PDA

Просмотр полной версии : AngelicVoices_Suzuki SX4_"Бешеный Апельсин"_МКПП_1,6_2WD



AngelicVoices
14.03.2010, 13:57
Добрый день уважаемые форумчане:)

Вот, как бы новенькая, долго брожу по вашему форуму, ну вот и зарегистрировалась.

О себе

Я… ну что сказать о себе? Ничего такого, среднестатистическая девушка, со среднестатистическими красными волосами, которая ездит на среднестатистической красненькой машинке… ну в общем, Я это Я и никто более…
Люблю свои Шуриков (мужа и сынишку) ну и конечно наш апельсинчик, без которого мы ну прям как без ног:)
И пусть мои права старше машинки всего на недельку, я езжу и буду ездить! Правила принципиально стараюсь не нарушать, скорость не превышать, все-таки, как-никак малявочку вожу…Засим перед Гайцами мне покаяться не в чем:)
Не люблю (это еще мило сказано) блондинок за рулем, при чем обоих полов… На дух не перевариваю "ныряльщиков" (это те, кто вечно пытается нырнуть перед тобой в пробке)
Еще искренне считаю, что поворотники как бы нужны, а зеркала предназначены отнюдь не для того, чтобы красить губы и смотреть красиво ли падает локон волос на шею…
Люблю дорогу и уважаю ее… А еще я верю в женскую солидарность на дороге, а также в обычную человеческую улыбку, искреннюю и открытую… такую, которой одариваешь милого мужичка на волге, который тебя пропустил…
Вот такая вот Я:)


Про Suzuki SX4 Бешеный Апельсин

Шикарная машинка…
Знаете, есть ощущение, что не мы выбрали машину, а она сама сделала выбор в нашу пользу, за что ей огромное спасибо.
Свою функцию наша малышка выполняет на все сто процнтов, по городу и за ним она не ездит, она шустро бегает:)
Не зря ее наши знакомые окрестили ее Бешеным сицилийским апельсином:)
В общем нашему семейству Шуриков машинка пришлась по душе.
Как мы познакомились
Идея была сродни исполнению мечты идиота. Мать говорила, да ты нифига не сможешь, сестра говорила, зачем мечтать о несбыточном, муж говорил, давай Ланос… Я упрямая, знаю, верю и сочувствую в первую очередь своему родному мужу…Ему то приходится хуже всех и достается больше. Крики, истерики, слезы, ругня, мечты и сны… Все одновременно и с разных фронтов. Но я как в анекдоте про ворону, помните? "Я сильная женщина, но п%%%ватая…" (пардон за русский мат, но из песни слов не выкинешь). В общем пошла грудью на амбразуру!
Попытка номер раз
В тот момент как раз шла продажа побитой Альмерки, чистокровной англичанки, жопу которой бесцеремонно снес наглый Авео, который не сумев вовремя затормозить, очутился прямо, вот вот именно в том месте. Пока суть да дело, страховые и куча всего там, решено было продать машинку. Она была мамина. Мать кидалась ключами с фразами "Я больше не сяду за руль. Никогда!" (Сразу поясню, что машина в семье была одна и пальму первенства по этой части держала мать, лишь она одна и при чем ревностно относилась к тем, кто хоть ненадолго эту пальму отнимал). В общем большими усилиями, мольбами и прочими хитрыми уловками мы семейством уговорили мать все же купить машину. Далее взяла все просчеты, просмотры и еще кучу "про" на себя. И пошло поехало, неизмеримое количество поездок по автосалонам, просмотры кучи вариантов (заодно и для себя) машинок. Фух пару дней передышки — поездки по судам и прочим инстанциям. Потом заново. На то время я просто фанатела от Аутлендеров в старом кузове. Они мне казались такими себе бравыми ребятками без понтов и гонора, но с хорошими рабочими лошадками и прочими хорошими характеристиками. В общем гора макулатуры по всем Мицикам… Себе присмотрела Кольт.
На семейном совете, когда на столе лежала кипа исписанной бумаги со всеми кредитными и страховыми ставками, манипуляциями и прочими расчетами, был предложен вариант, купить сначала машинку мне, всем семейством поднапрягемся, выплатим. а потом мамику, тоже всем семейством и т.д. по накатанной схеме. В течении годика мать будет машинку обкатывать, а я сдавать на права и учится переставать бояться руля в пробках города. Вариант был очень даже ничего. Расчеты указывали на двухгодичный терми выплат по каждой машинке. Вуаля и через 4 годика мы типа в дамках при двух машинах и обе счастливы! Ну а вариант я уже себе присмотрела, недорого, стильно и аккуратно. Кольт, механика, белый, спорт вариант… уммм ляля…
Мать сказала, раз мне на ней год придется ездить, дай же я погляжу на твою ненаглядную. В это время в ускоренном режиме был заключен договор в салоне, дабы не повысилась
цена, и поск по салонам белого Кольта. Как назло все менеджеры в один голос твердили: "Их нет, зачем Вам такой цвет? Его же по Киеву практически нет…" на что слышали от меня "Именно поэтом я я и хочу в белом цвете!" В общем нашелся один, уже оттюненый как раз то, что мне нада. Едем. За это время перезнакомились практически со всеми таксистами у нас на районе и они все за нас с мамиком переживали, а заодно и консультировали. Мы слушали и внимали.
Приехали уже заключать договор и прочие бумажки. Смотрим, а Кольтик то на автомате… какого же было мое разочарование… я просто принципиально хотела ручку! Моему горю не было предела. Мечта рассыпалась как карточный домик. Мать пошла по салону смотреть на остальные машинки. Большой Вагон, спортивный Эвик, элегантный Галант и пузатый Грандис. И вот оно, все таки Аутлендер, старый кузов, рабочая лошадка. Серебряный, красивый, мощный. Ждать — неделю. Пригнали раньше, через дня четыре, правда где-то в пол 6-го вечера, со всем пакетом документов. Я сидела на телефоне, и когда привезли номера я разговаривала с менеджером. С криком: "Падъем!" я переполошила весь дом и через 20 минут мы были в салоне и получали красавца. Мать в шоке с моей прыти, батя — хотел спать, а я будто довольный слоник прыгаю вокруг да около.
Попытка номер два
Да, теперь мать мега крута и независима, я опять не в почете, а зачем? Все дела готовы и сделаны. Все катаются, я слежу за точностью и временем внесения платы в банк. Надоело. Так нельзя! Чем я хуже? По сравнению с мамой я зарабатывала на тот момент в два раза больше! А почему бы и нет? Поговорила на тот момент со своим любимым, но еще не мужем.
Решено, что будем брать, но не Кольт:) Поехали смотреть. Я уговорила таки глянуть на эту малышку… не помогло… как то краем глаза подсмотрела, что совсем недалеко находится салон Сузуки. Вкрадчивым голосом: "Мась, а может глянем?". За что потом пришлось по жаре тепать, уффф далеко в общем… Приехали, в салоне народу маловато. Свифты я раньше видела, Сексик — буквально пару штук.
Зашли. Осмотрелись. Увидели. Полезли внутрь (как же без этого?) Когда я села за руль, конечно полезла ко всяким ручечкам, кнопачкам, бардачку и козырьку. Муж потом тихо улыбался с меня. Но я села и поняла, она ждала, ждала именно меня и именно она. Мы познакомились. Муж сказал, что ему удобно, а когда села за руль я, то у него появилось ощущение что машинку дорисовали вокруг меня. Красная, полный фарш. Сияет в свете ламп и манит, манит, манит. Чувства просто заклинили! Восторгу не было предела! И тут слова закончились…
Опять суета, деньги, банки, страховка, и собственно роспись…Вот так и получился подарочек ко всем праздникам близлежайшего полугода:)
Как мы ее забирали из салона, это уже отдельная история…:)
(с) Я


