PDA

Просмотр полной версии : НАШИ В ГОРОДЕ!!!!



Страницы : [1] 2 3 4

Fox_ch2
08.09.2008, 09:44
Всем приятного полета :)

Хотелось бы начать следующую тему для тех кто много ездит и глядит по сторонам на такие же машины :)

Идея этой темы - если вы вдруг увидели одноклубника на дороге, то отпишитесь здесь!!!
Эта ветка поможет более сблизится и из общения виртуального люди уже будут олицетворяться с конкретными личностями! Примерно можно будет уже представлять, в каких районах народ можно встретить!

И поверьте, это очень приятно остановиться на обочине и поговорить о делах отвлеченных :)

Так как сейчас Сексов расплодилось очень много (и, наконец, регулярно стали попадаться Седичи), то не нужно писать обо всех увиденных Сексах;D

У наших одноклубников есть отличительные особенности: наклейки, флажки или рамки клуба!
Есть тема на форуме "Перепись Клуба", в которой указаны цвет и номер машины.
Мможно узнавать и приветствовать друг друга, например, проезжая мимо авто и моргнув авто разок аварийкой!!! - это ни к чему не обязывает и на языке жестов означает некую благодарность или просто приветствие!
Так вот! Если вам моргнул пролетающий мимо SX4 или Sedici, то бегом сюда!

Fox_ch2
08.09.2008, 09:50
незнаю :) был ли человек из клуба или нет :)

ехал с дачи в воскресенье в 22 с чем то :) в пробке на ярославке :) в районе деревни Тарасовки в сторону Москвы :)

в один из просветов дороги, когда пробка вроде рассосалась, а новая еще не началась :) пролетая мимо синего хэтча SX4 с оторванным правым передним брызговиком :)
моргнул ему аварийкой :) и был приятно удивлен, что хэтч начал разгоняться и сел на хвоста :)
к сожаленю был озобочен вопросом бензина (лампочка уже давно горела) и воткнувшись в пробку стал пробираться правее на заправку на обочине! видел как синий SX4 потихоньку уползает вперед!

если ты из клуба :) отзовись :)

aquaparadis
08.09.2008, 10:47
видела на днях черный хэтч 7*7 (на багаева) по-моему это наш одноклубник yriypostbox :) поморгать не успела :( долго соображала :)

toto
08.09.2008, 11:26
Всем привет!(Давно... меня здесь не было) 8)
Воскресение(05.09.08) в пробке (по Калужскому шоссе в районе г.Троицка) в ~21.00 заметил белоснежный SX-4 Sedan с двумя красотками на борту,так обрадовался что даже растерялся запомнить номер :stesn:(Московский регион)!
Очень былобы приятно еслиб хозяюшка отозвалась здесь! :isterika:

WWSha
08.09.2008, 12:18
Воскресение заметил белоснежный SX-4 Sedan с двумя красотками на борту, Очень былобы приятно еслиб хозяюшка отозвалась здесь! :isterika:

Во-во, одобрям, это уже теплее, даёш зелёный цвет эмоциям и бабьему лету!!!, а то прям какой-то бесполый форум получается..., неужель все по музеям, да по музеям? :D

Спокойный
08.09.2008, 12:47
Хотелось бы начать следующую тему для тех кто много ездит и глядит по сторонам на такие же машины!!!
очень часто вижу на дороге SX4!!! и все еще ниразу не видел Sedici :(

Так вот!!!
Идея этой темы - если вы вдруг увидели одноклубника на дороге!!!!
То отпишитесь здесь!!!

Пока у нашего клуба нет своей атрибутики, выделяться из толпы сложно! но можно!


Так вот! если вам моргнул пролетающий мимо SX 4 или Sedici! то бегом сюда!


А как узнать, что именно одноклубник..? ЭсИксов сейчас всё больше и не факт, что их владельцы на этот форум заходят...-(((
Я довольно часто встречаю SX4 - и хетчи и седаны...Пробовал мигать и аварийкой, и фарами, но...Часто вижу на хетчах девушек\женщин, вцепившихся в руль и смотрящих строго перед собой и не замечающих ничего вокруг ( ну все когда-то начинали...-))). Единственный раз утром на Ленинградке видел чёрный хетч с полотенцем или к-то тряпкой на торпеде, так мы с ним наперегонки проехались до ТТК. За рулём был мужчина, рядом сидела девушка... Да и когда мигаешь - ты не знаешь, клубный это авто или нет, и тебя не знают, чего это ты размигался...Нужны клубные наклейки, ИМХО.

На всякий случай мои приметы (таких в Москве скорее всего ни у кого больше нет) - защита бамперов и порогов из нержавеющих труб, хетч синий металлик.

Делать отдельную тему - типа "Приметы наших авто", так и особых примет-то почти ни у кого и нет, г\номера - не рулят, ИМХО-)))...В общем, просьба к адинистрации что-то уже решить с наклейками (или рамками), тем боле я АДМИНУ инфу насчёт наклеек в Москве в личку сбрасывал...

Motor4ik
08.09.2008, 13:08
в последний летний день на рязанке(новокузминская ул) у моего подъезда впервые был замечен красный хэтч. Водителя за рулем не застала(уверена, что это именно ОН-не помню уже, но какая-то доп опция ставилась явно самостоятельно, да и в салоне ни одной игрушки). новенький 199. Наконец всем друзьям явила то, чего жду и видимо долго еще буду ждать :) тоже тогда подумала..а вдруг отсюда..больше не видела ???
а 5.09 утречком ползла в пробке там же-ул зеленодольская, в две полосы, поравнялась с синим хэтчем-за совместно проеденные 2 км(40 мин) сильно смутила мужчинку своими косыми завистливо-восхищенными взглядами :D ..не тонированная соответственно)
P.S. в толпе высматриваю исключительно хэтчи..к седанам абсолютна равнодушна :-\

Fox_ch2
08.09.2008, 13:13
так об этом и пишу!
тема создается как-раз для позиционирования!
если едиш ты, и тебе моргнули, моргни в ответ! есть шанс что человек с клуба, отпишись сам или жди пока отпишется он или она (кто моргнул) :)

а по поводу атрибутики :)
жду ответа одного человечка - дизайнера! который обещал кой чего нарисовать (атрибутика - рамки, визитки, наклейки) кои могу выложить для обозрения в скором времени!
собственно заказываю постоянно атрибутику для 2112 в одной конторе, контакты налажены давно, могу и для sx4 производство наладить.

Спокойный
09.09.2008, 12:47
Ну вот как раз обновлю тему...)))
За сегодняшнее утро в нашем небольшом городке Химки видел двух красных хетчей SX4 - первый (г\н 544), припаркованый у лицея №10, второго пропустил пред собой при выезде на Ленинградку с ул. Репина ( номер не помню). За рулём - девушка и мне аврийкой мигнула за то, что я поток чуть тормознул и её пропустил...
Полным-полно на улицах SX4, для опознавания своих наклейки срочно нужны...-)))

Medbed
09.09.2008, 13:12
+1 к наклейкам=)

tekkilla
17.09.2008, 11:32
и еще +1 токо лучше не наклейки, а рамки для номеров

Medbed
17.09.2008, 11:46
+1 наклейки+рамки+)

tekkilla
17.09.2008, 11:53
видела на лансерах на новых с ником наклейки. Понравилось!
Вопрос выделения и опознования своих будет решен окончательно, сразу ясно кого видишь!

Fox_ch2
02.10.2008, 09:01
http://img-fotki.yandex.ru/get/3301/phobos2112.3/0_1ce82_d8cdabe5_orig

народ, как вам такая атрибутика? :)

redwulf
02.10.2008, 09:44
Мне кажется, классно!

tekkilla
02.10.2008, 09:49
мне тож нравится!!! :)

tekkilla
02.10.2008, 09:52
Видела на шлюзовой набережной 30 сентября черный хетч г/н 268 с улыбчивым мальчиком за рулем!
и сегодня видела 2 седана на набережной вишневый и серебро!

Motor4ik
02.10.2008, 10:03
народ, как вам такая атрибутика? :)

когда можно будет надеть?:)

Коловрат
02.10.2008, 10:55
Ждемсссс Хотимс НАДЕЕМСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Веснушка
02.10.2008, 11:07
Дайте две :klass:

Fox_ch2
02.10.2008, 12:10
народ!
все дальнейшее обсуждение атрибутики продолжаем ТУТ (http://forum.clubsx4.ru/index.php?topic=218.120)

Крис
02.10.2008, 16:05
ну, завелись...
и правду говорят, что история - ходит кругами..
Поговорим, выдохнемся, и опять - забудем на полгода...
Хотя , - против скромного клубного прозрачного знака -
на заднем стекле,
не очень отвлекающего едущего сзади - водителя,
что б - рассматривая эту наклейку - не впилялся в твой задний бампер, наверное, - ничего не имею.
Рамка...?, слишком мала. Для - опознавания...
Что ее - через биноколь выглядывать...

