PDA

Просмотр полной версии : У кого ещё есть.



Coool
26.07.2008, 22:10
Я надеюсь я не один :P

DIadeMA
10.08.2008, 14:03
Я надеюсь я не один :P

Приветствую на нашем форуме!
Я думаю, с сентября дело пойдет - в Россию начнутся официальные поставки. (По уверениям питерских диллеров)
А пока напишите, как оно? Какими судьбе сей зверек оказался в Ваших руках? Какие сходства? Какие различия с SX4.

Vedmed
22.11.2008, 12:14
СЕГОДНЯ ВИДЕЛ НА ДОРОГЕ В САМАРЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!)))))))

DIadeMA
22.11.2008, 23:10
СЕГОДНЯ ВИДЕЛ НА ДОРОГЕ В САМАРЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!)))))))


Круто! Я у нас не видел! Поеду в гости в Гриффин. Посмотрю...

Фиатовод
07.12.2008, 18:59
Недавно приобрел. Больше ни у кого не видел

Coool
07.12.2008, 19:49
Теперь нас ДВОЕ!
Разреши полюбопытствовать дизель или бензин?

Фиатовод
07.12.2008, 19:59
Бензин, полный привод.

atbas
08.12.2008, 21:23
в субботу в меге видел Седичи

urumbelava
09.12.2008, 07:11
На официальном сайте Фиата масса без нагрузки - 1245, (по ПТС у меня - 1270), у сузуки, как я знаю, также (1245). Заметил разницу в разгоне до 100 - фиат 10,8, сузуки - 11,5 (инф-я из брошюр в салонах). Собираются на одном заводе в Венгрии. У меня в ПТС завод-изготовитель - Сузуки корпорейшн.


Тогда,- не знаешь, кому и верить... :-[
А что там пишут о вариантах комплектации?

DIadeMA
09.12.2008, 10:30
А что там пишут о вариантах комплектации?


А ТАМ Вы сможете прочитать самостоятельно. Благо, что оф. сайт находится в свободном доступе. www.fiat.ru

Фиатовод
09.12.2008, 21:06
Пост удален - несоответствие тематике раздела. DIadeMA

Nadin
15.12.2008, 10:50
Привет! Теперь я тоже счастливая обладательница Седичи! Надеюсь на помощь опытных пользователей, т.к. пока не во всем могу разобраться

Coool
15.12.2008, 11:53
Теперь нас трое :D
Но с дизелем по прежнему я один?

Nadin
16.12.2008, 17:40
Теперь нас трое :D
Но с дизелем по прежнему я один?
С дизелем Вы еще долго будете один :), вряли они к нам начнут поставляться

Даниэль
12.01.2009, 21:52
С дизелем Фиаты(любые) продаются только в Белорусии и Украине, те же модели, но уже без альтернатив продаются на территории РФ, дизеля Фиат внедряет для нашего рынка только на коммерческий транспорт.
А вообще по Питеру уже рассекает оливковая, проданная в Эльва моторс. ;)

игорь 108
16.02.2009, 21:18
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! В ВАШЕМ ПОЛКУ ПРИБАЛО ! КУПИЛ ДО НОВОГО ГОДА ! НАМАТАЛ 1000 КМ ! ПОКА ДОВОЛЕН ! А, ТАМ ПОСМОТРИМ ! Я, ИЗ ВОРОНЕЖА ! ЕСТЬ КТО ЗЕМЛЯКИ ?:sm_happy:

Motor4ik
17.02.2009, 09:43
а че нет ни одной фотки фиата??:sm_dymat:
владельцы! продвигайте товар в сознание масс:sm_da:

игорь 108
17.02.2009, 18:13
фотки фиата когда-нибудь выложу ! как сфоткаю !;D:sm_happy:

toto
24.02.2009, 22:44
Пора и фотки и мемуары тут
http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=36
писать
на встречи тоже надо - разберЁм до винтика

Motor4ik
24.02.2009, 23:18
Пора и фотки и мемуары тут
http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=36
писать
на встречи тоже надо - разберЁм до винтика
:shocked:хват мне молодежь распугивать!:fig:
ребятки! приходите! дядя шутит(хоть бы знак воскл поставил в конце:sm_zdesya:)

Fox_ch2
25.02.2009, 12:05
а че шутить то :)
вон на встрече в архангельском :) двухлитровый секс чуть не разобрали ;)

правда с согласия хозяина было осмотренно все подкапотное пространство :)

LexII
25.02.2009, 13:59
Добрый день!...Вот и я на днях пригнал Fiat Sedici. Долго выбирал...Пока впечатления от покупки положительные...:)

KILLER QUEEN
26.02.2009, 12:21
С покупочкой Вас! :)

Brew
09.04.2009, 19:34
Ура! Тоже купили! Пока все очень нравиться!

toto
09.04.2009, 20:08
Ура! Тоже купили! Пока все очень нравиться!

Brew, давайте вливайтесь,а то мы на встречах ещЁ ни одного Fiat Sedici не видели

MarishaDe
09.04.2009, 20:41
Brew, поздравляю с покупкой. Ни гвоздя, ни жезла

Артем
09.04.2009, 20:45
Сегодня около дома видели Седичи... Фиатоводы, признавайтесь, чей на Автозаводской сегодня стоял???

BARS
10.04.2009, 08:42
Сегодня около дома видели Седичи... Фиатоводы, признавайтесь, чей на Автозаводской сегодня стоял???
А мне всё-таки кажется, что в шапке сайта нужно было оставить хоть какое-нибудь маленькое упоминание о Sedici, а то новые Фиатоводы сюда и заходить не станут. :imho:

merry
10.04.2009, 13:29
Brew, давайте вливайтесь,а то мы на встречах ещЁ ни одного Fiat Sedici не видели
Да, интересно посмотреть))) Brew ну иконечно мои поздравления с покупкой :sm_happy:

Добавлено через 1 минуту

А мне всё-таки кажется, что в шапке сайта нужно было оставить хоть какое-нибудь маленькое упоминание о Sedici, а то новые Фиатоводы сюда и заходить не станут.
Поддерживаю.

d_mitrich
11.06.2009, 21:17
И у меня теперь фиат!!!!
Решил пересесть с KIA Magentis (танк 2.5 литра) на что-нибудь поскромнее и повыше:)
Надоели излишние понты в городе с расходом под 15 литров и зацепы брюхом в новгородской области:)
Пока машинка нравиться. Управление прямо скажу резвое и чувствительное. У меня сложилось впечатление что мои лихие перестроения немного пугают других участников движения. Понял что теперь руль надо понежнее крутить.
Передачи переключаются зачетно.
Испытал уже 4wd, запаркававшись в приглянувшееся, единственно свободное место в грязи (это был когда-то газон), причем через паребрик. И распарковался соответственно тоже без проблем.
Короче что хотел то и получил

Крис
18.06.2009, 18:25
"Да, интересно посмотреть" - пишет Мерри про фиат Седичи.

