PDA

Просмотр полной версии : Lexedes SX4 HB на ручке



Lexedes
28.04.2010, 22:30
итакс)на форуме уже давно,только щас вот решил отписаца:)

Машинку брал в Симе на Варшавке,ждал жутко долго - по словам менагера тока 1 полноприводный чёрный хетч в то время был в заказе всех офицалов (врёт как дышит,как пить дать).

Чёрный - потому что я решил,хоть и маленький - но джип.А джип должен быть брутальным!

а почему SX4 - целая история. Жил был мальчик Лёша, которому обещали так сказать помочь материально в покупке первого авто.Думал мальчик,думал - ничего дельного придумать не мог, ибо был он от рождения на всю голову отмороженый по части авто, водить толком не умел и хотел машину "вжииик и в точку" (что впрочем так и не ушло не куда). И однажды, в очередной раз присев друзьям на мозг и поставив между ними выбор Impreza 1.5 HB vs. Lancer Sportback vs. Astra 1.6 (принципиально всё на механике), получил в ответ следующие слова: " Как же ты достал -то!.." далее несколько цензурных слов, и неожиданно всплыло название Sex'a. Советовали ребята его потому,что имели опыт общения с водителями сего аппарата,да и сами катались на нём. Дескать, на нём и отжечь можно , и по гавнецу небольшому пролазить тожа. Так что функциональнее машинки в ценовом диапазоне до 750 тысяч нету! Подумал мальчик,и решил : Айда с родственниками в салон! Сказано -сделано, через пару дней вся семья одобрительно решила - наш автомобиль!никакого тест-дайва,только впечатления от визуального контакта. И далее заказали ту машину, продумали список опций и стали ждать. Забегая назад, до сего момента считал я данное авто смешным,причём ужасно. Но вот както увидев его поближе и попробовав на ощупь,запал в душу:)

в салоне поставили всё необходимое : парктроник назад (по настойчивой просьбе родителей); все брызговики; защиту картера и коврики в салон:)

Добавлено через 6 минут
Зиму откатал на ура, вдоволь подрифтил на скользких поверхностях торговый центров. Доволен как слон.
Однако недавно пройденное То слегка напрягло - дерут не за что втридорога..Ехать в сторонние сервисы пока не хочу, а там увидим)

Сейчас машинка на новом летнем летье родной размерности и салонных шинах. Дорогу держит, сегодня пыталься с отключеной ESP и полным приводом поюзить на длинной дуге поворота - малой кровью пустить Секс юзом не вышло, насиловать же его не хочу,жалко. Ибо люблю как себя:)

из новопоставленный спеков так же пока что только безкаркасные щётки и задняя от Субарика.плюс освежалка в салоне. Масса идей по тюнингу в голове - но дневное отделение универа и отсутсвие собственных финансовых средств пока сдерживают.

Добавлено через 3 минуты
И немного о себе :
как уже выше упоминалось, повёрнут на авто ; в связи с чем стиль вождения - бешеный ёжик.Особенно если настроение хорошее - тогда караул кричи. Правда, с ростом стажа (еси так это можно назвать) заметил за собой более аккуратное и умиротворённое поведение - не может не радовать,так как это влияет на расход топлива:)и снижает риск влепить кому то по "морде" или залезть " под ж*пу"

MudRuck
29.04.2010, 02:11
стиль вождения - бешеный ёжик.
:ca:
Ну, это к нам с I_rina ;)

Дмитрий Борода
29.04.2010, 20:39
как уже выше упоминалось, повёрнут на авто ; в связи с чем стиль вождения - бешеный ёжик.
Йожик, будете выезжать на дорогу, отпишитесь, я на метро поеду:). А, то, чем черт не шутит, лучше поостеречься и КАСКО может не помочь:sm_dymat:

Nikola
29.04.2010, 21:47
:ca:
[QUOTE=Lexedes;87791]
Чёрный - потому что я решил,хоть и маленький - но джип.А джип должен быть брутальным!
Уаз ХАНТЕР с ЗМЗ дизелем брутален, самый брутальный авто- танк:imho:

Lexedes
29.04.2010, 23:00
MudRuck, принимайте:)

Дмитрий Борода, нуу...в районе метро Юго-Западная вам лучше не появляца ^_^ каждый день тут колешу)

Nikola, :-p

Кир
30.04.2010, 00:09
MudRuck, принимайте:)

Дмитрий Борода, нуу...в районе метро Юго-Западная вам лучше не появляца ^_^ каждый день тут колешу)

Nikola, :-p

Юго-Западная, говорите... Хм.. Я тоже ежедневно... :)

hFl
30.04.2010, 07:11
И немного о себе :
как уже выше упоминалось, повёрнут на авто ; в связи с чем стиль вождения - бешеный ёжик.Особенно если настроение хорошее - тогда караул кричи.


