PDA

Просмотр полной версии : Black Bag. Особенности эксплуатации.



ScanJet
27.08.2008, 14:37
Наличие этого устройства добавило головной боли.
После открывания любой двери (посадка пассажира) двигатель при попытке троганья глохнет.
Приходится полностью выключать и запускать по-новой.
Это нормально или ручки у установщиков кривые?

Medbed
27.08.2008, 15:09
одна из опций.стоит защита от нападения=) при желании можно отключить,в сервисе где ставили.

ScanJet
27.08.2008, 15:25
Зачем отключать полезную опцию?
В мануале сказано, что данная функция работает несколько по-другому. Т.е. после открывания ВОДИТЕЛЬСКОЙ двери производится повторный опрос метки и только в случае ее отсутствия производится блокировка двигателя.
У меня повторный опрос метки производится, соответсвующий звуковой сигнал о подтверждении выдается, но блокировка все равно включается.
Можно было бы смириться с необходимостью перезапуска двигателя, если это - особенность работы системы, а не банальный глюк.
Не хочется на трассе встать.

Коловрат
27.08.2008, 15:37
Чето похоже что мозги клинит . Обратитесь в сервис .

Mihey
27.08.2008, 20:54
У меня стоит жук, но таких глюков ненаблюдалось, либо кривые руки, либо глюк самого жука.

Fox_ch2
28.08.2008, 10:20
ИМХО однозначно в сервис!
как нить глюканет его на трассе что потом завести не сможеш

КИРИЛЛ
28.08.2008, 21:29
ТО же жук и не каких проблем, это 100% кривые руки установщика, и это будет хорошо если просто не заведеться, хуже если на скорости заглушит :dur:

ScanJet
28.09.2008, 08:28
Хотите смейтесь - хотите нет!
Проблема исчезла после переименования Стеши в Степана.
У меня проблема с меткой вообще никогда не возникала. Жена - просто не могла проехать больше 5 метров (сервисмены руками разводили), пока не согласилась с моим вариантом пола и имени машины.
Чертовщина какая-то!