MarishaDe
03.10.2008, 13:21
Ну вот как раз обновлю тему...)))
За сегодняшнее утро в нашем небольшом городке Химки видел двух красных хетчей SX4 - первый (г\н 544), припаркованый у лицея №10, второго пропустил пред собой при выезде на Ленинградку с ул. Репина ( номер не помню). За рулём - девушка и мне аврийкой мигнула за то, что я поток чуть тормознул и её пропустил...
Полным-полно на улицах SX4, для опознавания своих наклейки срочно нужны...-)))

Я тоже из Химок. Из микрорайона НК. У нас в наших двворах теперь 4 Секса.
1. синяя- первая из появившихся
2 -Серебро, как и у меня, не тонированная (Автомир).
3. Кирпичная - Сим, как и у меня

И преиодически толкаясь в проьбке встречаю подбитую машинку

Спокойный
03.10.2008, 19:54
Ну вот как раз обновлю тему...)))
За сегодняшнее утро в нашем небольшом городке Химки видел двух красных хетчей SX4 - первый (г\н 544), припаркованый у лицея №10, второго пропустил пред собой при выезде на Ленинградку с ул. Репина ( номер не помню). За рулём - девушка и мне аврийкой мигнула за то, что я поток чуть тормознул и её пропустил...
Полным-полно на улицах SX4, для опознавания своих наклейки срочно нужны...-)))

Я тоже из Химок. Из микрорайона НК. У нас в наших двворах теперь 4 Секса.
1. синяя- первая из появившихся
2 -Серебро, как и у меня, не тонированная (Автомир).
3. Кирпичная - Сим, как и у меня

И преиодически толкаясь в проьбке встречаю подбитую машинку


Привет землячке! Я живу на ул. М. Рубцовой, у самой МЕГИ)))
У нас во дворе один чёрный хетч паркуется, но хозяина ни разу не видел)))
А уж сколько у МЕГИ на парковке - как в Бразилии донов Педро - и не сосчитаешь)))

MarishaDe
06.10.2008, 11:11
Ездила в выходные в подмосковье, в Ступино. в самом городе не встретила ни одной. Порадовалась
Приехала домой - еще один Седан появился. Вишневый

Fox_ch2
24.10.2008, 13:59
итак :)
у нас с наклейками уже катаются

Globus
TOTO
Bims
Спокойный
Nelly
Антонио 1
ищите на улицах города :)

Motor4ik
24.10.2008, 14:20
мне сегодня СНИЛОСЬ, что я ехала по рязанке за черным хэтчем с наклейкой клуба ;D
может вещий :-\

Motor4ik
18.11.2008, 23:55
выезжаю сегодня в 18:40 с работы(м.Нагатинская) с мыслью успеть к 19:00 на фитнес(м.Авиамоторная)..проехав 20 метров замечаю красный хэтч на аварийках, побибикала и ..углядела наклейку клуба, а в след секунду и владельца- Антонио1, именно с ним и на первой встрече первым пересеклась..не зря он, видать,1 :D быть скоро встрече и с остальными )
на аварийках вернулась, поболтали мин 7 :friend:
ах да.. в фитнес не поехала ::)

Веснушка
19.11.2008, 00:01
Это ж важнейшее событие в жизни клуба: первая встреча и узнавание одноклубников на дороге! Надо было это задокументировать и помпезно отпраздновать :pivo: ;D

Fox_ch2
19.11.2008, 00:24
тарам пам пам!!!!!

НАЧАЛОСЬ :)

Motor4ik
19.11.2008, 01:59
Это ж важнейшее событие в жизни клуба: первая встреча и узнавание одноклубников на дороге! Надо было это задокументировать и помпезно отпраздновать :pivo: ;D

задокументировали :kontract: :zdesya: :D
празднование отложили до 13.12 ;) - было мерзло и Антону еще до 1905 года по пробочкам пробираться :)
не буду отрицать, новые эмоции от такой встречи приятны :lovesx4:

user
02.12.2008, 13:59
темно-синий секас 861, который часто паркуется на большой посадской в питере!
рад за вас, смотрю, вам поменяли правые двери, теперь машинка выглядит идеально со всех сторон! поздравляю!

oleg-911
20.12.2008, 12:45
А я себе выпилил наклейку опознавательную, вот такую, она видна и днем и ночью, теперь в городе меня можно будет легко опознать! Смотрите и завидуйте! :P
http://s48.radikal.ru/i122/0812/82/138dc9eb5da3.jpg (http://www.radikal.ru)

MarishaDe
22.12.2008, 14:37
А я себе выпилил наклейку опознавательную, вот такую, она видна и днем и ночью, теперь в городе меня можно будет легко опознать! Смотрите и завидуйте! :P


ой. тогда наверное мы с мужем вашу машину видели в субботу в Матвеевском. Ехали сзади и рассматривали наклейку. И судоржно вспоминали - есть ли у нас в клубе бирюзовая машина))

oleg-911
22.12.2008, 14:43
А я себе выпилил наклейку опознавательную, вот такую, она видна и днем и ночью, теперь в городе меня можно будет легко опознать! Смотрите и завидуйте! :P


ой. тогда наверное мы с мужем вашу машину видели в субботу в Матвеевском. Ехали сзади и рассматривали наклейку. И судоржно вспоминали - есть ли у нас в клубе бирюзовая машина))

Наверное меня вы и видели, такого цвета мне кажется одна в клубе! Заезжал в Макдаг перекусить что-нибудь...И вам привет!!!

BARS
22.12.2008, 15:12
Я всегда приветствую своих братьев близнецов (чёрных хетчей) включая аварийку, когда мимо проезжаю. Вчера днём (21.12.08) на МКАДе (внешняя сторона) на подъезде к Лениградке - во втором слева ряду ехала девушка в вязаной шапочке с кисточками на ушах с компанией в машине (как раз чёрный хетч). Я слева обгонял (даже притормозил) Привет! ;)

oleg-911
22.12.2008, 20:50
Сегодня в 9 утра примерно на Тверской в сторону области заметил черный или темно-синий секес, хетч, с красной наклейкой справа на корме...Всячески старался привлечь к себе внимание, моргал аварийкой, а потом ушел на параллельную Ленинградке....Привет!!! И кто это был? :( :( :(

Веснушка
24.12.2008, 15:39
Сегодня днем на перекрестке в Ангеловом переулке было аж три хэтча SX4: один серый (за мной), второй рыжий (мой) и перпендикулярно - салатовый (нас пропускал). Я даже затупила - любовалась салатовым :stesn:... А еще один рыжий живет в соседнем доме. Митинцы привет!!! :privet:

Ivan_Go
27.12.2008, 13:50
Вчера видел серебристый SX4 5D - Стоял припаркованый ул. Белоостровская перед пл. Климова. с клубной наклейкой! :lovesx4:
Хотел сфотографировать, но не успел :(

Fox_ch2
06.01.2009, 01:25
ехал я сегодня по кутузовскому проспекту примерно в 12 ночи
мимо поклонки!

и обогнал меня никто иной как ГЛОБУС!
прошуршал в левой полосе! только и видел клубну наклейку :)

alext2
15.01.2009, 19:02
Есть идея: можно на Яндекс-картах отмечать точки, где кого видели или где можно встретить вас :)
например вот так http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=3703f3734819

BARS
15.01.2009, 19:32
alext2, а как ставить метки? Опиши подробнее, я чего-то не понял.

alext2
16.01.2009, 08:27
alext2, а как ставить метки? Опиши подробнее, я чего-то не понял.

В левом верхнем углу карт есть несколько кнопок, среди них 4я слева - стрелка вниз, указывающая на точку
http://s48.radikal.ru/i119/0901/53/191bfb20b8f4t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/0901/53/191bfb20b8f4.jpg.html)

Нажимаем эту кнопку и курсор мыши принимает вид креста. Ставим в нужном месте карты точку, появляется точка и окно для ввода названия точки и комментариев к ней. вводим желаемый текст, нажимаем "готово". Справа от карты появится ссылка на созданную точку и кнопка "сохранить точки". Делаем сколько надо точек, потом одним разом жмем "сохранить точки" и получаем в ответ ссылку на карту с нашими точками.
Кстати, если брать уже карту с сохраненными точками, то при установки на ней новой точки яндекс спросит, оставлять ли предыдущие или нет, соответственно, если хотим новые точки добавить к имеющимся то нажимаем "Да".

BARS
16.01.2009, 09:37
15.01.09 где-то в 20:10
Встретил брата близнеца чёрный хэтч SX4 № 488, за рулём девушка (на меня не обращала никакого внимания не смотря на то, что я рядом ехал). ПРИВЕТ!
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_061.gif
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e173d55e4001

Веснушка
16.01.2009, 16:42
15.01.09 где-то в 20:10
Встретил брата близнеца чёрный хэтч SX4 № 488, за рулём девушка (на меня не обращала никакого внимания не смотря на то, что я рядом ехал). ПРИВЕТ!
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_061.gif
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e173d55e4001

Праворукий, двухлитровый брюнет? :o

BARS
16.01.2009, 17:23
Праворукий, двухлитровый брюнет? :o

Определение немного странное... :D
Но если первые два слова об автомобиле, а третее о цвете волос водителя - тогда это Я (И вообще праворульный SX4 помоему сейчас только у меня одного в Москве) :privet:

Веснушка
16.01.2009, 17:25
Ну, машинка у тебя, допустим, тоже "Брюнет" :D

BARS
19.01.2009, 17:54
19.01.2009 приблизительно в 8:20 - бирюзовый SX4 с внедорожным обвесом, за рулём мужчина с усами (уже второй раз его вижу). Привет!
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=d03e88179dc7 (http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=d03e88179dc7)

Ivan_Go
20.01.2009, 09:31
20.01.09 около 8:10 http://maps.yandex.ru/spb?upoint=b98fc34fafe7 при встречно левом разъезде чёрный 5D, и если не ошибся на задней двери красная наклейка.

Mihey
20.01.2009, 11:59
20.01.09 около 8:10 http://maps.yandex.ru/spb?upoint=b98fc34fafe7 при встречно левом разъезде чёрный 5D, и если не ошибся на задней двери красная наклейка.

Черный полноприводный с красной наклейкой только у Al-lex

nick_g
21.01.2009, 09:50
Сегодня, 21.01.2008 около 9-30 на Тверской (в Питере) - вроде черный хэтч, полноприводный, с багажником!

alext2
22.01.2009, 08:46
21-го вечером, около 19:30, съезд с улицы Новая дорога на набережную Яузы
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=64d223d26bcd
передо мной шел светлый хэтч, номер 748, цвет толи серебристый, толи светло-голубой (бирюзовый)
Привет, если ты здесь :)

tsib
24.01.2009, 21:18
Сегодня навещал родительский дом, не помню какого цвета SX4 припаркованный возле дома 12/1 по Новопеределкинской улице, тут ли ты?
И еще на съезде с Боровского шоссе на мещерский проезд девушка на сексе- терракоте не разъехалась с газелью, искренне надеюсь что этот не наш!