Бешенный ежик! скорее всего, вряд ли мои слова найдут отклик, но если не перестанете гонять, то уже в этот году жизнь "нашлепает" зад. Это статистика, уважаемый. Если любите свою машину - сделаете правильные выводы. Удачи!

I_rina
30.04.2010, 08:54
Ребят, вы прикалываетесь чтоли?:laugh2: Бешеный ежик и секс - несовместимые понятия...

Mihey
30.04.2010, 09:08
Ребят, вы прикалываетесь чтоли?:laugh2: Бешеный ежик и секс - несовместимые понятия...
Ох как вы ошибаетесь))) приезжайте, покатаю)))))

I_rina
30.04.2010, 09:11
Mihey, ну покатать и я могу, другое дело, что это происходит на таком надрыве, что удовольствия лично мне не доставляет...

Дмитрий Борода
30.04.2010, 09:56
Дмитрий Борода, нуу...в районе метро Юго-Западная вам лучше не появляца ^_^ каждый день тут колешу)

Что же делать, что же делать....:huh:

Roman_07
30.04.2010, 11:13
Lexedes,ты случайно не в РУДН учишься?

Lexedes
04.05.2010, 22:35
мням:) по дождику дорогу держим уверенно:)

Добавлено через 9 минут

Что же делать, что же делать....:huh:
своих не подрезаем;) я дружелюбный:)




Ох как вы ошибаетесь))) приезжайте, покатаю)))))

+1


Mihey, ну покатать и я могу, другое дело, что это происходит на таком надрыве, что удовольствия лично мне не доставляет...
нежнее, Ирина, нежнее)

hFL, уже успел немного получить по ушам,атк что щас стал аккуратнее,спасибо:)
Кир, серебристый хетч 4х4 с клубной наклейкой, Ленинский 135?:)

Добавлено через 44 секунды
Roman_07, неа) в АТиСО. у РУДН порой в кафешки заглядываю:)

I_rina
04.05.2010, 22:38
нежнее, Ирина, нежнее
Т.е. медленно и печально?:laugh2:

Lexedes
04.05.2010, 22:39
Т.е. медленно и печально?:laugh2:

я такого не говорил :-p

I_rina
04.05.2010, 22:47
Lexedes, а какие варианты? если плавно (т.е. нежно) разгоняться, то этот процесс затянется надолго. Пока секс разгонится, уже тормозить пора, поэтому газую сильно, порой резко, но это единственная возможность быстро разогнаться. А при сильном газовании (свыше 3т.об.) машина ревет. Ну и какой тут кайф? *печально*

Добавлено через 51 секунду

а вапще че это я, у меня ж автомат

Lexedes
05.05.2010, 15:00
I_rina, :laugh2: вот и зря автомат:)делайте погромче музыку:)
а вообще лично мне нравиться как секс подрывает после 4 тыщ, звук не напрягает - он конечно не такой мощный как хочеться,но довольно красивый для 1.6:)

Lexedes
12.05.2010, 21:40
интересно,тока я постоянно "собираю" вокруг себя каких-то м*д*ков в наглухо тонированных джипарях?

MudRuck
12.05.2010, 21:45
Lexedes, Хм... Вопрос риторический...
Уточни! ;)

Lexedes
13.05.2010, 22:58
MudRuck, каким образом?:)


покатался сегодня на Aveo со 101 поней - едет конечно,но но нашей динамики не дотягивает,а вес вроде меньше.хотя там 1.4 ,может момента просто не хватает:)почему пишу-думал над ним.Хорошо,что не взял..(да простит меня моя лучшая подруга)

Lexedes
01.07.2010, 13:42
йее)))наконец-то! После целого месяца напряжённой работы и досрочной сдачи летней сессии я наконец-то затонировался:)15шкой покругу:)юхуху8-))))

ThinkPad
01.07.2010, 13:44
юхуху8-))))
Как раз и штрафы во втором чтении приняли :-) Теперь по 500 будете отстегивать, а не по 100 как раньше :-)

Lexedes
03.07.2010, 12:28
ThinkPad,да ну их:)я скажу что так и было *laugh*

ThinkPad
03.07.2010, 16:13
я скажу что так и было
А они слепые и пленку на стекле конечно не увидят :-))))
Можно сказать, что так и было если стекло тонировано в массе (как на задней полусфере):-) А с пленкой такой фокус не прокатит :-)

Lexedes
08.07.2010, 12:26
ThinkPad, перестаньте меня огорчать,товарисч))))
можно было тонировать так,тока штуку переплачивать за 3 мм неохота)

