PDA

Просмотр полной версии : Направление стайлинга



IAN
08.02.2010, 22:23
Итак) Я конечно же задумался о том чтобы как-то изменить интерьер/экстерьер машинки. Но прежде чем начать хотел бы с вами посоветоваться)
Вообще я для себя выделил 2 разных направления т.н. стайлинга:

1) "Эксклюзив" т.е. движение в сторону повышения комфорта и "олимузинивания" интерьера/экстерьера. В основном планировал добиваться этого с помощью хромированных деталей, красивой подсветки салона и т.д.

2) "Спорт" Оклейка частей кузова пленкой яркого цвета (например желтый) в сочетании с черным будет конфетка, покраска ободов дисков, естесственно обтягивание деталей интерьера в карбоновую пленку + прилепить спойлер и/или накладки на передний бампер и пороги.

Что-то не могу определиться..
А вопрос следующий: какое из направлений по вашему мнению подойдет больше нашим авто? ( ну или предлагайте альтернативу)

Mihey
08.02.2010, 22:31
чтобы выбрать направление нужно понимать, что хотите в результате, а то хач тюнинг получается...
Лучшее-враг хорошего!

SVV
08.02.2010, 23:00
IAN, если вы не можете определиться, что вам надо, то это значит, что вам это не надо :)
Хромированные детали и подсветка никогда не превратят sx4 в лимузин.
Для нашего авто, конечно, весьма подходит спортивный тюнинг "а-ля" WRC sx4, но если есть желание переделать салон на класс выше - лучше начать с полной шумоизоляции. Если вам это совсем не по душе - видимо, вам просто хочется как-то выделиться из толпы, а не получить новое качество от машины. В таком случае придумайте себе какую-нибудь оригинальную вещь на кузов (татуировку, аэрографию и т.п.) - и дёшево, и сразу выделяет.

Fox_ch2
08.02.2010, 23:48
IAN, ни тем ни другим вы машину уже не выделите из толпы ( только если у себя на районе )
по факту она будет отличаться от других таких же затюненых - только маркой!
тем более если вы спрашиваете совета у нас :)

:sm_gruzin: я тэбе один умний веш скажу ....
придумайте что либо свое! и тягайте это в жизнь! а заморачиваться о направлении этого тюнинга\стайлинга, я думаю не стоит

поверьте мне :) и посмотрите в мой дневник в разделе "Мой SX4"! на данном форуме - уж куда замороченней меня только ThinkPad , но он пока отстает в реализации :icon_razz::icon_razz::icon_razz:
:jester: