Посараюсь узнать стоимость установки у самого дилера)

Roman_07
21.07.2010, 16:42
DIadeMA, спасибо за ответы!
дело за малым...убедить жену, что круиз действительно нужен :)

Зедер
28.07.2010, 08:41
Узнал по установке сего девайса.
В СИМ-Юг установка будет стоить 2 нормочаса (2600 руб.) - это если со своим девайсом приедешь.
Если покупать все через СИМ, получится в районе 35000 руб. (с работой).

DIadeMA
31.08.2010, 22:45
Удалось уговорить компанию сделать скидки для членов клуба. Новая стоимость КК для самостоятельной установки - 21000. Комплект включает в себя КК+штатные кнопки управления.

Поменял шапку

Medbed
01.09.2010, 09:58
Удалось уговорить компанию сделать скидки для членов клуба. Новая стоимость КК для самостоятельной установки - 21000. Комплект включает в себя КК+штатные кнопки управления.

Поменял шапку

Это отличная новость, на новую обязательно буду ставить к/к.

olegg
27.01.2011, 09:02
Пока есть маленький минус (из инструкции): "подсветка панели временно не поддерживается...". Это так или уже исправили?

DIadeMA
27.01.2011, 21:53
Нет, не исправили. И не исправят, пока колодка не будет заменена. По той же инструкции, КК использует три свободных контакта в колодке, те, которые не были задействованы в магнитоле. При использовании подсветки два из них заняты.

Минус действительно сомнительный - кнопки в основном используются "на ощупь" - потому и на руле :)

olegg
28.01.2011, 11:27
Поясните плиз: подсветка кнопок на левой спице руля остается? (управление музыкой). Разве нельзя от туда перекинуть (например через переходник) питание для подсветки правых кнопок? В американской версии подсветка-то наверное работает и вряд ли её (подсветку) тянут раздельно для левой и правой части отдельными проводами через колодку "улитки".

ThinkPad
28.01.2011, 11:32
В американской версии подсветка-то наверное работает и вряд ли её (подсветку) тянут раздельно для левой и правой части отдельными проводами через колодку "улитки".
там просто улитка другая... почитайте тему про Круз-контроль на техническом форуме....

Мартиниан
07.11.2011, 13:31
DIadeMA
Предложение еще в силе?
Цена не изменилась?
Какой вес оборудования? (Чтобы можно было рассчитать стоимость доставки).
Какая схема расчета используется для покупателей из регионов?

DIadeMA
07.11.2011, 13:38
Да, в силе.
Цена та же
Вес ~0,6 кг. Отправлял EMS-ом с указанной стоимостью. В районе 400р кажется... Доставили в Ростовскую область за 5 дней. На дом :)
Все остальное в приватной переписке

Чеширский Кот
27.06.2013, 22:50
Апну тему.
А этот кит от данкара еще можно достать и как с ценой в мск?

DIadeMA
28.06.2013, 08:37
У компании очень мало заказов на данную продукцию. Поэтому сроки поставки очень большие - пока не наберется заказ. То есть теоретически заказать можно, но вот будете ли ждать?


Я свою машину буду скоро менять. Если буду сдавать в trade-in, обязательно сниму. Если интересует вопрос б/у, можно будет договориться.

Mishanya56
28.06.2013, 09:44
DIadeMA, Добрый день! Извините что влез без приглашения, так же очень интересует КК но так и не до конца понял Стоит замарачиваться или уж можно обойтись Двумя словами лично от себя С Уважением Mishanya56

DIadeMA
28.06.2013, 10:15
DIadeMA, Стоит замарачиваться или уж можно обойтись
Не до конца понял вопрос, но вкратце - каждый решает за себя.
Если интересует сам факт покупки и преимущества использования - читайте соответствующую тему техраздела.
Если интересует покупка у ECANS - то придется подождать (до полугода, с некоторой предоплатой). Как только наберется позиций 5 по всем наименованиям (не только Suzuki SX4), ECANS делает заказ.

Чеширский Кот
28.06.2013, 19:00
Если интересует покупка у ECANS - то придется подождать (до полугода, с некоторой предоплатой)
это конечно не вариант... :shocked:

Ed111
10.10.2013, 13:19
А СИМ ставит еще этот круиз?

dolphin
11.10.2013, 08:12
чот посмотрел по ссылке но в каталоге не нашел КК для сузук

milan
11.10.2013, 09:06
А СИМ ставит еще этот круиз?

Вчера звонил в СИМ-Юг на Варшавке по поводу установки у них КК, Менеджер по допам Анна ответила, что они ещё ниразу не ставили, но поставят если вам надо. Ориентировочно 30 тыс. руб.

dolphin
11.10.2013, 10:52
ну не знаю,не знаю
если у вас или у друга/товарища/знакомого правильный драйвер рук и он хоть чуть чуть понимает в электронике,то уж лучше купить набор за 21килорубль и поставить все не прибегая к помощи дилеров. Тем более есть подробная инструкция по установке

Зедер
11.10.2013, 11:52
Вчера звонил в СИМ-Юг на Варшавке по поводу установки у них КК, Менеджер по допам Анна ответила, что они ещё ниразу не ставили
Как минимум они ввели вас в заблуждение :) они ставили этот КК мне :) правда было это пару лет назад :)

Ed111
18.04.2014, 10:15
А представитель продавца еще жив на форуме? А то сделал заказ на их сайте, получил в почту подтверждение, а от них ничего. В конце дня позвонил, сказали ждать до вечера, но снова пропали.

milan
24.10.2019, 22:10
Есть сейчас какая либо информация по данкаровскому круизу, можно заказать?

Barum
27.10.2019, 15:41
Тот же вопрос

vладимир
11.04.2021, 14:29
Нет, заказать не получится! Давно сняты с производства!!!