PDA

Просмотр полной версии : запотевание передних фар



Fox_ch2
08.02.2010, 19:49
разбирал я тут фары свои для доработки, и очень сильно устал разбирать родные ( снятые с машины )
герметик который был проложен на заводе ОЧЕНЬ не охотно поддавался на разогрев, оставался как резина до последнего

в отличии от купленного опытного образца ( возможно снятого с японца)

в моих фарах герметик был пролит так густо, что из швов видны были наплывы.
по факту герметичности - никогда не видел свои фары запотевшими

отсюда вопрос! запотевают ли у вас фары внутри - и кто у вас производитель авто

у меня венгр - фары пока не потеют

SVV
08.02.2010, 20:33
Fox_ch2, только задняя правая самую малость и то только при очень благоприятных к тому условиях. Так что ответил "нет"

Марго
08.02.2010, 20:45
у меня задние запотевают

MCZarin
08.02.2010, 21:29
В опросе надо конкретизировать, на какой машине не запотевают, чтобы понимать соотношения для каждой страны-производителя. Иначе статистики не выйдет...
И желательно конкретизировать прямо в вопросе, опрос только про фары, или и про задние фонари? Их тоже многие фарами называют, а название темы можно и не заметить :cheesy:.

У себя летом как-то заметил дымку на одной из фар в углу, ближе к крылу. Сейчас вроде чистые, да и я мог что-то напутать, поэтому голосовать пока не буду.

I_rina
08.02.2010, 22:31
У меня яп, не запотевают, или внимания не обращаю. А что, надо смотреть?)) (я повреждения то не сразу вижу, как правило:()

BE4HOCTb
08.02.2010, 22:38
за эту зиму было пару раз в частности левая передняя, и левая задняя... но за ночь проходило, да и было совсем немного (венгр)
лол, я первый кто попалился :D

БИ-161
08.02.2010, 22:43
По моим наблюдениям,что в плюсовую,что в минусовую погоду -запотевание не происходило.

Shik
08.02.2010, 22:59
Венгр 4х4, первый раз заметил после мойки в -8, утром даже узоры на обоих задних фонарях были изнутри, давно не мылся, а подобного раньше не замечал

Fox_ch2
08.02.2010, 23:27
MCZarin, в вопросе есть название запотевание передних фар
мда
глупый вопрос! народ не готов к таким сложностям :)

закрываю на время!
как потеплеет - открою