PDA

Просмотр полной версии : Разборки



irincha
07.05.2010, 16:27
Всем привет! Кто знает адреса, телефоны разборок SX4? В инете очень мало. Да и по ходовой особо нет ничего. Никак не могу найти шрус в сборе. Новый покупать не хочу, дорого )

kirill1978
07.05.2010, 17:40
Всем привет! Кто знает адреса, телефоны разборок SX4? В инете очень мало. Да и по ходовой особо нет ничего. Никак не могу найти шрус в сборе. Новый покупать не хочу, дорого )
А что у Вас случилось, если не секрет? Это не гарантийный случай у Вас, насколько я понял?

manbearpig
07.05.2010, 21:35
Всем привет! Кто знает адреса, телефоны разборок SX4? В инете очень мало. Да и по ходовой особо нет ничего. Никак не могу найти шрус в сборе. Новый покупать не хочу, дорого )

метро Отрадное, ул. Декабристов, 51, на территории какого-то режимного предприятия. Въезд с ул. Мусоргского. Ориентир - дом 11, находится ровно через дорогу от ворот предприятия.
тел.: 8-916-214-72-06
они там кстати и ремонтируют, причем неплохо, и по более менее нормальным ценам.

kirill1978
07.05.2010, 21:53
irincha, Кстати, сцепу уже подобрали, я бы на Вашем месте попробовал заморочиться подбором аналога. И дешевле будет и ... А мож от десятки вкорячится нормально. Будет вообще шоколадно :)

irincha
09.05.2010, 00:00
А что у Вас случилось, если не секрет? Это не гарантийный случай у Вас, насколько я понял?
не секрет. ) зимой занесло, вынесло в кювет на фонарный столб. прямо правым передним колесом. со всеми вытекающими. каско есть. но, т.к. такие машины (открылись подушки и ремни сработали) тоталят в основном (машине 1,5 год), а мою бы точно затоталяли с таким ударом, то взяла деньгами и пытаюсь отремонтировать. т.к. сама модель не такая уж и старая, то считаю, б.у. детали можно смело брать. шруса неоригинала нет, как мне сказали на мою машину. я нашла за 11700 оригинал (самое дешевое, но ждать 1 месяц) и б.у. за 10 000. это дорого для б.у. вот, больше сама никак найти не могу. пришлось обратиться за помощью ))
Спасибо за Отрадное, обязательно туда позвоню.

Добавлено через 10 минут
и еще хотела сказать, что мне кажется, на existе дорого детали стоят оригинальные. я нашла дешевле. пока не буду писать название компании, т.к. еще не получила, мож мне наврали, что оригинал. :) но подушки я купила за 11000 и 12000 с копейками. а ремни за 10 000 каждый. приблизительно :)

buzuk80
09.05.2010, 07:12
irincha, можно еще в теме куплю написать. И не только в этом форуме, но еще и на сузуки-клуб и на сузуководах.

kirill1978
09.05.2010, 07:55
irincha, Ну как-то странно. Первый раз вижу человека, который отказывается от тотала машины.:shocked::shocked::shocked:
А по-поводу ШРУСа - я бы взял его в руки и пошел по магазинам.
Для Секса никто не будет выпускать оригинальные ШРУСы. На одну модель никто никогда такой ерундой не занимается - это не выгодно. Поэтому надо просто поискать. Другое дело, что просто пока никто не имеет информации о взаимозаменяемости. Ведь на экзисте тоже не написано, что диск сцепления от 10-ки подходит, однако то факт. Так что думаю, если б Вы подобрали такой ШРУС, все бы Вам были очень благодарны.

irincha
09.05.2010, 18:47
irincha, Ну как-то странно. Первый раз вижу человека, который отказывается от тотала машины.:shocked::shocked::shocked:
А по-поводу ШРУСа - я бы взял его в руки и пошел по магазинам.
Для Секса никто не будет выпускать оригинальные ШРУСы. На одну модель никто никогда такой ерундой не занимается - это не выгодно. Поэтому надо просто поискать. Другое дело, что просто пока никто не имеет информации о взаимозаменяемости. Ведь на экзисте тоже не написано, что диск сцепления от 10-ки подходит, однако то факт. Так что думаю, если б Вы подобрали такой ШРУС, все бы Вам были очень благодарны.
отвечаю по пунктам )):
1. про тотал. мне тоталить машину не выгодно. т.к. у меня по договору - мне отдают страховую сумму - аммортизация - предыдущие выплаты (а мне стекло уже разбивали и дверь повредили до этого). я страховала машину по минимальной возможной цене ( кто ж знал :)). то бишь после всего, у меня на руки получилось бы тыщ 350 000. это в лучшем случае. а так, мне отдадут деньги за ремонт ( я еще судиться буду со страховой, чтобы отдали по максимому), у меня от ремонта еще останется и потом планирую ее продать, ну , может тыш за 480. так что это оптимальный вариант для меня.
2. шрус. шрус в сборе есть оригинал. я уже писала. я его нашла. но меня жаба душит :). б.у. я нашла только в одном месте и очень дорогой. поэтому хочу попробовать найти дешевле. а вот ходить по магазинам и показывать всем этот шрус, это скорее всего не мой вариант :)

Добавлено через 29 секунд

irincha, можно еще в теме куплю написать. И не только в этом форуме, но еще и на сузуки-клуб и на сузуководах.
спасибо. за совет. так и сделаю :)

buzuk80
10.05.2010, 07:49
irincha, про auto.ru не забывайте :). Там тоже много интересного попадается , правда не часто. Например такие объявления бывают http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5805856-5636.html
Можно еще тут глянуть http://parts.auto.ru/list/?type=1&category_id=15&mark_id=247&model_id=&qs=%F8%F0%F3%F1&where=0&submit=%CD%E0%E9%F2%E8

Удачи с ремонтом :)

BARS
11.05.2010, 07:49
irincha, почитайте эту тему, Я в ней писал про "разборки" в Москве http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=547

irincha
11.05.2010, 14:51
irincha, почитайте эту тему, Я в ней писал про "разборки" в Москве http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=547
Мдааа, с разборками конечно не густо. Я в эту тему добавлю пару, которых нет.

brodya15
26.08.2011, 14:58
отвечаю по пунктам )):
1. про тотал. мне тоталить машину не выгодно. т.к. у меня по договору - мне отдают страховую сумму - аммортизация - предыдущие выплаты (а мне стекло уже разбивали и дверь повредили до этого). я страховала машину по минимальной возможной цене ( кто ж знал :)). то бишь после всего, у меня на руки получилось бы тыщ 350 000. это в лучшем случае. а так, мне отдадут деньги за ремонт ( я еще судиться буду со страховой, чтобы отдали по максимому), у меня от ремонта еще останется и потом планирую ее продать, ну , может тыш за 480. так что это оптимальный вариант для меня.
2. шрус. шрус в сборе есть оригинал. я уже писала. я его нашла. но меня жаба душит :). б.у. я нашла только в одном месте и очень дорогой. поэтому хочу попробовать найти дешевле. а вот ходить по магазинам и показывать всем этот шрус, это скорее всего не мой вариант :)

Добавлено через 29 секунд

спасибо. за совет. так и сделаю :)
так вы нашли ШРУС? у меня такая же проблема!

irincha
26.08.2011, 15:03
шрус я все таки взяла б.у.
я уже продала машину сто лет в обед )

brodya15
26.08.2011, 15:11
шрус я все таки взяла б.у.
я уже продала машину сто лет в обед )
а с ваза по совету не пробовали подбирать, родную брали?

irincha
26.08.2011, 15:13
брала на разборке родной бу