PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о продаже в "Варшавском"



Sveto4ka
02.03.2010, 09:45
Собираюсь приобрести авто, и выбор подошел к SX4 седан. До этого рассматривалось многое.. Может кто сталкивался с покупкой авто здесь http://www.varshavkamotors.ru/obzor.php?marka=suzuki&model=sx-4&kuzov=sedan очень интересует, т.к. цена со скидко заманчива.. И интересует также тест-драйв, на форуме вычитала что редко где он есть, обзвонила и нашла только на м.Щелковская - впрочем как и многие из форумчан.. Может есть какие ближайшие встречи? Ну уж больно хочется хоть на пассажирском сиденье метров 100 прокатится чтоб понять...

Добавлено через 22 часа 39 минут
Вчера звонила в этот "Варшавский" сказали что цена 557тыс за GLX является полной и авто есть в наличии даже всех цветов.. В итоге получилось что цена автомобиля возросла на 9% - манагер объяснил это тем, что сам дилер, т.е. Сузуки, официально прибаляет свой процент за продажу своих автомобилей, в которую так же включается и предпродажная подготовка.. Что это за бред такой? я поняла что это просто автомагазин, а не автосалон, который диктует уже свои правила.. Но с чего так загнули с суммой, аж в 50т.р. переплата..

buzuk80
02.03.2010, 09:59
Sveto4ka, покупайте машины только у крупных дилеров. Заявленная цена у мелких посредников никогда совпадать не будет. Скорее всего они субдилеры. Да и все цвета в наличии - это полная вранье. Нет такого ни у кого. Я брал две своих последних машины здесь http://avto.avtodina.ru/?page=item&itemID=4.
Если посмотреть седан есть желание, то пишите в личку. Можем сегодня вечерком состыковаться :)

Sveto4ka
02.03.2010, 10:15
buzuk80,в автодине сказали что седаны будут только в апреле и то неизвестно 09 или 10 года, но в цене сказали будут + 10-12% от нынешней цены.. (((

saniasan
02.03.2010, 15:05
Sveto4ka, обзвоните всех официальных дилеров, может где то что то и осталось в наличии .. я покупала в СИМе :
http://www.sim-suzuki.ru/

Sveto4ka
02.03.2010, 15:34
saniasan,спасибо за совет, уже обзвонила, нигде нет в налиии и везде только обещают апрель.. а в мажоре и того сказали что седан в 2009 году уже не выпускался и снят давно с производства... ))))

saniasan
02.03.2010, 16:13
Sveto4ka, хм...странно как то...что ничего нигде не осталось... что то тут не то :)...неужели ВСЁ разобрали... а в апреле что уже 2010 год обещают?? и что значит снят с производства? т.е. говорят что даже и в апреле уже не будет седана?

Добавлено через 7 минут
да вот даже сама щас позвонила в Сим из интересу :(.. и там сказали что в 2009 не выпускались седаны, а 2008 год весь распродан... сказали звонить во второй половине марта, будут известны цены на 2010 год... мдя...

Добавлено через 2 минуты
а по поводу хэтчей не узнавали? или хэтч совсем никак не хотите? они то точно в 2009-м выпускались :)

Sveto4ka
02.03.2010, 16:28
saniasan,сказали что на смену седану будет выпускаться уже федичи вроде, тока это уже класс D получается и стоимость его соответственно уже около 700 тыщ если не выше.. мне в автокее только озвучили цены на новые сх4 - 625 тыщ в максимально комплектации, и это вместо 587 за якобы 2009 год...

Добавлено через 13 минут
не... у меня сейчас хэтч.. не очень-то хотелось бы...

saniasan
02.03.2010, 17:34
в таком случае лучше наверное всетки дождаться апреля (осталось то чуть чуть :)...и купить новенькую 2010 года! может это конечно предрассудки, но лучше наверное переплатить немного, но купить у официального дилера, но это чисто мое такое мнение :)... удачи вам в выборе! :)

MarishaDe
05.03.2010, 15:29
не стала бы покупать у серого дилера
дешевле быть не может, т.к. перекупают у официалов и получить свою моржу им тоже нужно

и дилер есть дилер

Ton
20.03.2010, 10:04
Звоните в Автомир, там седаны были в наличии, по крайней мере я их там видел.