PDA

Просмотр полной версии : Кто, что знает об автосалоне RIA AVTO



Avloe
25.05.2010, 10:27
Здравствуйте, уважаемые!

Я тут новый человек, если что не так, прошу сильно не пинать...

Есть финансовая возможность купить SX4 Седан в максимальной комплектации. Обзвон официальных дилеров закончился ничем, так как ни у одного официального дилера нету в наличии машин и если заказать, то буду только в начале июля... А хочется уже сейчас.

Был найден такой дилер RIAAVTO (http://www.riaavto.ru/suzuki-sx-sedan), у которого в наличии есть интересующий SX4 Седан.

Подскажите, кто что знает про этого дилера. Имеет смысл у него покупать? Купленное у такого дилера авто смогут обслуживать, например в "Автомир"е?

Заранее благодарю.

buzuk80
25.05.2010, 10:36
Avloe, в списке официалов этого продавца я не нашел.

http://www.suzuki-motor.ru/dealer/23/


Купленное у такого дилера авто смогут обслуживать, например в "Автомир"е?
Обслуживать конечно смогут, но вопрос с гарантией остается открытым.

Зедер
25.05.2010, 11:17
Купленное у такого дилера авто смогут обслуживать, например в "Автомир"е? Данный автосалон не является диллером. Обслуживаться сможете в любом сервисе, а вот о гарантии можно забыть.

Avloe
25.05.2010, 11:41
Данный автосалон не является диллером. Обслуживаться сможете в любом сервисе, а вот о гарантии можно забыть.
Почему про гарантию можно забыть? На основании чего официальные дилеры не смогут ремонтировать машину по гарантии?

На что и на кого тогда распространяется гарантия Suzuki?

ThinkPad
25.05.2010, 11:47
На что и на кого тогда распространяется гарантия Suzuki?
Читаем тут (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2575)

Kranovoy
25.05.2010, 11:48
...а вот о гарантии можно забыть.
К сожалению это так : "Гарантия распространяется только на автомобили, изготовленные фирмой Suzuki и проданные ее уполномоченными дилерами."

Pav10
25.05.2010, 11:59
Я бы не советовал Вам там покупать. Очень похоже на левую контору где Вы в лучшем случае заплатите больше чем ОД, получите позже и останетесь без гарантии, а в худшем останетесь без денег. А если решите рискнуть, то деньги платите не раньше чем потрогаете машину, получите договор именно на нее, внимательно его прочитаете, + проверьте их регистрацию.

Avloe
25.05.2010, 12:15
ThinkPad, Kranovoy и Pav10!

Спасибо! Теперь понятно ... буду думать...

Kranovoy
25.05.2010, 15:23
Я бы не советовал Вам там покупать. Очень похоже на левую контору где Вы в лучшем случае заплатите больше чем ОД, получите позже и останетесь без гарантии, а в худшем останетесь без денег. А если решите рискнуть, то деньги платите не раньше чем потрогаете машину, получите договор именно на нее, внимательно его прочитаете, + проверьте их регистрацию.

Согласен. Очень напоминает "Развод" Пробежался и по другим маркам например AVEO у них база за 320 120 руб у официалов минимум 373 800 (http://www.chevrolet.ru/avtomobili/aveo/aveo-sedan/konfigurator/aveo-sedan-base.html). На сайте указана цена с учётом НДС, при подписании договора наверняка окажется что это не так (типичный способ развода). И если заплатите аванс вернуть его не получиться по условиям их хитрож....ого договора. Таких контор в Москве немало. По всем превичным "половым признакам" очень похоже на типичный "Ара салон";DПереплатите 100%. Объясню: Этому салону машину купить кроме как у официалов просто не где. Сузуки всякой "левате" оптом машины не продаёт. И купят они её поэтому у оф. диллера по официальной розничной цене. Дальше заман покупателя и развод под любым благовидным предлогом. Чтобы что то заработать они просто обязаны продать вам машину по цене выше официальной... По мне лучше уж к официалам и подожать.

Avloe
25.05.2010, 15:35
Kranovoy, спасибо!

Думаю, что не буду рисковать... придется подождать и брать у официалов...

Просто ситуация как обычно... в магазине (у официалов) нет, а изподполы (у серых дилеров) тебе это продадут, так как есть в наличии... :(

Kranovoy
25.05.2010, 17:01
Kranovoy, спасибо!

Думаю, что не буду рисковать... придется подождать и брать у официалов...

Просто ситуация как обычно... в магазине (у официалов) нет, а изподполы (у серых дилеров) тебе это продадут, так как есть в наличии... :(
Искренне желаю Вам удачи! надеюсь прорвётесь :dn:
А седан наш и в правду хорош!:sty101:. Одобряю. Я свой в Августе прошлого года брал (кризис и все такое. 2 недели ждал всего-то:cheesy:) Накатал уже 40 000. Машина что надо! А уж рестайл с новой прошивкой и 112 силами вообще бомба. Ну а багажник... у хэтча просто косметичка:cheesy: по сравнению с нашим.
В общем вливайтесь в клуб прям сечас не откладывая:sm_happy:

Япоша
26.08.2010, 14:40
Читайте интернет.Это развод!!!!!Куча народу уже накололась.

romeot
14.12.2012, 19:01
я там suzuki sx4 брал недавно. он мне обошелся почти на 15000 руб. дороже за счет допов. но я бы их и так взял. так что я не обломался.