Я до сего дня тоже все думал, что "седичи", это что-то вроде как -звезда с неба, прекрасное и недостижимое.
А как оказалось, когда я автоцентре "Москва" забрел в фирму, торгующими этими машинами, что это - тривиальный SX-4 хэч, единственное, (почти - единственное) отличие, это то, что вместо Знака "Z" - на руле, впереди и сзади - скромно и без вкуса виднеется значок - "Фиат".
Все!
Старший по продажам так и сказал, что это - одна и таже машина, собирается на одном заводе, чуть ли не в одном цеху, учитывая "любовь" русских ко всему "заграничному" изначально на Россию снаряжали - Сузуки SX-4, а на Европу - пустили более знакомый бренд - Фиат.
Вот и вся тень в ясный день на плетень.
"Седичи" -
это всего на всего - "Шестнадцать", от 4х4.

Фу-у-у-у-у!!!
Вот уж, действительно, пока все сам не подержишь в своих руках, ничего - не постигнешь!

kirill1978
18.06.2009, 21:55
"Да, интересно посмотреть" - пишет Мерри про фиат Седичи.

Я до сего дня тоже все думал, что "седичи", это что-то вроде как -звезда с неба, прекрасное и недостижимое.
А как оказалось, когда я автоцентре "Москва" забрел в фирму, торгующими этими машинами, что это - тривиальный SX-4 хэч, единственное, (почти - единственное) отличие, это то, что вместо Знака "Z" - на руле, впереди и сзади - скромно и без вкуса виднеется значок - "Фиат".
Все!
Старший по продажам так и сказал, что это - одна и таже машина, собирается на одном заводе, чуть ли не в одном цеху, учитывая "любовь" русских ко всему "заграничному" изначально на Россию снаряжали - Сузуки SX-4, а на Европу - пустили более знакомый бренд - Фиат.
Вот и вся тень в ясный день на плетень.
"Седичи" -
это всего на всего - "Шестнадцать", от 4х4.

Фу-у-у-у-у!!!
Вот уж, действительно, пока все сам не подержишь в своих руках, ничего - не постигнешь!
Крис, удивительно, что ты такое говоришь. Вроде бы вопросов даже ни у кого не возникало что это другая машина. Это Sx4 и есть. Или я что-то пропустил? :sm_lol:

Крис
19.06.2009, 16:04
не, это , скорее,
я - пропустил...

Просто обратил внимание на фразу Мерри, где она пишет, что интересно посмотреть на Седичи.
Вот и я посмотрел

kirilian
29.06.2009, 19:37
Привет всем! Теперь я с вами. Завтра забираю свой Фиат!)))))))

Motor4ik
01.07.2009, 22:58
БЕЗ фиата ты с нами был чаще, чем С ним;D

kirilian
02.07.2009, 18:33
Первые дни!)))))Я думаю, все мы через это прошли или проходим...

nickmag
24.08.2009, 09:48
Приветствую всех!!!

игорь 108
24.08.2009, 17:10
а, мне фиат. очень нравиться ? он посомпатичней сузуки ! чем-то он напоминает мицубиси - галант !( старый 1991 года) ! он мне очень нравиться ! А сузуки SX-4 cлобоват ! ( мордашкой ) , но это мою личное мнение !Я, не на-что не протендую ! ФИАТ - СУПЕР !

kirilian
24.08.2009, 20:11
Приветствую всех!!! Вот стал счастливым обладателем Fiat 16 2AT 1,6 бензин Венгр!
На дороге в Москве за 2 недели ,так не разу еще и не увидел ни одного FIAT"a!
А я видел один неделю назад, 1 раз за 2 месяца!!!! Цвет бежевый металл, в районе метро Тульская. Может кто из наших? Номера не видел...

IvanDanin
29.08.2009, 23:09
Среда. 26.08.09. Стал обладателем Fiat Sedici полный привод, соответственно на механике, черный цвет, 2008 года. Брал последнюю полноприводную мафынку в Соллерсе. Мы с девушкой балдеем до сих пор!!! Первая мафынко в моем районе! Сузуки отдыхают вааще........:D

игорь 108
30.08.2009, 08:13
согласен с IvanDanin ! фиат это супер !

Motor4ik
30.08.2009, 09:50
Сузуки отдыхают вааще........:D
обоснуйте ;D
не имея их в своем распоряжении..

Rostan2209
30.08.2009, 12:38
Среда. 26.08.09. Стал обладателем Fiat Sedici полный привод, соответственно на механике, черный цвет, 2008 года. Брал последнюю полноприводную мафынку в Соллерсе. Мы с девушкой балдеем до сих пор!!! Первая мафынко в моем районе! Сузуки отдыхают вааще........:D
Поздравляю! :cheesy:
А в чем разница? Только в шильде? Делают на одном заводе. разница в комплектации только по одной-двум позициям. Не обладаете информацией о машинах, почитайте сайты в инете и форумах. Fiat Sedici - Suzuki SX4 - братья-близнецы. Дизайн итальянский, остальная разработка японцы.

Удачи на дорогах!

IvanDanin
30.08.2009, 17:43
Поздравляю! :cheesy:
А в чем разница? Только в шильде? Делают на одном заводе. разница в комплектации только по одной-двум позициям. Не обладаете информацией о машинах, почитайте сайты в инете и форумах. Fiat Sedici - Suzuki SX4 - братья-близнецы. Дизайн итальянский, остальная разработка японцы.

Удачи на дорогах!

Rostan2209, вы не самый осведомленный об этих авто, так что уж не делайте из себя самого умного:sm_umnik: То что это братья близнецы знают все, а вы наверно только узнали из информации в инете.
А дело в том что дизайн Suzuki уже немного приелся и начинает устаревать, а Fiat выглядит просто по новому, но намного прикольней и красивей! Я, в частности нашел этот авто намного привлекательней, чем SX4, хотя раньше хотел Сузуку.;D

kirill1978
30.08.2009, 17:49
Rostan2209, вы не самый осведомленный об этих авто, так что уж не делайте из себя самого умного:sm_umnik: То что это братья близнецы знают все, а вы наверно только узнали из информации в инете.
А дело в том что дизайн Suzuki уже немного приелся и начинает устаревать, а Fiat выглядит просто по новому, но намного прикольней и красивей! Я, в частности нашел этот авто намного привлекательней, чем SX4, хотя раньше хотел Сузуку.;D
1. Наверное надо бы обойтись без оскорблений к коллегам-форумчанам,
2. Говорите только свое мнение, а не сравнивайте Сузуки и Фиат.Думаю мало кто Вас поддержит в Ваших радостях. По мне (выражаю личное субъективное мнение) SX4 намного красивее и привлекательнее, чем Sedici и не только по дизайну, но и даже по эмблеме (никогда не куплю машину с эмблемой Фиат, мне уже хватило за 12 лет "фиатов" мля:laugh2:)

