PDA

Просмотр полной версии : "Авто-Масленица 2010"



Аврора
01.02.2010, 22:38
vovez,
а где будет эта масленица проходить? Поподробнее,плиииз :)

Ivan_Go
02.02.2010, 14:05
У нас меньше 2ух дней на то чтоб определиться;D Въезд с оплатой на месте может действовать если лимит машин на площядке будет заполнен!!!


РЕГЛАМЕНТ
проведения культурно-массового развлекательного мероприятия
"Авто-Масленица 2010"


"Авто-Масленица" - ежегодное мероприятие, которое проводится инициативной группой интернет-конференции "Автобратство Питера" (далее - Организатор) для (и при участии) автоклубов Петербурга (далее - Клубы). Дата мероприятия соответствует празднику проводов зимы и встречи весны по народному календарю.

Мероприятие проводится на территории посёлка Суоранда, координаты для GPS: 59°56'52.00"N 30°36'58.51"E, карта: http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&q=59.947778,+30.616253&jsv=143c&sll=59.947778,30.616253&sspn=0.008092,0.027895&g=59%C2%B056%2752.00%22N+30%C2%B036%2758.51%22E&ie=UTF8&geocode=FQK7kgMdvSrTAQ&split=0
Использование территории согласовано с собственником.

Программа мероприятия включает в себя традиционные соревнования по "блиноделию" (а именно приготовлению блинов на мангале), массовые зимние забавы и игрища, сотворение и сжигание чучела - символа зимы.
Поскольку в этом году Масленица совпадает с Днём всех влюблённых, это совпадение учтется Организатором при подготовке развлекательной программы =).

Организатор принимает на себя подготовку и проведение развлекательной программы, обеспечение мероприятия звуковым оборудованием, закупку сувениров и призов для проведения соревнований и конкурсов, установку биотуалетов, а также обеспечение общей безопасности мероприятия в пределах своей компетенции.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ
12.00 - 12.30 - сбор участников на месте проведения, распарковка, размещение
12.30 - 13.00 - представление клубов
13.00 - 17.00 - конкурсно-развлекательная программа
16.00 - 17.00 - (параллельно программе) "строительство" чучела
17.00 - до последнего посетителя - торжественное сожжение чучела, языческие танцы до упаду =)

Стоимость участия - 100 рублей с машины
Максимальное количество машин на площадке - 300 (+ транспорт Организатора).
Оплата участия производится Клубами централизованно (представителем Клуба за всех участников своего Клуба) в срок с 16 января по 4 февраля 2010 года включительно.
Оплата участия в день проведения мероприятия возможна при наличии мест, 150 рублей с машины.

Участникам рекомендуется иметь с собой:
- всё для приготовления блинов (мангалы, угли, сковородки, тесто, начинку и т.д.)
- стойматериал для чучела - палки, доски, старая одежда и т.д.
- чай/кофе в термосе
- столики, посадочные места
- в идеале - шатёр, или навес
- пакеты для мусора
- хорошее настроение - непременно)
- также не забываем про атрибутику
кроме того:
приветствие от Клуба (возможно использование фонограмм, оборудование позволяет) - обязательно
выбрать 2-3 дегустатора (основной и запасные, с хорошим аппетитом =) ) для проведения конкурса "блиноделов" - обязательно
конкурс от Клуба для всех - очень желательно

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
В целях обеспечения безопасности участников категорически запрещается:
- использование участниками любого вида стрелкового оружия и пиротехники на месте проведения мероприятия и прилегающих территориях (в любых целях);
- движение ТС по территории, на которой проводится мероприятие, со скоростью выше 5 км/ч (возможны исключения, определяемые условиями соревнований, проводимых с согласия и/или под руководством Организатора);
- употребление алкогольных напитков лицами, управляющими ТС;
- совершение прочих действий, ответственность за которые предусмотрена КоАП и УК РФ.
Ответственность за соблюдение этих условий членами Клубов возлагается на руководителей Клубов, или лиц, исполняющих их полномочия на время проведения мероприятия.
...

