PDA

Просмотр полной версии : Свидетельство о регистраций ТС



Ренат
19.03.2010, 11:41
Всем здасрасти, Дело то в чем (в моей невнимательности но что теперь то делать):

Машина оформлена на маму,
ставил на учет я в своем районе по доверенности (срок доверенности на три месяца) она была с ошибками, неправильный VIN и номер моего паспорта я их исправил, пошел поставил на учет!

Но.... спустя 6 месяцев нашел сейчас 3 ошибку отчество моей мамы в доверенности было не правильно!! и мне вписали ее в Свидетельство о регистраций ТС и в Страховой полис.
Что теперь делать???:huh::huh: как теперь менять СРТС: какие документы нужны?
Всем спасибо разобрался!

noname
19.03.2010, 12:11
Ещё раз пожалуйста, по русски, по порядку и помедленнее(иначе спасение утопающих проблема сами знаете чья...)

vedmedushka
19.03.2010, 13:50
Ренат, конечно это не ответ на вопрос, но - дык.. это надо в ГАИ и спрашивать - раз такая ситуация с ошибкой получилась. Они только это свои порядки оформления знать и могут. В ГАИ то сами пробовали звонить?

E'gen
19.03.2010, 13:59
может собственник сделать ген.доверенности

Может. Нужны ваши полные данные: паспорт, прописка. Собственник может сделать все, что угодно.

Для ответа на остальные вопросы, пожалуйста, задайте их по-русски.

Ренат
19.03.2010, 15:13
vedmedushka,Да звонил та мужик сидит злой, орет в трубку говорит приезжай там посмотрим, что я буду туда сюда мотаться по району стоять там очереди в пустую

noname
19.03.2010, 16:23
что я буду туда сюда мотаться по району стоять там очереди в пустую
Не в обиду сказанно, но видимо придётся постоять и помотаться, раз непроверяете документу не отходя от "кассы" и вопросы толком сформулировать не можете, не хлеб же покупали а автомобиль внимательнее надо быть батенька.... а с нотариусами и подавно