игорь 108
30.08.2009, 20:03
добрый вечер , господа ! Я, совершенно никого не хотел обидеть и уж тем более навязавать своё мнение ! ПО МНЕ ФИАТ СМОТРИТЬСЯ ЛУЧШЕЕ ЧЕМ СУЗУКИ , НО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ! ТАК. ЧТО ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ТОГО ОБИДЕЛ ! Я НЕ ХОТЕЛ !

kirilian
30.08.2009, 21:16
Среда. 26.08.09. Стал обладателем Fiat Sedici полный привод, соответственно на механике, черный цвет, 2008 года. Брал последнюю полноприводную мафынку в Соллерсе. Мы с девушкой балдеем до сих пор!!! Первая мафынко в моем районе! Сузуки отдыхают вааще........:D
УРРА! Поздравляю! Нас стало больше!!!!:sm_happy:

Rostan2209
30.08.2009, 21:54
Rostan2209, вы не самый осведомленный об этих авто, так что уж не делайте из себя самого умного:sm_umnik: То что это братья близнецы знают все, а вы наверно только узнали из информации в инете.
А дело в том что дизайн Suzuki уже немного приелся и начинает устаревать, а Fiat выглядит просто по новому, но намного прикольней и красивей! Я, в частности нашел этот авто намного привлекательней, чем SX4, хотя раньше хотел Сузуку.;D
Так себя вести не корректно. Ладно, понимаю, что в России живу...
Я за машинами с 80-х годов езжу, думаю, что-то понимаю. Может Вы тогда еще пешком под стол ходили. Сам покупал в Италии, Германии и перевозил, было время. Я просто Фиатом Седичи интересовался в этом году, ходил в салон. Одна из причин почему взял Cузуки, а не Фиат, только потому, что у Сузуки была скидка на новую машину, а Фиат скидку сделал позднее. Всю жизнь отъездил на немцах и последнем Чехе. Решил попробовать SX4. И сейчас скажу, особых различий нет. И не понимаю Вашей фразы "авто намного привлекательней" :shocked:. Прежде чем купить авто и отдать за него свои кровные, не поленился и прочитал кучу литературы по обоим машинам. Спрашивал народ на форуме. Представление имею. А почему похожи, потому-что совместный проект Фиата и Сузуки, иначе быть не может. Выйдите на сайты и убедитесь сами. Как пример: http://www.autorating.ru/tests/~16125

Вас видимо чувства переполняют.
Поздравляю с приобретением, главное, чтобы Вам нравилась.
Любите свою машину без фанатизма
Без обид :cheesy:

vvv2777
31.08.2009, 13:45
Добавлено через 8 минут
а еще вот:
А вот с точки зрения комплекта*ций проблемы выбора нет: "Динамик", 650 000 рублей, передний привод, АКП -либо "Эмоушн", 680 000 рублей, пол*ный, МКП. Машина "на руке" оснащена богаче: тут вам и диски из легкого спла*ва, и климат-контроль, и кожаный руль с кнопками управления аудиосистемой, и задние электростеклоподъемники плюс окрашенные в цвет кузова ручки дверей и зеркала заднего вида.
я смотрел комплектацию " динамик"..тока она ща 555000

Motor4ik
31.08.2009, 16:33
vvv2777, Вов, подредактируй пост-во-первых, по граматике, во-вторых, не понятно о чем ты

игорь 108
31.08.2009, 17:04
добрый вечер господа и дамы ! я, опять со своим фиатом ! Я, согласен сRostan2209 ! и в прям сузуки и сузуки а если прочитать Моторчик и впрямь голосист, но свою песнь он подкрепляет стремительным бегом. Удивительно, но всего лишь 4-сту-пенчатый "автомат" ничуть не похож на конокрада: все 107 "лошадей" всегда к услугам педали акселератора. И стартует, и набирает скорость, и обгоняет FIAT Sedici / ФИАТ Седичи без малейшего напряга; да и случись что, кик-даун тут как тут. Подвеска самым замечательнейшим образом балансирует между плавностью хода и энергоемкостью, а дорожный просвет стремится походить на вседорожный. ! И еще одна пословица: дорога ложка к обеду. Появись FIAT Sedici / ФИАТ Седичи одновременно с "Сузу", он бы запросто отобрал у японо-марки часть нетерпеливых воздыхателей ! ТАК, ЧТО ГОСПОДА И ДАМЫ ! КАЖДЫЕ ДЕЛАЕТ ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ! УДАЧИ

kirilian
31.08.2009, 17:42
А я вот наоборот, взял Фиат, потому, что когда ходил по салонам Фиаты были почти на 100000 дешевле.....И еще потому, что там кипежа и очередей нет как в салонах Сузуки))))

Добавлено через 21 минуту
Кстати! Закошу под дурака)))тема то называется "у кого есть?" Что бы тему новую не создавать, - кто может инструкцию для Седичи отсканировать? А то это не совсем хорошие люди из салона Мегамоторс так и не отдали мне её.....
И у меня куча вопросов по эксплуатации. В основном по магнитоле, компьютеру, да и вообще почитать полезно....

ThinkPad
31.08.2009, 17:51
. В основном по магнитоле, компьютеру, да и вообще почитать полезно....
Можно почитать от Хэтча SX4.... это точно у них одинаковое.... да и остальное тоже... разница только в отсутствии ЕСП у Фиата.... да бампера немного другие....

vvv2777
31.08.2009, 18:04
блин сорри...короче.был я на днях в соллерсе, смотрел седичи..и вот мои выводы:
За 555000 там предлагают автомат передний привод в след.комплектации:
а. бампера, зеркала, ручки дверей окрашены в черный цвет
б. диски штампованные
в. магитола точно не на 6cd,и управление климатом на обычных ручках а не на кольцах....
г.по кругу обвес из пластика, что конечно от грязи +!!!!
д. в остальном вроде тоже самое
я же брал японца за 580000 в которой все в цвет, литье,кожаный руль с кнопками, ну и магнитола+автокондиционер. Думаю 25000 руб стоит всего этого, что является неоспоримым ПЛЮСОМ в сторону sx4

Добавлено через 1 минуту
фу............вроде так

EasyTiger
02.09.2009, 12:25
Когда мы пошли заказывать Сузуки, их уже не было в наличии по 580, говорили что будет 2009 год в районе 630, посчитав нерезонным платить 630 за машину такого класса вспомнили о брате-близнеце, который стоил 555. Отличия Фиата от Сузуки (кондер вместо климата, отсутствие лифта переднего сидения, ЕСП, штамп вместо литья, простой руль и весла сзади) конечно стоят больше чем разница в 25 штук, но я считаю меньше чем почти 80, кроме того субъективно внешне Фиат мне нравится больше-пластиковый обвес и морда Седичи посимпатичнее.

