PDA

Просмотр полной версии : Движение по Ленинградскому шоссе



VredniyGad
28.06.2010, 14:25
Итак, лето в нашей средней полосе можно считать началось...(((
Ленинградка, я думаю многие убивали свое время при движении по ней, теперь нас ждет ещё более веселое время....
Оставили нам для движения в обе стороны по одной полосе через мост ОЖД, так же закрыли бетонными блоками съезд с внешней стороны МКАДа в область, таким же образом перекрыто движение на международном шоссе в сторону центра....Пробка от самого зелека с утра сегодня была....
весело блин....
http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=4743 (http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=4743)

Зедер
28.06.2010, 14:53
Жесть...
А мне 12-го в Шереметьево терминал D ехать :D
Выезжать придется часа за 3 до начала регистрации и то на аэроэкспрессе.
Раньше за полчаса выезжал )

I_rina
28.06.2010, 14:55
Зедер, через Дмитровку выходи на Ленинградку (через Лобню)

Зедер
28.06.2010, 14:57
I_rina, через какую Дмитровку, там теперь не лучше будет... Вернее уже пипец, почитай ссылочку, народ пробку на Дмитровке по Ленинградке объезжали)))

I_rina
28.06.2010, 15:01
Зедер, ага, как раз почитала:(((((((( сочувствую всем, кто в этот "неопределенный период" туда попадет:(

VredniyGad
28.06.2010, 15:04
I_rina, точнее очень многие попадут... сюдя по всему в тверскую область придеться ездить по волоколамке и в клину выходить на ленинградку, что то другого пути на ум не приходит...

I_rina
28.06.2010, 15:12
точнее очень многие попадут
Угу:( Кстати, я похоже тоже попадаю, т.к. дача на Дмитровке. Вчера передавали по авто-радио про коллапс на Дмитровке, а ведь там и так засада с прошлого года, а теперь вообще наверно все встанет...
Судя по статье, раз технику еще не пригнали, я думаю в след.выходные народ разнесет заграждения нафик

В отпуск теперь поеду туда, куда можно из Домодедова улететь:laugh2:

Aragona
28.06.2010, 15:22
в след.выходные народ разнесет заграждения нафик

Сегодня утром, чтобы этого не произошло, поставили в усиление бетонным блокам машину ДПС

Ekselenets
28.06.2010, 15:26
А я то думал, откуда на дмитровке в субботу ночью в сторону Москвы огромная пробка.. Сочувствую всем обитателем Зеленограда и прилежащих районов:(

Зедер
28.06.2010, 15:33
I_rina, а из шарика многие и так уже свои рейсы переносят в Домодедово))
У меня командировка и оплачивает приглашающая сторона, поэтому выбирать не приходится((

I_rina
28.06.2010, 15:36
в субботу ночью в сторону Москвы огромная пробка..
Похоже, эта пробка продержалась сутки

А во сколько дело было?:(


Добавлено через 2 минуты
Зедер, коли это командировка, то тебя должны доставить до аэропорта, так что пусть везут, посидишь часа три в машине пассажиром, прессу почитаешь;)

Зедер
28.06.2010, 15:39
I_rina, ага, спасибо!)) Вылет в 9:15 утра, следовательно в аэропорту надо быть в 7, если брать 3 часа на пробки, то вставать мне надо в 3 часа ночи. А после перелета еще рабочий день! Нафик-нафик такой график)) Я лучше сам.

I_rina
28.06.2010, 15:56
Зедер, ну извини)))

Соклубники, кто Ленинградкой и объездными путями ездит, отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, какая ситуация на дорогах. VredniyGad, ты не против?

Roman_07
28.06.2010, 16:00
вот задница!!!!!!!!! (сорри за яркое проявление эмоций, да простит меня модератор)
мне в июле туда ехать человека встречать....
хорошо хоть сам в домодедово приезжаю :D

VredniyGad
28.06.2010, 16:15
VredniyGad, ты не против?
а почему я против должен быть...)))
при этом нам рекомендуют объезжать по дмитровке, которая и так стоит, я туда уже больше года даже не суюсь и пятница, которая уж если встала, то ехать можно только по обочине и то не везде...)))
http://www.netall.ru/gnn/130/575/459619.html
рекомендации от ГАИ...))

