PDA

Просмотр полной версии : ООО "СУЗУКИ Кунцево": обслуживание автомобиля, запасные части



MudRuck
06.04.2010, 13:42
http://i060.radikal.ru/1004/38/88b1e7f4725c.jpg


Сайт компании: suzuki.kuntsevo.com (http://suzuki.kuntsevo.com/)
Адреса:
г. Москва, ул. Горбунова, 14, ТЦ Кунцево Лимитед, Сузуки-Кунцево
Проезд:
Подробная карта проезда (http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D 0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D1%83%D0% BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B1%D1 %83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%2C%2014&sll=37.374282,55.725818&l=map)
Телефон: +7 495 933-40-33
График работы: с 8:00 до 21:00, без выходных
Скидка для членов клуба: 10%

Предложение для членов клуба:

Уважаемые обладатели клубных карт!

Технический Центр Сузуки Кунцево, с радостью, сообщает, что специально для Вас в нашем сервисном центре действует система скидок в размере 10% на обслуживание автомобиля и на приобретение запасных частей. А так же при покупке автомобиля подарки на сумму от 10000 рублей suzuki.kuntsevo.com

ТЦ Кунцево Лимитед
Сузуки-Кунцево
http://suzuki.kuntsevo.com/

VredniyGad
06.04.2010, 14:04
конечно прикольно, но на работе видео не показывает.... так что мож кто чирканет пару строк о чем здесь...)))

ThinkPad
06.04.2010, 14:37
так что мож кто чирканет пару строк о чем здесь...)))
Реклама оф. сервиса. Обещают скидку 10% на услуги и запчасти по клубной карте + накопительный бонус. Приглашают обслуживаться у них :-) Так же обещают скидку по карте при покупке у них автомобилей...... Говорят, что можешь присутствовать при всем процессе ТО в ремзоне и смотреть и задавать глупые вопросы.....
В целом, посмотрев видео которое выложил MudRuck (не только это, но и про ТО-1) могу сказать что культура производства на уровне.....
Если видео про ТО конечно не постановочное было :-)

Кир
06.04.2010, 14:44
Реклама - двигатель прогресса... :D. Как раз сейчас мечусь в выборе, куда податься ТО-0 делать (уже 2100 - скоро по шапке надают...). А учитывая, что живу на Юго-западной - это удобно. Рискну, пожалуй...

MudRuck
06.04.2010, 16:08
Если видео про ТО конечно не постановочное было :-)
Обидные вещи говорите, дорогой товарищч...



культура производства на уровне.....
Подтверждаю!


Так же обещают скидку по карте при покупке у них автомобилей......
Думаю, что всё таки это трабл из-за неподготовленности выступления...
Подтвердить или опровергнуть это может только г-н Брагин.
Если будет опровержение - вырежу этот кусок :(
Если подтвердится - попросим объяснить поподробнее! ;)

Добавлено через 1 минуту

Говорят, что можешь присутствовать при всем процессе ТО в ремзоне и смотреть и задавать глупые вопросы.....
Присутствие - подтверждено!
Глупые вопросы...... :ca: Не отвлекайте мастеров от дела!!!:laugh2:

ThinkPad
06.04.2010, 16:18
Обидные вещи говорите, дорогой товарищч...
Вовсе нет..... проверить просто :-)
1. Предупреждал их о том, что будешь находится в ремзоне и снимать???
2. Если на первый вопрос ответ да, то за сколько заранее???
3. Разговор про клуб состоялся до ТО или после???

MudRuck
06.04.2010, 16:28
1. Предупреждал их о том, что будешь находится в ремзоне и снимать???
2. ...
Загнал машину в ремзону, подошёл к главному (инжинеру? - тот, что в галстуке загонял мою машину на стенд сход-развал. Забыл имя...:-[).
Спросил -можно для форума? - Ответ - надо посоветоваться с шефом. Позвонил - шеф разрешил.
Поснимал.
Пришёл шеф - Андрей Брагин, объяснил ему, что и как и зачем.
Ну и достигли консенсуса ;)

ThinkPad
06.04.2010, 17:21
MudRuck, тогда 50/50 :-)))
Вот если бы ты скрытой камерой снимал :-)))))
Просто в СиМ один слесарь твою машину обслуживает, а тут двое....
Но в целом мне понравилось..... хотя в СиМ-Север все равно ездить буду - мне ближе и культура производства там такая же, тем более у меня там золотая карта :-) ....Правда в ремзоне потемнее чуток в СиМе

MudRuck
06.04.2010, 17:26
Просто в СиМ один слесарь твою машину обслуживает, а тут двое....
Если точнее - 4 слесаря на 4 машины было: один на Витару, потом он же на Гр. Витару, Один на синий СеКс, и двое - в паре - мою и Свифт делали

Добавлено через 42 секунды

у меня там золотая карта :-)
И скока-скока? ;)

ThinkPad
06.04.2010, 17:34
И скока-скока?
10% на расходники и 15% на работы скидка....
Итого мне дешевле получается :-)
Кстати, можно цены на ТО сравнить :-)
У СиМ они в открытом доступе лежат.....

и двое - в паре - мою и Свифт делали
Одновременно???? В СиМ один слесарь от начала и до конца тебе ТО делает, не отвлекаясь на др. машины :-)

MudRuck
06.04.2010, 17:38
10% на расходники и 15% на работы скидка....
У меня так же, потому как ещё есть дисконтная карта ТЦ Кунцево ;)

Одновременно????
Не совсем.
Один постоянно, другой на подхвате.

MudRuck
06.04.2010, 17:49
I_rina, Я там покупал - понравилось, ТО-0 прошёл там - опять хорошо, и ещё два раза....
Народу немного, кафешка, телек, очередей нет, тихо, рядом рынок автозапчастей - туда можно сходить...
Я там буду :)

ThinkPad
06.04.2010, 18:12
Не совсем.
Один постоянно, другой на подхвате.
Вам, как МУДрому РУКоводителю, должно быть известно, что коллективная ответственность до добра не доводит, а пересечение зон ответственности исполнителей вообще ведет к тому, что в точке пересечения никто ни за что не отвечает :-)
Это я вам как опытный руководитель говорю :-) ( в былые времена у меня в подчинении было 80 человек) :-)
Хотя в данном случае возможен вариант что один это мастер, а второй ученик :-)

MudRuck
06.04.2010, 18:23
Далеко((( А Автодина рядышком
Дык никто ж не заставляет!
На то и рынок, что б конкуренция была! ;)

один это мастер, а второй ученик :-)один это мастер, а второй - подмастерье! :)

Добавлено через 23 секунды
ИМХО, две страницы флуда... :(

Кир
06.04.2010, 18:51
от флудёры то... :)... :D
Кстати, туда надо (на ТО) заранее звонить записываться?

MudRuck
07.04.2010, 02:16
Кстати, туда надо (на ТО) заранее звонить записываться?
Позвони - запишешься ИМХО на любое время!


-----------------------

Добавлено через 2 минуты
АХТУНГ!

Так же обещают скидку по карте при покупке у них автомобилей......

Как и предполагал, эта трабл из-за неподготовленности приветственного слова.
На машины скидок не будет - не имеют право - они сами цены не устанавливают.
А вот на доп. оборудование скидки будут!

------------------------------

Добавлено через 7 часов 17 минут
Видео исправил.
-----------

Ещё одно сообщение от Андрея Брагина:
Будет от них человек на форуме - ответы в рабочее время ;)

Артем
07.04.2010, 08:26
Отлично... Машину как раз у них обслуживаем... И у них покупали... Три ремонта, четыре ТО и не одного нарекания...

