PDA

Просмотр полной версии : Убедите что SX4 Sedan лучше чем Peugeot 308



игорь 1
10.08.2008, 13:08
УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ

GOSHA
10.08.2008, 13:47
Все Французские авто-это [censored]МОБИЛИ! :D (ИМХО) Пока авто на гарантии-вроди-бы ничего... После гарантии начинается свистопляска!Есть" печальный" опыт владения [censored]мобилями у моих знакомых... :stukach:Мое мнение:Французов нельзя допускать к созданию сложной техники,их дело - делать борматуху,парфюм... (в последие годы все больше и больше убеждаюсь,что они специально всю свою технику делают через АНУС) Я сам 18 лет занимаюсь ремонтом бытовой электроники и за свои слова отвечаю :muzika:


(Читайте правила форума - пункт 1.) >:(

игорь 1
10.08.2008, 20:42
люди, пожалуйста, какие-нибудь веские причины ну и мысли тоже...

Jennifer
11.08.2008, 07:31
вот лично для меня веская причина - японский автомобиль японской сборки.
ну а пыж308? двигатель немец, коробка японец, а сам автомобиль француз - шашлыки с вареньем...

merlin
11.08.2008, 08:33
Я не хаю пыж, но я бы его не брал. По поводу коробки, тут ктото писал, что она японская, не знаю, но я знаю несколько "счасливцев", поменявшим коробку по гарантии, моя знакомая ( у неё 307) менялав коробку 2 раза за 80 т.км. Сколько стоит такая поломка вне гарантии я думаю объяснять не надо.
В "+" пежо, он заметно тише, вожможность комплектовать машину по себе, Есть 7 месная комплектация.
В "-" Надёжность, дорогое Т.О, И самое главное цена. Пыж существенней дороже. Цена примерно такая, как у гольфа(джеты). Охота потратить 700+ тыров, тогда уж, лучше брать немца.
Пыж выигрывает по внешности, этакий авто для эстетов.
По поведению на дороге они примерно одинаковые, у сузуки получше геометрическая проходимость.
Советовать что-то , это последнее дело, протестите обе машинки и выбирайте.

Jennifer
11.08.2008, 09:15
merlin, не вводи человека в заблуждение своим незнанием - он про 308 говорит, а ты про 307, это совершенно разные машыны!!! и разные они двигателями (у 308-го двигатель бмв), коробками (у 308-го тойотовские) и не бывает 308-й хэч (а других у нас пока нет) 7-ми местным!!!

Fox_ch2
11.08.2008, 10:51
ну что могу сказать!
308- стильно, элегантно! карасиво!
sx4 - взял без тестдрайва! доволен до жопы! :)

пежо - красивая машина для города! но не больше!
парковаться сложно! очень уж свес низкий! и юбка с бампера вылетает постоянно когда об бордюры тиранешся.

после поездки в питер и обратно - поменялась рулевая рейка, и передние амортизаторы!
автомат шустрый! движка тихая! пластик хороший! но блин, на трассе остоновишся пописать! выйдеш в грязь!
смотриш на мокрого французика, и думаеш - что ты забыл в этой стране???

отменно держит дорогу! пока она ровная! как начинаются ямы - все! пиндык! подвеска не справляется!

убеждать что SX4 лучше не буду
просто каждый должен сам для себя решить какая машина хорошая!
я думаю на форуме пежо будут валить что sx4 отстой! а пегеот рулит :)

AndrewK
11.08.2008, 11:55
Я не хаю пыж, но я бы его не брал. По поводу коробки, тут ктото писал, что она японская, не знаю, но я знаю несколько "счасливцев", поменявшим коробку по гарантии, моя знакомая ( у неё 307) менялав коробку 2 раза за 80 т.км. Сколько стоит такая поломка вне гарантии я думаю объяснять не надо.
В "+" пежо, он заметно тише, вожможность комплектовать машину по себе, Есть 7 месная комплектация.
В "-" Надёжность, дорогое Т.О, И самое главное цена. Пыж существенней дороже. Цена примерно такая, как у гольфа(джеты). Охота потратить 700+ тыров, тогда уж, лучше брать немца.
Пыж выигрывает по внешности, этакий авто для эстетов.
По поведению на дороге они примерно одинаковые, у сузуки получше геометрическая проходимость.
Советовать что-то , это последнее дело, протестите обе машинки и выбирайте.