Добавлено через 2 минуты
Зедер, поидее, ты более менее нормально в ш2 проскочить должен, утро понедельника будет, народ будет в другую сторону ломиться, а вот кто тебя повезет, вот тому я не завидую возвращаться....))

Aragona
28.06.2010, 16:23
По Ленинградке в область всегда утром аншлаг, забитый съезд со МКАДа каждое утро наблюдаю (кроме сегодняшнего, когда все ломанулись через Куркино)

VredniyGad
28.06.2010, 16:29
Aragona, это то понятно, просто часиков в 5-6 утра обычно свободно...))

Roman_07
28.06.2010, 16:29
http://www.gazeta.ru/auto/2010/06/28_a_3391706.shtml
оттуда:

Пока съезд с Международного шоссе в сторону Москвы запрещен, аналитики «Яндекс.Пробки» предлагают альтернативные варианты проезда (в порядке нарастания загруженности):
1. Выезд через Химки (наиболее предпочтительный на данный момент - сейчас там можно проехать довольно свободно, но большой поток машин быстро остановит движение);
2. Выезд с Международного шоссе в сторону области, с разворотом через 2,5 км (попадаем в середину пробки перед Октябрьской железной дорогой);
3. Выезд с Шереметьевского шоссе в центр (встаём в самый конец пробки перед Октябрьской железной дорогой);
4. Выезд через Дмитровское шоссе (наименее предпочтительный - сейчас там пробка даже больше, чем на Ленинградском шоссе).

и еще
http://auto.lenta.ru/news/2010/06/28/leningradka/
уже отсюда:

По словам очевидцев, несмотря на введение ограничения движения, ремонтные работы на путепроводе в выходные дни не проводились.

I_rina
28.06.2010, 16:45
4. Выезд через Дмитровское шоссе (наименее предпочтительный - сейчас там пробка даже больше, чем на Ленинградском шоссе).
Вот засада то:aq::aq::aq:
Давайте заодно здесь же про Дмитровку поговорим, как на нее теперь попасть с объездом пробок? Через Ярославку насколько реально?

Зедер
28.06.2010, 16:51
I_rina, через ярославку проблематично)) Хотя ничего не реального нет) Смотря куда надо, если в Дмитров и его окрестности, то запросто, с Ярославки на А108

Roman_07
28.06.2010, 16:52
I_rina, у меня тоже дача по дмитровке :)
под Дубной.... раньше тратил по 4 часа на дорогу.... сейчас даже страшно представить, сколько туда добираться

PaFed
28.06.2010, 17:45
Здравствуйте.
Вчера возвращался с дачи (Тверская область, 120 км. от Москвы). Ехал до МКАД 6 часов... Всегда добираюсь за 3 часа, макс. Начиная с Зеленограда - все мертво... Химкинский мост - движение только по одной полосе. Никаких дорожных работ вчера не проводилось!!! Сегодня знакомый, который живет в Химках, сказал, что закрыли в субботу. На полгода. Вроде как, мост расширяют. Пипец, слов нет...

I_rina
28.06.2010, 19:02
если в Дмитров и его окрестности, то запросто, с Ярославки на А108
Ага, в Дмитров, А108 -было б шикарно, как раз на Жестылево выхожу. Я через Сергиев Посад как то пробовала уйти на 108, чета не сложилось, дорога какая то странная была, будто поселковая, не рискнула:-[ На НТШ мне рассажешь, когда и куда с Ярославки съезжать, ладно?:sm_smile2: Эх, а ведь это ж 35км крюк:(

под Дубной.... раньше тратил по 4 часа на дорогу
Мы и тут соседи почти;) У меня не доезжая Талдома, раньше добиралась за 1.20-2.20 ч (в зависимости от пробок), в прошлом году вдруг появилась пробка от Грибков до поста ГАИ и перед ГАИ за 5км -в сторону Москвы, стала добираться 1.50-2.50 ч, этом году пробки стали еще более плотными, а на трассе радары прибавились, добираюсь уже 2,30-3 ч. Ну а теперь не знаю, что будет...

