PDA

Просмотр полной версии : exist -пара вопросов...



Roman_07
14.06.2010, 17:03
Сегодня ползал по сайту exist.ru
Сам никогда с него не покупал, но необходимо приобрести пару деталюшек....
возможно ли не приходя в офис сделать заказ?
Сам буду в мск. через месяц. может кто подскажет как можно сделать заказ/ приобрести запчасти, чтобы по приезду их можно было забрать??:huh:

MCZarin
14.06.2010, 17:21
В офис надо приезжать 2 раза - сначала оплата и утверждение заказа. Потом получение. Вроде можно вместо первого раза оплатить через банк.
А после нескольких покупок они вроде привозят заказы уже авансом.

Anatoly_Ko
14.06.2010, 17:27
возможно ли не приходя в офис сделать заказ?http://www.exist.ru/help/Default.aspx?ID=13

Roman_07
14.06.2010, 17:40
Anatoly_Ko,это я читал.

MCZarin
14.06.2010, 17:44
В общем, надо зарегистрироваться и связаться со "своим" менеджером (его назначат при регистрации) по аське или мылу, он должен подсказать что и как.
При регистрации офис надо выбирать тот, откуда будешь забирать самовывозом, потом просто так его не поменять (понадобятся лишние телодвижения).

Anatoly_Ko
14.06.2010, 17:51
Anatoly_Ko,это я читал.
Так там прямо про Вас "...Возможен вариант, когда оплату производит Ваш представитель в Москве, если Вы находитесь в другом регионе. В любом случае, мы всегда готовы разрешить эти «географические» трудности. Для этого Вам просто нужно связаться с нами, и мы уверены, что без труда решим этот вопрос..."
Не проще ли через знакомых москвичей?

Добавлено через 3 минуты

В общем, надо зарегистрироваться и связаться со "своим" менеджером (его назначат при регистрации) по аське или мылу, он должен подсказать что и как. При регистрации офис надо выбирать тот, откуда будешь забирать самовывозом, потом просто так его не поменять (понадобятся лишние телодвижения).
MCZarin правильно говорит.
Если бы на Вашем счету в exist были деньги, то можно было бы и из далека сделать заказ. А так только через регистрацию или форумчан :)
Я по два раза и езжу. Сделал заказ через инет, приехал и оплатил (называешь фамилию, они проверяют в компе и принимают плату). Им все равно кто оплатит. Потом виза продавца в офисе на заказе и следишь по компу изменения в заказе. Как оприходовано офисом - можно ехать забирать (кому угодно, паспорт не спрашивают)

Roman_07
14.06.2010, 17:58
А так только через регистрацию или форумчан :)


Вот именно об этом и речь, может ли кто-то из форумчан взять заказ на свое имя?....
я буду в мск с 11 по 19 июля... тогда смогу передать д/с

MudRuck
14.06.2010, 20:45
после нескольких покупок они вроде привозят заказы уже авансом
Подтверждаю!


может ли кто-то из форумчан взять заказ на свое имя?.... я буду в мск с 11 по 19 июля... тогда смогу передать д/с
Пиши в личку!
Если цифра не с пятью нулями :ca:

noname
15.06.2010, 08:07
Roman_07, Рома пиши парт номер, я закажу, оплатишь когда привезут и будешь забирать

Roman_07
15.06.2010, 08:51
noname, Спасибо большое!

уже договорились с MudRuck :)

Еще раз спасибо большое всем откликнувшимся!!

Рита
18.05.2011, 14:35
Уважаемые сексоводы, подскажите коды на Экзисте для хетча-рестайл, чтобы все подошло:-[:
ковры в салон и багажник
брызговики передние и задние
защита картера

MrAlexnord
18.05.2011, 14:45
Рита, всё это без особых проблем можно просто купить в Москве,по реальным ценам.Зачем заморачиваться с экзистом...

Рита
18.05.2011, 14:47
Рита, всё это без особых проблем можно просто купить в Москве,по реальным ценам.Зачем заморачиваться с экзистом... так там вроде подешевле?:-[

Да и честно говоря, я не сильно разбираюсь, куплю, а не подойдет:sm_umnik:

Зедер
18.05.2011, 15:02
Рита, если вы так хотите в экзисте покупать, то можете с менеждером экзиста подобрать) И если я не ошибась, то все перечисленное подойдет от дорестайла) И все это уже писалось и не раз на форуме.

Рита
18.05.2011, 15:08
Рита, если вы так хотите в экзисте покупать, то можете с менеждером экзиста подобрать) И если я не ошибась, то все перечисленное подойдет от дорестайла) И все это уже писалось и не раз на форуме.
да я уже пару дней форум изучаю, и все никак. Без ковриков езжу. Жалько машинку))) 1500 за коврики в салон - это норм? Закажу уже тогда на бестпартс.:sm_dymat: С экзистом тож поняла телодвижений много надо((

Зедер
18.05.2011, 15:18
Рита, поработаю поиском по форуму для вас)
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=4827
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1759
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3573
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=33

Выбор только за вами) Что на ваш вкус подходит) Хотите оригинал или не оригинал подойдет.
Брызговики отличаются для машин с обвесом и без него.
Просто именно номера все уже перечислялись и их много, кому что нравится и хочется.
В принципе в перечисленных темах можно найти все интересующее)
А цены примерно одинаковы) Можно конечно найдя интересующую вас и понравившуюся весчь увидев как она выглядит, записав номер - поискать на рынках/магазинах Москвы.

Рита
18.05.2011, 15:24
записав номер - поискать на рынках/магазинах Москвы. хорошо бы все в одном месте взять)


Брызговики отличаются для машин с обвесом и без него. вот я не могу понять что это такое и есть ли он у меня?)))


Хотите оригинал или не оригинал подойдет. можно и не оригинал, главное, чтобы по размерам подошло, а не тяп-ляп)) я вырезательством уже занималась с предыдущей машиной)))


Рита, поработаю поиском по форуму для вас) спасибо огромное:-[:sty074::sm_sx4:

VredniyGad
18.05.2011, 15:26
хорошо бы все в одном месте взять)
Кунцевский рынок или Южный порт...

Рита
18.05.2011, 15:27
Кунцевский рынок можно съездить, но не зная что брать, впарят точно фигню какую-нить))

MudRuck
18.05.2011, 15:32
Рита, Я брал на Кунцевском - всё в порядке, даже с логотипами ;)

Зедер
18.05.2011, 15:38
хорошо бы все в одном месте взять) как правило в автомагазинах и на авторынках все можно купить)

вот я не могу понять что это такое и есть ли он у меня?))) обвес - это пластик над колесными арками и по низу авто)

можно съездить, но не зная что брать в темах которые я перечислил посмотрите, что вам понравится, перепишите номера, распечатайте фото и смотрите на предложенных рынках)

Рита
18.05.2011, 15:43
Рита, Я брал на Кунцевском - всё в порядке, даже с логотипами на всем написано, что для сексика послерестайл?)))
и скажите, плиз, есть у меня обвесы или нет?)))
какие брызговики надо?)))

Добавлено через 1 минуту

в темах которые я перечислил посмотрите, что вам понравится, перепишите номера, распечатайте фото и смотрите на предложенных рынках) спасибо, завтра поизучаю))
обвес - это пластик над колесными арками и по низу авто) ясно, у меня с обвесом значит))) чуть не то не заказала)))