СУЗУКОВОД
07.04.2010, 13:12
:sty013:Здравствуйте уважаемые форумчане SX4.Вас горячо приветствует Технический центр Кунцево. Очень много можно обсуждать тему сервисного обслуживания, где пристроить своего "железного коня» и во сколько это выльется. И основной критерий это качество! Давайте общаться,спорить и размышлять по данной тематике.

Елена21
07.04.2010, 21:39
Здравствуйте,СУЗУКОВОД!
Собираемся приобрести машину к июлю месяцу.
Когда поступят автомобили 2010 года в Ваш салон?

СУЗУКОВОД
08.04.2010, 07:59
Автомобили 2010 года поступят уже в середине апреля. Это будет обновленная версия SX 4 хэтчбек и седан, японской сборки исключительно и с новым двигателм 112 л.с. Подроную информацию смогу дать по тел. 933-40-33 доб.3636

Татьянка
06.05.2010, 23:09
СУЗУКОВОД, копирую свой пост из другой темы.

Приходится вновь поднимать вопрос про фару. По страховке мне все сделали и без записи в протоколе о скрытых повреждениях. Крепление фары было сломано, сказали, что поставили новую. И вот недавно мыла фары и почувствовала, что внутренний край немного пошатывается. Раньше такого не было. Ремонт по страховке делала в Кунцево, гарантия была 6 месяцев, которая уже истекла. Подскажите что делать?
Посоветуйте как быть дальше?

buzuk80
07.05.2010, 07:15
Татьянка, скорее всего сломана или треснула клипса крепления фары 35153-75H00. Поподробнее тут: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1372&highlight=%EA%EB%E8%EF%F1%E0.
Если есть желание и возможность, то купите клипсу и приезжайте на встречу в четверг на НТШ.

СУЗУКОВОД
07.05.2010, 08:22
"Приходится вновь поднимать вопрос про фару. По страховке мне все сделали и без записи в протоколе о скрытых повреждениях. Крепление фары было сломано, сказали, что поставили новую. И вот недавно мыла фары и почувствовала, что внутренний край немного пошатывается. Раньше такого не было. Ремонт по страховке делала в Кунцево, гарантия была 6 месяцев, которая уже истекла. Подскажите что делать?"

СВЯЖИТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89057001592 И ВАШ ВОПРОС ИЛИ СОМНЕНИЕ БУДЕТ РАЗРЕШЕНО!

Татьянка
11.05.2010, 12:43
Созвонилась с Андреем Брагиным. Со мной очень вежливо поговорили, все разъяснили. Фара все-таки осталась старая, наверное я не правильно поняла мастера, который принимал машину на ремонт. Андрей предложил приехать в тех.центр и посмотреть в чем дело. Осталось только найти время.

vvv2777
21.05.2010, 18:08
СУЗУКОВОД, хотелось бы узнать нащет скидки для клуба......
прошел сегодня ТО-15000 , по телефону обозначили цену 6050+ 420руб. с/у защиты+126руб. (вроде) мойка и итого=6596 руб. вроде так....получил счет на оплату где было около этой суммы... напомнил менеджеру нащет клубной карты, на что он ответил что сейчас пересчитает.....
Ну и финал: с учетом 10% скидки вашему клубу оплатите пжлст 6304 руб... или я плох в математике или у ваших менегеров стоит своя программа для расчета:
а) 6596-10%=5936,4 - это по моему
б)6596-10%=6304 - это по вашему
так кто дурак, я не умею считать или менегеры очень умные???????????????????
Вот еще вопросик: в мануале написано что объем моторного масла с учетом фильтра-3,9 л, мне в счете выставляют 4+1 л , хорошо хоть 500гр. в канистре оставили в багажнике,.....так что у нас производитель считать не умеет объемы или ВЫ потайные места находите не учтенные производителем........
А вот мой итог: 434 рэ - 1л. масло + 366 рэ (недоотданный дисконт)= 804 рупя отдал за рекламу сузуки кунцево на нашем сайте!!!!
Поздравляю!! реклама двигатель прогресса!!!
P.S. не исключаю что где то я ошибся, поправьте...извинюсь...

Добавлено через 8 минут
да уж позвонил щас еще одному нашему партнеру: 6200 с защитой -10% запчасти- 5% работа= ну где то 5700 вышло бы...

VredniyGad
21.05.2010, 23:00
vvv2777, даже знаю кому, на 23 рубля с копейками ошибся, в меньшую сторону..))

vvv2777
22.05.2010, 22:08
VredniyGad,ну вот я и лоханулся...... купился на скидки....знал бы фиг поехал....

Добавлено через 1 минуту
а...сузуковод извиняюсь ...масло стоит не 434 а 380 с чем то...

vvv2777
25.05.2010, 21:45
позвонила девушка с техцентра Кунцево: все ли вам понравилось, читали ваше сообщение на форуме т.д. и т. п. ...сказала что не работал комп когда скидку делали (не сделали скидку на работу или запчасти) мы вам возместим ее при след. посещении..ну я и поверил ...ну может быть и такое...а когда пришел домой и проверил бумаги то там чистым по белому написано что 10% на з.ч. и 10% на работы скидка сделана.
ТАК ЧТО НЕ ПРОКАТЫВАЕТ ЭТОТ НОМЕР(сломалась программа на КП),
по поводу масла в движитель....: в Питере оффициалам хватает 4 литров а в Москве минимум 4,2 ...ни кто не озадачивался этим вопросом?
Наши ребята ездят со своим маслом ...туда же в кунцево...и 4 литров хватает по самый максимум, а там же вливают 4,2 и все норм... странно все это....
хотелось бы увидеть воотчию куда влазит 4,5 литра масла (в моем случае), а может у меня двигатель не 1,6 объем))))

Kapac
27.05.2010, 16:17
когда пришел домой и проверил бумаги то там чистым по белому написано что 10% на з.ч. и 10% на работы скидка сделана.

Может НДС какой куда-то в расчеты вкрался в компьютере не в то место? Так часто бывает.

MudRuck
05.06.2010, 02:21
Итак, вечор, 4 юня, вырвал свою "ласточку" :ca: из рук жестянщиков ТЦ Кунцево.:sm_happy::sm_happy::sm_happy:

Сделано на пять, но с минусом.
Об этом - сдесь (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?p=93355#post93355)

Но есть ещё один минус - прошу руководство Сузуки-Кунцево обратить на это внимание.
Итак, машину обещали отдать в четверг 4 июня.
Жду звонка...
Около 16.30 решил позвонить сам, узнать...
Звоню...
Мне отвечают - Вам должны были позвонить! Машина давно готова!
От радости не спросил, на сколько давно...

Однако это странно...
В моём случае - я просыпаюсь в 11 часов дня (работа такая - поздняя) и включаю мобильный телефон (на ночь, соотв., его выключаю)
Т.е., как я понимаю, мне звонили, но поскольку телефон был отключен, повторно позвонить забыли.

Прошу не применять никаких карающих мер к ответственным за это, однако прошу Вас на будущее обратить на это внимание.

Спасибо за работу!

