PDA

Просмотр полной версии : Украина Днепропетровская страничка



neosss
29.03.2010, 17:08
Всем сузуководам Днепропетровска привет! Давайте самоорганизуемся!
Отписываемся, планируем встречи и т.д.:)

Patorok
29.03.2010, 17:26
Буду в Днепре в четверг, возможно получится встретиться, если есть такое желание.

neosss
29.03.2010, 20:10
Буду в Днепре в четверг, возможно получится встретиться, если есть такое желание.
:( абыдна. я по будням работаю

Patorok
29.03.2010, 20:12
neosss, Гы, дык я тоже как-бы не отдыхать к вам еду :)

neosss
29.03.2010, 22:41
Ничего, думаю расшевелим народ. Машинок по городу уже много бегает. будем стараться

alejandro
20.04.2010, 17:10
ВСЕМ ПРИВЕТ КАк всегда Днепр позади всех. Я и моя бурушка косматушка делимся нашим 18000 опытом. Бензин только Шелл ( булыгина) 95. Масло АРАЛ 0 40ю. Шины зима Мишлен алпин рекомедую но осторожно с поворотами.Сервис 0 у официалов. Диски поставил от Лексуса 15 проблема с гайками решал через киев . пока все жду борт журналов от других . вместе победим дороги и сервис

neosss
21.04.2010, 16:11
2 alejandro (javascript:insertNick('alejandro',%20'86113');)
с форума украинских сузуководов, в ближайшие дни планируется попытка встретиться:
вот только приехал из командировки поетому не следил за темой. Значит ТАК во ПЕРВЫХ -Taliesyn- ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! с приобритением, во ВТОРЫХ встреча будет или нет? ну раз вы уважаемый ДНЕПРПЕТРОВСК такой не решительный давайте я как новичек в клубе возьму инициативу в свои руки (мало того что новичек так еще и не месный). 24 Апреля ВСЕ!!! еще раз повторяю ВСЕ!!! сузуководы, сузуковладельцы, и сузуколюбители приезжают в 18-00 на левый берег к ВАВИЛОНУ, если чесно я не знаю что там делать, но я знаю что там много места и ето чуть ли не единственное место куда я смогу без проблем добратся в вашем городе. так что уважемые думаем и собираемся, отсчет пошел пишем группируемся строим планы и приезжаем, кто за, пишем. только серьезно и наверняка а-то мне ехать далековато. ЖДУ. осталась ровно неделя.