PDA

Просмотр полной версии : А вот что мне делать? Сдала авто в автосервис на ремонт-покраску по страховке.



Алиса
22.02.2010, 20:28
А вот что мне делать? Сдала авто в автосервис на ремонт-покраску по страховке. Приезжаю-переднее крыло не покрашено. Спрашиваю-отвечают: "Нет в документах из страховой. Мы, де страховую запрашивали, а страховая не велит красить, бо нет в документах".
Спрашиваю: "Как так нет, было 4 страховых случая."
Отвечают: "Нет, только 3" Еду в страховую, получаю повторно комплект документов на 4-й случай (на крыло). Еще через время звонят из сервиса-авто готово. Говорю, что приеду послезавтра, так как завтра (22 февр.) не могу. Час назад звонят из сервиса: " А скажите пожалуста, довольны ли вы нашими услугами?"

I_rina
22.02.2010, 20:35
Час назад звонят из сервиса: " А скажите пожалуста, довольны ли вы нашими услугами?"

А вот что мне делать?
Скажите им правду:laugh2: (что машину еще не забрали)

Алиса
22.02.2010, 20:43
I_rina, Что не забрала сказала. А вот кому скандал устроить или пусть живут?

I_rina
22.02.2010, 20:48
Так машину сначала заберите, посмотрите на качество работы, может оно настолько высокое, что и скандалить не захочется)))
А 4 направления лично им отвозили? Или СК передавала? Обычно при самоличной передаче в заказ-наряде вы перечисляете направления (кол-во и номера), на основании которых будут делать ремонт.
Кстати, завтра вроде 23?

Алиса
22.02.2010, 20:57
I_rina, Направления передавали по интернету из страховой, на словах уже в сервисе вроде был базар о 4 направлениях.

I_rina
22.02.2010, 21:00
Алиса, мне кажется это косяк страховой, а не сервиса. А ругаться или нет, тут наверно только вам решать)

Алиса
22.02.2010, 21:02
I_rina, А вот то, что они (сервис) у страховой про крыло спросили, а у меня не спросили и не предложили хотя бы за деньги покрасить это списать на советское, значит отличное?

I_rina
22.02.2010, 21:13
Алиса, наши сервисы работают по принципу- за что заплатили (согласовали), то и делают. Вы прям как впервые с нашим сервисом столкнулись:(

Glukon
22.02.2010, 21:23
наши сервисы работают по принципу- за что заплатили (согласовали), то и делают.
можно подумать, что это ненормально.

I_rina
22.02.2010, 21:25
Glukon, Алиса говорит о качественном, высоком сервисе, которого ожидать у нас как то...ну...в общем есть он, но редко встречается))

а у меня не спросили и не предложили хотя бы за деньги покрасить

buzuk80
22.02.2010, 21:51
Алиса, забыть или перепутать- это в порядке вещей. По моему опыту, обычно косячит страховая, а иногда специально так делают. Не стоит расстраиваться по этому поводу :).
P\S. Получите машинку, внимательно провертеть и просмотрите все.

Patorok
23.02.2010, 00:26
Час назад звонят из сервиса: " А скажите пожалуста, довольны ли вы нашими услугами?"

:sm_happy:А-а-а-а-а.. Жесть. Они мне тоже задали этот вопрос когда я заказывал эвакуатор после недельного простоя в ожидании новой кулисы МКПП!