Rostan2209
02.09.2009, 13:10
Когда мы пошли заказывать Сузуки, их уже не было в наличии по 580, говорили что будет 2009 год в районе 630, посчитав нерезонным платить 630 за машину такого класса вспомнили о брате-близнеце, который стоил 555. Отличия Фиата от Сузуки (кондер вместо климата, отсутствие лифта переднего сидения, ЕСП, штамп вместо литья, простой руль и весла сзади) конечно стоят больше чем разница в 25 штук, но я считаю меньше чем почти 80, кроме того субъективно внешне Фиат мне нравится больше-пластиковый обвес и морда Седичи посимпатичнее.
Самое главное, что бы тебе нравился! В противном случае все бы ездили на одной модели и жизнь автомобилиста была бы скучна.
Удачи на дорогах :cheesy:

EasyTiger
02.09.2009, 14:35
Самое главное, что бы тебе нравился! В противном случае все бы ездили на одной модели и жизнь автомобилиста была бы скучна. Удачи на дорогах
Спасибо! Да сомнений никаких нет) есть объективные плюсы и минусы, а есть вкусовщина. И внешние различия у сузуки и фиата это и есть именно чистая субъективность. Попутно хочу сказать что конкурентами были Киа Сид (не захотели машину как у всех, сейчас количество киа сид подавляет) и Фиат Браво, которого увидели в салоне фиата когда пришли за седичи, но захотелось более универсального автомобиля+моя девушка только учится водить (плюс пластиковым бамперам и боковинам седичи) а Браво никуда не убежит, тем более такого красавца надо брать не на душном роботе а на механике 150 лошадей (опять же ИМХО)

SMYLLA
03.09.2009, 14:33
А я видел один неделю назад, 1 раз за 2 месяца!!!! Цвет бежевый металл, в районе метро Тульская. Может кто из наших? Номера не видел...

В районе метро Тульская могли видеть меня. Я бежевый! :) Езжу на Фенечке уже полгода, но только недавно зарегилась в вашем клубе. Видела как минимум уже штук 20 по городу Фиатов и в большинстве бежевенькие.
ВСЕМ привет! :sm_happy:

kirilian
03.09.2009, 15:10
В районе метро Тульская могли видеть меня. Я бежевый! :) Езжу на Фенечке уже полгода, но только недавно зарегилась в вашем клубе. Видела как минимум уже штук 20 по городу Фиатов и в большинстве бежевенькие.
ВСЕМ привет! :sm_happy:
Привет! Ну надо же!!!! 20??? :shocked:А я только наверное вас и видел))) Больше пока нет.

SMYLLA
03.09.2009, 15:23
А я только наверное вас и видел))) Больше пока нет.

УПАЛА :sm_lol:
это я специально глаза всем тут мозолю :)

EasyTiger
07.09.2009, 09:45
Fiat Sedici темно-синий 4х2 автомат 08 года 555 т. р. Взят в Соллерс на 31 км МКАД, машину забрали 04 сентября из допов только защита картера. За выходные проехал 200 км. машина выдержала испытание техосмотром (якобы противотуманки светят ниже чем нужно-возникать не стал, штука из моего кармана упала в карман доблестного инспектора), "Каруселью" (вместимость багажника признана достаточной), пока не давлю тапку в пол жалею двигатель, поэтому по динамике ниче сказать не могу, в горку едет вяло (надо нажимать сильнее но не хочу выше 3.5 тыс поднимать обороты. места впереди мне достаточно (183 см 100 кг)

SMYLLA
07.09.2009, 11:16
EasyTiger, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ура, в наших рядах прибыло!!!

Добавлено через 2 минуты
kirilian, я могу отсканировать инструкцию, если это еще надо. Только она большая и долговато получиться.

Chameleon
08.09.2009, 09:36
Прикол. Был у нашего дилера Фиата. Говорю, где Седичи? Они нет и не будет. Вот есть только тестдрайвовская машина, мы вам со скидкой отдадим за 620 тыс! Ну, говорят еще 20 скинуть могут. А там еще 1,5 года гарантии :) Вот это развод :(

kirilian
08.09.2009, 13:18
Спасибо, еще надо) если не трудно отсканируй пжлста. всю не надо, только про магнитолу и мотор с коробкой)))))
Спасибо

SMYLLA
08.09.2009, 15:55
Прикол. Был у нашего дилера Фиата. Говорю, где Седичи? Они нет и не будет. Вот есть только тестдрайвовская машина, мы вам со скидкой отдадим за 620 тыс! Ну, говорят еще 20 скинуть могут. А там еще 1,5 года гарантии :) Вот это развод :(

Фигня какая.... На Седичи есть тест-драйв??? :shocked: А вы откуда, если не секрет?

Добавлено через 3 минуты

Спасибо, еще надо) если не трудно отсканируй пжлста. всю не надо, только про магнитолу и мотор с коробкой)))))
Спасибо

Побежала за инструкцией :sc_4536:

Chameleon
08.09.2009, 17:42
SMYLLA, Петрозаводск. У нас тут все не как у людей. Тест-драйв есть, а машины не продаются :)

SMYLLA
08.09.2009, 23:15
Chameleon,заковыристо... но ниче,я уверена, что и на вашей улице будет праздник )))

Motor4ik
09.09.2009, 12:20
сегодня , наконец, встретила НЕ бежевую седичи:sm_happy:
как у Мариши серебристый , Варшавка , 11-30

ufff
10.09.2009, 11:21
Chameleon,заковыристо... но ниче,я уверена, что и на вашей улице будет праздник )))

А может и не будет. Если фиат на новую партию ценник не скинет диллерам смысла не будет эту новую партию к нам везти. Рядом же Сузуки продаются (ну.. образно рядом.. в другом конце города))).

Chameleon
10.09.2009, 14:35
А может и не будет.Тем не менее по радио идет реклама того, что на Фиаты (Седичи в том числе) 2008 года идет 30% скидка :)

kirilian
10.09.2009, 17:13
сегодня , наконец, встретила НЕ бежевую седичи:sm_happy:
как у Мариши серебристый , Варшавка , 11-30

А я в Сергиев Посаде еще видел. Темно-синюю с боооольшим и желтым воскл. знаком:)

Indians
17.09.2009, 11:09
Принимайте новичка.
Перебург. Fiat Sedici полный привод, механика, черный, 2008 года. Куплен ещё в апреле, до форума клуба только добрался ;-) Немного расстроен тем, что через 4 месяца после покупки цена упала на 100 т.р., думал конечно, что упадет из-за кризиса/спроса, но не на столько, знал бы - подождал до осени.