часто спрашивают, можно ли приехать знакомым, которые не состоят в клубе. отвечаю: нельзя. мероприятие исключительно для клубов, а не частных лиц.
ЗЫ в прошлом году имели "счастье" наблюдать безобразное поведение неких "знакомых" .

Желающие (и готовые оплатить и выполнить иные условия) отписываемся здесь!

Xena
02.02.2010, 15:08
Иван,
Когда сей флэш-моб будет проходить-то?
А, вижу, 14 февраля...

http://autopiter.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1289

Rufina
02.02.2010, 16:14
а
есть желающие заняься конкурсом и представлением?:)))

Ivan_Go
02.02.2010, 16:57
Rufina, нам для начала надо желающих и МОГУЩИХ набрать, а то готовить самого себя - и не пустят... там русским по белому: "участвуют клубы"
Как определимся (если успеем) уже бум думать

ЗЫ нам (как новичкам) ещё денёк добавили на решение

Elenita
02.02.2010, 19:02
Я уезжаю друзья мои в Финку-Шведку. День влюбленных и Масленица одним махом.

Удачи на сборах.

alta
02.02.2010, 19:28
Ок, я приеду!

Gavr
02.02.2010, 21:04
Участвую! Даже если, не дай бог, что приключится деньги подтверждаю в любом случае. Очень хочется блинов!:sm_happy:

vovez
02.02.2010, 21:05
Туплю. Куда отписаться (или сдать деньги для участия)?

Andrew_spb
02.02.2010, 21:23
Не обещаю, но пока готов присоединиться! :)

Gavr
02.02.2010, 21:31
Не обещаю, но пока готов присоединиться! :)
Андрей постарайся Плз.
И повод хороший и веселуха.
Я только, что звонил Ивану и за наших поручился.
Так, что наш клуб участвует. Это уже решено. Хотелось бы, чтобы народу побольше было:sm_da:

Ivan_Go
02.02.2010, 22:32
Туплю. Куда отписаться (или сдать деньги для участия)?

vovez Так достаточно отписаться:sm_da:

По оплате - завтра / послезавтра отпишусь, когда нужны деньги. За клуб (кто гарантирует) если что сдам сам, потом при встрече рассчитаемся....

Ivan_Go
02.02.2010, 23:19
Выношу в отдельную тему:

У нас меньше 2ух дней на то чтоб определиться;D


РЕГЛАМЕНТ
проведения культурно-массового развлекательного мероприятия
"Авто-Масленица 2010"


"Авто-Масленица" - ежегодное мероприятие, которое проводится инициативной группой интернет-конференции "Автобратство Питера" (далее - Организатор) для (и при участии) автоклубов Петербурга (далее - Клубы). Дата мероприятия соответствует празднику проводов зимы и встречи весны по народному календарю.

Мероприятие проводится на территории посёлка Суоранда, координаты для GPS: 59°56'52.00"N 30°36'58.51"E, карта: http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&q=59.947778,+30.616253&jsv=143c&sll=59.947778,30.616253&sspn=0.008092,0.027895&g=59%C2%B056%2752.00%22N+30%C2%B036%2758.51%22E&ie=UTF8&geocode=FQK7kgMdvSrTAQ&split=0
Использование территории согласовано с собственником.

Программа мероприятия включает в себя традиционные соревнования по "блиноделию" (а именно приготовлению блинов на мангале), массовые зимние забавы и игрища, сотворение и сжигание чучела - символа зимы.
Поскольку в этом году Масленица совпадает с Днём всех влюблённых, это совпадение учтется Организатором при подготовке развлекательной программы =).