У меня приятель поменял коробку на 206 пыже на 57тыках, машинка уже была не на гарантии. В каком-то не официальном сервисе ему ее "перебрали". Заплатил около 30тыр.

merlin
11.08.2008, 13:54
merlin, не вводи человека в заблуждение своим незнанием - он про 308 говорит, а ты про 307, это совершенно разные машыны!!! и разные они двигателями (у 308-го двигатель бмв), коробками (у 308-го тойотовские) и не бывает 308-й хэч (а других у нас пока нет) 7-ми местным!!!


Мы говорим про автомат ? да действительно я смешал в кучу 307 и 308, только вот я не видел, что там двигатель от БМВ. Да и к двигателю претензий нет. Притензия к автомату он на 307 и 308 одинаковый. Если он тоётовский, тем хуже для тоёты

informtv
11.08.2008, 17:25
У 308го двигатель действительно разработан на БМВ. Вот только сам по себе один движок ничего не решает. Лично мне кажется, что эта машина несколько не для наших дорог.

Next
12.08.2008, 16:03
со знакомым на 308 проехался все бы хорошо только вот он уже 2ой месяц привыкает к ее габаритам...
эта машина не то что не для наших дорог, просто дороги у нас не под эту машину. По "плохой" дороге подвеска ведет себя не лучшим образом=(

игорь 1
13.08.2008, 15:28
МЕРЛИН !!!:""""""""""""И самое главное цена. Пыж существенней дороже. Цена примерно такая, как у гольфа(джеты). Охота потратить 700+ тыров, тогда уж, лучше брать немца."""""""""
ТАК ВОТ::::::ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ ,ОБА АВТОМАТА В БАЗЕ 525000 РУБ Т СУЗУКИ СЕДАН И 535000 ПЕЖО 308 КОМПЛЕКТАЦИЯ ПРИМЕРНО ТОЖЕ , ИНАЧЕ ЧЕГО БЫ Я ИХ СРАВНИВАТЬ ПРОСИЛ

merlin
14.08.2008, 07:34
Меньше читаем рекламу. Сходи вот сюда:http://www.peugeot.avtomir.ru/default.asp?trID=5153&currency=RUB&activePage=9
Теперь прибавь к этому допы и страховку и получишь 750 с "+" тыров.
Правда в успокоение есть стеклянная крыша. В росийской действительности не очень разумное приобретенение.
Теперь про сузуки. Мне, мой седан GLA с автоматом, с допами ( сигналка, парктроник,защита,брызговики) и полной "каской" и осагой (на лям) обошелся в 595
И последние японские "лошадиные силы"(впрочем как и американские), отличаются от европейских.

Jackson
02.09.2008, 08:16
тоже выбирали между 308ым пежо и сузуки эс-икс4.
пыжик после тест-драйва запал в душу намного сильнее.
но чем дальше, тем больше прагматичность брала верх. к пыжику остыл довольно быстро.
в итоге взяли хэтчбэк эс-икс.

сейчас пробег уже 4 тысячи км, нисколько не жалею о выборе!

а французские машины мне нравятся, рано или поздно возьму что-нибудь. но только в качестве второй машины в семье

satok
12.10.2008, 21:03
Я тоже грезил Пежо 308, и сейчас грежу глядя им вслед, но купил и довольный езжу на Suzuki SX4 sedan, там, где на Пежо и не сунешься, включая танковый полигон:)

aev
12.10.2008, 21:42
знаю одно, что французкие авто это чисто сервисные машины, если на других авто что-то можно сделать и не заезжая к дилерам, то тут дорога только к ним, ну и естетсвенно это бьет по карману(((

Phobos
13.10.2008, 07:29
По поводу SX4 ни чего не скажу, т.к. за рулем не сидел, а ездил только как пассажир и то минут 5 (спасибо Fox_ch2, прокатил :)), но что касается Пыжика 308 , если будет нужно отвечу на интересующие вас вопросы, т.к. являюсь владельцем 308. Что лучше или хуже решать индивидуально каждому, я же буду строить свои ответы исходя из собственных ощущений и пока небольшого срока владения данным авто.
Так что спрашивайте? :)

aid_sh
28.10.2008, 19:29
Воспользуюсь возможностью задать вопросы :-). Тоже присматриваюсь к Пежо 308 - и хотелось бы узнать:
1. На какой высоты бордюр можно заехать под углом близким к 90 градусов.
2. Не мешает ли длинный передний свес и габариты машины (ширина) при парковке в ограниченном пространстве и какой радиус поворота.

