PDA

Просмотр полной версии : Москва Встреча 2 клубов



Katiko
04.04.2010, 21:25
http://img37.imagefra.me/img/img37/2/4/5/pashka/t_13m_9b4ed1a.jpg (http://imagefra.me/view.php?img=/2/4/5/pashka/f_13m_9b4ed1a.jpg&srv=img37)

Всем привет:sm_happy: ,и так предлагаю встретиться 2 клубам 15 апреля на Воробьевых горах у главного входа Мгу к 20.00 вечера,в программе знакомства друг с другом:shake2: ,море позитива:jester: и заодно узнаете наши машинки тоесть Dodge neon а мы узнаем ваши.
Подробности www.neon-club.ru ;D (http://www.neon-club.ru;D)

Кто приедет просьба отписаться!!!!:t89189:
ссылка на нашем форуме -----> http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=1780#p26992
Либо позвонить по телефонам ,которые указаны под шапкой форума ,в разделе контакты.
Звонить либо Павлу или Игорю.

Зедер
05.04.2010, 07:57
Заманчиво) только как-то долековато на Воробьевы горы(

Katiko
05.04.2010, 09:46
Заманчиво) только как-то долековато на Воробьевы горы(

Ради такого можно и приехать ,самое главное чтобы ваших было побольше ,и желательно чтобы админы подъехали.

Будет море позитива если 2 клуба объединяться!!!!

Добавлено через 42 минуты
Народ по активнее!!!

GLOBUS
05.04.2010, 10:44
:cd: думаю 15 апреля никто не приедет. Я конечно ЗА, тока думаю что всетаки встреча не состоится. Нужно намного заранее это предлагать.

Motor4ik
05.04.2010, 17:30
что за день недели))) четверг..
могу быть, если соберется еще хотя бы три наши машинки..при себе буду иметь наклейки, карты, визитки...;)

Марго
05.04.2010, 18:15
я как всегда в четверг не смогу

Katiko
05.04.2010, 19:52
что за день недели))) четверг..
могу быть, если соберется еще хотя бы три наши машинки..при себе буду иметь наклейки, карты, визитки...;)
Вот и отлично ,давай те соберемся все и подружимся так сказать реально ,всегда приятно быть в кругу хороших друзей ,именно таких как в наших клубах...:07::07:

Добавлено через 1 минуту
Давай те народ подтягиваемся в четверг ,кто сможет привозите чай кофе или что-то в этом роде и будет у всех хорошее настроение и будем дружить!!!!!

Пускай от вас будут для начала человек 5 или 6.

Добавлено через 3 минуты

Заманчиво) только как-то долековато на Воробьевы горы(

Давай подтягивайся хорош ,привози те хоть весь ваш клуб, будем все вместе тусить, а летом можем 2 клубами рвануть куда нибудь.

Добавлено через 17 минут
Так что всех ждем !!!!!!!! Будем рады вам!!!!

GLOBUS
05.04.2010, 22:02
я думаю все будут ЗА если вы приедите на тараса шевченко )

Зедер
06.04.2010, 08:05
А действительно) Приезжайте на набережную Тараса Шевченко)

Katiko
06.04.2010, 09:33
Вообщем решайте до встречи осталось 5 дней тобишь неделя.!!!!!!

Зедер
06.04.2010, 10:04
Katiko, я конечно извиняюсь, может считать разучился)) Но до встречи 9 дней)
И по чему так безъопеляционно? Подумать и приехать на набережную не хотите?

Katiko
06.04.2010, 21:37
Katiko, я конечно извиняюсь, может считать разучился)) Но до встречи 9 дней)
И по чему так безъопеляционно? Подумать и приехать на набережную не хотите?

Извиняюсь:-[ ,так как я сама редко сижу, сидит мой муж:sty013: ,это он написал про 5 дней ,а вообще как я понимаю они у себя в клубе:sm_xernya: предупреждают за неделю до встречи ,так что и я написала за неделю только тут ,поэтому подкатывайте вы к ним ,а потом они к вам ,или договоритесь на встрече.

Так что вы решаете с коллективной встречей? аж самой стало интересно!!!.;D
Потом они вам сделают фототчет о коллективной встрече 2 ваших клубов.:07:

Katiko
24.04.2010, 21:19
Ну ребята вы даете ,вас ждали ,а вы не приехали!!!!!
Так не красиво получается.




Добавлено через 22 секунды
Оставьте ваши координаты для связи с вами ,чтобы в случае если вы не приедете на нашу встречу ,то отзвонились!!!!;D

MarishaDe
24.04.2010, 21:59
Ну ребята вы даете ,вас ждали ,а вы не приехали!!!!! Так не красиво получается.
нас там никто не ждал

ни кому не хотелось ехать на встречу, гда к нам относились бы как к людям второго сорта, у которых нет денег на такие дорогие авто как ваши

MudRuck
24.04.2010, 22:24
ни кому не хотелось ехать на встречу, гда к нам относились бы как к людям второго сорта, у которых нет денег на такие дорогие авто как ваши
??? :huh::huh::huh:

Зедер
26.04.2010, 11:06
Katiko, если ваши ребята так "хотят" нас видеть, то надо попроще быть. Милости просим к нам на набережную.

MarishaDe
26.04.2010, 20:49
??? :huh::huh::huh:
была ссылка на их клуб - почитай

Gala
27.04.2010, 09:02
MarishaDe, они владельцы глубоко подержанных машин, стоимостью 200-400 тыс. (не поленилась, посмотрела на auto.ru) Обычно такие машинки покупают у кого спеси много, а денег на новое авто нет.
Хотя уверена, хорошие люди везде есть.
В принципе их рассуждения вполне логичны, меня тоже совершенно не интересуют подержанные доджи и смысла в дружбе клубов не вижу.

MCZarin
27.04.2010, 17:45
Почитал все обсуждения (у нас и у них). Вот честно, у нас в обсуждениях негатива гора-аздо больше.
И может мне кто-то показать, где они "к нам относятся как к людям второго сорта"? Или у них где-то что-то отмодерировали?

Зедер
27.04.2010, 20:08
MCZarin,возможно отмодерировали. Когда поступило предложение о встрече на их форуме готовили нам "теплый" прием.

VredniyGad
28.04.2010, 09:08
Зедер, да ничего там не готовили, просто почти все сказали, что нах это нужно им, и все дружно намекали кому нужно это в их клубе....
итог переписки был таков, приедут - фиг с ними, не приедут - не особо растроятся...)))
ИМХО, если встреча двух клубов и состоится, то с другой стороны будет присутствовать только молодой человек Katiko....)))
Пы.Сы. надеюсь, что ни кого не обидел...))