Motor4ik
25.01.2009, 15:14
сегодня впервые пложила-таки визитку клуба, любезно состряпанную toto, под дворничек красного сексика, кот частенько паркуется у моего фитнес центра на шоссе энтузиастов:sm_happy:

Romeo
25.01.2009, 23:17
А у меня в соседнем дворе (Питер-пулковское шоссе) стоит серебристый седан. Владелец помоему девушка. Привет, если ты здесь. А еще пару раз видел черный хэтч который во двор въежжал)

Romeo
26.01.2009, 14:41
Темно синий хетч с тонированными задними стеклами и наклейкой "фаэтон" №565 сегодня видел у 51ой поликлинники. ПРИВЕТ!

Николайф
27.01.2009, 21:00
Вообще, мощное пАлево, конечно.

Приехал куда-нибудь законопослушный гражданин позаниматься криминалом каким-нибудь, или там, к любовнице. На SX4, на свою беду. Со всеми свидетелями договорился заранее, алиби и все такое. Тут его - бац - и на форум, с номером, датой, гугльмапом! А потом следователь или жена - ага, где ты был такого-то во столько-то? Не отпирайся, вот, в интернете все написано!

:)

Romeo
27.01.2009, 21:35
Вообще, мощное пАлево, конечно.

Приехал куда-нибудь законопослушный гражданин позаниматься криминалом каким-нибудь, или там, к любовнице. На SX4, на свою беду. Со всеми свидетелями договорился заранее, алиби и все такое. Тут его - бац - и на форум, с номером, датой, гугльмапом! А потом следователь или жена - ага, где ты был такого-то во столько-то? Не отпирайся, вот, в интернете все написано!

:)

Я ща от смеха чуть со стула не упал!!!!!:sm_lol: :sm_lol: :sm_lol: :sm_lol: :sm_lol:

nick_g
27.01.2009, 21:45
И совсем не смешно ...

Николайф
27.01.2009, 21:54
суровая проза жизни

Romeo
27.01.2009, 22:05
суровая проза жизни

Может она и суровая,но посмеялся я хорошо! :)

MarishaDe
28.01.2009, 13:16
Может она и суровая,но посмеялся я хорошо! :)
мда. действительно - и смех, и грех :sm_lol:

oleg-911
28.01.2009, 21:21
А мне-то как тяжело! С таким цветом вообще трудно ускользнуть от всеобщего внимания))))

Ivan_Go
29.01.2009, 09:30
Вообще, мощное пАлево, конечно.

Приехал куда-нибудь законопослушный гражданин позаниматься криминалом каким-нибудь, или там, к любовнице. На SX4, на свою беду. Со всеми свидетелями договорился заранее, алиби и все такое. Тут его - бац - и на форум, с номером, датой, гугльмапом! А потом следователь или жена - ага, где ты был такого-то во столько-то? Не отпирайся, вот, в интернете все написано!

:)
А мы за ЗАКОНОПОСЛУШАНИЕ !
oleg-911 Что за цвет? У меня салатно-зелёный, так в Питерской части клуба:sm_sx4: нас двое, вроде в городе ещё парочку видели, но в любом раскладе, наклейка и рамки - уже палево!

Можно выкладывать фотки на которых видно наклейку:sm_sx4: либо рамку:cheesy:, а про место не писать:sm_net:, не откупился соком - вот тогда и сдать:D...

Николайф
29.01.2009, 10:24
но в любом раскладе, наклейка и рамки - уже палево
Можно выкладывать фотки на которых видно наклейку либо рамку, а про место не писать

ну ладно, человек с рамкой и наклейкой хотя бы в курсе , риск осознает и знает, на что идет. но людь , вообще ни ухом ни рылом не ведающий об существовании интернета как такового, каких-то там форумов, SX4филов и тд. .. его-то за что!? ;)

Ivan_Go
29.01.2009, 10:34
ну ладно, человек с рамкой и наклейкой хотя бы в курсе , риск осознает и знает, на что идет. но людь , вообще ни ухом ни рылом не ведающий об существовании интернета как такового, каких-то там форумов, SX4филов и тд. .. его-то за что!? ;)

А писать о не клубных, это :sty053:на мой взгляд! Ибо тема называется: "НАШИ В ГОРОДЕ!!!!";D

alext2
29.01.2009, 14:24
ну нету у меня ни наклейки, ни рамки :(
но я вроде как свой :)
а может и тот кого я встретил такой же, как же понять, что свой?
по номеру машины? так не все его сообщают...

MarishaDe
29.01.2009, 14:41
А писать о не клубных, это :sty053:на мой взгляд! Ибо тема называется: "НАШИ В ГОРОДЕ!!!!";D
я клубная - но наклейка ждет теплых времен,:desert: чтобы быть приклееной. И многие в клубе не имеют наклеек. так что наверное не правильно запрещать присать про "не клубных":white_flag:

Ivan_Go
29.01.2009, 16:06
Я не в праве запрещать, да и желания такого нет! Говорю (пишу) за себя, а клубным:sm_sx4: без опознавательных знаков - стимул оными обзавестись :sm_zdesya:. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!

oleg-911
29.01.2009, 22:03
А у меня цвет голубовато-зеленый...и номер 911...случайно попался)))

BARS
30.01.2009, 09:53
А Я не скрываюсь (т.к. двойной образ жизни не виду) и наклейки у меня нет и рамка не клубная, а металлическая (хромированная), но мою машину легко узнать - по-моему у меня единственный SX4 с правым рулём в Москве.

Спокойный
30.01.2009, 22:28
Я не в праве запрещать, да и желания такого нет! Говорю (пишу) за себя, а клубным:sm_sx4: без опознавательных знаков - стимул оными обзавестись :sm_zdesya:. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!

+1.
без наклейки у а\м номера разглядывать и запоминать..?((( нафиг-нафиг...SXов много, а клубных не очень, ИМХО

nick_g
30.01.2009, 23:04
Сегодня вечерком красный хэтч - 777 на Ветеранов!!!

Michaell_777
02.02.2009, 03:13
вот был в Минске 3 дня .. много гулял там и всего 3 SX встретил .. не густо .. черненький, оранжевенький и серенький .. и ни одного полноприводного из них :)

Марго
03.02.2009, 23:47
Сегодня 03.02.09 около 16,00 серебристый серый седан (ну оччень чистый!) на Северном бульв

Motor4ik
04.02.2009, 08:29
+1.
без наклейки у а\м номера разглядывать и запоминать..?((( нафиг-нафиг...SXов много, а клубных не очень, ИМХО
+1
особенно в Москве и Питере думаю стоит отмечать именно СВОИХ(НАШИХ)..
часто вижу серебристый секс на Вашавка 39а
красный на севастопольском 26
красный на шоссе энтузиастов 7а
синий на болотниковской 31
все хэтчи..но на что они мне..:huh:

BARS
04.02.2009, 09:45
синий на болотниковской 31
Я тоже его видел несколько раз.
А сегодня с утра ехал на работу по Болотниковской в сторону Севастопольского - опять его встретил, только уже не в движении, а с включённой аварийкой и выставленным аварийным знаком :shocked:(выезжал из двора налево :t89075:и столкнулся с каким-то джипом :wind14:и ещё какой-то ТАЗ там стоял... пробку создали... почти на всю улицу :t89055::t89067::t89075:)

Motor4ik
04.02.2009, 14:57
Я тоже его видел несколько раз.
А сегодня с утра ехал на работу по Болотниковской в сторону Севастопольского - опять его встретил, только уже не в движении, а с включённой аварийкой и выставленным аварийным знаком :shocked:(выезжал из двора налево :t89075:и столкнулся с каким-то джипом :wind14:и ещё какой-то ТАЗ там стоял... пробку создали... почти на всю улицу :t89055::t89067::t89075:)
хм..ехала сегодня с севака по болотниковской в 9:30-стоял припаркованый напротив бензоколонки..
а ты, BARS, где обитаешь?

BARS
04.02.2009, 15:16
Motor4ik, Я живу около м. Чертановская, а работаю около ТЦ "Рио"

Николайф
04.02.2009, 16:31
НАШИХ БЬЮТ!
Наверное, уже не актуально, но мало ли..

-----------
Дата ДТП: 11.12.2008 г.
Санкт-Петербург

ИЩУ свидетелей ДТП, которое произошло в Санкт-Петербурге 11 декабря 2008 около 19.30 на Исполкомской улице, около д.15 (Автоцентр ОЛИМП). Столкнулись два автомобиля: синяя СУЗУКИ SX4 и красно-кирпичный НИССАН Кашкай. Автомобиль СУЗУКИ SX4 следовал по Исполкомской улице в сторону пр.Бакунина по трамвайным путям попутного направления. На парковке около д.15 стоял автомобиль Ниссан, который не уступив мне дорогу, пошел на разворот, совершив ДТП. Помогите восстановить справедливость.

Если кто-либо видел аварию, прошу позвонить по тел. 8 911 777-91-59 Людмила
------------

Romeo
05.02.2009, 20:06
Очень очень часто вижу на Дунайском пр. оранжевый хэтч без обвеса. и сегодня примерно в 9ч15 мин. утра опять видел. ПРИВЕТ!)))

Алиса
11.02.2009, 21:34
Сегодня 2 Хэтчбека видела грязных черный с мужчиной и синий с блондинкой на Варшавке в сторону центра перед развилкой. Такие хмурые, но там сегодня было плохо.

Motor4ik
11.02.2009, 22:07
Сегодня 2 Хэтчбека видела грязных черный с мужчиной и синий с блондинкой на Варшавке в сторону центра перед развилкой. Такие хмурые, но там сегодня было плохо.
если черный был серый и расстояние между серым и синим было в машины три, время было начало двенадцатого..то :sm_happy:меня поймали:)

Glock
11.02.2009, 23:58
Очень очень часто вижу на Дунайском пр. оранжевый хэтч без обвеса. и сегодня примерно в 9ч15 мин. утра опять видел. ПРИВЕТ!)))