СУЗУКОВОД
07.06.2010, 09:28
Итак, вечор, 4 юня, вырвал свою "ласточку" :ca: из рук жестянщиков ТЦ Кунцево.:sm_happy::sm_happy::sm_happy:

Сделано на пять, но с минусом.
Об этом - сдесь (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?p=93355#post93355)

Но есть ещё один минус - прошу руководство Сузуки-Кунцево обратить на это внимание.
Итак, машину обещали отдать в четверг 4 июня.
Жду звонка...
Около 16.30 решил позвонить сам, узнать...
Звоню...
Мне отвечают - Вам должны были позвонить! Машина давно готова!
От радости не спросил, на сколько давно...

Однако это странно...
В моём случае - я просыпаюсь в 11 часов дня (работа такая - поздняя) и включаю мобильный телефон (на ночь, соотв., его выключаю)
Т.е., как я понимаю, мне звонили, но поскольку телефон был отключен, повторно позвонить забыли.

Прошу не применять никаких карающих мер к ответственным за это, однако прошу Вас на будущее обратить на это внимание.

Спасибо за работу!
Благодарим Вас за пожелание. Обязательно обратим внимание сотрудников на то, чтобы перезванивали клиентам после первого недозвона. Мы очень рады, что качеством работ Вы остались довольны.

Александровна
03.07.2010, 10:29
Ну вот, хотела сегодня съездить отполировать деталь, оказалось, что по выходным кузовной не работает, про слесарный, девушка- оператор ,с сомнением сазала, что трубку возьмут. Все для трудящихся :sm_umnik:

MudRuck
06.07.2010, 15:25
Вопрос Андрею Брагину

Андрей!
У вас должна была появиться (или уже появилась?) программа по страхованию автомобилей совместно со страховыми компаниями-партнёрами.
Мне через месяц оформлять новый страховой год - решаю, с кем заключать договор.

Будте добры, поподробнее о программе, какие СК входят в неё и какие условия?

Спасибо!

СУЗУКОВОД
07.07.2010, 10:29
Добрый день.

Для того, чтобы мы смогли расчитать стоимость страхового полиса для Вас необходимо уточнить следующие данные на автомобиль: первоначальную стоимость а/м,год выпуска, а так же возраст и стаж водителей,которые будут допущены к управлению автомобилем.

Спасибо.

MudRuck
07.07.2010, 13:19
необходимо уточнить следующие данные на автомобиль:
Пожалуйста:
1. 580.000(без допов. С допами 630.000)
2. 2008 г.
3. 38\12 лет (т.е. водить буду я один)

Только ответы на свои вопросы я не получил... :(

Добавлено через 5 минут
---------------------------------------------------

Технический вопрос.

Что, какую марку, заливать в систему охлаждения двигателя (радиатор - расширительный бачок)?
Какого цвета покупать - зелёную или синюю жидкость?

Спасибо

СУЗУКОВОД
08.07.2010, 10:20
[QUOTE=MudRuck;97647]Пожалуйста:
1. 580.000(без допов. С допами 630.000)
2. 2008 г.
3. 38\12 лет (т.е. водить буду я один)

Только ответы на свои вопросы я не получил... :(

Добавлено через 5 минут
---------------------------------------------------

Технический вопрос.

Что, какую марку, заливать в систему охлаждения двигателя (радиатор - расширительный бачок)?
Какого цвета покупать - зелёную или синюю жидкость?


Касаемо страхового полиса:
"Ресо-гарантия":стоимость АВТОКАСКО (хищение+ущерб) - 53 846
"Согласие": стоимость АВТОКАСКО (хищение+ущерб) - 53 872
"Военно-Страховая
компания": стоимость АВТОКАСКО (хищение+ущерб) - 47 472
"Росгосстрах": стоимость АВТОКАСКО (хищение+ущерб) - 35 828 + звуковая сигнализация !!! Офис экспертов территориально находится станция метро Кожуховская.
СК"Цюрих Ритейл":стоимость АВТОКАСКО (хищение+ущерб) -45 459
"Прогресс-Гарант":стоимость АВТОКАСКО (хищение+ущерб)- 41 327

Внимание: дополнительное оборудование страхуется отдельно.

-Оформление страховых случаев производится по прямой процедуре на территории ТЦ Кунцево;
-В течение всего года страхования повреждения любых стеклянных элементов,а/м без справок из ГИБДД,неограниченное кол-во раз;
-Бесплатная эвакуация а/м при наступлении страхового случая;
-Наличие стоянки аварийных а/м на территории ТЦ Кунцево.

Стоимость страхового полиса указана при учете приобретения а/м в 2008 году.

Касаемо технического вопроса:
Рекомендуется заливать жидкость марки Castrol синего цвета (антифриз), концентрат. Жидкость необходимо смешать с водой в пропорции 60% жидкость+40% вода. Если остатки жидкости зеленого цвета, так же можно заливать синий антифриз, они смешиваются без вреда для а/м.


Спасибо

MudRuck
09.07.2010, 01:38
"Росгосстрах": стоимость АВТОКАСКО (хищение+ущерб) - 35 828 + звуковая сигнализация !!!
Т.е. эта цена при наличии "орущей" сигнализации? ;)
Поясните, пожалуйста!

СУЗУКОВОД
09.07.2010, 09:30
Т.е. эта цена при наличии "орущей" сигнализации? ;)
Поясните, пожалуйста!




Все верно, на а/м должна обязательно стоять звуковая сигнализация без автозапуска. Никаких требований по стоимости сигнализации,по фирме или по модели страховая компания не выдвигает. Если на а/м установлен уже данный вид сигнализации ничего другого устанавливать не нужно.

MudRuck
09.07.2010, 21:14
Технический вопрос.

Хочу установить штатную сигнализацию 37194-80J00
У вас есть в наличии или надо заказывать (самому)
Стоимость установки?

Спасибо!

СУЗУКОВОД
12.07.2010, 12:37
Технический вопрос.

Хочу установить штатную сигнализацию 37194-80J00
У вас есть в наличии или надо заказывать (самому)
Стоимость установки?

Спасибо!


Данной сигнализации в наличии нет, можно заказать самостоятельно,либо рассмотреть другой вариант,который есть у нас в наличии. Стоимость работ по установке сигнализации составляет 10 800 р. Если возможен вариант рассмотрения другой сигнализации,с радостью, расскажем об имеющихся в наличии.

Спасибо

MudRuck
13.07.2010, 02:43
Ещё вопрос по страховке.
Указанные Вами цифры ниже, чем реальные при расчёте на калбкуляторах на сайтах СК.
При заключении договора через ТЦ Кунцево вышеперечисленные СК дают скидку?

Спасибо.

СУЗУКОВОД
13.07.2010, 14:25
Ещё вопрос по страховке.
Указанные Вами цифры ниже, чем реальные при расчёте на калбкуляторах на сайтах СК.
При заключении договора через ТЦ Кунцево вышеперечисленные СК дают скидку?

Спасибо.


Действительно, страховые компании,которые представлены у нас дают скидку клиентам, которые страхуют а/м в нашем центре. Поэтому сумма наших расчетов может отличаться от суммы,получившейся на сайте.

Natalia_Alekseevna
31.07.2010, 13:51
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как долго проводится "дефектовка" машины? В пт 30 июля я сдала ее в кузовной цех на ремонт. Мне сказали, что окончательно дату готовности автомобиля определят, когда сделают "дефектовку" и выяснится какие еще требуются запчасти для ремонта и как долго ждать их доставку. При этом мне сказали позвонить только в следующую пт - неужели разбирать машину и искать скрытые повреждения будут целую неделю?

MCZarin
31.07.2010, 20:40
Смотря какие повреждения, конечно. Но мне дефектовку делали часа 4. Смотрели переднее крыло, бампер, ну и всё, что под ними.
Неделя - это скорее всего ожидание очереди на дефектовку.