PS. Почитал тут про инструкцию. Вот в инете нашел уже давно. (А к сообщению приложить файл нельзя? Если можно, то прикреплю.) Пока залил: http://letitbit.net/download/3318.33c4f93106ce980a2a7e7bd37/fiat_sedicii_15_12_08.zip.html

toto
17.09.2009, 13:52
Indians, размести ссылку на инструкцию Fiat Sedici
тут
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1725

SMYLLA
17.09.2009, 13:59
Indians (http://javascript%3Cb%3E%3C/b%3E:insertNick%28%27Indians%27,%20%2741734%27%29; ), поздравляю!!! :sm_happy: Не расстраивайтесь, Вы тут такой не один. Я тоже купила 23 марта, а потом цену скинули, но ведь мы уже ездим и радуемся, и машина не долго стояла без дела. :)

Indians
18.09.2009, 11:30
Indians (http://javascript%3Cb%3E%3C/b%3E:insertNick%28%27Indians%27,%20%2741734%27%29; ), поздравляю!!! :sm_happy: Не расстраивайтесь, Вы тут такой не один. Я тоже купила 23 марта, а потом цену скинули, но ведь мы уже ездим и радуемся, и машина не долго стояла без дела. :)

Я бы сказал вообще не стояла ;-)

> toto
SMYLLA опередил, но я все равно запостил. Пусть будет.

SMYLLA
18.09.2009, 21:21
Indians, я девочко...... ыыыыыыыыы

SHADOW
12.10.2009, 22:22
Ещё есть у моего соседа,и через дом ещё есть,девушка ездит:)

DadhiM
11.11.2009, 14:22
Всем привет :) Взял 2008 года, со скидкой вышло 585 за полноприводную версию. Машиной доволен, только смутило, что те стойки передние, что мешают обзору, на них панель плохо подогнана, если ее шатать она ходит ходуном. Сразу переобулся в зимнюю резину, взял Бриджстоун Айс Круизер 5000, резина хорошо гребет по снегу, но по асфальту уж очень сильно шумит, на скорости ~60км издает гул %). По машине пока толком сказать нечего, пробег 650км :) Книжку выдали только на англицком, сказали русские закончились :)

kirilian
11.11.2009, 16:27
Поздравляю! :) В нашем полку прибыло!
У меня такая же история с инструкцией была, Но здесь, спасибо помогли). А я себе поставил Continental ContiWinterViking 2. Доволен, Они наоборот почти не шумят. По крайней мере почти как летние. На снегу и льду супер, но на асфальте не много как бы расползаются.... Но это дело привычки.

Coool
11.11.2009, 17:40
А дизель у кого-то ещё есть? :-[

SMYLLA
11.11.2009, 18:37
DadhiM, поздравляю!! Ну нас теперь становится страшно много :cn:

kirilian
11.11.2009, 20:11
А дизель у кого-то ещё есть? :-[
Я думал дизель в Россию не поставляется..... А
У тебя дизель? А я бы взял себе дизелек....)))))

ThinkPad
11.11.2009, 20:26
Я думал дизель в Россию не поставляется....
Правильно думал, официально не поставляется.... а вот на Украину - поставляется :-)

kirilian
11.11.2009, 20:35
Правильно думал, официально не поставляется.... а вот на Украину - поставляется :-)
Несправедливость какая !:(

ThinkPad
11.11.2009, 20:39
kirilian, жизнь вообще не справедливая штука :-)

Indians
11.11.2009, 22:45
УРА! Ещё один Седик, поздравляю и добро пожаловать к нам. С инструкцией, такое ощущение что их вообще в Россию не везут. У кого нить инструкцию выдали на русском в полиграфии, а не само-печатную копию?

Дизели в России тока не официально, поэтому если есть, то "привезено".
Зимнюю поставил - КонтиВикинг2 на Сузуковские литые диски, шумит до 30 км/ч, дальше шум авто пересиливает ;-)

DadhiM
12.11.2009, 09:00
kirilian, а как у тебя пластик на стойках, где треугольное окошко идет, рукой если его трогаешь, ходит туда сюда?

kirill1978
12.11.2009, 09:24
kirilian, а как у тебя пластик на стойках, где треугольное окошко идет, рукой если его трогаешь, ходит туда сюда?
Да, по-моему это везде так. Когда какие-то сверчки искал я между этими стойками и торпедо аккуратно проложил сложенный вдвоя двусторонний черный скотч. Вообще не заметно, зато превентивные меры провел :laugh2::laugh2::laugh2:

DadhiM
12.11.2009, 11:06
Сейчас поковырялся, подгонка там плохая пластика, с правой стороны защелкивается и ход маленький, а со стороны водителя защелке высоты не хватает, панель почему-то ниже идет, если поднимать то пластиковая стойка встае нормально, но тогда выходит панелька маленькая на которую она крепится. Буду разбирать проклеивать :)

SMYLLA
12.11.2009, 16:59
Indians, у меня нормальная инструкция, на русском языке. Теперь я понимаю, КАК мне повезло :sm_umnik:

kirilian
12.11.2009, 17:03
Зимнюю поставил - КонтиВикинг2 на Сузуковские литые диски, шумит до 30 км/ч, дальше шум авто пересиливает ;-)

А у меня до этого стояла Нокиан на другой машине. Там шума больше было)))))

Добавлено через 2 минуты

kirilian, а как у тебя пластик на стойках, где треугольное окошко идет, рукой если его трогаешь, ходит туда сюда?
А у меня вроде не гремит, не трясется и не отходит ничего.... Хотя я и не лазил туда....:)

DIadeMA
12.11.2009, 23:43
Коллеги, я понимаю, что вас мало, но давайте соблюдать тематику. Если эта тема посвящена знакомству, то не надо превращать ее в тему из технического раздела. Создавайте темы в нужных разделах, описывайте ситуации. Вашим же последователям легче будет искать. И вы же сами быстрее получите отклик по проблеме. Спасибо.

VladimirG
21.12.2009, 12:08
Всем привет!
Вольюсь и я в (пока) скромные ряды обладателей Седичи.
Куплен в октябре с.г., у дилера "Автоальянс" г. Челябинск. Разрывался вначале между SX4 и Sedici (у "сексов" комплектация побогаче, но не было в наличии у дилера "Сатурн", даже на тест-драйве, в ноябре появился еще Автомир, но предоплата была уже внесена...). Потом успокоился. И вот уже 3 месяц до сих пор в щенячем восторге - машина оправдала себя на все 100%! Уже накатал 2500 и прошел ТО-0, настоятельно навязанный дилером. Ну да ладно, машинке хуже от смены масла не будет. Заодно скрип водительского сиденья вылечили, и накладку на правой треугольной стойке вправили (болталась).

DadhiM
21.12.2009, 12:28
Странно что ТО-0 есть

VladimirG
21.12.2009, 14:27
Странно что ТО-0 есть
ТО-0 нет в сервисной книжке на Седичи. Настоятельно "рекомендовал" дилер (типа "стружка в масле" и подвеску надо протягивать - не доверяет венграм, похоже...) :)
Ну да ладно, машинке хуже не будет.
Заодно цены узнал на фильтр и масло, в принципе - приемлимые. Если кому надо - могу сообщить партнамбер и цены.

kirilian
21.12.2009, 21:19
Поздравляю! Нас еще чуть больше стало) Я тоже мучился с этим ТО-0. Проходить или нет.... В конце забил и не поехал. Скоро ТО-1)

DadhiM
21.12.2009, 22:02
kirilian, лихо за 4 месяца 15к накатал :)

kirilian
22.12.2009, 18:59
kirilian, лихо за 4 месяца 15к накатал :)
Сам удивляюсь:):):)Хотя еще не 15, а 12:):)

http://www.SiteVacuum.com/publisher/GoogleSearchIconShadow.gifhttp://www.SiteVacuum.com/publisher/SuperSearchIconShadow.gif

kirilian
23.12.2009, 18:45
Стоп, у меня машина уже 6 месяцев, а не 4.... Эта штука не с днями не работает....

http://www.SiteVacuum.com/publisher/GoogleSearchIconShadow.gifhttp://www.SiteVacuum.com/publisher/SuperSearchIconShadow.gif

kirill1978
23.12.2009, 20:58
Стоп, у меня машина уже 6 месяцев, а не 4.... Эта штука не с днями не работает....

http://www.SiteVacuum.com/publisher/GoogleSearchIconShadow.gifhttp://www.SiteVacuum.com/publisher/SuperSearchIconShadow.gif

Да, тоже такое замечал. У меня не работали наверное полмесяца или месяц, а потом как-то сами прочухались.

DadhiM
24.12.2009, 08:58
Стоп, у меня машина уже 6 месяцев, а не 4.... Эта штука не с днями не работает....


Только хотел линеечку завести... :))

Chameleon
29.12.2009, 12:30
Вчера биатлонисты Кати Вильхельм и Кристоф Зуманн выиграли рождественскую гонку в Гельзенкирхене. Основным спонсором мероприятия был Фиат и кроме денежного приза победителям вручили автомобиль Fiat Sedici :) Кто пригласит иностранных граждан на наш форум? :)

SMYLLA
29.12.2009, 23:40
Chameleon, хммммм...... судя по всему они по-нашему не поймут....:sm_dymat:как вот??? надо бы привлечь знающего иностранные язЫки... :sty072:

MudRuck
06.01.2010, 18:13
These very first spy photos shows a what seems to be a disguised Suzuki SX4 but no, its infact a Lancia Pangea which is a sibling of the Fiat Sedici and Suzuki SX4. Expect prices to be similar to the Fiat and Suzuki.
Эти самые первые фотографии шпиона показывают, какой, кажется, замаскированная Suzuki SX4, но не, ее infact Lancia Pangea, который является родным братом Fiat Sedici и Suzuki SX4. Ожидайте, что цены будут подобны Указу и Suzuki.
Ха! А макаронников-то двое! ;)
http://img487.imageshack.us/img487/2931/jiveservlet7ql.png
http://img528.imageshack.us/img528/7198/jiveservlet23fx.png

с другой, фирменной, мордой лица
http://www.italiaspeed.com/2005/cars/lancia/08/future/lancia_pangea.jpg
http://www.newemotion.it/img/prodotti/motori/motori286g_1.jpg

MCZarin
07.01.2010, 04:06
Первая фотка ниче так, только бампер выглядит простовато как-то (мб номерной знак скомпенсирует).
Последние 2 фотки - явно фотошоп. Верхняя радиаторная решетка :shocked: - жуть просто:sm_xernya:. А на самой последней еще и фары от Газели.

MudRuck
07.01.2010, 04:14
Последние 2 фотки - явно фотошоп. Верхняя радиаторная решетка - жуть просто. А на самой последней еще и фары от Газели.
Увы, мон шер, Вы дважды не правы... это - реал... :shocked:

MCZarin
07.01.2010, 06:05
Точно фотошоп :) . Это ж надо весь капот с ребрами жесткости перефигачить. Даже разные фары на одном конвейере ставить никто не будет.
На 3-ей фотке цвет бликов на хромированной решетке совсем не в кассу - небо на той-же картинке совсем другого цвета. На сайте italianspeed.com даже автор фотожабы указан: "Pangea image: James Granger / © 2005 Interfuture Media/Italiaspeed"(http://www.italiaspeed.com/2005/cars/lancia/08/future/1508.html, в саамом низу).

Кстати, эти фотки с 2006-ого года в инете, так что видимо в Lancia от своих планов отказались.

P.S. Еще пара фотожаб: http://www.infomotori.com/auto/2006/08/28/lancia-pangea/3/1/ Красному передок вообще до неузнаваемости переделали, хотя кузов явно наш, родной.

MudRuck
07.01.2010, 15:56
Точно фотошопЖаль...
А красный прикольно смотрится! ;)

игорь 108
19.01.2010, 21:23
привет всем ! есть ли среди формучан обладатели фиата ? а, из воронежа есть ? что то я гляжу очень мало ! если есть пишите пообщаемся ! как машина ,какие поломки были ,какие решения были приняты для решения ! ВООБЩЕМ ПООБЩАЕМСЯ ! ВСЕМ УДАЧИ !

SMYLLA
20.01.2010, 22:40
игорь 108, есть обладатели, но вроде никого еще в Воронеже :(, Вы первый...:sm_happy: Хотя я могу что-нить упустить.
А по поводу поломок, могу сказать, что моё чудо за год ни разу не ломалось, пробегу 24000 ужо. :)

Андрей37
08.02.2010, 23:00
Еще у меня есть Sedici. АКПП 2х4. Первая машина. И стаж 3месяца.

игорь 108
09.02.2010, 18:20
Андрей37 КАК АВТОМОБИЛЬ НРАВИТЬСЯ ? МНЕ МОЙ ОЧЕНЬ , Я ПРОСТО В НЁМ ДУШИ НЕ ЧЯЮ ! ПРОСТО СУПЕР ! НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ ! ПРОСТО МНЕ АВТО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ !

Андрей37
11.02.2010, 01:34
Спасибо! Это 99% был я!

Андрей37
25.02.2010, 11:50
игорь 108, Мне пока очень нравится. Хотя в снегопады побуксовал малость. Но без особых проблем.

Добавлено через 6 минут
А кто нибудь ТО на 15000км проходил уже? А то мне скоро ехать...

Indians
26.02.2010, 14:55
Мне тоже скоро - через полтора месяца ТО1 делать... а тут ДТП приключилось ;-(

Андрей37
26.02.2010, 16:55
Что случилось? Я тоже неудачно парковался(по звуку). Уже практически все исправил.