видел тоже, но вечером на виадуке дунайском
а за рулем девушка приятной внешности)))))
жаль с женой ехал...(((

Алиса
13.02.2009, 21:55
Сегодня около 9 перед развилкой каширское --варшавское в сторону центра в рыжем хатче блондинка, а вчера ни одного не видела.

Romeo
14.02.2009, 03:53
Сегодня,ну то есть уже вчера, на космонавтов в районе 12 утра - зеленый полноприводный без обвеса и подозрительно чистый (погода с утра была не очень)

Коловрат
27.02.2009, 16:16
Аууу SXы4 работающие приезжающие или просто стоящие у ПСК "Северное Домодедово" (точнее их хозяева) Отзовитесь если есть тут такие ???? А вас там много прям рассадник хетчей и изредко мой синий седан.

alta
28.02.2009, 18:51
Меня сегодня "подбил" ниссан теана (танк а не машина, себе только номер поцарапал, а у меня вся передняя подвеска вдрызг!) так пока сидела с аварийным комиссаром около новабалканы вокруг почти одновременно встали два седанчика, а рядом красный хетч, как раз по нему изучали мои повреждения..... наклеек клубных на них не было

MarishaDe
02.03.2009, 11:35
Мы во Владимире видели всего 1 секс - точно такой как у Светы

И по пути из Владимира в Суздаль нам встретилось 3

tekkilla
02.03.2009, 21:15
Сегодня около 9 перед развилкой каширское --варшавское в сторону центра в рыжем хатче блондинка, а вчера ни одного не видела.

Это скорее всего я была! Каждое утро на работу в это время в этом месте езжу!

Motor4ik
02.03.2009, 21:38
Это скорее всего я была! Каждое утро на работу в это время в этом месте езжу!
пора уже всей имеющейся атрибутиков обзавестись;D
ВСЕМ!:)

BARS
04.03.2009, 22:35
Сегодня с утра на Болотниковской улице в сторону Севастопольского проспекта. Девушка из-за руля выглядывала, когда я её обогнал. Вы из наших?
http://s55.radikal.ru/i150/0903/2a/33b3ded86c2dt.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0903/2a/33b3ded86c2d.jpg.html)

Motor4ik
05.03.2009, 11:25
Сегодня с утра на Болотниковской улице в сторону Севастопольского проспекта. Девушка из-за руля выглядывала, когда я её обогнал. Вы из наших?
http://s55.radikal.ru/i150/0903/2a/33b3ded86c2dt.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0903/2a/33b3ded86c2d.jpg.html)
Не , BARS, не наша:sm_net: Синий Хэтч вроде тока у меня и у Спокойного(у него тонировка):sm_da:
а я утром по болотниковке еду ровно в противоположную сторону и этот Сексик часто вижу припаркованным на 300 метров раньше, чем Ты его заснял..

ТаСка
05.03.2009, 17:40
А я вчера у БЦ Сенатор (что на 2 Советской) видела синий Сексик ...

KILLER QUEEN
06.03.2009, 18:05
Сегодня в 17-00 на Ленинградском шоссе в раоне Сокола кажется синий хетч (но очень грязный), за рулем коротко стриженнвя блондинка и мужчина рядом И в17-20 черный венгр на Кронштадском бульваре.

Glock
06.03.2009, 18:58
сегодня на Я.Гашека два серебристых хетча))))

toto
07.03.2009, 19:25
Сегодня на "ул.Миклухо-маклая" у "АШАН" бирюзовый хэтч,с девушкой за рулЁм

но скорей всего не наш форумчанин :cry:
на знаки привлечения внимания не отвечено

Ivan_Go
07.03.2009, 23:21
Сегодня 07.03 около 13:30 на Витебском переморгнулись с ТаСкой:sm_happy:

KILLER QUEEN
08.03.2009, 21:46
сегодня 08/03 Ашан -Леруа на Алтуфьвском рыжий хтч с областными номрами, Мигала, но не среагироваловал. новрное тоже не наш. :sm_dymat:

Алиса
09.03.2009, 08:10
Добавлено через 1 минуту
tekkilla, Следующий раз дам сигнал.

В следующий раз дам сигнал-приветствие. Я на работу часто так езжу


Всем. Надо условный сигнал придумать, что бы не все шарахались, а только избранные

Romeo
09.03.2009, 14:57
Вчера на звездном рынке(дунайский пр.) на черном хетче никого небыло?

Motor4ik
10.03.2009, 01:25
Всем. Надо условный сигнал придумать, что бы не все шарахались, а только избранные
для этого есть клубная атрибутика:sm_sx4:

Romeo
10.03.2009, 08:23
для этого есть клубная атрибутика:sm_sx4:

Тут спорный вопрос. А если едем навстречу друг другу(врядли у кого то наклейки спереди висят),а может машина грязная или чтонить тому подобное? :huh: А у меня кстати до сих пор наклейки нету :-[ Да и не очень то я люблю наклейки ляпать,а рамки хочу просто черные повесить(смотрятся здорово:) )

toto
10.03.2009, 10:28
(врядли у кого то наклейки спереди висят)
:laugh2:

Глобус присабачил се наклейку на морду(зачеркнуто) на бампер

Motor4ik
10.03.2009, 11:54
Тут спорный вопрос. А если едем навстречу друг другу(врядли у кого то наклейки спереди висят),)
для этого есть встречи клуба:shake2:-что б в лицо узнавать)

а может машина грязная или чтонить тому подобное? :huh: А у меня кстати до сих пор наклейки нету :-[ Да и не очень то я люблю наклейки ляпать,)
отл повод мыть машину чаще:)
а по-поводу нравится, не нравится считаю, что лучше не узнать одного своего, чем описывать всех сексов, кот встретил за день:think::imho:

а рамки хочу просто черные повесить(смотрятся здорово:) )
+1

nick_g
10.03.2009, 13:43
7 марта видел новенький Fiat Sedici без номеров еще... Мужик для тещи его в подарок гнал!!! КРАСИВО!!!

Musya-Kisa
10.03.2009, 17:06
Цитата: Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение а рамки хочу просто черные повесить(смотрятся здорово ) +1
А кто-то агетировал за всеобщее "оклубосимволивание"?;D

Romeo
10.03.2009, 18:48
Musya-Kisa,читаем внимательнее.

Musya-Kisa
10.03.2009, 19:00
Romeo,
я цитировал не совсем правильно, "+1" был Motor4ik'а... К ней и придирался.:-[

Алиса
10.03.2009, 23:11
Motor4ik,
Я далеко не каждый день встречаю нашу машинку. Все время выискиваю, скоро на дорогу не буду столько смотреть. Сегодня только 1 хэтча грязно-черного встретила вечером на тульской в сторону области.

Марго
10.03.2009, 23:38
А я с каждым днем, все больше и больше вижу, как у нас на местности появляются SеXы :avt10:, но по-моему из клуба никого :(

Motor4ik
11.03.2009, 01:53
Romeo,
я цитировал не совсем правильно, "+1" был Motor4ik'а... К ней и придирался.:-[
я ЗА то, чтоб , все одноклубники нацепили знаки отличия:sm_sx4:..вот когда сама с удовольствием буду в этой теме отписывацца :writer:о таких встречах:shake2:
Но не могу не согласицца, что голая черная рамка(как и минимум символов, например тупо СССР) смотрицца оч зачетно :sty101:

Добавлено через 4 минуты

Motor4ik,
Я далеко не каждый день встречаю нашу машинку. Все время выискиваю, скоро на дорогу не буду столько смотреть. Сегодня только 1 хэтча грязно-черного встретила вечером на тульской в сторону области.
ну мы вроде в теме расхода выяснили причину-по ночам же ездишь;D
а на самом деле оч странно, что ты их не встречаешь-я на Юге в день по три пять штук вижу стабильно, но никаких сигналов не подаю..не вижу смысла:sm_dymat:
так что, Марго, +1

ТаСка
11.03.2009, 07:40
Сегодня 07.03 около 13:30 на Витебском переморгнулись с ТаСкой:sm_happy:
:sm_happy: ... приятно вот так случайно встретиться ... :sm_happy:

P.S. А машинок, действительно, становится с каждым днем все больше и больше :t89055:

toto
16.03.2009, 19:11
В Москве был замечен Цитрамон (Citroen Berlingo) с атрибутикой clubSX4
Смотрите на дорогах России :)

Begemot
16.03.2009, 22:04
кстати возвращалась когда со встречи по А-107, навстречу рыжий Сексик и помигал. может из наших кто был?;)

MarishaDe
16.03.2009, 22:24
В Москве был замечен Цитрамон (Citroen Berlingo) с атрибутикой clubSX4

ты рамки на Цитрамона одел??

toto
16.03.2009, 22:29
ты рамки на Цитрамона одел??
:dh:

Romeo
25.03.2009, 08:53
Сейчас смотрел карту Питера, а точнее кто где живет и оказалось, что вчера я стоял рядом с домом Авроры :)

Аврора
25.03.2009, 17:23
Romeo,
я бы тебя ни за что не проглядела! :) welcome!

Добавлено через 2 минуты
:-[P.S. нервы у меня не такие железные как у BARS,если увидите,прошу не сигналить,а то как бы чего не вышло :)

Romeo
25.03.2009, 17:41
Romeo,
я бы тебя ни за что не проглядела! :) welcome!

Эх... видимо проглядела:sm_dymat: В следующий раз обязательно зайду:cheesy:

BARS
25.03.2009, 17:48
P.S. нервы у меня не такие железные как у BARS,если увидите,прошу не сигналить,а то как бы чего не вышло
Да, Питер - культурная столица! Даже поведение водителей на дорогах не такое как в Москве (меньше хамов и лихачей).