Кстати, а машина на ходу? Если да - то можно было наверное просто в нужный день подъехать на дефектовку, а остальное время пользоваться. Если нет - сочувствую... Потом еще сами детали ждать пару месяцев.

Добавлено через 4 минуты
Прочитал БЖ. Да, такую дефектовку думаю за день должны делать. Но машинка не на ходу похоже :(.

Natalia_Alekseevna
31.07.2010, 21:47
MCZarin, спасибо за ответ, машина на ходу, но половина антифриза вытекла и периодически по ходу движения с места ДТП до стоянки еще подкапывало, из чего был сделан вывод не эксплуатировать её дабы не усугубить состояние.

Natalia_Alekseevna
05.09.2010, 14:07
Добрый день, уважаемый представители "Сузуки-Кунцево"!
Хочу выразить искреннюю благодарность мастерам за ремонт моей машинки! Я, конечно, не профессионал, но никаких визуальных и технических недочетов за первые дни послеремонтной эксплуатации не выявлено.
Отдельное "СПАСИБО" за сопровождение процесса Андрею Брагину, Сергею и Алескею (кузовной цех).
:sm_happy::sm_respect:

MudRuck
28.09.2010, 18:18
Народ!
Завтра еду на ТО-2 30.000км.
Снимать-фотать надо?;)

ThinkPad
28.09.2010, 18:21
MudRuck, конечно надо :-) Интересно, прокачивают ли тормозуху при замене :-)

MudRuck
28.09.2010, 18:27
прокачивают ли тормозуху при замене
А что, есть варианты? :shocked:

kirill1978
28.09.2010, 18:45
ThinkPad, Нет, ну ты интересный какой :)))) В присутствии МудРука с фотокамерой конечно прокачают, если надо :))) А еще и сцепу прокачают :)))

MudRuck
28.09.2010, 18:53
Тогда буду снимать, спрятавшись в цех Ниссана! :ca:

kirill1978
28.09.2010, 18:54
:laugh2::laugh2::laugh2:Смотри на Кошака не махнись по ошибке :sm_lol::sm_lol::sm_lol:

MudRuck
28.09.2010, 18:55
На это г... ?
Не дождётесь! :ca:

VredniyGad
30.09.2010, 09:47
kirill1978, главное найти сцепу у Мудрового на 2WD АКПП...))

MudRuck
30.09.2010, 18:24
29.09.2010
Прошёл ТО2 30.000. (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?p=110037#post110037)
Большое спасибо мастеру Игорю за терпение к моим вопросам и ответы на них.

Распечатка с нашего форума :)
http://content.foto.mail.ru/mail/mudruck/bort020/i-387.jpg

Татьянка
08.10.2010, 12:37
СУЗУКОВОД, подскажите можно ли у Вас заменить звуковой сигнал? (хочу Волговский) И какая цена?

MudRuck
08.10.2010, 13:04
Татьянка, Только не Волговский, а Hella'вский - купи сама ;) до 800 руб. двухрожковый.

СУЗУКОВОД
08.10.2010, 13:07
Здравствуйте Татьяна!Звуковой сигнал от а/м "Волга" поставить возможно по стоимости работа составит порядка 2025рублей учитывая скидку клуба.

vedmedushka
08.10.2010, 13:30
по стоимости работа составит порядка 2025рублей
скока-скокааа!?? Прикольно.. хм.. денежка счет любит - свой глазок смотрок, во-во! :)

MudRuck
08.10.2010, 13:31
порядка 2025рублей учитывая скидку клуба.
С учётом того, что нормочас без скидки стоит 1500 руб! ;)

VredniyGad
08.10.2010, 15:25
MudRuck, мож ну нафиг наши работы, мы с тобой на одних установках звуковых сигналов разбогатеем...))))

MudRuck
08.10.2010, 16:41
VredniyGad, :ca: и не только на них!

Natalia_Alekseevna
22.12.2010, 15:44
Очередное "СПАСИБО" сотрудникам технического центра "Сузуки-Кунцево"!
За Ваш внимательный грамотный и терпеливый подход к клиентам!
В пт проходила у Вас ТО-15000.
На все свои вопросы получила четкие ответы. :sm_happy:

Татьянка
29.12.2010, 01:10
Случилась у меня такая жуткая неприятность
http://s004.radikal.ru/i206/1012/f7/5ceeed0fb134t.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1012/f7/5ceeed0fb134.jpg.html) http://i021.radikal.ru/1012/59/212acc8e0e16t.jpg (http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1012/59/212acc8e0e16.jpg.html) http://i021.radikal.ru/1012/a7/d5ac9f9766f2t.jpg (http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/1012/a7/d5ac9f9766f2.jpg.html)
Скажите, меняется ли эта кнопка отдельно или вместе с ручкой? И какая стоимость?

MudRuck
30.01.2011, 23:22
Уважаемые представители Сузуки-Кунцево!
Объясните, пожалуйста, данную ситуацию:


Позвонила в кунцево там ответили, что ТО-2 стоит 9850 р. причем клубная карта не действует теперь

Спасибо!

Natalia_Alekseevna
31.01.2011, 11:29
Дорогие Сотрудники ТЦ "Сузуки-Кунцево"!!!
Очень благодарна Вам за оперативный и качественный ремонт моей машинки!!!
СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!! :sm_happy: :sty101::sm_respect:

СУЗУКОВОД
31.01.2011, 15:51
Уважаемые представители Сузуки-Кунцево!
Объясните, пожалуйста, данную ситуацию:



Спасибо!



Добрый день!
Благодарим Вас за то,что сообщили о данной ситуации. Приносим свои извинения, наш сотрудник предоставил неверную информацию. Клубные карты у нас на сервисе действуют, весь персонал еще раз проинформирован, чтобы в будущем избегать аналогичных недоразумений.

С уважением, коллектив Сузуки Кунцево

ThinkPad
05.02.2011, 14:42
СУЗУКОВОД, а есть ли у вас в техцентре вибростенд для проверки подвески и аммортизаторов?

СУЗУКОВОД
09.02.2011, 11:28
НЕТ

VredniyGad
09.02.2011, 11:30
ThinkPad, СИМ-Север, точно есть, последнем ТО туда машину загоняли..

ThinkPad
09.02.2011, 11:41
VredniyGad,
Я на них обижен - не поеду больше в Сим, такой компании для меня не существует :-) Лучше другим свои деньги понесу :-)
Надо в Мэйджор звякнуть - может у них есть :-)

PadRE
14.03.2011, 11:45
история одного ТО в Сузуки Кунцево.

Действующие лица - Клиент (я), колл-центр диллера, менеджер Сузуки, рем.зона Сузуки

Клиент давно задумал сделать внеплановое ТО (SX, передний привод, япошка, гарантия заканчивается в сентябре, на спидометре - 37000).
Косяки - в морозное время при заводе двигателя постороннее дребезжание под капотом.Как машина прогреется - исчезает.Оно было и 2 года назад, но редко и менее настойчиво.
Плохо стал открываться багажник - до половины, а потом надо доводить рукой.
И 3-й косяк - ручка переключения передач стала с неохотой возвращаться в нейтральное положение. Раньше чуть ли не сама возвращалась - теперь затруднительно.