Добавлено через 2 минуты
А почему через полтора месяца? Там же километраж или год времени. 15000 по-моему быстро набегают. У меня уже 11000

EasyTiger
30.03.2010, 10:07
Господа, кто-нибудь прошел ТО-1? У меня пробег 14500 собираюсь на этой неделе ехать

kirilian
30.03.2010, 20:13
Господа, кто-нибудь прошел ТО-1? У меня пробег 14500 собираюсь на этой неделе ехать
Я не давно прошел, у меня было 14750) Проходил в автомобильном центре Москва, там есть техцентр. Все хорошо, времени час заняло, стоило что то вроде 5000, залили масло mobil1. Только вот машину не помыли....А должны ли? Интересно кому нибудь мыли машину на ТО?

Boor
22.04.2010, 20:34
Сегодня к диллеру заезжал - поинтересовался сколько будет стоить Седичи обновлённый, мне ответили, что возят только под заказ и ввиду того , что какие-то проблемы у Фиата с заводами в 2009 были, чуть ли не 2008 года выпуска по цене около 960 тыров.:shocked: Кто-ниить может, чтот вразумительное сказать по этому поводу?

conwieck
22.04.2010, 22:59
Всем большой привет! =))) Еще ни разу в Москве не встретил брата Седича.. езжу в гордом одиночестве!! Зато Сузуки на каждом углу стоят, и проезжая мимо них, вижу удивленные взгляды мол "нифига, так вот он какой этот Седич"!! Счетаю что пластиковый обвес по всему кузову придает какойто шарм машинке %)))

А вообще, молодцы Фиатовци со своим дизайном, а Сузуки с начинкой! Цена качество просто превосходны !!
Выезжая за город, никогда не переживаю что могу где не проехать)))

bemex
05.05.2010, 18:54
Всем привет!!!

Fiat Sedici (обновленная). Первая машина. Ждал 5 мес. В полном боекомплекте (кроме встроенного навигатора - 1500 евр.) - обошлась 21 000 евреев. Пробег 4500. Через 1500 км услышал гул (трение) сзади справа при крутом повороте вправо на маленькой скорости (в основном когда трогаюсь). На сервисе сказали, что ничего серьезного..., если не исчезнет,то устранят на ТО-1 (через 30 000 км). Комбинированный расход топлива: 5,4 л.

ThinkPad
05.05.2010, 19:50
bemex, Расскажите про дизель лучше :-)
К нам в Россию его не везут почему то :-(

Coool
05.05.2010, 20:43
Комбинированный расход топлива: 5,4 л.
Привет. :sm_happy:
Как добится такого расхода?
У меня ниже 7,5 в комбинированом небывает.

SMYLLA
06.05.2010, 10:20
bemex, Поздравляю!!! А фотки покажете? ))))))

Добавлено через 1 минуту
Coool, видимо качество дизтоплива разное.

bemex
06.05.2010, 12:19
Привет! ThinkPad,:sm_dymat: а что про дизель рассказать?... турбированный дизельный агрегат Multijet II, развивающий 135 л.с., улучшение характеристик по расходу топлива, отвечает экологическому стандарту EURO5.
Coool,:sm_net: Никак! У нас двигатели разные! У меня 2.0 MultiJet II отличается увеличением мощности и крутящего момента, уменьшением выхлопа г/км и снижением расхода топлива.
SMYLLA,:ax: Спасибо, фотки обязательно выложу чуть позже.

kirilian
06.05.2010, 18:57
[QUOTE=bemex;88606]если не исчезнет,то устранят на ТО-1 (через 30 000 км)[/QUOTEЪ]
А что на этом дизеле тех осмотр каждые 30000 проходят????? Вот так странно! Например дизеля в ситроене наоборот чаще чем бензин- Каждые 10000 км

bemex
06.05.2010, 20:11
Kirillian, (http://javascript%3cb%3e%3c/b%3E:insertNick%28%27kirilian%27,%20%2788843%27%29 ;) :sm_da: Всё верно через 30 000, специально уточнял на сервисе.

БИЗОН
01.05.2011, 15:14
У меня фиат седичи 2008 года АКПП.

SMYLLA
02.05.2011, 14:11
Владислав771, супер! Нас стало еще больше )))))

29-го апреля на стоянке "Автомира" на Иркутской видела бежевый Седичи с номером 779, не ваш, случайно? ))))))

БИЗОН
03.05.2011, 13:11
Нет, не моя. Моя серебристый металлик. №771. Познакомимся?

Boor
03.05.2011, 19:07
Плиз, подскажите у вас гарантия на седичи 2 или 3 года ?
Когда покупал (машина 2008г.) говорили 2 года и в сервис книжке 2 года, а сегодня на сервисе сказали, что на седичи 3 года гарантия, мол просто сервис книжек отдельно не печатают на них.
Сорри , что не в тему, но тут вроде поживее :)

БИЗОН
03.05.2011, 20:49
2 года.:sty013:

SMYLLA
06.05.2011, 20:50
Нет, не моя. Моя серебристый металлик. №771. Познакомимся?

у меня 775, странное совпадение :)

Slava
19.08.2011, 11:03
Плиз, подскажите у вас гарантия на седичи 2 или 3 года ?
Когда покупал (машина 2008г.) говорили 2 года и в сервис книжке 2 года, а сегодня на сервисе сказали, что на седичи 3 года гарантия, мол просто сервис книжек отдельно не печатают на них.
Сорри , что не в тему, но тут вроде поживее :)
3 года в сервисной написано.

N1KOAS89
07.10.2011, 10:51
Всем Здрасьте!!!!я из Воронежа.У меня фиат седичи 2008 года АКПП 1.6))))все нравится,только не расход бензина 11л смешанный(((:sm_xernya:

MotorClown
08.10.2011, 18:54
Если по зиме, то это нормальный расход (учитывая прогревы и снег и т.п.), а если всегда, то многовато. Возможно много "газуете" для быстрой езды. У меня в смешанном около 8 - 9 ( это с нечастыми кикдаунами), а по трассе когда ездил от СПб до г. Великие Луки борткомп показал 5.1, больше как я не старался не скинул, но правда ехал я специально 90 км/ч и около 2000 оборотов, ну плюс там обгоны.
Правда я всегда заправляюсь на Луке, если бензин имеет какое-то значение...

N1KOAS89
08.10.2011, 20:27
Если по зиме, то это нормальный расход (учитывая прогревы и снег и т.п.), а если всегда, то многовато. Возможно много "газуете" для быстрой езды. У меня в смешанном около 8 - 9 ( это с нечастыми кикдаунами), а по трассе когда ездил от СПб до г. Великие Луки борткомп показал 5.1, больше как я не старался не скинул, но правда ехал я специально 90 км/ч и около 2000 оборотов, ну плюс там обгоны.
Правда я всегда заправляюсь на Луке, если бензин имеет какое-то значение...