Glukon
28.10.2008, 21:27
чёрт, я линейку дома оставил, сорри :)

Phobos
30.10.2008, 10:46
Воспользуюсь возможностью задать вопросы :-). Тоже присматриваюсь к Пежо 308 - и хотелось бы узнать:
1. На какой высоты бордюр можно заехать под углом близким к 90 градусов.
2. Не мешает ли длинный передний свес и габариты машины (ширина) при парковке в ограниченном пространстве и какой радиус поворота.

1. Примерно сантиметров 15, на больший залезать не пробовал, да и лучше не надо т.к. клиренс 16-17 см в зависимости от загрузки авто (по тех. данным).
2. Лично мне не мешает (может другому будет и не очень...). Радиус поворота, я бы сказал обычный - ни чего сверх ординарного (опять же, меня не напрягает), в метрах к сожалению не замерял.

Fox_ch2
30.10.2008, 10:47
ну на набережной :)
где я разворачивался за 1 прием :) ты тыркался задом :)

Phobos
30.10.2008, 10:55
Саш, по набережной судить сложно - мы же сейчас точно не можем сказать как близко в момент разворота стояли наши машины к правой кромке (может твоя ближе) и насколько быстро был выкручен руль в момент разворота (может ты раньше это сделал). Если уж точно сравнивать это надо встать в одинаковое положение и предварительно выкрутив руль разворачиваться. А потом можно замерить радиус разворота обоих авто и уже сравнить.

P.S. Вот если будет у вас встреча на набережной и у меня получится подъехать, то можно будет и замерит (самому уже стало интересно :)), если конечно вы пыжевода не прогоните :)

Fox_ch2
30.10.2008, 11:16
Евгений! велком :)

aid_sh
30.10.2008, 12:04
Спасибо. Т.е. я понял, что длинный передний свес особо не мешает.

Алексей В
14.01.2011, 22:48
У пежо 308 двигатель не БМВ а совместный продукт ПСА-БМВ.Основные идеи немецкие , а производят французы.1,6 120 лы сы или 1,6 турбо 140(150 для механики).Коробка автомат AL4 типтроник порше .Производится совместно с Сименс.Автомат уже выпускается 14 лет.Машина очень технологичная и ремонтируется действитльно на специализированом срвисе.На форумах пежо описываются все проблемы машины, коих немного, но они неприятны.Расписывать не имеет смысла,можно посмотреть кому интерено.Что касается отделки салона, то пежо это французский мерседес.Много умных электронных систем,таких , как датчики дождя, света, давления в шинах,адаптивных ксеноновых фар,дневных ходовых огней.Функция энергосбережения.Место водителя удобное.Все органы упраления под руками.И еще интересная штука-управление магнитолой и круизом подрулевыми джойстиками.Руль голый!Очень удобно.Обзорнось хорошая, но зеркала маловаты.При теперешних ценах на пежо машина довольно привлекательна при условии принятия ее французского происхождения.С sx4 могу сравнивать, так как имеются обе эти машины.Еще пежо можно заказать с кожаным салоном,с панорамной крышей, что существенно увеличивает цену.Но оно того стоит.

MrAlexnord
15.01.2011, 00:44
Алексей В, я когда работал с французами,они мне говорили,Ситроен -это французский Мерседес.Автомат AL4-надёжности(это уже не оспаривается) никакой т.е.через один в топку,у Пежо 308 есть достоинства перед SX-4 седаном,но в эксплуатации Судзуки впереди.Да и ликвидность на вторичке француза низкая,в цене падает реально,но женщинам он нравится...

alejandro
15.01.2011, 05:54
7 лет жил в Аргентине у них ПЫЖИ и РЕНО типа наших ЖЫГ таксеры на ПЫЖАХ переделанными на газ 505 для бездорожья 308 для для студентов мидлов Полгода работал администратором стоянки наездился на них вдоволь машины отличные если выполнены следущие условия
1 Запчасти дешевые (типичная фраза у аргентинцев а к этой тачке подходят запчасти от пыжа и продавец со списком говорит что подходит а что нет) Куча мастерских где дяди васи за час все сделают
2 Хороший бензин и дороги без ям и пробок
3 Постоянные акции(при мне их было с десяток)твоя тачка старая как доплата (за тачку до 5 лет давали 4500 баков)
4 реально низкий процент по кредитам
Без этого после120000 а то ираньше даже в типличных условиях тачки превращаются в гемор
плохо с электроникой при мне на стоянке горели 2 тачки (может изза повышенной влажности) Мотор жрет масло на стоянке всегда держал канистру передачи заедают

MrAlexnord
15.01.2011, 11:48
alejandro,интересно,а какие авто в почёте в братской Аргентине были?