Начнем.
01.03.2011 залез на сайт Сузуки-Кунцево -там нововведение (Клиент ранее там все ТО проходил)- надо оставить заявку в эл.форме - потом перезвонят, подтвердят что приняли в работу. В 9-15 оставил заявку (с описанием всех косяков) на ТО 04.03.2011.
Часов в 15 Клиент стал нервничать - ни ответа, ни привета - а надо же будет с работы отпрашиваться - планировать как то.
Звонит сам, попадает в колл-центр - объясняет барышне ситуацию - та переключает на рем.зону.
После 3-х мин.взаимного непонимания рем.зона торжественно объявляет, что дозвонился Клиент в Тойоту))
Клиент перезванивает в колл-центр - другая барышня-подробное описание ситуации от Клиента - рем.зона Сузуки:
А Вам разве не перезвонили? Вас давно уже записали на ТО..
Ок. 04.03.2011 Клиент приезжает на ТО, как положено подходит к менеджеру, который бодро вруливает Клиенту плановое ТО 45000. Соглашаюсь - зима прошла, надо масла то поменять...
Далее менеджер говорит: Уважаемый Клиент, у нас акция - тех. мойка (только сверху)- 150 р., с ковриками - 300.
Клиент согласен с ковриками. Заезжаю в мойку (простоял 40 мин. в очереди). Помыли только сверху. На мой вопрос к работнику мойки ответ - а мы коврики не моем (?????)
Цигель-цигель. Хрен с ним.
В рем.зоне принимает машину старший (все предыдущие ТО был этот же мужик), который сильно огорчается при упоминании, что кроме планового ТО Клиенту нужно что-то еще.
Коробка. Мужик Клиенту - ну да, есть такое на япошках переднеприводных, а на мадьярах нет... Конечно мы смажем там чего-то, но....
Невнятно. Ну ладно.
Плохо открывается багажник. Отступление. На полке, поднимающейся за багажником лежит аптечка, бейсболка и старый атлас России. Все вместе весом 1 кг....
Мужик Клиенту - ну да, такое может быть зимой, а вот если это все с полки убрать - тогда все будет оч.хор.!!
Под пристальным взглядом Клиента мужик затихает - понимает, что чушь несет...
Мы посмотрим, что можно с этим сделать!
Посторонние звуки под капотом.
Мужик Клиенту - вообще то такие вещи надо проверять на холодном движке, наша практика - машину надо оставить до утра.
Клиент - конечно!!
Мужик - мы Вам перезвоним утром 05.03.2011.
Часов в 15 того же дня был звонок о менеджера - Ваша машина готова!!
Клиент (недоверчиво, уже пройдя у дилера определенную школу) - мне сказали, что машина остается до утра....
Менеджер прозвонил через 30 мин. - МЫ ВЫЯСНИЛИ, что машина действительно остается до утра 05.03.2011 (рабочая суббота)...
Клиент уже поздравил с наступающим праздником женщин на работе, руководство уже отпускает домой...
05.03.2011, в 15-15 Клиент перезванивает в рем.зону.
ответ Клиенту - а все давно уже готово мы ждем Вас - слушать, есть ли посторонние шумы... А когда Вы приедете? Подходит сразу к менеджеру!
Злой Клиент приезжает к менеджеру - слушает движок (машина на улице) - ничего нет!! и багажник открывается нормально... Счастливый Клиент уезжает...
Результаты.
Звуки под капотом возобновились на следующий день.
Коробку действительно смазали - теперь рычаг переключения передач ходит как Ванька-встанька - еще более невнятно, чем раньше.
Крышка багажника стала опять плохо открываться - но за счет смазки петель таки лучше, чем раньше.
P.S. Жена заметила, что ремень безопасности со стороны водителя перестал втягиваться- оказалось, что он перекручен.... Чего раньше не было.

СУЗУКОВОД
17.03.2011, 16:15
Уважаемый PadRE (javascript:insertNick('PadRE', '139750');)благодарим Вас за предоставленную информацию!

Разбор сложившейся ситуации:
(жалоба)- Далее менеджер говорит: Уважаемый Клиент, у нас акция - тех. мойка (только сверху)- 150 р., с ковриками - 300.
Клиент согласен с ковриками.

(ответ)- никаких акций на мойку у нас нет.
Да, учитывая пожелания клиентов, у нас сейчас появилось две мойки - (мойка техническая, и мойка кузова с шампунем).
Консультант сервиса, при оформлении заявки на обслуживание предлагает наиболее удобный вариант.
«Вам мойку, какую? техническую или мойку кузова с шампунем?» - выбранный вариант прописывается в заявке. Речь о ковриках ни в одном из вариантов не идет, так как мы данную услугу не предоставляем.

(жалоба)- Заезжаю в мойку (простоял 40 мин. в очереди).

(ответ)- Это был будний день, и у нас работали две мойки и по 4.03.2011 нареканий на очередь на мойку от клиентов не поступало.
К сожалению, по техническим причинам, временно, в выходные и праздничные дни мойка кузова с шампунем не предоставляется.

После мойки и приема автомобиля в цех, мастер цеха еще раз уточняет какие жалобы или пожелания существуют у клиента, и заносит их в заявку на ремонт.
В Вашей заявке на ремонт стоят следующие работы:
- ТО-45000,
-защита ДВС снятие-установка,
-мойка кузова с шампунем.
- жалоба на МКПП
По всем заявленным параметрам были произведены ремонтные работы.

После обслуживания у нас в Техническом центре проводится телефонный опрос, об удовлетворенности клиента и выявлению нареканий:
У Вас по результату опроса на 15 марта 2011 года, нареканий на качество заявленных и выполненных работ нет.

vvv2777
17.03.2011, 18:02
PadRE,если не нравится то надо менять место где проводят ТО....ну все же люди могли чето забыть или забить...одно дело поговорить а другое на бумаге....может сам пошаманишь))))) и на гарантию забей и делай как Кирилл1978(вроде)

kirill1978
17.03.2011, 18:18
Кирилл1978(вроде)
Я не вроде, я реальный :sm_dymat::laugh2::laugh2::laugh2:

vvv2777
17.03.2011, 20:09
kirill1978,да да да !!!! я вот тоже задумываюсь на собственное ТО

Yudjen
13.04.2011, 21:35
Кунцево.... НИ НОГОЙ!!эт тоже "молодцы"!! хотя у них покупала и в начале ТО-0 проходила, было ТО 45 тыс (лето 2009) просила все внимательно все и даже больше проверить т.к. предстояла длительная поезка 1600 км так "товарищи" проверив ПРИВОДНОЙ ремень (он по ТО 45) скзали все ОК!! трогай ШЭФФ !!! в пути выяснился некий "рев" иногда... грешили на ремень.... приехав в МСК друзья из сервиса прозырили и выяснилось ЧТО ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ В ОДНОМ МЕСТЕ отрезок длинной 20 см наполовину тоньше Т.Е. ОТОДРАЛОСЬ!!! ВОТ ВАМ И ПРОВЕРКА ТО В КУНЦЕВО!!! причем дефект не был приобретен в результате путешествия (а в самом начале..т.е. НЕ ПРОВЕРЯЛИ на ТО) делайте вывод, господа!!!!

Natalia_Alekseevna
28.04.2011, 13:37
Спасибо Дорогие мужчины ТЦ Сузуки-Кунцево за постоянно-качественно-оперативный мини-ремонт (замена лобового стекла) моей ласточки!!!
:sm_happy::dh::sm_respect:

Рита
04.07.2011, 15:53
Звонила в Кунцево, спросила про скидку на аксессуары (коврики и защита), сказали, что для клуба скидок нет, но на некоторые позиции 5% могут дать.