у меня проблема в том что машина 2008 года а пробег щас 3230 км)))на ней воообще не ездили!!!может еще "обкатка" не прошла???такое может быть?все ТО проходил

MotorClown
10.10.2011, 00:26
Хммм.. а о каких "всех ТО" идет речь?? Вы имеете в виду нулевое??? Так там только масло заводское меняют, кажется на 2000 км, да и то оно не обязательно по-моему, точно не помню. По поводу обкатки сложно сказать, но это нельзя сбрасывать со счетов тоже. Сейчас люди по разному обкатывают машины, я вот до 4000 км при обкатке не делал никаких "кикдаунов" ездил очень спокойно, старался больше 3500 оборотов не повышать, а до 2000 км так вообще выше 3000 оборотов не ездил, первую тыщу и того меньше. Когда накатал 7000 км уже начал по-тихоничку резвее ездить.
Старые люди говорят, что машина где-то на 10000 км обкатывется полность, но это раньше было, тогда и двигатели были другие. Как бы там ни было плодами своей обкатки если так можно выразиться доволен :), вроде нормально, не жалуюсь. Я думаю у Вас тоже снизится постепенно расход, так что не переживайте.
Да, и почитайте инструкцию к авто и тут темы соответствующие про обкатку и т.п., всёж таки там есть свои нюансы.

N1KOAS89
10.10.2011, 12:51
есть еще один вопрос!!!при езде по неровностям со скоростью 12-20км/ч появляется стук спереди, что это может быть???

MotorClown
10.10.2011, 20:43
Это надо ехать к дилеру на гарантийную замену рулевой рейки, тут наверное почти уже все поменяли и я в том числе :) Правда не понятно, насколько это эффективно, но на какое-то время стуки или бухтения пропадают, у некоторых вроде навсегда, а у некоторых снова появляются (мистика). Всё дело в том, что до сих пор нет информации на что они там меняют, на такую же рейку или модифицированную без этого бага. А вообще читайте соответствующие разделы и темы на форуме, например "Стук в рулевой рейке". Надо отметить, что здесь один из лучших автомобильных форумов в России (моё мнение, да и многих) и люди здесь очень хорошие, поэтому всё есть и очень хорошо описано :)

Kir
16.10.2011, 21:54
есть еще один вопрос!!!при езде по неровностям со скоростью 12-20км/ч появляется стук спереди, что это может быть???
Сервисмэны ничего не найдут, я уже через это прошёл. Стучит не рейка а стабилизатор с правой стороны т.к. втулка стаба не плотно обжата "хомутом". Лечится просто. Отворачиваете хомут и под него подкладываете полоску резины толщиной 1мм (30 ширина, 50 длинна) Ставите хомут на место, затягиваете. И будет вам счастье и тишина!

DS-74
18.11.2011, 12:25
Всем владельцам Sedici привет!!! Проясните, что модель сняли с производства? Почему-то нет никакой информации.

MudRuck
18.11.2011, 22:01
Проясните, что модель сняли с производства?
кто сказал?
http://www.fiat.it/cgi-bin/pbrand.dll/FIAT_ITALIA/showroom/showroomModel.jsp?BV_SessionID=@@@@1412905676.1321 642798@@@@&BV_EngineID=cccfadffehmikfhcefecejgdfkhdfjj.0&modelKey=1893

Denchik
18.11.2011, 22:07
кто сказал?
у меня очучение, что их перестали в Рашу завозить.

Добавлено через 2 минуты
http://www.fiat.ru/
на сайте нету.

MudRuck
18.11.2011, 23:49
Denchik, хм...
Странно...
Вручную есть: http://www.fiat.ru/model/passenger/sedici/description/
Видать, SX4(Япония! :ca:) побеждает Италию... ;)

Denchik
19.11.2011, 08:10
Denchik, хм... Странно... Вручную есть: http://www.fiat.ru/model/passenger/sedici/description/ Видать, SX4(Япония! ) побеждает Италию...
ну это типа "архив моделей"
там описание дорестайла вылажено - двигун 107.
ИМХО фиат сосредоточился в России на комерческом транспорте.
легковушки иховы плохо продаются

ilya
13.12.2011, 09:06
А чей Седичи в Красногорске живет c 68 регионом ?:D

FireFox
14.12.2011, 17:15
Модель, вроде как, не так давно обновили. Хотя, обновили-то давненько, но видео с презентаций на Youtube появились относительно недавно. В любом случае их ещё продают, с производства никто не снимал.

Maks007
19.12.2011, 20:42
у меня очучение, что их перестали в Рашу завозить.



Так и есть, их перестали привозить к нам, невыгодно им типа.
Может быть ситуация изменится после того, как дилеры крайслеров начнут фиатами барыжить.

FireFox
19.12.2011, 21:05
Так и есть, их перестали привозить к нам, невыгодно им типа.

Откуда инфа?
Я недавно в автосалон звонил для интереса, предлагали заказать. Хотя это могли быть автомобили ещё по старым контрактам.

Maks007
19.12.2011, 21:14
Откуда инфа?
Я недавно в автосалон звонил для интереса, предлагали заказать. Хотя это могли быть автомобили ещё по старым контрактам.

Я общался с парнями из турин-авто, в прошлом году ещё, правда, так вот они и сказали, что под заказ будут возить, а партиями - невыгодно им. Это было, когда своего брал, к тому моменту простоявшему 2 года на стоянке соллерса.

Slava
20.12.2011, 09:03
Так и есть, их перестали привозить к нам, невыгодно им типа.
Может быть ситуация изменится после того, как дилеры крайслеров начнут фиатами барыжить.
А мне кажется им Suzuki запретил, т.к. они SX4 во всю двигают в России. Да и цены в Италии закачаешься. если ещё пошлину добавить.

Coool
05.03.2012, 18:47
Вчерв вышел из greenpeace и удалил сажевый фильтр. Что будут дальше не знаю. Вот думаю может обратно вступить?

bazk
31.08.2012, 13:33
Присоединяюсь к фиатоводам, +1 дизельный Sedici 2007 года.

Queenmari
01.09.2012, 19:39
И я, вернее и мы с Сусликом к вам))) Фиат седичи 2008г темно-синий.

Georgy
16.09.2012, 02:18
3557Вот по случаю вроде рестайл на работе у кого-то нарисовался. Решётка радиатора резко уже, или мне показалось...

MudRuck
16.09.2012, 23:38
Решётка радиатора резко уже, или мне показалось...
Ваащпе другая!
3573

Palkan
04.12.2012, 11:47
покупал в коне весны 2012 , вот уже на зимней резине, машина дала то что хотел, экономия + мощ не сравниться с дево нексия, чесно сказу 30 лошадей играют свою роль и не слабо, интересно как они так лошади выжимают ...

kirilian
09.12.2012, 10:52
У дилеров спрашивал как то, сказали больше не выпускают. В довершении, читал, что фиат свой кроссовер делает или сделал уже...