Lexedes
04.08.2010, 11:15
лето не прошло даром - заменил штатный клаксон на Волговский, переставил омыватель заднего стекла и воткнул в нижнюю решётку сеточку :):music2:

Lexedes
25.08.2010, 22:06
вот и у нас теперь новые "глазюки". Осрам NB, в стоке оказываеться тоже Осрам стоял:)

Roman_07
26.08.2010, 10:59
Lexedes, есть разница? ... между osram и osram NB (я так понимаю night breaker)

Lexedes
29.08.2010, 01:17
Roman_07, честно говоря, не принципиальная на мой взгляд.Свет теперь белее,на счёт того чтобы дальше видно было-может быть.Просто я 2 недели за рулём не был,а как приехал с моря сразу Night^ты воткнул.Ночью загородом покатался-в целом стало получше видно;правда,больше 110 не удалось поехать - дождик помешал.
Всё равно мечтаю о ксеноне ^_^

Roman_07
30.08.2010, 14:12
Lexedes, думается легальный ксенон не поставить на sx4 (фары с линзами - видел только для праворуких)...
хотя 1 вариант болтается на авто.ру (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6142532-712c.html) уж не знаю, где он такие фары нарыл для леворукой

Patorok
30.08.2010, 15:35
Lexedes, думается легальный ксенон не поставить на sx4 (фары с линзами - видел только для праворуких)...
хотя 1 вариант болтается на авто.ру (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6142532-712c.html) уж не знаю, где он такие фары нарыл для леворукой
Уже обсуждалось:
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=167&page=24
Есть заводской ксенон от леворульных 2-хлитровых америкосов. Правда ценник отбрасывает всякие сомнения о целесообразности... :(

Lexedes
02.09.2010, 21:47
Roman_07, продано,фоток нет((но можно конечно поинтересоваца,где достал:)

Добавлено через 56 секунд
да и не обязательно в линзы ксенон тыкать,ездит же народ на Вазе,и ничего,работает:)

MudRuck
02.09.2010, 22:23
да и не обязательно в линзы ксенон тыкать,ездит же народ на Вазе,и ничего,работает
Это уже обсуждалось...
Большинство прибили бы таких "колхозников" :ca:

Lexedes
03.09.2010, 00:42
MudRuck, не факт что слепить будет,на Сыксе-то)у нас производитель не автоваз,руки прямые вроде)или уже проверено что не айс?
а если что - "я еду в воронеж",меня хрен догонишь 8-))))))

Lexedes
02.10.2010, 23:23
сегодня удивительный день!поставлен новый рекорд по расходу топлива - 7.6 литра на сотню:)маршрут - Новая РИга (40ой км) - через МКАД-Север -Ярославское Шоссе 120. Время в пути - 1ч40мин. Жуткая авария задержала(((дождь на мкаде(((зато потом..вобщем,посмотрев на расход был неожиданно удивлён!чему,собсвтвенно,троекратное ура:):)

Lexedes
18.11.2010, 23:34
вот я и залез таки снова в Бж.Давно не появлялся-а меж тем уже 10000 км за спиной!в машине до сих пор всё радует,разьве что моторчик бы посильнее)а в целом-полёт нормальный, не разочарован в своём выборе:)из оптимизации для эксплуатации-перекинул заднюю писалку,наслаждаюсь)и клаксон от волги)по прежнему собираю вокруг себя всяких засранцев на тонированых чёрных Ха5ых,норовящих обидеть маленький чёрный джипчик-но фиг вам,не дождётесь!))хотя конечно никто не идеален;)))))

Lexedes
29.11.2010, 20:12
сегодня,в местном отделе ГИБДД была проведена акция "Водитель,проспусти пешехода", в рамках которой на заднее стекло моего Секса прилепили точно такую же наклейку как на патрульных машинах-так что теперь я социальноответсвенный сексовод ^_^ так же в рамках акции планировалось провести митинг\флешмоб ,но мороз людей не воодушевил и все разъехались((
http://i036.radikal.ru/1011/09/006032f13a95.jpg (http://www.radikal.ru)

MudRuck
29.11.2010, 21:14
акция "Водитель,проспусти пешехода"
К сожалению, большинству "водил" такие наклейки надо лепить на ветровое стекло изнутри! :(

Lexedes
29.11.2010, 22:39
MudRuck, ну тут уж ничего не попишешь!

Татьянка
01.01.2011, 02:37
http://www.ngoboi.ru/wps/8/1880_tn.jpg (http://www.ngoboi.ru/wp-1880.php) http://www.ngoboi.ru/wps/3/1640_tn.jpg (http://www.ngoboi.ru/wp-1640.php)

Lexedes
01.01.2011, 14:44
Татьянка, паасиба=** и с Новым годом!:)