Roman_07
28.06.2010, 19:10
I_rina,выезжать на дачу в 1 ночи... ибо раньше бессмысленно, все равно так же приедешь...

I_rina
28.06.2010, 19:12
Roman_07, я езжу одним днем. Буду ездить еще позже значит

MCZarin
28.06.2010, 20:02
У меня дача в районе Солнечногорска.
В воскресенье часов в 18 проехал свободно из Москвы, только попал в хвост здоровенной пробки по Шереметьевскому шоссе, потолкался минут 10.
Обратно выехал ночью, в 1:50. Предварительно поглядел в яндексе, пробка по-прежнему была. Доехал до Елино (там плотное движение уже переходило в пробку) и свернул на Фирсановское ш., далее через Сходню на Новосходненское ш., везде было свободно. В итоге добрался до дома за час (по Ленинградке без пробок требуется 45 минут).
До этого смотрел яндекс в 1:00, пробка на Ленинградке была больше. Пятницкое ш. стояло от Благовещенки до Митино (вроде), Волоколамка была свободна.

Aragona
28.06.2010, 20:54
2 часа стояла вечером на МКАД от Строгино до Ленинградки :( до сих пор стоит весь север Москвы...
PaFed, мы, похоже, соседи, у меня в Конаково дача :)

Зедер
29.06.2010, 08:11
I_rina, вот та проселочная дорога и есть А108)) Она давно не ремонтировалась и 2 полосы, там как правило свободно, но если фуры идут, то засада.

VredniyGad
29.06.2010, 09:34
Aragona, PaFed, Roman_07, елки палки одни соседи...)))
у меня родители в конаково живут...))) Кстати к этому списку ещё Кранового добавить надо...
Aragona, у меня от дома до дома по одометру 135 км выходит, так что PaFed где то рядом должен быть...)))

Добавлено через 2 минуты
кстати, кто по Волоколамке ездил с выходом на ленинградку в Клину? там указатели присутствуют или как?

PaFed
29.06.2010, 09:42
Aragona, ух ты, здОрово! :D У меня в п.Новозавидовский. Как ездить будем?

VredniyGad
29.06.2010, 09:45
PaFed, Aragona, предлагаю через волоколамку, но есть вопросы выше...))

PaFed
29.06.2010, 10:19
VredniyGad, на Волоколамке тоже .опа будет. Красногорск, Истру, проезжать... :sm_net: ИМХО, лучше по Новой Риге.

VredniyGad
29.06.2010, 10:54
PaFed, а поподробнее?

PaFed
29.06.2010, 11:34
VredniyGad, поподробнее не скажу, т.к. не ездил ни разу... Планирую в выходные поехать, изучить маршрут. Знакомый в Клину живет, ездит по НР. Говорит, быстрее намного, чем по Волоколамке.

Aragona
29.06.2010, 11:35
Очень рада обнаружить здесь столько соседей!
VredniyGad, ну ничего себе, у меня там тоже родители живут! :sm_happy:скинь в личку адрес, может в одном доме! :sm_lol:
Я вообще не знаю теперь как ездить, за 2 года управления авто кроме Ленинградки никаких маршрутов не освоила. Знаю, что из Конаково народ ездит как-то через Клин по бетонке и далее на Дмитровку, но если Дмитровка стоит также сильно, как и Ленинградка, то смысла нет... Еще вариант по Пятницкому шоссе до Солнечногорска, кто-нибудь так ездил?