Алексей В
15.01.2011, 17:48
MrAlexnord,
Коробка AL4 на пыжовских форумах разобрана по косточкам.Меняются клапана и работает дальше.Ее греть надо.Меня это не слильно напрягает, так как у меня 308сс и ездить предполагается только леотом.На зиму как раз sx4awd имеется.Лягушатники подтянули качество изготовления гидроблока и теперь коробка не такая проблемная.У них еще с моторами проблемы.Наш бензин их вывоит из строя.Но шарм и необычный дизайн меня просто срубили.

MrAlexnord
15.01.2011, 19:47
Но шарм и необычный дизайн меня просто срубили.
Дизайн многих французских авто и мне по душе,особенно Ситроен:) Но как подумаю какие могут быть проблемы,нет, простой японец более актуален...:sm_da:

alexander.alashkin
07.02.2011, 16:40
Тема старая, но т.к. я месяц назад как раз сменил Пежо-308 120лс АКП, на котором отъездил 2.5 года на SX4 2WD АКП то отпишусь:

1. Пока ЖАЛЕЮ: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=4346
Слишком много проблем я огрёб с SX4.

2. За 2.5 года на Пежо
- заменёны концевики всех дверей (сломался только на водительской, но т.к. Пежо к тому моменту признало баг, то поменяли все) (по гарантии)
- АКП: хуже чем на SX4. Тупее, сильны вибрации при удержании машины тормозов в режиме "D" + обороты всегда выше, чем у SX4 (у Пежо на 120км/ч - 3200). Кроме того просто сломалась - замена гидроблока (по гарантии)
- Полетел датчик температуры, заменён по гарантии
- В рамках сервисной акции поменяли свечи
Такого что бы встала и не ехала не было.

Прочее:
+: заметно лучше пластик в салоне и вообще его отделка
+: заметно больше багажник
+: лучше шумка
+: климат двузонный
+: заметно дешевле в обслуживании
+: приёмник работает лучше (именно приёмник, не сама магнитола)

-: на 120лс тупее чем SX4 на 112лс
-: ОЧЕНЬ низкая и ОЧЕНЬ длинный передний свес. Передний бампер 1 раз менял, 2 раза ремонтировал, 2 раза менял резиновую юбку, 2 раза терял номер (это сама низкая точка машины). Проходимость нулевая - из двора зимой еле вылезал, с лопатой не расставался, а сейчас на SX4 паркуюсь там, куда я даже близко на пежо бы не подъехал. ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ПРОДАЖИ. Машина не для нашей страны.
-: на мой взгляд - великоват и тяжеловат руль. На парковке трудновато было.

SHADOW
07.02.2011, 20:24
я могу доказать или точнее превести в пример, что sx 4 лучше чем sedichi, в sx4 вы комара точно ловить не будете, если надо, скину видео!

I_rina
07.02.2011, 21:32
я месяц назад как раз сменил Пежо-308 120лс АКП, на котором отъездил 2.5 года на SX4 2WD АКП
в качестве флуда наверно, но я точно также была недовольна сексом (за исключением клиренса), пересев на него с авео, с которой за 4г. ни одной проблемы и ни копейки вложения, за исключением ТО, колодок, пробитого аммортизатора. Но вот поставила бустер, доп.мотор омывайки, одеяло положила (форсунки б еще подогреть, но уже и так сойдет). Честно грю, были мысли продать и купить новую авео, расстраивало жутко, что это яп, а хуже корейца (ну стереотипы такие у меня).
alexander.alashkin, не расстраивайтесь, либо доведете секс до необходимого вам уровня комфорта, либо продадите. Но с таким клиренсом пока авто нет, хотя на подходе уже есть машинки

Escape
08.02.2011, 11:53
+: заметно больше багажник
вообще-то у SX4 седан багажник большой :)

MrAlexnord
08.02.2011, 12:08
вообще-то у SX4 седан багажник большой
Объем багажника 308-го 348/1201л,у седана 515л.Думаю имеется ввиду хетч.

alexander.alashkin
08.02.2011, 12:18
вообще-то у SX4 седан багажник большой

Объем багажника 308-го 348/1201л,у седана 515л.Думаю имеется ввиду хетч.