Где правда?
Хочу туда же на ТО, но непонятно чего ждать...

MudRuck
04.07.2011, 16:12
Рита, В Кунцево по клубной карте дают скидку на работу и запчасти - 10 и 10%.
Доп. оборудование в эти позиции не входит.

merlin
04.07.2011, 16:38
Народ, а "Сузуки Кунцево", это не СИМ часом?

MudRuck
04.07.2011, 17:22
"Сузуки Кунцево", это не СИМ часом?
Нет! :ca:
Это отдельная контора: Технический Ценгр "Кунцево"

VredniyGad
05.07.2011, 09:00
Рита, у нас много партнеров, которые делают скидку для клуба, кто тебе мешает купить доп оборудование у них, а поставить, если уж так хочется, у ОД.
Коврики только у ОД не устанавливай, а то это у них тоже денег стоит..))

Рита
05.07.2011, 10:16
Рита, у нас много партнеров, которые делают скидку для клуба, кто тебе мешает купить доп оборудование у них, а поставить, если уж так хочется, у ОД. Коврики только у ОД не устанавливай, а то это у них тоже денег стоит..))

Да вот не поверите, полтора месяца без ковриков езжу)))
Все ждала, когда один из партнеров отгрузит, а воз и ныне там.
В кунцево полиуретан предложили за 1464, у партнера 1300, у других дороже)))

Защита в Кунцево рублей на 800 дороже, но уж на ТО еду, заодно и ее поставлю

VredniyGad
05.07.2011, 11:49
Рита, и почем сейчас защита с установкой у ОД?

Рита
05.07.2011, 11:55
и почем сейчас защита с установкой у ОД?

Защита 2128 + установка 750 = 2878

mixagen
05.07.2011, 13:06
Защита 2128 + установка 750 = 2878

Не так дорого, раньше стоило в разы дороже. А поинтересуйтесь почему установка 750, а на ТО снять/установить порядка 300 р.

Рита
05.07.2011, 13:09
Не так дорого, раньше стоило в разы дороже. А поинтересуйтесь почему установка 750, а на ТО снять/установить порядка 300да ценообразование интересное, например при покупке машины и установке защиты как допа сразу цена в прайсе с установкой около 3600

mixagen
05.07.2011, 13:12
Когда я брал в 2009-м, в СИМе стоила 4500.
Наверное деньги очень нужны...

Рита
05.07.2011, 13:16
Наверное деньги очень нужны...
мне в автомире, кажись, за 6 тыс предлагали))))
Надеюсь в Кунцево не обманули по тел, и поставят за сколько обещали))

MCZarin
05.07.2011, 13:17
да ценообразование интересное, например при покупке машины и установке защиты как допа сразу цена в прайсе с установкой около 3600
При покупке машины попадается много людей из серии "чихну в салоне - потеряю гарантию", которым можно впарить всякую фигню по любой цене. А когда человек покупает защиту отдельно, он уже скорее проголосует рублем.

MudRuck
05.07.2011, 13:18
Рита, Зайди на Кунцевский авторынок, и купи всё раза в два дешевле! ;)

Рита
05.07.2011, 14:19
Рита, Зайди на Кунцевский авторынок, и купи всё раза в два дешевле! да я там заблужусь и куплю чего-нить не то)))

Добавлено через 1 час 0 минут
Уточнила про защиту. Снятие/установка - 450. Если установка с нуля - 750 , дороже за счет установки крепежей)))

Скидку на работы по клубной обещали, на расходники - не уверенны.

Осталось раздобыть клубную карту))

MudRuck
05.07.2011, 16:52
да я там заблужусь и куплю чего-нить не то)))
Ищи глазами красный значок Suzuki.
Заходи, говори: мне нужно: Коврики на SX4 хетчбек и защиту картера - что есть, чьё производство и сколько стоит?
Совет.
Если стоять спиной к МКАДу, то лучше зайти на левую сторону рынка - там для СеКсов больше ларьков ;)

Рита
05.07.2011, 16:55
Если стоять спиной к МКАДу, то лучше зайти на левую сторону рынка а далеко этот рынок от Автоцентра, а то я в чт этот еду на ТО, можно было бы, во время него дойти, поискать


чьё производство а чье должно быть?)))

MudRuck
05.07.2011, 17:04
а далеко этот рынок от Автоцентра,
Вот:
http://maps.yandex.ru/?um=hOfopYxQw8dpFRfxJ-46oTktiyY5zS_0&l=map


а чье должно быть?)))
Этот вопрос для значимости момента! :ca:
Коврики могут быть "родные" (возможно, Австрийские), а могут быть Питерские, например.
Защита может попасться алюминиевая или вааще пластиковая - такую не бери.
Бери железную, толщиной минимум 2 мм.
Удачи!

Рита
06.07.2011, 15:37
Вот: http://maps.yandex.ru/?um=hOfopYxQw8...iyY5zS_0&l=map ой!!! пешком-то там пройдешь?)


Удачи!
Спасибо!
Про коврики, боюсь куплю дорестайл, не подойдут.
Защиту пластик-то отличу, алюминий, думаю тоже, но вдруг не подойдет, они же разные наверное

MudRuck
06.07.2011, 15:52
ой!!! пешком-то там пройдешь?)
На правую можно заехать - там парковка (платная)


боюсь куплю дорестайл,
Говори - с 2010 года!


но вдруг не подойдет, они же разные наверное
Хм...
По моему, защита для всех модификаций одинакова...

Рита
06.07.2011, 15:58
Хм... По моему, защита для всех модификаций одинакова... так вот не знаю, а то впарят, потом опять ехать, эххх


На правую можно заехать - там парковка (платная) там тож все это есть?

mixagen
06.07.2011, 16:03
Уточнила про защиту. Снятие/установка - 450. Если установка с нуля - 750 , дороже за счет установки крепежей)))
:sm_lol::sm_lol::sm_lol: Каких на хрен крепежей???!!! :sm_lol::sm_lol::sm_lol:
Выкручиваются 6 болтов, которые держат пластиковые брызговики двигателя, на их место вкручиваются 6 болтов, которые держат защиту. Времени 5 мин.

MudRuck
06.07.2011, 16:04
так вот не знаю, а то впарят, потом опять ехать, эххх
Ну, на всяк случай, скажи про рестайл (с 2010) ;)


там тож все это есть?
Да.

Рита
06.07.2011, 16:06
Каких на хрен крепежей???!!! Выкручиваются 6 болтов, которые держат пластиковые брызговики двигателя, на их место вкручиваются 6 болтов, которые держат защиту. Времени 5 мин.
ну вот так они обосновали)))
а куда брызговики тогда, если там болты от защиты будут?

mixagen
06.07.2011, 16:54
ну вот так они обосновали)))
а куда брызговики тогда, если там болты от защиты будут?
Это не брызговики на арках. Это пластиковые кожухи по бокам и снизу двигателя. Стальная защита крепится по верх них, просто на более длинных болтах. А пусть они покажут этот самый крепеж.