VredniyGad
29.06.2010, 15:24
Еще вариант по Пятницкому шоссе до Солнечногорска, кто-нибудь так ездил?
я так ездил, тоже хорошо стоит, зимой только нормально так ехать...)))
там по одной полосе в обе стороны и почти нет мест где можно обогнать, так как одни повороты, в районе Зелека почти постоянно пробка, перед светофором, где поворот на истру, тоже пробка, далее более менее нормально, так же бывает хорошая пробка в солнечногорске при повороте на ленинградку...

MCZarin
29.06.2010, 19:29
ИМХО, Сходненское ш. - самое удобное, когда у Зеленограда пробки нет. Химки лучше объезжать через Молодежную улицу и Куркино.

I_rina
30.06.2010, 07:42
По ртр сказали, что к 1 октября постараются завершить работы на Ленинградке.

VredniyGad
30.06.2010, 09:25
MCZarin, как ты думаешь, а где сейчас большинство народа ленинградку объезжают....)))

MCZarin
30.06.2010, 12:07
Ну, пока там реально свободнее. Вот на след. выходных может что-нибудь изменится...

VredniyGad
30.06.2010, 12:18
MCZarin, конечно измениться, в прошлые то выходные народ особо не парился, ну пробка и пробка, к этому все привыкли кто там ездит. Ни кто ни кому ни чего не сообщал же, зато сейчас процентов 40 даже не поедут на ленинградку...))

Roman_07
02.07.2010, 09:38
вести с полей:
http://www.prime-tass.ru/news/0/%7B372E672F-6E69-4F07-9CA1-4128B46EE828%7D.uif

МОСКВА, 2 июля. /ПРАЙМ-ТАСС/. Ограничения в движении автотранспорта на Ленинградском шоссе, где в последние дни собирались многокилометровые пробки, частично сняты. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник управления ГИБДД Москвы Сергей Казанцев.

"Сегодня ночью введенные ограничения в движение автотранспорта были частично сняты, сейчас движение осуществляется в рабочем режиме и серьезных затруднений в этом районе не наблюдается", - отметил он.

С.Казанцев уточнил, что в настоящее время запущено движение по двум полосам со стороны области и по двум - со стороны центра. Кроме того, организован выезд из аэропорта Шереметьево в сторону Москвы, а также восстановлен разворот с Ленинградского шоссе на эстакаде, которая ведет в сторону аэропорта.

"Участок находится под контролем, там постоянно работают 12 сотрудников ГИБДД", - подчеркнул С.Казанцев.

Он отметил, что в связи с частичным снятием ограничений в движении сроки работ по ремонту моста продлены на месяц. "В настоящее время идет укрепление опоры под мостом", - уточнил собеседник ИТАР-ТАСС.

I_rina
02.07.2010, 09:56
А еще в новостях проскочило, что собираются реверсивное движение сделать, т.ч. может еще чуть получше будет.

VredniyGad
02.07.2010, 10:04
улучшиться ситуация, но не на много...
и то это улучшение только из за того, что грузовики на ленинградку так и не пускают...

I_rina
02.07.2010, 10:21
и то это улучшение только из за того, что грузовики на ленинградку так и не пускают...
*********** (поток ненормативной лексики). Так вот почему у нас сегодня шла вся эта техника, грузовики, ремонтники?!?!?! возмущена!!!!!!!!!!! Они решили через Осташковское их всех пустить? И это с нашим бутылочным горлом перед пр.Мира:aq::evil::aq:

Зедер
02.07.2010, 10:27
I_rina, не, по мосту на Ленинградке давно запрещено движение грузовиков

VredniyGad
02.07.2010, 10:30
Зедер, да не так уж и давно, и их всех вообще то перенаправляли на дмитровку, по осташке ездил в прошлые выходные, не было там потока фур...

I_rina
02.07.2010, 10:34
Потока фур нет, но сегодня движение было парализовано машинами с кранами, всяких "дормостов", грузовиков. Это нам мало автобусов, что едут в Вавилон:((((((

Спокойный
03.07.2010, 23:13
А мне нравится сейчас по Ленинградке ездить, с Хорошовки до Химок за 30-40 мин вечером доезжаю...Немного постоять только у Шер. эстакады приходиться.