Ой, я не заметил, что речь о седане. Я конечно, про SX4 хетч говорил, сорри.

Добавлено через 1 минуту

в качестве флуда наверно, но я точно также была недовольна сексом (за исключением клиренса), пересев на него с авео, с которой за 4г. ни одной проблемы и ни копейки вложения, за исключением ТО, колодок, пробитого аммортизатора. Но вот поставила бустер, доп.мотор омывайки, одеяло положила (форсунки б еще подогреть, но уже и так сойдет). Честно грю, были мысли продать и купить новую авео, расстраивало жутко, что это яп, а хуже корейца (ну стереотипы такие у меня).
alexander.alashkin, не расстраивайтесь, либо доведете секс до необходимого вам уровня комфорта, либо продадите. Но с таким клиренсом пока авто нет, хотя на подходе уже есть машинки

Да в общем, не такой уж и флуд, т.к. на данный момент мысли у меня точно такие-же.

Спасибо за поддержку.

бегемот33
08.02.2011, 12:29
Багажник часто выручает, то длинномер перевести (доски, бензокосилку), то 7 мешков картошки, то шиномонтаж (4 колеса) и т.д.

alexander.alashkin
08.02.2011, 13:21
Но вот поставила бустер, доп.мотор омывайки, одеяло положила

А что такое бустер применительно к SX4?
И зачем доп. мотор омывайки?
И куда одеяло? ))

Добавлено через 2 минуты

расстраивало жутко, что это яп, а хуже корейца

Солидарен :(

VredniyGad
08.02.2011, 13:22
alexander.alashkin,
1. электронная приблуда...
2. япы жалуются на моторчик омывателя, говорят на 120 всего на 1/3 стекла льет..
3. в моторный отсек, для ускорения прогрева и прочего..

alexander.alashkin
08.02.2011, 13:25
1. электронная приблуда...


..для?
А то на википедии какие-то ужасы про динамит пишут ))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80

Добавлено через 1 минуту

2. япы жалуются на моторчик омывателя, говорят на 120 всего на 1/3 стекла льет..


Хм... Вечером проверю.

VredniyGad
08.02.2011, 13:28
alexander.alashkin, http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3460&highlight=%E1%F3%F1%F2%E5%F0
тут подробно...

alexander.alashkin
08.02.2011, 13:29
alexander.alashkin, http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3460&highlight=%E1%F3%F1%F2%E5%F0
тут подробно...

Спасибо, пошёл читать

I_rina
08.02.2011, 13:30
alexander.alashkin,
1. про педаль бустер http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3460 (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3460)
2. про доп.моторчик http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3460 (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3460) кстати, у рестайла эта проблема сохранилась?
3. про одеяло http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=4085 (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=4085)

alexander.alashkin
08.02.2011, 13:32
2. про доп.моторчик http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3460 кстати, у рестайла эта проблема сохранилась?

Вечером проверю, завтра отпишусь...

Добавлено через 28 секунд

1. про педаль бустер http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=3460

Вас настолько динамика не устраивала?

I_rina
08.02.2011, 13:34
Вас настолько динамика не устраивала?
Почему-то авео 1.4 акпп была динамичнее. К сексу со временем привыкла в городе, но на трассе, тем более при обгонах очень не устраивала!!!!

(можно на "ты")

alexander.alashkin
08.02.2011, 13:35
. про одеяло http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=4085

Странная какая штука....Неужели в самом деле актуальна? Мне (после Пежо) наоборот кажется, что SX4 прогревается супер быстро.