Больше можно почитать в моем журнале на DRIVE2.RU
(http://www.drive2.ru/cars/suzuki/sx4/sx4/angelicvoices/)
там же фото и видео:)

Александровна
14.03.2010, 14:33
Здравствуйте Вам :)

Не люблю (это еще мило сказано) блондинок за рулем,

Я думаю, пообщавшись на форуме, а особенно со Светой-моторчиком, Вы измените свое мнение!
Света (а ник говорит сам за себя) у нас :sm_stukach: чистокровная блондинка

AngelicVoices
14.03.2010, 14:36
Здравствуйте Вам :)


Я думаю, пообщавшись на форуме, а особенно со Светой-моторчиком, Вы измените свое мнение!
Света (а ник говорит сам за себя) у нас :sm_stukach: чистокровная блондинка

Хи, вот честно , я знаю, видела настоящих, чистокровных блондинок в действии, у них мозги, не чета нашим! такой подход просто гениален, засим в рассказе блондинки упоминаются с подсмыслом анекдотов:)

Поэтому великодушно прошу простить, кто истолкует сей термин в неанекдотовском ракурсе:)

Александровна
14.03.2010, 14:43
засим в рассказе блондинки упоминаются с подсмыслом анекдотов:)


Значит у меня мозги сработали не в ту сторону)))))

AngelicVoices
14.03.2010, 14:44
Значит у меня мозги сработали не в ту сторону)))))

Я думаю, что это не страшно:) всегда бывают недопонимания:)
приятно познакомиться:):-[

Александровна
14.03.2010, 14:45
приятно познакомиться:):-[

:sm_friend: взаимно

SVV
14.03.2010, 17:26
Приветствую! А сюда заглянуть? http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2350

AngelicVoices
14.03.2010, 19:25
легко:))