PDA

Просмотр полной версии : я тут я там я везде



Motor4ik
21.08.2008, 08:11
5 дней назад поняла что полугодовой вопрос на что меня мой Блондимобиль :avto: наконец то разрешился :happy: за три дня от корки до корки прочитала весь форум :gazeta:за это время обзвонила всех оф дилеров: автокей 5 месяцев,автомир 4 месяца, Кунцево 8, Автодина и СИМ заказы не принимают. немного попустилась-сама виновата-нечего было все выходные не закрывая рта всем выбалтывать свою новость :netksozh: Так вот вопрос- нет практики оставлять залоги во всех(нескольких) салонах и ждать кто первым отзовется?Все как один утверждают что деньги вернут чуть ли не в любое время :angel:..ну в конце концов залог 3-7тыр за пол года ожидания не так сильно будут душить.
Все таки зашла в СИМ на Варшавке-и в машинке посидела и тел менеджеру оставила..не для устройства личной жизни, соответственно..

Fox_ch2
21.08.2008, 09:14
:)
будем ждать? :)

что хоть заказывали? :)

Motor4ik
21.08.2008, 11:27
автомат нежно-голубой ;D, а блондинки могут заказать нечто иное?? :-\
этот цвет я готова ждать вечно..но что-то подсказывает что через месяц/другой ожидания все может поменяться :'(

Кстати, в Автомире мне менеджер рассказал, что однозначно нет автоматов Ocean light blue met-такой цвет возможен только на механике :figa:. В остальных же салонах инфо не подтвердили. Кто-то обнадежит меня ????

Fox_ch2
21.08.2008, 22:52
когда мою тыкву пригнали в Редеги, то манагер сообщивший мне о прибытии сказал что
"есть ваша белая! и 2 серо-голубые, все автоматы, вы все еще белую хотите?"
на что был получен ответ - а наклейки "я не пидор!!!" у вас нет?
(извините з грубость, но здоровый мужик на машине такого цвета - подозрительно :) )

так что могу подтвердить! когда забирал свою белую! то видел бледно голубой SX4 с автоматом!!!!

MarishaDe
07.10.2008, 14:21
автомат нежно-голубой ;D, а блондинки могут заказать нечто иное?? :-\
этот цвет я готова ждать вечно..но что-то подсказывает что через месяц/другой ожидания все может поменяться :'(

Кстати, в Автомире мне менеджер рассказал, что однозначно нет автоматов Ocean light blue met-такой цвет возможен только на механике :figa:. В остальных же салонах инфо не подтвердили. Кто-то обнадежит меня ????


я, когда забирала свою, в салоне видела Бирюзу. Но она была только автомат ((((


так что могу подтвердить! когда забирал свою белую! то видел бледно голубой SX4 с автоматом!!!!
Бледно голубой, это не Бирюза

Sherelen
23.10.2008, 16:44
Я заказывала просто голубой (не светло) - типа морская волна, потом увидела его не в салонных условиях (на улице пыльным) и начала звонить и умолять о темно-сером :)

aev
23.10.2008, 22:15
ну грязная машина, всегда грязная... только серебро особо этим не страдает... а так надо просто мыть почаще и будет Щастье :P

Николайф
26.10.2008, 19:15
Так вот вопрос- нет практики оставлять залоги во всех(нескольких) салонах и ждать кто первым отзовется?Все как один утверждают что деньги вернут чуть ли не в любое время :angel:..ну в конце концов залог 3-7тыр за пол года ожидания не так сильно будут душить.
Все таки зашла в СИМ на Варшавке-и в машинке посидела и тел менеджеру оставила..не для устройства личной жизни, соответственно..


Деньги отдадут, но - в случае ОБОСНОВАННОГО отказа от покупки. Как написано в договоре того же Варшавского СИМа. Т.е., в случае изменения дилером существенных условий договора - цены, сроков, комплектации, модели.., или Ваших личных форс-мажорных обстоятельств - невыдача кредита, потеря источника дохода и тп.

Motor4ik
27.10.2008, 15:39
договор ни один не читала, но по тел все уверяли, что по первому моему слову:)

Коловрат
27.10.2008, 15:46
Ага да я из Сима выбевал деньги залоговые долго

Motor4ik
27.10.2008, 15:54
я первую машинку покупала в инком авто меньше года назад. у них в договоре пункт-если они просрочили доставку машины, то возвращают залог в двойном размере!
я заставила менеджера прописать в договоре срок и когда она не пришла-в тот же день приехала в офис и мне выдали точно такую же машину по той же цене НО с кондером! :P