Аврора
25.03.2009, 18:03
BARS,
поэтому и завлекаем вас в гости на Белые Ночи :)

Добавлено через 1 минуту
Romeo,
ок!

dragon772
28.03.2009, 19:43
Интересно: а как в Питере привлекают внимание,участников движения ? Например,когда на дороге встречаются два секси?

ISK
28.03.2009, 20:11
Интересно: а как в Питере привлекают внимание,участников движения ? Например,когда на дороге встречаются два секси?
Я обычно мигаю аварийкой после обгона, иногда бибикаю коротенечко. Если иду сзади могу дальником моргнуть... только народ обычно почему-то шарахается :(

Сегодня около 19-15 вся изморгалась синиму сексу на Полюстровском... А он - ноль реакции :(

Glukon
29.03.2009, 00:57
а я сегодня около седова 11 видел зелёный хетч.
будучи уверенным, что это Иван_go, подхожу, ан нет. машина явно девушки - там игрушки какие то в салоне зелёные.

Ivan_Go
29.03.2009, 08:19
Вчера 28.03 около 16 на Измаиловском оказались 3 Секса в рад на светофоре,:sm_happy: на дружеское махание руками отвечали охотно, но наклейки, рамки были только на моём:(.
Приятно сразу двоих встретить!

dragon772
29.03.2009, 10:17
ISK,
У нас аналогично.Просто,я подумал,что в Питере,как-то по особому привлекают внимание.
Ivan_Go,
Сразу три ? Классно! А у нас народ не любит,когда сзади кто-то мигает фарами.

Glock
14.04.2009, 13:04
а я сегодня около седова 11 видел зелёный хетч.
будучи уверенным, что это Иван_go, подхожу, ан нет. машина явно девушки - там игрушки какие то в салоне зелёные.

а спойлера на капоте случаем не было?
стоит у меня во дворе зеленый хетч, пару раз клал бумажечку под дворник...но ответов не было, положу еще одну с указанием на необходимость подержаться в субботу за шарики в южном полюсе.))))

Добавлено через 57 секунд
а вчера темно-синий седан на звездной улице у пятерочки к вечеру ближе уже.

Motor4ik
14.04.2009, 13:12
у москвичей выхода два-или молча следить за перепиской соседних городов или перечислять к концу дня десятки мест, где за день были замечены Сексы:sm_dymat:
по-прежднему считаю, что тут надо писать о встречах с клубными машинами:sm_umnik:
а! можем писать про начавших попадацца на пути Фиатах-первый раз на дороге я увидела его в Сб в 15-00 в р-не Люблинской ул:sm_da:

Аврора
20.04.2009, 22:28
Вечером в субботу,вскоре после клубовской встречи судьба забросила меня в район улицы Авиаконструкторов.И....о,боже! В обном из дворов наткнулась прямо на машину прогульщика Mihey (судя по опубликованным с соседней ветке данным) Привет тебе! :D

BARS
27.04.2009, 22:26
Вот такой SX был сегодня замечен в Чертаново. Енто хто?
Есть такие у нас?
http://s49.radikal.ru/i126/0904/27/d69d7f6c1547.jpg (http://www.radikal.ru)

Аврора
27.04.2009, 23:13
BARS, Какой,однако,номер у тебя козырной.С таким накосячишь-запомнят :)

Romeo
28.04.2009, 00:10
Да... Номер зачётный

KILLER QUEEN
05.05.2009, 12:08
30 апреля в районе Балашихи примерно в 7-00 утра черный хетч весело просигналил пролетая мимо. Привет тебе ТОВАРИЩ!:sm_happy:

merry
05.05.2009, 12:23
30 апреля в районе Балашихи примерно в 7-00 утра черный хетч весело просигналил пролетая мимо. Привет тебе ТОВАРИЩ!
ПРИВЕТ!!!!!! Я догадывалась, что видела тебя:sm_happy:

KILLER QUEEN
05.05.2009, 12:44
ПРИВЕТ!!!!!! Я догадывалась, что видела тебя:sm_happy:

ПРИВЕТ!!!!! У меня в машине кот орал, как потерпевший, всю душу вымотал. А после твоего приветсятвия стало так радостно, что даже его вой перстал из себя выводить. Спасибо тебе, merry!

BARS
05.05.2009, 16:57
Это кто сегодня был на ул. Орджоникидзе?
http://s58.radikal.ru/i159/0905/f0/56c8f2849430.jpg (http://www.radikal.ru)

Esprit
08.05.2009, 06:32
э. наверно в этот раздел-)
Хаба-Хаба синему сексику на ходынке с клубной наклейкой. в 7:20 утра сеня.
хотели догнать - но он ушел на разворот
привет от сузуки клаба и бирюзового игниса -)

Motor4ik
08.05.2009, 08:22
привет привет:sm_happy:
что-то синих развелось:sm_dymat:
и на последней и на предпоследней -не моя:)
а че так скромно о дачах-надо выносить в соответствующую тему
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=228
а теперь вот мне опять Фокса напрягать;D

Спокойный
09.05.2009, 14:40
э. наверно в этот раздел-)
Хаба-Хаба синему сексику на ходынке с клубной наклейкой. в 7:20 утра сеня.
хотели догнать - но он ушел на разворот
привет от сузуки клаба и бирюзового игниса -)
По Ходынке мимо Ледового Дворца я каждый день на работу и с работы езжу. И время для меня самое подходящее. А если ещё кроме цвета и наклейки и защиту порогов и бамперов из труб заметили( наврядли в клубе у кого ещё такая есть), то это точно я был...))) Ответная хаба, в обчем)))

KILLER QUEEN
12.05.2009, 11:36
можем писать про начавших попадацца на пути Фиатах-первый раз на дороге я увидела его в Сб в 15-00 в р-не Люблинской ул

Сегодня, на Дмитровке увидела превый раз фиат. Наши ряды крепчают. :sm_friend:

Спокойный
15.05.2009, 18:11
Позавчера первый раз на дороге увидел тёмный Фиат Седичи на Ленинградке в центр в р-не Сокола примерно в 7.15.

Коловрат
17.05.2009, 17:21
Привет седану Сексику №398 помигали друг другу аварийками и помохали рукой )))) На МКАДЕ около каширки

Motor4ik
17.05.2009, 23:21
предлагаю переименовать тему в Видел Фиат:cheesy:
Сексов на дорогах как собак нерезаных, а вот вчера увидела Фиат второй раз-не Симферопольке стоял на обочине

Ivan_Go
17.05.2009, 23:40
Я думаю:
Тема "НАШИ в городе" и здесь писать о НАШИХ (с рамками, и/или наклейками, или из списка "перепись")

Motor4ik
18.05.2009, 10:35
Я думаю:
Тема "НАШИ в городе" и здесь писать о НАШИХ (с рамками, и/или наклейками, или из списка "перепись")
+1
:laugh2: особенно зачетно из списка перепись:sm_da:
ты его где с собой возишь что б сверяться ...на скорости 80 км?:)

Ivan_Go
18.05.2009, 11:11
Motor4ik А я список не вожу, ;D Я делаю так: вижу СЭКС на дороге (звучит не плохо), падаю приветственные сигналы:sm_happy: (аварийкой- если он сзади, дальним- если навстречу, машу рукой:sty101:- если рядом) если ответил, то уже повод написать туточки, в любом случае запоминаю 3 цифры номера, а дома сверяю со списком...

В аналогичной теме в "цивик-клубе" выкладывают фотки (чтоб номер в клубной рамке был виден) за что "жертва" расплачивается пивом (соком)

Motor4ik
18.05.2009, 11:56
В аналогичной теме в "цивик-клубе" выкладывают фотки (чтоб номер в клубной рамке был виден) за что "жертва" расплачивается пивом (соком)
прикольно)
а мы вот с Фоксом последнее время встречаем по 10 Сексов за день, но что-то нам водители не внушают оптимизма:sm_dymat:
мы конечно крутим перед ними попой, светим наклейку/рамку..
но с визитками пока ограничиваемся агитацией стоящих машин))

Артем
18.05.2009, 13:40
но с визитками пока ограничиваемся агитацией стоящих машин))
Те кто ездил по Золотому Кольцу, сразу вспомнили дядьку, который был встречен на трассе М8 "Холмогоры" между Ярославлем и Ростовом...:sm_lol:

buzuk80
18.05.2009, 14:45
Артем, я дятьку вспомнил в пятницу. Еду так себе спокойно, вижу секс впереди. Ну я за ним пристроился. Глядь, а рядом слева еще один на светофоре встал. Я им посигналил и поморгал, а они как рыванули... Я в шоке, ну зачем так круто, один прямо, другой налево...