Рита
06.07.2011, 16:56
Это не брызговики на арках. Это пластиковые кожухи по бокам и снизу двигателя. Стальная защита крепится по верх них, просто на более длинных болтах. А пусть они покажут этот самый крепеж. поняль, невнимательно прочитала)))
Да уж они чего-нибудь придумают))

Рита
07.07.2011, 20:18
Отчитываюсь)))
Съездила хорошо в общем.
Приехала пораньше, побежала на рынок кунцевский, оббегала много палаток, коврики даж неоригинал предлагали за 1700 и выше, оригинал за 2000-3000. Вообще я там чуть ли не единственное существо женског пола была, вот и хотели бабла с меня срубить)) Защиту тож от 2 тыс предлагали.
В итоге пошла я к дилеру. Скидку подтвердили по клубной карте.
Приняли довольно радушно, приемщик все выслушал. В ремзоне можно находиться, но я как малопонимающая, пошла коврики выбирать и чай пить.
Коврики понра, оператор склада оч приятный молодой человек, все показал, коврики примерил в машину, и еще вручил маленький, но оч полезный презентик для брызговиков)))
Коврики обошлись в салон и багажник в 2500 за все.
Защита - 2008
Установка - около 675.
По мои жалобам:
- не работают дворники при омывании стекла
- просила проверить фары на предмет регулировки.
Уточнила, что это бесплатно. Также просила сообщить по итогам обследования.
Часа через полтора, менеджер вручил мне счет и прокомментировал:
- с дворниками не разобрались, нужен гарантийщик, но его уже нету, возразила, что могли бы его сразу позвать при приемке, ответили, что все равно в Сузуки запрос будут делать на предмет ремонта\замены ручки, сегодня все равно бы не успели.
- фары отрегулировали - 450 руб.
Сказала, что регулировать не просила, а только проверить. Менеджер спросил, и что терь обратно и подкрутить? Сказала, как хотите, напишите рекомендацию только по факту неотрегулированности.
С недовольством эту позицию удалил.)
Говорю:
- а скидочку не забыли?
- с чего это?
-я же карту показывала
- надо напомнить
- напоминаю
В общем скидку предоставили, хотя с видом как из своего кармана))
МОжно быть и поприветливее.
Приемщик на выдаче уже тоже погрустневший был. Не знаю, подкрутили обратно фары или нет, ночью проверю))

Еще защиту непроверила, поставили или нет))) а то вдруг забыли))

Итого: ТО, защита, коврики = 8700 или около того.

В целом довольна, осталось с омывателем разобраться, жду их звонка теперь...

buzuk80
07.07.2011, 21:13
Сказала, что регулировать не просила, а только проверить. Менеджер спросил, и что терь обратно и подкрутить? Сказала, как хотите, напишите рекомендацию только по факту неотрегулированности. С недовольством эту позицию удалил.)
Вот это правильный подход. Одобрямс :)

Рита
07.07.2011, 21:17
Вот это правильный подход. Одобрямс дык, инструктор хороший был))));)

buzuk80
07.07.2011, 21:31
:)

Рита
11.07.2011, 11:09
Фары ночью потестила, либо они их и правда обратно подкрутили, либо вообще не трогали, скорее - второе, т.к. светят так же как и раньше)))

И еще внимательно изучила накладную, впарили мне литр масла все-таки.
Менеджер ничего не сказал, а я расходники дотошно сразу не изучила. При выдаче авто приемщик только сказал, мы вам немного масла в канистрочке в багажник положили, чтобы Вы знали, какое масло.
Подумала остаток налили, а оказалось, литр втюхали)))

Так что надо все теперь с лупой изучать

MudRuck
11.07.2011, 14:42
Подумала остаток налили, а оказалось, литр втюхали)))
Это всем так...
Регламент! :ca:

Рита
11.07.2011, 14:46
Это всем так... Регламент! да ладно!
а если со своим приезжаешь?
И все равно не пойму, зачем? в накладной и так написано какое масло, надо будет куплю.
Первый раз с таким сталкиваюсь)))

MudRuck
11.07.2011, 14:53
а если со своим приезжаешь?
Я приезжал со своим (4 литра) - всё влил (а надо 3,9 ;))
Приехал с 5-ю - литр остался в багажнике ;)
Вывод:
Приезжай со своим! ;)

Рита
11.07.2011, 15:43
Вывод: Приезжай со своим! ладно уж переживу этот литр )))
тем более Кунцевский рынок не показался в два раза дешевле)))
Они и масло небось по такой же цене продают))) ;)

vvv2777
11.07.2011, 17:28
Рита,расходники свои всегда бери будет по любому дешевле

buzuk80
11.07.2011, 19:08
Рита,расходники свои всегда бери будет по любому дешевле
Масло будет дороже.

vvv2777
11.07.2011, 20:14
buzuk80,? я 4 литра брал за 1200 на ТО 45

VredniyGad
12.07.2011, 14:03
Это всем так... Регламент!
наверное только такой регламент в Сузуки Кунцево, в СИМе ни разу литр масла мне не продавали (то есть клали в багажник за мои деньги)...)))
Спросил у них разок, а с чего этого они так меня обделяют маслицем, в ответ услышал, а смысл тебе его давать (продавать)...
за 45К прошедших уровень масла даже и не думал падать, не то что бы подбираться к минимальной метке на щупе...

vvv2777
12.07.2011, 20:34
VredniyGad,+1000

MudRuck
01.08.2011, 23:19
SMS от ТЦ Кунцево:
Сузуки Центр Кунцево сообщает о ликвидации склада авто 2010/11!
Закажи сейчас свой Сузуки по уникальной цене!
;)

Gringo
02.08.2011, 02:03
SMS от ТЦ Кунцево:
Сузуки Центр Кунцево сообщает о ликвидации склада авто 2010/11!
Закажи сейчас свой Сузуки по уникальной цене!
;)На ихнем сайте ничего об этом нет. Должно быть рекламная завлекалочка.

Sunrose
29.09.2011, 09:28
Долго думала в какой теме отписаться, решила в этой.
Ребята которые работаю в кузовном цехе молодцы, спасибо им за качественый ремонт!!!
Ну, а теперь почему попали в кузовню...
17.09.2011 выйдя с утра из дома в хорошем расположении духа (ДР у меня был в этот день) и подойдя к машине обнаружила битую машину (передний бампер левая сторона, потертости и битая левая фара нижняя часть). Ну думаю, подарочек хороший...
Ну что вызов гаи, оформление и страховая...Застрахована в Ресо, были конечно сомнения, что оплатят ремонт и замену запчастей...
22.09.2011 поехали к представителям Ресо в Кунцево (оценщики).
Были очень удивлены во первых все бумаги быстро оформили, всё оперативно оценили, в итоге замена бампера и фары...)))
Отправились от туда к мастеру приемщику в Кунцево, записали нас на ремонт на 27.09.11 (запчасти оказались в наличии). Привезли машину к назначеному дню к ним, а ВЧЕРА уже забрали, хотя говорили что не раньше чем через 10 дней вернут!!!
За качество и оперативность им большой плюс!!!
Честно признаюсь было большое удивление, как сказка!!!

CandyGirl
12.10.2011, 20:17
да ладно!
а если со своим приезжаешь?
И все равно не пойму, зачем? в накладной и так написано какое масло, надо будет куплю.
Первый раз с таким сталкиваюсь)))

На свифте я все ТО делала в Кунцево и "нулевое" на этой машинке. Масло они всегда оставляют в багажнике. У меня аж коллекция начатых бутылочек была. Они предлагают на Выбор Castrol или ещё какое-то (забыла, блин).
А на последнем ТО на свифте прошлой осенью они мне ещё и канистру 5л жидкости для стекол Осень-весна BP дали :-[ Мелочь, а приятно! Прокаталась на нем все лето на новой Сузучке :jester::jester::jester:

MCZarin
12.10.2011, 23:20
У меня аж коллекция начатых бутылочек была.
Это ж получается "смени масло 4 раза, и получи 5-ый бесплатно" :sm_happy:.