VredniyGad
07.07.2010, 09:27
http://auto.mail.ru/article.html?id=31848 (http://auto.mail.ru/article.html?id=31848)
пути объезда ленинградки...)))
хотя народ с работы говорит, что на недели разворот через канал им. Москвы занимает 20 минут, и проезд путепровода тоже где то 20-25 минут, дальше до зелека все свободно....
PaFed, ездил на этих выходных в тверскую область по НР и как там?

PaFed
07.07.2010, 10:15
VredniyGad, ездил. Очень понравилось. Трасса - магистраль. Ни светофоров, ни селенных пунктов на пути. Ехал со скоростью 130-140 км/ч без проблем. Единственное, съезд со МКАДа затруднен, развязку новую строят. Поэтому, рекомендую пораньше выезжать. Я в 7 утра проехал без проблем. И еще развязку делают новую перед нас.пунктом Падиково. http://maps.yandex.ru/?ll=37.612165,55.742874&z=10&l=map,trf,cmr. Там сужение. Рекомендую в правый ряд перестроиться, он быстрее едет.:sm_da: А так, трасса прямая, правда асфальт местами не очень, весь в заплатках. :( Везде указатели, заблудиться сложно. Доезжаешь до поворота на Клин (там указатель на СПб и КЛИН) и съезжаешь на Московское Большое Кольцо. Вот здесь запара, одна полоса с каждой стороны. Если фура какая, будешь плестись за ней 70 км/ч. Везде знаки "Обгон запрещен". Правда, есть островки, где действие знаков заканчивается и можно обогнать. Дорога через Клин проходит. Выезжаешь на Ленинградку, на втором светофоре налево и попер дальше по Ленинградке.

ЗЫ. Назад когда едешь, в Клину надо направо перед церковью повернуть на светофоре. Чтобы попасть на Новую Ригу надо под мостом (под Ригой) проехать, далее метров через 15 развернуться на повороте в воинскую часть и направо на съезд. Перед Падиково, опять же в правый ряд перестроиться. Он лучше едет.

Glukon
07.07.2010, 11:52
а чтобы в Питер уехать из Москвы, тоже оптимально по НР объезжать?

VredniyGad
07.07.2010, 12:22
Glukon, ну судя по всему что да....))
PaFed, я скорей всего пойду в пятницу вечером, так что даже теряюсь что выбрать из НР, Волоколамки и Ленинградке....))) посмотрю пробки перед выездом, а там куда кривая выведет...))

PaFed
07.07.2010, 13:04
VredniyGad, в пятницу, по-любому, на МКАДе при съезде на НР придется потолкаться. НО, зато потом едешь спокойно. А Волоколамка с Ленинградкой все-таки через города проходят: светофоры, пешеходы и т.д и т.п....(((

Кстати, развязку у Падиково можно объехать...))). Когда в область едешь, с НР поворот на Бенилюкс (указатель есть) и по деревням (через Покровское) выходишь на Малое кольцо, а с него на НР. Если из области ехать - поворот на Пирамиду, по Малому кольцу, далее по деревням (та же самая дорога) и на Ригу.

ЗЫ. Я в субботу без объезда Падиково до поворота на Клин за 40 мин. доехал и обратно в воскресенье вечером за столько же.
ИМХО, если по НР ехать - проигрываешь по километражу, НО выигрываешь по времени.