Shrike
26.05.2009, 23:17
Сегодня вечерком в "Июне", на крытой стоянке стоял красный хеч. :)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/27/b3/b345e45df8dbc539ce79a9948aa4a363.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/05/27/b345e45df8dbc539ce79a9948aa4a363/jpg)

Ivan_Go
10.06.2009, 22:51
10.06 Приехал на ТО-1 в Лауру, и там в рем зоне увидил машину Miheyя около 16 часов.
А после около 18:45 Кузнецовская и Московский встречно разехались с Al-lexом
Приятно встречать своих!:sm_happy:

BARS
11.06.2009, 20:55
Я сегодня вечером кажется видел машинку Motor4ika, одинокая стояла на Варшавке (если не обознался конечно на скорости)

Motor4ik
11.06.2009, 21:10
Я сегодня вечером кажется видел машинку Motor4ika, одинокая стояла на Варшавке (если не обознался конечно на скорости)
мое мое!!:sm_da:
если на трамвайных путях и с клубным флажком:sm_sx4:
но она уже часа три как не одинока) рядом беленькая, и тоже с флажком:):aw:

Ivan_Go
03.07.2009, 11:15
02.07.09 Бухарестская видел fox_brush:sm_happy: помахали друг друг :dn: позитив на весь вечер:) наклейки очень гармонично смотрятся:sty101:

fox_brush
03.07.2009, 12:22
помахали друг другу :dn:

И даже немножко поболтали:):kacheli:


позитив на весь вечер:)

Тажефигня:dk::sty018:

Добавлено через 4 минуты

Сегодня вечерком в "Июне", на крытой стоянке стоял красный хеч. :)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/27/b3/b345e45df8dbc539ce79a9948aa4a363.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/05/27/b345e45df8dbc539ce79a9948aa4a363/jpg)


ой, это ж мы:)! и наш симметричный номер:)
осталось вспомнить, что мы делали в Июне 27-го мая:huh:.
а впрочем неважно, мы там частенько бываем:)

Gala
13.07.2009, 11:18
Застукала Toto, едущего на дачу вместе с Викой по Калужскому шоссе.
Сделала попытку остановиться-зазвать к себе на дачу, чтоб попить чайку, НЕ ПОНЯЛИ :( - пронеслись дальше.
В следующий раз буду зажимать на обочину :avt07: - не отвертитесь, буду поить чаем силой :sm_etoon:

Fox_ch2
13.07.2009, 11:22
я тут тоже встретил ТОТО с Викой :)
искал нотариуса :)
ехал на Светиной машине :)
и тут бац! в цитромоне знакомые лица сидят и на меня смотрят :)

dragon772
13.07.2009, 12:04
признавайтесь,чей белый Сексик попал в поле зрения камеры,когда наш многострадальный СЗАО затопило?
http://mreporter.ru/ReporterMessages!viewReport.do?reportid=23905

MarishaDe
13.07.2009, 19:08
dragon772, а где так затопило? из-за дождя?

Motor4ik
13.07.2009, 22:18
dragon772, а где так затопило? из-за дождя?
Вы когда из Москвы то выехали:shocked:
ленинградка ушла под землю:sm_da:
из-за дождя

dragon772
14.07.2009, 09:56
MarishaDe,

Конечно! После ливня,во дворе вообще,стремительная река.
НА улице,тока на плавающем БТР или БМД можно передвигаться.

Танка
14.07.2009, 11:04
В субботу видела светло-голубой сексик с клубной наклейкой на «Нашествие»

Motor4ik
14.07.2009, 14:47
последний раз :-[
MarishaDe,

Конечно! После ливня,во дворе вообще,стремительная река.
НА улице,тока на плавающем БТР или БМД можно передвигаться.

http://forum.navitel.su/files/pict3193_634.jpg

Ivan_Go
14.07.2009, 17:24
В субботу видела светло-голубой сексик с клубной наклейкой на «Нашествие»
Эх только мечтал о «Нашествии», Значит "НАШИ" там были:sm_happy:, и не сознались кто?;D

BARS
14.07.2009, 22:12
Кто был в пятницу вечером (10.07.09) на красном хетче (Японце) на парковке супермаркета "Твой Дом" (что на МКАДе в районе Каширки) запарковались рядом со мной и разглядывали мою машинку?

P.S. Руками махать не воспрещается (это на будующее).

dragon772
15.07.2009, 10:07
Похоже,что BARS продолжает охоту.:) А если видел,что же не подошел?
А от меня все только шарахаются,включая и седаны.:sm_dymat:

fox_brush
22.07.2009, 14:22
привет Черному Сексу 654 с клубными рамочками и хозяйке, с которыми мы сегодня перемигивались аварийкой и перемахивались ручкой и толкались в пробке на Суворовском от 3-ей Советской и до площади Восстания:)

Аврора
22.07.2009, 16:32
fox_brush,
открою тебе страшную тайну-это была Alta (судя по нашему списку) :D

fox_brush
22.07.2009, 16:44
fox_brush,
открою тебе страшную тайну-это была Alta (судя по нашему списку) :D


точно, а я забыла про список:)
спасибо, что напомнила:)

alta
23.07.2009, 20:41
да, это была я, Вы произвели на нас неизгладимое впечатление чистотой и блеском машинки! я даже сегодня специально помыла машину с воском, чтобы так же сверкать :)

Тунга
01.08.2009, 22:10
А может при появлении сексика руку или другою часть в окно высовывать- в качестве приветствия...
:-)

Glukon
01.08.2009, 23:17
другую часть неудобно - мне так не вывернуться...

dragon772
03.08.2009, 10:47
В области случайно увидел на дороге своего близнеца! :)
Это бывает 1 шанс из миллиона ! Цвет,привод,комплектация индентичны! Тоже,куплена была в СИМе! ЗА рулем была девушка. Московский номер №760.
Сначала я шел сзади,потом совершил обгон и меня увидели! :sm_happy:
Но ,видимо,девушка не любит драконов,потому что свернула с трассы на проселочную дорогу.:huh:
Посмотреть можно моё преследование здесь:

http://dump.ru/file/3160588

ThinkPad
03.08.2009, 10:57
dragon772, она обиделась :-) т.к. думала что только у нее такой редкий цвет....
а теперь представь ее шок, когда она увидела близнеца :-)

dragon772
03.08.2009, 12:57
dragon772,
ДА,и глаза у ней при этом были как чайные блюдца! http://www.krassota.com/i/smile/023.gif

tekkilla
10.08.2009, 18:57
сегодня на покровском бульваре встретилась с Китти
:avt10: :sty022: :t89055:

Kitty
10.08.2009, 22:24
сегодня на покровском бульваре встретилась с Китти __________________ Была приятно удивлена:sm_chelust:, а что мы там делали???:dn:или просто чисто случайно проезжала мимо;D

tekkilla
11.08.2009, 08:08
а что мы там делали???

Мы там каждый день с работы ездим примерно в это время!
а ты какими судьбами там?

Kitty
11.08.2009, 10:09
ооооооо:shocked:, а я тож там работаю:sm_happy: Покровский б-р, дом 3:)

tekkilla
11.08.2009, 11:29
а я на солянке д.1 работаю
а выехать в сторону дома токо на покровский бульвар получается

ты до скольки работаешь? я бы тебе фотки завтра передала

buzuk80
11.08.2009, 12:32
Kitty,tekkilla, а я в районе Покровки :)

Kitty
11.08.2009, 14:13
Kitty,tekkilla, а я в районе Покровки А где именно:)

Добавлено через 1 минуту

ты до скольки работаешь? я бы тебе фотки завтра передала До 18-00:)

Glock
11.08.2009, 14:24
9 числа в солнечном черный хетч У547,,,,,, с красной наклеечкой на дорожке к пляжу "ласковый"
кто?
на обратно пути хотел написать что нить на стекле, но его уже не было

buzuk80
11.08.2009, 14:37
А где именно:)

Сверчков переулок.

Трефа
11.08.2009, 16:39
а я представляете еду в выходные по хлебозаводскому проезду на каширский двор-1. вижу впереди оранжевый хэтч. и сомнений у меня нет никаких - это текилла!

догоняю хэтч (он небыстро ехал) и уже даже руку приготовила помахать - типа привет, смотрю а в машине дед с бабкой сидят и дед так грозно рулит и на меня недобро смотрит.

у меня было 2 мысли: 1.что старики делают в молодежной машине? 2.а теккиллу куда дели?
так с удивленными глазами мимо них и проехала.

tekkilla
11.08.2009, 17:13
вижу впереди оранжевый хэтч

я с сзади оч хорошо узнаваема:
1. у меня сердечки
2. у меня наклейка
3. флажок на крыше!!!

don_Alvares
12.08.2009, 08:22
Glock, это ты меня видел, отдыхал там. Кстати, накануне вечером, 8 числа на кольцевой, от Горской к Выборгскому шоссе, меня обогнал и помигал аварийкой бирюзовый хэтч, номеров не запомнил. В ответ я ему мигнул дальним -))

9 числа в солнечном черный хетч У547,,,,,, с красной наклеечкой на дорожке к пляжу "ласковый"
кто?
на обратно пути хотел написать что нить на стекле, но его уже не было

Glock
12.08.2009, 08:49
Glock, это ты меня видел, отдыхал там. Кстати, накануне вечером, 8 числа на кольцевой, от Горской к Выборгскому шоссе, меня обогнал и помигал аварийкой бирюзовый хэтч, номеров не запомнил. В ответ я ему мигнул дальним -))

ну вот, можно констатировать массовое посещение пляжа малыми силами клуба))))

Трефа
12.08.2009, 12:07
я с сзади оч хорошо узнаваема:
1. у меня сердечки
2. у меня наклейка
3. флажок на крыше!!!

Буду знать. А у меня флажок слетел и потерялся :-( его бузук на мыло крепил

MudRuck
13.08.2009, 00:28
Ну, граждане SXводы!:shocked:
Не знаю, почему, но за всё время владения сэксом встретил в городе 3(три) махины - и во всех сидели странные люди...:shocked::shocked::shocked:
АУ! ВЫ ГДЕ???:-[:sad::cry:

Добавлено через 1 минуту
Мож кто знает... Чей рыжый 4х4 каждодневно паркован на Б. Грузинской у бывшего "Апельсина"? Не нашь?:(

Gala
13.08.2009, 10:09
Ежедневно встречаю по нескольку сексов, причем 90% водителей женского пола.
Если на перекрестках удаётся встретится глазами, большинство смотрит, как будто ОНИ на лексусе, а я на ржавом запорожце :D
Видимо раздражает, что ещё кто-то на такой же машине ездит, по типу: одинаковы одеты :evil:
Так что, ненашинские они.
Наши- дружелюбные и общительные!:aw:

ThinkPad
13.08.2009, 10:20
причем 90% водителей женского пола.
Если на перекрестках удаётся встретится глазами, большинство смотрит, как будто ОНИ на лексусе, а я на ржавом запорожце
Видимо раздражает, что ещё кто-то на такой же машине ездит, по типу: одинаковы одеты
А что вы хотите - это же женщины :-) Хочется эклюзива, а денег на РолсРойс или на Бентли нет :-) тоже самое и с шубами :-)
+ женская аудитория в большинстве своем далека от форумов по машинам в инете....