Рита
13.10.2011, 09:15
Масло они всегда оставляют в багажнике. так они за него денег берут:jester:

CandyGirl
13.10.2011, 19:44
так они за него денег берут:jester:
А что, в других сервисах масло бесплатно меняют??? :sm_umnik:

vvv2777
13.10.2011, 19:47
CandyGirl, в других сервисах скока положено стока и льют(для нас это 3,9л), уже проверено

CandyGirl
13.10.2011, 19:50
CandyGirl, в других сервисах скока положено стока и льют(для нас это 3,9л), уже проверено

Мож это не масло было??? :sm_umnik::sm_umnik::sm_umnik: Там бутылек маленький болтается.... не больше литра.... Завтра в багажнике гляну, чо там валяется :jester:

vvv2777
13.10.2011, 19:56
CandyGirl,масло должно быть... в кунцево норма 4,2л....4 литра из бочки и 200гр из бутылки литровой а остаток тебе в багажник, хотя я приезжал к другим дилерам с 4л канистрой и все хватало, даже один раз вроде как раз грамм сто осталось в канистре(бизнесс блин по русски),

CandyGirl
13.10.2011, 20:15
CandyGirl,масло должно быть... в кунцево норма 4,2л....4 литра из бочки и 200гр из бутылки литровой а остаток тебе в багажник, хотя я приезжал к другим дилерам с 4л канистрой и все хватало, даже один раз вроде как раз грамм сто осталось в канистре(бизнесс блин по русски),

Ну, я теперь из спортивного интереса завтра утром посмотрю в накладные и чо там по багажнику мотыляется :laugh2::laugh2::laugh2:

Рита
14.10.2011, 09:44
А что, в других сервисах масло бесплатно меняют??? почему бесплатно? 4 литра поменяли и еще положили в багажник запломбированную неначатую литровую бутыль со словами, чтобы знать какое масло. В накладной тоже написано 4 л и 1 л

vvv2777
14.10.2011, 19:38
Рита? а тебе надо........ этот литр?????? цена его явно больше чем в магазинах.... я вот уже 60000 проехал и ни разу не доливал масло, название масла можно и так сказать, они этикетку вешают под капот с пробегом и типом применяемого масла.....я называю это просто тупо впаривают.........вот тема про масло меня взбесила с 1 посещения кунцево, общались с ними а так до сих пор и впаривают....жаль...

MudRuck
20.01.2012, 19:00
Сегодня прошёл ТО-60000 в Кунцево.
Всё хорошо.
Чистого времени - 2 часа (попал за час до обеда - прибавилось минут 40 ;))

Володий
25.04.2012, 11:38
сегодня прошёл то-0.
стоимость с клубной картой 4643 руб.
дрожание зеркала и стук крышки бардачка не устранили - конструктивная особенность
по гарантии будут менять главный тормозной цилиндр
понравилось - вежливое обслуживание, быстрая работа
не понравилось - посадили пятно на пассажирское сиденье, убирать отказались, говоря, что пятно не их. влажной салфеткой протер - сошло не до конца. буду еще пробовать...

Володий
24.05.2012, 14:07
сегодня поменяли по гарантии главный тормозной цилиндр и устранили пятна :)
также направили запрос в сузуки по замене моего бракованного зеркала (попробовали переставить зеркало от другой sx4 - люфта нет, вернули моё - люфтит)
спасибо большое инженеру Андрею за помощь
буду обслуживаться там :)

Володий
16.06.2012, 22:47
Мне сегодня поменяли зеркало по гарантии. Очень доволен сервисом и сотрудниками!!
Даже как-то сгладилось разочарование от машины...

Володий
15.07.2012, 21:50
http://i060.radikal.ru/1004/38/88b1e7f4725c.jpg


Сайт компании: suzuki.kuntsevo.com (http://suzuki.kuntsevo.com/)
Адреса:
г. Москва, ул. Горбунова, 14, ТЦ Кунцево Лимитед, Сузуки-Кунцево
Проезд:
Подробная карта проезда (http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D 0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D1%83%D0% BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B1%D1 %83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%2C%2014&sll=37.374282,55.725818&l=map)
Телефон: +7 495 933-40-33
График работы: с 8:00 до 21:00, без выходных
Скидка для членов клуба: 10%

Предложение для членов клуба:


Цитата Сообщение от СУЗУКОВОД
Уважаемые обладатели клубных карт!

Технический Центр Сузуки Кунцево, с радостью, сообщает, что специально для Вас в нашем сервисном центре действует система скидок в размере 10% на обслуживание автомобиля и на приобретение запасных частей. А так же при покупке автомобиля подарки на сумму от 10000 рублей suzuki.kuntsevo.com

ТЦ Кунцево Лимитед
Сузуки-Кунцево
http://suzuki.kuntsevo.com/


друзья, а всем кто обслуживается в ТЦ Кунцево скидку дают только на работы?
с удивлением вчера обнаружил, что на запчасти скидку не дают. сегодня заказывал карандаш для подкраски сколов, скидку по клубной карте 10% не сделали, сказали, карта только на работы распространяется. но в этот раз в скидке не отказали, дали 5%.

проверил дома майский заказ-наряд на ТО-0, там тоже только работы идут со скидкой (2 430,00 руб), а масла-фильтры без неё (2 212,72 руб)!

здесь дело не в 200 руб. и, конечно, из-за 200-500 руб. сервис менять я не буду, но если скидка на запчасти есть, то почему её не делают? а если нет, то почему про неё написано в первом посте?

Володий
07.08.2012, 21:34
сегодня поменяли по гарантии потолок (пятна клея).
вчера вечером в удобное для меня время машину отогнал, сегодня вечером в то же время забрал.
спасибо инженеру по гарантии Андрею Шмакову за помощь и внимательное отношение! :)

CandyGirl
08.08.2012, 21:30
Володий, а вы вопрос с клубной картой решили???? Вернее со скидкой по карте?

WhyMax
08.08.2012, 21:33
А я сеня скидкой не воспользовался) Ну и фик с ней :D

CandyGirl
08.08.2012, 21:45
А я сеня скидкой не воспользовался) Ну и фик с ней :D

:laugh2::laugh2::laugh2: ну да... у богатых свои причуды.... зачем вам, олигархам, скидки :laugh2::laugh2::laugh2:

Володий
09.08.2012, 07:02
Володий, а вы вопрос с клубной картой решили???? Вернее со скидкой по карте?

Нет, с тех пор ничего не приходилось у них покупать.
Я написал MudRuck как автору темы, он тоже не в курсе :)

MudRuck
09.08.2012, 12:45
Когда недавно регулировал фары перед ТО, дали скидку на работу... :sm_dymat:

CandyGirl
10.08.2012, 19:35
http://i060.radikal.ru/1004/38/88b1e7f4725c.jpg


Сайт компании: suzuki.kuntsevo.com (http://suzuki.kuntsevo.com/)

Скидка для членов клуба: 10%

Ещё раз подтверждаю, что с клубной картой дают 10% и на работы, и на материалы! СПЕЦИАЛЬНО уточняла у руководства и на ТО мне эту скидку предоставили!!!

Володий
01.09.2012, 16:58
CandyGirl, а у какого руководства вы уточняли? на кого ссылаться нужно в следующий раз? ))

CandyGirl
01.09.2012, 17:52
CandyGirl, а у какого руководства вы уточняли? на кого ссылаться нужно в следующий раз? ))

Я разговаривала с Управляющим отделом продаж