PDA

Просмотр полной версии : Питер Какого Дилера выбрать в Питере для проведения ТО? Лаура или все таки нет??



Коста
11.07.2010, 22:36
Вопрос то не сложный вовсе, но я думаю важный...
Скидки членам клуба это хорошо, но присутствуют ли у дилера толковые-грамотные технари, если да то как зовут, как к ним обратится?
Есть ли приемлемое понимание с инженером по гарантии по вопросам гарантийности случаев или с таким пониманием есть проблемы?
Кто может посоветовать дилера из личного опыта?

hFl
12.07.2010, 07:08
Вопрос то не сложный вовсе, но я думаю важный...
Скидки членам клуба это хорошо, но присутствуют ли у дилера толковые-грамотные технари, если да то как зовут, как к ним обратится?
Если приемлемое понимание с инженером по гарантии по вопросам гарантийности случаев или с таким пониманием есть проблемы?
Кто может посоветовать дилера из личного опыта?

Старую машину возил в Лауру на Выборском ш.
Новую купил там. И вожу туда же.
Лучше там, чем в других местах или нет? - не знаю. Меня устроило когда-то и устраивает сейчас. Проблем вроде бы не было. Все всегда решалось на взаимном согласии. Правда, очереди, постоянно. Но я тоже один из них :).

Xena
15.07.2010, 11:11
Лаура (без разницы, какой офис, но мне ближе на Софийской), причем желательно в будни приезжать:)

Rostan2209
15.07.2010, 11:23
Здесь каждый кулик хвалит свое болото. Надо, что бы ответ был корректный, найти индивидума который бы обращался по Техобслуживанию ко всем дилерам. Поэтому любое мнение субъективно.
В Лауре дешевле, но есть очереди. Действует клубная карта.
Мне ближе Феникс к дому. Проблем с ним не было (по крайней мере у меня). Чисто психологически езжу туда. Где покупал машину и где удобней обращаться. Расклад цен есть в темах по ТО-0, ТО-1 и т.д
Выбор за Вами.

DIadeMA
15.07.2010, 13:08
Закрываю тему как дублирующую и не по теме раздела.
Коста, никто за Вас приниать решение не будет. Читайте, ищите.