На самом деле Сексов всё больше и больше..... так что скоро будем как Форд Фокус или Рено Логан :-)

dragon772
13.08.2009, 11:32
Gala,
Странно! Но мне чаще встречаются за рулем Сексиков мужчины.Правда,когда видят меня,почему-то пытаются поскорее удрать. К чему бы это? :sm_dymat:

chale
13.08.2009, 11:44
Мож кто знает... Чей рыжый 4х4 каждодневно паркован на Б. Грузинской у бывшего "Апельсина"? Не нашь
MudRuck, ооо! тоже почти каждый день там бываю и вижу тот же сексик

Трефа
13.08.2009, 11:53
Gala,
Странно! Но мне чаще встречаются за рулем Сексиков мужчины.Правда,когда видят меня,почему-то пытаются поскорее удрать. К чему бы это? :sm_dymat:

У меня тоже есть подобное ощущение, что водителям (скорее водительницам) соседних сексов, когда ты едешь 80 (в режиме скорости потока), обязательно надо вылезти в параллельный ряд, обогнать на скорости 100 и гордо встроиться впереди в твой же ряд (особенно круто - если прямо перед тобой).

На тему пола/возраста водителей сексов в мск: мне попадаются больше тетки лет 45-50 с неприступным взглядом (согласна с gala)

ThinkPad
13.08.2009, 12:00
На тему пола/возраста водителей сексов в мск: мне попадаются больше тетки лет 45-50 с неприступным взглядом
Вот и вырисовывается будущий средний портрет водитлея Секса :-)))
Ничем практически не отличается от водителя Рено Логан (правда там больше мужики)
А ведь Секс задумывался как молодежная машинка :-))))

MudRuck
13.08.2009, 14:06
На тему пола/возраста водителей сексов в мск: мне попадаются больше тетки лет 45-50 с неприступным взглядом (согласна с gala)
Во-во...:shocked:
Тока сёдня на Садовом встретил... впереди в левом ряду... Думаю, ща бибикну... поравнялся... и сразу захотелось спрятаться куда-нить...:shocked::shocked::shocked:

sallsynt
13.08.2009, 14:14
У меня тоже есть подобное ощущение, что водителям (скорее водительницам) соседних сексов, когда ты едешь 80 (в режиме скорости потока), обязательно надо вылезти в параллельный ряд, обогнать на скорости 100 и гордо встроиться впереди в твой же ряд (особенно круто - если прямо перед тобой).

Ну я так делаю :-[ но исключительно ради того, чтобы показать свою принадлежность к клубу, т.е. наклейку и рамку :cheesy:

Аврора
13.08.2009, 14:27
А я так обожаю секса встретить рядом ...И музычка у меня зачётна всегда бабахает ....всех люблю...

dragon772
13.08.2009, 16:46
Аврора,
КАкой ужасный аватар! Самому чуть страшно не стало! :)
А музыка не мешает обозревать Сексиков на дороге?
Слух,если часто слушать громкую музыку,то начинает ухудшатся.

Аврора
13.08.2009, 16:53
dragon772, УУУУУ Я СМОТРЮ ТЫ МЕНЯ РАЗЛЮБИЛ!!!

dragon772
13.08.2009, 21:35
Аврора,
Глядя на твой аватар хочется..побыстрее убежать куда-нибудь.:sc_12363:
Я успею добежать до китайской границы? :laugh2:
Все мы знаем Аврору,как симпатичную,очаровательную,страстную девушку.:ax: Как же можно так сразу взять и разлюбить?
http://www.gifzona.com/i/girls/045.gif
Наоборот,всё еще впереди! :sm_da:

Ivan_Go
14.08.2009, 08:20
Аврора,
КАкой ужасный аватар!
А мне очень понравился аватар:sm_da:

Motor4ik
16.08.2009, 22:55
dragon772, +1:scare:

dragon772
17.08.2009, 10:24
Признавайтесь! ;D
Суббота,утро 6:00,выезд с кольца на Ярославку. За мной ехал мой брат-близнец(цвет,сборка идентична),госномер №477 московский.Затем,обогнал меня,ибо я тащился на небольшой скорости с стеклянной рамой на крыше(тестировал новый багажник) и брат-близнец проехал 300м свернул в "Карусель".

BARS
17.08.2009, 15:57
Кто в пятницу в первой половине дня двигался по трассе Москва - Питер. С боксом на крыше?
http://i036.radikal.ru/0908/56/1c57bd227dfb.jpg (http://www.radikal.ru)

И вообще Всем Питерским SX-оводам ПРИВЕТ! Много видел в эти выходные в Питере.
Молодой паре на набережной Фонтанки, которая грузила большой букет цветов в багажник красного хэтча - тоже привет!
И одиноко стоящему фиолетовому седану в Кронштадте.
А на обратном пути в Москву обогнал целую фуру разноцветных хэтчей, ПРИВЕТ всем будующим владельцам!

dragon772
17.08.2009, 16:21
Аврора,
НУ вот,совсем решила меня бросить! :shocked:
Тогда буду к твоей сестре приставать! :)

Ivan_Go
18.08.2009, 08:30
BARS
И вообще Всем Питерским SX-оводам ПРИВЕТ! Много видел в эти выходные в Питере.

Айяйяй;D был в Питере и не отзвонился, не отписался;D, а мы сидим, гостей ждём:sm_da:, а уж сколько Петербуржцев :sm_sx4: мечтают на Твоего чистокровного японца взглянуть:)

BARS
18.08.2009, 11:51
Айяйяй был в Питере и не отзвонился, не отписался, а мы сидим, гостей ждём, а уж сколько Петербуржцев мечтают на Твоего чистокровного японца взглянуть
Если бы Я был на своём авто обязательно бы это дело проафишировал, путешествовали с друзьями на Субаре в качестве пассажиров.
Питер красивый город! Даже уже не считаю сколько раз был (очень много) и всё-равно хочется ещё приехать.

Ivan_Go
18.08.2009, 15:31
Если бы Я был на своём авто обязательно бы это дело проафишировал, путешествовали с друзьями на Субаре в качестве пассажиров.
Питер красивый город! Даже уже не считаю сколько раз был (очень много) и всё-равно хочется ещё приехать.
У нас очень развита дружба с друзьями:sm_da:, Редкая встреча в Питере обходится без друзей, на встречах :sm_sx4: били замечены и тепло встречены: Мицубиши Делика, два 107, Инфинити....
Всё равно выговор что не предупредил;D.
Если ещё кто сбирается:dk:, пишите:sm_da: вместе погуляем:drink: по касивостям:dt:

Аврора
18.08.2009, 16:49
dragon772,
Как ты мог такое подумать???:shocked:Тут тебя величают корефеем некоторые,куда же я без тебя?!А сестра это ххххто?;D

dragon772
18.08.2009, 17:10
Аврора,
Ага! Испугалась! :D
И кто величает корефеем? Сестра? Это твоя любимая сестричка,с которой ты любишь отрываться до потери сознания.:)

Аврора
18.08.2009, 17:15
dragon772,

Предупреждать о таком надо...:sm_stukach:

Motor4ik
18.08.2009, 17:16
аврора, дракон!:sty053:если у вас там че сугубо интимное:serenada:, тада в личку;D
если хотите что б все читали ваши перепетии и участвовали в разговоре-добро пожаловать в курилку! :sm_da:

Romeo
18.08.2009, 17:29
жжоте :sm_lol:

Геолог
20.08.2009, 19:07
Кстати в тему...кто ходит в "Июнь"...я могу предположить, что в ExtraSport, потому как еще на старой машинке (ездил на Королле) периодически видел там 2 сексов...красный и медно-оранжевый...судя по всему один 4WD, второй 2WD, и что самое интересное, один из них точно с наклейками клуба

Ivan_Go
21.08.2009, 21:37
Сегодня, заезжаю во двор, у соседнего дома, смотрю - стоит черный "крупом" и по оптике - американец. Но что-то не так... проезжая мимо понял что::shocked: ЁПпонец (праворукий). Вышел, визитку сунул, осмотрел: ни надписей 4х4 ни кнопочек внутри... (номера питерские). BARS -тебе братан:cheesy::cheesy:

Кстати в тему...кто ходит в "Июнь"...я могу предположить, что в ExtraSport, потому как еще на старой машинке (ездил на Королле) периодически видел там 2 сексов...красный и медно-оранжевый...судя по всему один 4WD, второй 2WD, и что самое интересное, один из них точно с наклейками клуба
скорее всего Шрек и Фокс_браш, они в этой теме обсуждали что там видились

MudRuck
21.08.2009, 23:32
Я сёня тоже подсунул две визитки - одну красному с помятым "лицом":shocked:
а вторую своему близнецу (тока без обвеса:laugh2:). Оба в районе Пушкинской...
Ждём-с...:sm_dymat:

Геолог
22.08.2009, 18:44
Еще 2 сегодня...один кстати стоит с марта (с марта я его там вижу - рлдственники живут благо) - то есть видимо проживает по Народной улице...красный, автомировский, 201 номер, и еще один в начале Софийской обнаружил - бирюзовый!!! я вообще ткой цвет первый раз вживую увидел

sallsynt
22.08.2009, 19:29
Геолог, ты их видишь с наклейками или просто сексов? без наклеек я по нескольку каждый день встречаю, уже даже не успеваю номера запоминать :)

Антонио 1
22.08.2009, 21:20
Видел сегодня в 14:00 на улице Ремизова в районе д.6 серебристый хэтч номер 020.
С наклейкой клуба.

sallsynt
22.08.2009, 21:25
это MudRuck! :)

MudRuck
22.08.2009, 23:06
это MudRuck! :)
ага:sm_happy::sm_happy::sm_happy:
это я!!!:laugh2::laugh2::laugh2:
Живу я там :-[
Только дом 6 - это поликлинника, а я где-то рядом :D

Добавлено через 3 минуты

Видел сегодня в 14:00 на улице Ремизова в районе д.6 серебристый хэтч номер 020.
С наклейкой клуба.
Мину-у-уточку!!!;D
Ты меня где, во дворе или на улице видел?:shocked::shocked::shocked:

