PDA

Просмотр полной версии : Fiat Sedici .Каска. Кто-нибудь обращался?



Андрей37
25.02.2010, 12:21
Кто-нибудь имеет опыт со стразовыми компаниями? У меня Каска в Росгосстрахе. Ждал запчасти 3 месяца... Отправили в Новомоторс-они якобы официалы Fiat. Работой доволен. Но ждал запчасти долго. Зато из сервиса забрал на следующий день после сдачи. Меняли левый задний фонарь. Поставили от Сузуки в результате. Хотя я им предложил этот вариант сразу...

kirill1978
25.02.2010, 12:24
Кто-нибудь имеет опыт со стразовыми компаниями? У меня Каска в Росгосстрахе. Ждал запчасти 3 месяца... Отправили в Новомоторс-они якобы официалы Fiat. Работой доволен. Но ждал запчасти долго. Зато из сервиса забрал на следующий день после сдачи. Меняли левый задний фонарь. Поставили от Сузуки в результате. Хотя я им предложил этот вариант сразу...
Так Вы только фонарь меняли и УСЁ? А зачем так долго было ждать? надо было в страховой брать деньгами и купить нормально и быстро самому.

Андрей37
25.02.2010, 17:36
Ну да. Мне друзья сразу предлагали этот вариант. Но хотелось сохранить добрые отношения со страховщиком. Теперь однозначно только деньги... Ну если что... Не дай Бог, конечно...

kirill1978
25.02.2010, 17:39
Ну да. Мне друзья сразу предлагали этот вариант. Но хотелось сохранить добрые отношения со страховщиком. Теперь однозначно только деньги... Ну если что... Не дай Бог, конечно...
А причем тут добрые отношения со страховщиком? Страховщик наоборот будет рад Вам деньгами выплатить, т.к. деньгами получается все-таки меньше, чем полный ремонт у официалов.

Андрей37
25.02.2010, 21:47
так почему они сами за официалов. Деньги отдают неохотно. Создают множество препонов.

ThinkPad
25.02.2010, 21:57
так почему они сами за официалов.
а такое слово как "Откат" слышали??? Если да, то вопрос снимется сам собой :-)