(правда на ходу, почему-то прохладно становится, ощущение, что у меня ещё и климат дурит немного)

I_rina
08.02.2011, 13:37
alexander.alashkin, про прогрев: были те же ощущения после покупки, первый месяц все очень устраивало, что потом произошло, не знаю, но стала постоянно замерзать пока машина прогревалась...сейчас все отлично, где-то на 40% ускорился прогрев (морозов правда сильных не было)

Rostan2209
08.02.2011, 13:43
alexander.alashkin, про прогрев: были те же ощущения после покупки, первый месяц все очень устраивало, что потом произошло, не знаю, но стала постоянно замерзать пока машина прогревалась...сейчас все отлично, где-то на 40% ускорился прогрев (морозов правда сильных не было)
Скорее всего проблема была с салонным фильтром климат-контроля. Поменяли на ТО и все стало на свое место, теплый воздух пошел в большем объеме через чистый фильтр и салон в машинке стал нормально прогреваться.
Советую зимой обязательно после завода машинки ставить температурный регулятор в крайне левое положение, а обдув (крайне правый регулятор) на обдув стекла, в крайне правое положение. Доказано практикой, что машинка при этих условиях прогревается намного быстрей. теплый воздух не уходит в салон и остается в контуре, раньше прогреется - раньше пойдет теплый воздух. Хотя первые минуты будет холодно, пока двигатель не прогреется и система не начнет отдавать тепло. Естественно, после прогрева выставить климат по необходимости и будет Вам счастья в теплой машине:cheesy:

I_rina
08.02.2011, 13:46
Rostan2209, нет, фильтры меняли в октябре 2010 года, и ничего не изменилось по сравнению с прошлой зимой (2009-2010)
и теплый воздух тоже идет странно, ощущения те же, что у alexander.alashkin, будто климат дурит...но я привыкла, проблемой не считаю. идеальных машин нет
за исключением авео 2005г.в.))

gorynych
08.02.2011, 13:48
I_rina, проблема с моторчиком сохранилась.

I_rina
08.02.2011, 13:50
Советую зимой обязательно после завода машинки ставить температурный регулятор в крайне левое положение, а обдув (крайне правый регулятор) на обдув стекла, в крайне правое положение
я ставлю теперь все на "авто", после прогрева движка он сам включается

gorynych, у кого??

alexander.alashkin
08.02.2011, 13:53
Rostan2209, нет, фильтры меняли в октябре 2010 года, и ничего не изменилось по сравнению с прошлой зимой (2009-2010)
и теплый воздух тоже идет странно, ощущения те же, что у alexander.alashkin, будто климат дурит...но я привыкла, проблемой не считаю. идеальных машин нет
за исключением авео 2005г.в.))

На Пежо :( климат работал практически идеально.
Вообще ручки регулировки не трогал....Один раз выставил и менял, только если сильно замёрзлый с улицы прибегал и надо было себя отогреть.

Rostan2209
08.02.2011, 13:54
я ставлю теперь все на "авто", после прогрева движка он сам включается


Получается намного дольше. Раньше в топиках писалось об этой особенности. Лучше вручную по температурному режиму (климат выключаю), а "авто" это только для на силы обдува и распределение потоков..

I_rina
08.02.2011, 13:55
Rostan2209, а средний регулятор на мах?

alexander.alashkin
08.02.2011, 13:55
за исключением авео 2005г.в.))

Может нам парой продать наши машины?)))

I_rina
08.02.2011, 13:57
alexander.alashkin, да низачто! после моих вложений в секс за последний месяц, буду ездить)))
меня правда теперь все устраивает))) я ж писАла, что попробуйте довести авто до необходимого уровня комфорта, и будет вам счастье;)

alexander.alashkin
08.02.2011, 13:58
alexander.alashkin, да низачто! после моих вложений в секс за последний месяц, буду ездить)))
меня, правда, теперь все устраивает))) я ж писАла, что попробуйте довести авто до необходимого уровня комфорта, у будет вам счастье;)


Пока я вложил только нервы ))
Лучше не стало ))))

I_rina
08.02.2011, 14:00
да читаю ту тему, понимаю и сочувствую:( но вроде там явные косяки самой машины, которые, надеюсь, устранят!

Rostan2209
08.02.2011, 14:00
Rostan2209, а средний регулятор на мах?
Средний как раз и не надо регулировать. пусть стоит на авто, он распределяет силу потоков. Горячий воздух в салон на первое время (чтобы оставить в контуре двигателя, быстрей прогреется) перекрывается левой температурной ручкой. А правая на стекло, пусть и холодным воздухом, но стекло не будет запотевать.