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ
Сегодня ночью и днём ещё три подсунул!!! :laugh2::laugh2::laugh2:

Геолог
23.08.2009, 02:40
Геолог, ты их видишь с наклейками или просто сексов? без наклеек я по нескольку каждый день встречаю, уже даже не успеваю номера запоминать :)

если честно мне было некоды и я не остановился посмотреть, есть наклейки или нет....про того, что на Народной я давно знаю...ибо постоянно его видел, в следующий раз тормозну и гляну спецом...а вот бирюзу так для себя отметил ибо цвет слишком редок, чтобы это каждый второй заказывал - думаю по Питеру таких мало ездит....я даже таких как мой (Cat Eyes blue) видел то всего 2 окромя меня, не то что бирюзу...обычно все либо красные, либо медно-оранжевые, либо синие (ярко), чуть реже серебро или черные, пару раз видел вишневые, салатовые и один раз еще и темно-зеленый...вот пожалуй и все цвета (правда тогда я за номерами и наклейками не следил - просто обращал внимание)

ТаСка
24.08.2009, 10:42
В субботу утром на ЮЗ стояла за серебристым седаном с клубной наклейкой ... Привет еще раз :)

Ivan_Go
24.08.2009, 10:47
В субботу утром на ЮЗ стояла за серебристым седаном с клубной наклейкой ... Привет еще раз :)
Если наклека белая, то я подозреваю, что это Gavr:)

Соня
24.08.2009, 13:09
Кто у нас тут с Ярославки? Присоеденюсь к вам с этой недели. Синий, "особых примет" пока нет, клубных знаков пока тоже... Пойду запишусь в соответсвующую тему)

MudRuck
24.08.2009, 13:49
Сегодня ~14.00 поравнялся на светофоре с синеньким НВ - за рулём блондинка(! Motor4ik - привет! :D - в вашем полку может прибавиться! :laugh2:) Взяла визитку без стеснения! :sm_happy::sm_happy::sm_happy:

Аврора
24.08.2009, 16:52
Геолог,
Я тоже видела сегодня бирюзового в районе Пл. Ленина в 11-30.Остановилась на красный и номер не рассмотрела.Цвет просто заворожил,такого ещё не видела...

Геолог
26.08.2009, 12:03
В общем по тому, что на Народной...наклеек и других атрибутов нет. Куплен в Автомире, комплектация похоже на мою - 2WD АКПП, без тонировки - значит венгр
+ еще 2...один на Ириновском был, блаз угла с Индустриальным (050) и еще один как у меня темно-синий....долго так мы с ним друг за другом по Лиговке ехали...407...оба вроде не клубоские

Neznayka
31.08.2009, 21:15
Я думаю многие поймут кто сегодня был замечен в городе!
http://i002.radikal.ru/0908/c3/09cebe3646fd.jpg (http://www.radikal.ru)

Motor4ik
31.08.2009, 21:24
не томи) фото не грузицца)

Добавлено через 1 минуту
:stesn_girl:загрузилось:laugh2:

Добавлено через 2 минуты
а че не зашла-то?;D

Rostan2209
31.08.2009, 21:27
Сегодня видел черного 666 ХЭТЧ, мимо просвистел, недалеко от Мариинки. Вчера в родных пенатах, на Васильевском, стоял мой близнец 012. На обоих клубной символики не заметил. Что-то машинки в Питере с клубной символикой не попадаются, может не там езжу

Neznayka
31.08.2009, 21:29
не томи) фото не грузицца)

Добавлено через 1 минуту
:stesn_girl:загрузилось:laugh2:

Добавлено через 2 минуты
а че не зашла-то?;D

домой спешила!
Да и незнаю где ты там находишся и еще у меня нет твоего телефона!:-[

Геолог
02.09.2009, 11:35
Сегодня видел черного 666 ХЭТЧ, мимо просвистел, недалеко от Мариинки. Вчера в родных пенатах, на Васильевском, стоял мой близнец 012. На обоих клубной символики не заметил. Что-то машинки в Питере с клубной символикой не попадаются, может не там езжу

Я вот что-то довольно моного сексиков стал видеть на дорогах (по крайней мере около себя там), но все без наклеек и судя по номерам ни одного знакомого...все потенциальные

Rostan2209
02.09.2009, 11:39
Я вот что-то довольно моного сексиков стал видеть на дорогах (по крайней мере около себя там), но все без наклеек и судя по номерам ни одного знакомого...все потенциальные
Аналогично

Xena
02.09.2009, 11:55
Каждый будний день проезжаю мимо бирюзового Сексика напротив Нептуна (со стороны Марата), уж не знаю, клубный или нет:) А так же на стоянке рядом с Акваторией почти каждый день стоит белый Венгр))) хозяина знаю, вместе работаем :)

Motor4ik
02.09.2009, 11:57
еще раз возвращаемся к решению:
ТУТ ПИШЕМ ТОЛЬКО О НАШИХ ОДНОКЛУБНИКАХ В ГОРОДЕ
не надо перечислять кол-во мест и сексов, увиденное за день:sm_net:
а что б их отличать-не медлим и обзаводимся клубными знаками отличия:sm_sx4:

Xena
02.09.2009, 12:05
Ок, будет сделано :) :sm_da:

Mc'Sim
04.09.2009, 19:02
Сейчас, возвращаясь с работы, по дороге на проспекте Стачек, в районе м.Кировский, встретил серебристый седан с белой наклеечкой на заднем стекле. Я ехал в левом ряду, он в среднем. К сожалению, не удалось поздороваться.

alta
04.09.2009, 19:38
Каждый будний день проезжаю мимо бирюзового Сексика напротив Нептуна (со стороны Марата), уж не знаю, клубный или нет:) А так же на стоянке рядом с Акваторией почти каждый день стоит белый Венгр))) хозяина знаю, вместе работаем :)

Мимо моего черного тоже проезжаешь, но я в бизнес-центре на Марата 82 на парковке стою:), а бирюзовый там постоянно, владелец видимо работает в нептуне, кстати, обычно рядом с ним еще парочка стоит, черный и серебристый:).

Lenna09
04.09.2009, 21:30
Соня,
А ты в каком месте Ярославки бываешь? Видела сегодня в Мытищах напротив булочной на углу Университета кооперации синий хетчик стоял. Номер не запомнила, спешила сильно.

А еще вчера вечером около 20:30 ехали мы с инструктором, тихо мирно тащились за фурой где-то на окраине Мытищ. Смотрю, впереди вишневый мой любимый седанчик разворачивается. Я засмотрелась, хотела номер разглядеть. Эх! Не успела. Чуть в фуру не въехала :(, она тормозить начала в это время.

А мой седанчик уже стоит на стоянке у дилера, ставят ему допы всякие. На прошлой неделе ходили осматривать. Лазила я вокруг него с умным видом и пыталась проверить его по списку, рекомендованному товарищами по форуму :). Проверить удалось не все, конечно, но многое. Уж не знаю, что обо мне подумал присутствующий на этом мероприятии менеджер, но явно недоброе :))))).
Оказывается, чтобы оформить КАСКу, надо права. Иначе они впишут туда мультидрайв, и будет ровно в 2 раза дороже :(. Насчитали мне (при наличии прав) 67 тыщ в Ренессансе и в Ингосстрахе (стаж 0). Сказали, что 16% у них. Очень странно, я в интернете в Ренессанве 52 т насчитала. Может, при заказе через интернет "при ближайшем рассмотрении" тоже окажется 67? Печально очень (много).
Жду экзамена в гаи. Сдать город с первого раза будет жуть как сложно :(.

Rostan2209
04.09.2009, 22:26
Привет fox_brush, Санкт-Петербург, SX4 хетчбэк, красная, 892
Не ошибся? Только почему-то показалась при встрече (02 сентября) в Новосаратовке и на Октябрьской наб. , что машинка оранжевый металлик. Хотя, может еще один ЭС ИКС бегает с подобными цифрами или я уже дальтоник. Клубной атрибутики тоже не заметил. У меня пока тоже нет. Надо выбираться... 5 сентября не могу, дачные проблемы...

Antonio
06.09.2009, 21:53
привет езжу с 10.08.2009
темносиний sx4 езжу преимущественно ЮАО Москва варшавка-каширка
отличительная особенность итальянский номерной знак Antonio под задним стеклом :)
как купил, стал замечать что не так уж мало сэксиков в городе :)
а где и как получить наклейку?

Xena
07.09.2009, 14:29
Мимо моего черного тоже проезжаешь, но я в бизнес-центре на Марата 82 на парковке стою:), а бирюзовый там постоянно, владелец видимо работает в нептуне, кстати, обычно рядом с ним еще парочка стоит, черный и серебристый:).

alta, теперь проезжаю на бирюзовом Сексе:sm_happy:
надеюсь обзавестись клубными рамками в ближайшее время, для быстрейшего распознавания одноклубниками :)

alta
07.09.2009, 15:08
alta, теперь проезжаю на бирюзовом Сексе:sm_happy:
надеюсь обзавестись клубными рамками в ближайшее время, для быстрейшего распознавания одноклубниками :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:sm_happy:

merlin
07.09.2009, 15:50
Как-то странно, все когото видят, а вот мне ещё никто не повстречался, ни ра зу, мож я не там езжу ? МСК, восновном запад, северо запад,север москвы и области.

Xena
07.09.2009, 16:30
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:sm_happy:
Спасибо, осуществила свою мечту!!!:sm_nice::sty042::dn:

Black-SX Rider
08.09.2009, 18:39
To Xena:
Я своего SX-a ещё не получил, но, заказывая чехлы в авточехе, слышал про девушку, подбиравшую чехлы для бирюзового. Это не Вы были?

Живу и работаю на Петроградке, рядом наблюдаю двух сексов: синий живёт на Лахтинской, серый работает на Петрозаводской. Оба без клубной символики.