I_rina
07.07.2010, 15:04
Иванов: проблема пробок на Ленинградке решится через два-три года

КИСЛОВОДСК, 7 июл — РИА Новости. Вице-премьер РФ Сергей Иванов считает, что проблема пробок на трассе Москва-Петербург может быть решена через два-три года.
В конце июня из-за начатых ремонтных работ на Ленинградском шоссе образовались огромные пробки.
«(Проблема решится) когда частный инвестор, правительство РФ закончат строительство первого участка платной автодороги. От другого места МКАДа — не там, где Ленинградское шоссе начинается», — сказал в среду журналистам Иванов.
По его словам, это будет пятиполосная дорога без перекрестков и светофоров, и от МКАДа до аэропорта «Шереметьево» можно будет добраться за 15 минут.
Иванов добавил, что несмотря на шум, поднятый по поводу строительства этой трассы, поскольку она пройдет через Химкинский лес, Верховный суд признал «правоту этого проекта».
Говоря об обострении транспортных проблем летом, Иванов сказал: «Мы не можем строить 10-полосные дороги, нет таких денег, и совсем необоснованно их тратить».

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4076749/ (http://news.mail.ru/economics/4076749/)

VredniyGad
07.07.2010, 15:13
I_rina, я думаю тремя годами не обойдется...))

I_rina
07.07.2010, 15:26
я думаю тремя годами не обойдется...))
ну судя по тому, что на ремонт Крестовского моста ушло около 3 лет (и это они "очень спешили"), то да...
хотя в свете твоей(?) вчерашней ссылки о 30тыс. с каждого автовладельца ежегодно - ....... (бип) ))))))))

PaFed
07.07.2010, 16:07
Сообщение от VredniyGad я думаю тремя годами не обойдется...))
Вот вам еще инфо, чтобы не расслаблялись... ;Dhttp://www.himki.ru/news_18006_d02.07.2010.html

Думаю, и пяти лет маловато будет... :sm_lol:

I_rina
14.09.2010, 12:26
Как говорится "автовладельцы, будьте бдительны и заранее выбирайте маршруты объезда" (с), т.к. альтернатива предложена лишь одна - стать свидетелем:sm_xernya:


В ночь на среду движение по Ленинградскому шоссе по направлению к аэропорту Шереметьево будет перекрыто. Ночные водители и стремящиеся в Шереметьево авиапассажиры станут свидетелями перевозки четырех ракетных двигателей, которые отправят в США.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Научно-производственном объединении «Энергомаш», где производят двигатели для отечественных и зарубежных ракет-носителей, «четыре пятитонных двигателя, закрепленные в специальные контейнеры для перевозки, установят на платформы-прицепы и в сопровождении автомобилей ГИБДД повезут в аэропорт Шереметьево, откуда на самолете “Руслан” двигатели РД-180 совершат трансатлантический перелет».
Перевозка огромных двигателей весом 5,5 тонны каждый — дело непростое. Сначала их подвешивают на жестких креплениях внутри специальных контейнеров. Затем контейнеры осторожно закрепляют на платформу-прицеп и в сопровождении автомобилей со спецсигналом отправляют в аэропорт и грузят в транспортный самолет Ан-124-100 «Руслан», который доставит двигатели заказчику. Вес двигателя вместе с контейнером составляет около 10 тонн.
«При этом транспортировка производится с постоянным контролем за температурой, влажностью, механическими перегрузками и ударными нагрузками, для чего внутри контейнеров установлены специальные датчики», — сообщили в НПО. Транспортировка контейнеров начнется после полуночи 15 сентября.
В настоящее время в США уже отправлены 46 двигателей РД-180. 14 лет назад «Энергомаш» вместе с американскими партнерами из компании «Пратт энд Уитни» выиграл тендер в США на производство двигателей для американских РН «Атлас». Специалисты считают, что технический уровень РД-180 превосходит все известные зарубежные аналоги. Двигатели НПО «Энергомаш» позволили существенно увеличить энергетические возможности всего семейства носителей «Атлас», повысить их эксплуатационные характеристики, уменьшить стоимость пуска.
Первый запуск РН «Атлас», оснащенной российским двигателем, состоялся в 2000 году. За прошедшие десять лет РД-180 вывели в космос 28 американские ракеты с различными космическими аппаратами. В частности, одна из таких ракет отправила автоматическую миссию к Плутону.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4431159 (http://news.mail.ru/society/4431159)

VredniyGad
14.09.2010, 12:42
ни че так, мост аварийный, а по нему погонят груз массой 10 тонн....)))

Glukon
14.09.2010, 12:56
груз массой 10 тонн....)))
это же немного.
любая фура тяжелее

VredniyGad
14.09.2010, 13:08
Glukon, на сколько я помню, то проезд разрешен с массой не более 3.5 тонн, так что перебор...))

PaFed
14.09.2010, 13:24
Последние "вести с полей": http://top.rbc.ru/society/14/09/2010/465681.shtml

VredniyGad
14.09.2010, 13:35
две недели здесь уже роли не сыграют... дачный сезон подходит к своему логическому завершению, а поздней осенью и зимой на ленинградке нормально...)) пока же будем объезжать по Новой Риге...))

PaFed
14.09.2010, 14:04
VredniyGad, когда по Новой Риге последний раз ездили? Там в пос.Новопетровское (где ж/д переезд) асфальт новый кладут. Пробка огроменная. В "Вестях" сюжет был...

VredniyGad
14.09.2010, 14:46
PaFed, это если по стрелке на Клин уходить?

MarishaDe
14.09.2010, 20:48
Последние "вести с полей": http://top.rbc.ru/society/14/09/2010/465681.shtml
а в среднем ряду вроде секса мордашка


не знаю как 10 тонн, но фуры регулярно прут, даже не смотря на запрет
и не видно чтобы хоть что то делали, а они говорят раньше закончат. странно

I_rina
14.09.2010, 20:53
и не видно чтобы хоть что то делали, а они говорят раньше закончат. странно
Очевидно, бюджет сумели освоить раньше намеченного срока))))

PaFed
15.09.2010, 09:41
PaFed, это если по стрелке на Клин уходить?
Да, как с НР сворачиваешь. Я когда последний раз ехал, еще до ремонта, так защитой все бугры собрал. :(
Колейность ужасная. Фур очень много, вот и не выдерживает асфальт...

Добавлено через 20 минут

а в среднем ряду вроде секса мордашка

Да, похоже. :t89055:



и не видно чтобы хоть что то делали, а они говорят раньше закончат. странно

Дык, они под мостом ремонтные работы ведут. Снизу мост укрепляют, чтобы камушки и всякая прочая штукатурка на низко летящие "Сапсаны" сверху не падала... :)

MarishaDe
15.09.2010, 10:03
Дык, они под мостом ремонтные работы ведут. Снизу мост укрепляют, чтобы камушки и всякая прочая штукатурка на низко летящие "Сапсаны" сверху не падала...

да и под мостом не вижу, чтоб что то делали

VredniyGad
16.09.2010, 09:40
PaFed, у меня в БЖ полистай, там Крановой отписывался как миновать эту пробку или дальше по НР проезжай и поворачивай на Чисмену, крюк конечно побольше, но трасса абсолютно пустая...))

I_rina
11.10.2010, 10:40
Скандальный путепровод на Ленинградке открывается после ремонта

МОСКВА, 11 октября. Октябрьский путепровод на 24-м километре Ленинградского шоссе, который в конце июня стал причиной транспортного коллапса на магистрали и задержек множества рейсов из аэропорта Шереметьево, открывается сегодня после ремонта.

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/4573192/ (http://news.mail.ru/economics/4573192/)

VredniyGad
11.10.2010, 11:47
I_rina, зато до поста ДПС на выезде все так же весело...))

MarishaDe
11.10.2010, 15:57
Скандальный путепровод на Ленинградке открывается после ремонта
а проезд от Меги под мост так и не открыли. уроды

MCZarin
11.10.2010, 18:51
Вчера ночью ездил через мост, в Москву все 3 полосы открыли. Разметку старую стереть еще не успели, все по привычке шарахаются вправо :laugh2:.

А мост через Канал - дааа... Там им наверное еще долго ковыряться...