Организатор принимает на себя подготовку и проведение развлекательной программы, обеспечение мероприятия звуковым оборудованием, закупку сувениров и призов для проведения соревнований и конкурсов, установку биотуалетов, а также обеспечение общей безопасности мероприятия в пределах своей компетенции.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ
12.00 - 12.30 - сбор участников на месте проведения, распарковка, размещение
12.30 - 13.00 - представление клубов
13.00 - 17.00 - конкурсно-развлекательная программа
16.00 - 17.00 - (параллельно программе) "строительство" чучела
17.00 - до последнего посетителя - торжественное сожжение чучела, языческие танцы до упаду =)

Стоимость участия - 100 рублей с машины
Максимальное количество машин на площадке - 300 (+ транспорт Организатора).
Оплата участия производится Клубами централизованно (представителем Клуба за всех участников своего Клуба) в срок с 16 января по 4 февраля 2010 года включительно.
Оплата участия в день проведения мероприятия возможна при наличии мест, 150 рублей с машины.

Участникам рекомендуется иметь с собой:
- всё для приготовления блинов (мангалы, угли, сковородки, тесто, начинку и т.д.)
- стойматериал для чучела - палки, доски, старая одежда и т.д.
- чай/кофе в термосе
- столики, посадочные места
- в идеале - шатёр, или навес
- пакеты для мусора
- хорошее настроение - непременно)
- также не забываем про атрибутику
кроме того:
приветствие от Клуба (возможно использование фонограмм, оборудование позволяет) - обязательно
выбрать 2-3 дегустатора (основной и запасные, с хорошим аппетитом =) ) для проведения конкурса "блиноделов" - обязательно
конкурс от Клуба для всех - очень желательно

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
В целях обеспечения безопасности участников категорически запрещается:
- использование участниками любого вида стрелкового оружия и пиротехники на месте проведения мероприятия и прилегающих территориях (в любых целях);
- движение ТС по территории, на которой проводится мероприятие, со скоростью выше 5 км/ч (возможны исключения, определяемые условиями соревнований, проводимых с согласия и/или под руководством Организатора);
- употребление алкогольных напитков лицами, управляющими ТС;
- совершение прочих действий, ответственность за которые предусмотрена КоАП и УК РФ.
Ответственность за соблюдение этих условий членами Клубов возлагается на руководителей Клубов, или лиц, исполняющих их полномочия на время проведения мероприятия.
...

часто спрашивают, можно ли приехать знакомым, которые не состоят в клубе. отвечаю: нельзя. мероприятие исключительно для клубов, а не частных лиц.
ЗЫ в прошлом году имели "счастье" наблюдать безобразное поведение неких "знакомых" .

Желающие (и готовые оплатить и выполнить иные условия) отписываемся здесь!

Добавлено через 10 минут

Андрей постарайся Плз.
И повод хороший и веселуха.
Я только, что звонил Ивану и за наших поручился.
Так, что наш клуб участвует. Это уже решено. Хотелось бы, чтобы народу побольше было:sm_da:

Подтверждаю наш клуб записан в список!:sm_happy:,
НО надо определиться с количеством;D
пока:
1 Ivan_Go
2 alta
3 Gavr
4 vovez

? Xena
? Andrew_spb

Xena
03.02.2010, 12:47
Хотелось бы, но пока под вопросом...:)

Аврора
03.02.2010, 23:10
Я готова присоединиться,но не очень поняла по поводу посторонних.Пассажиров с собой брать нельзя? (семейство)

Ivan_Go
03.02.2010, 23:35
Я готова присоединиться,но не очень поняла по поводу посторонних.Пассажиров с собой брать нельзя? (семейство)
Пассажиров можно:sm_da: будут и с семьями и с детьми:kids_garden: ГЛАВНОЕ чтоб не было посторонних. Т.Е. билеты продаются оптом - клубу организатор от клуба (в нашем случае я) несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой клуб (включая пассажиров). в случае чего наказывается виновник, организатор от клуба, и клуб;D Это для порядка ! в прошлом году у них было около 500 машин из них 150 неклубных и от них были проблеммы

Аврора
03.02.2010, 23:43
Тогда записывай и меня,Ваня :) Будем блины печь :cheesy:

Nimfa78
04.02.2010, 01:37
доброго)


из них 150 неклубных и от них были проблеммы
стесняюсь спросить, откуда такая нелепая статистика? :shocked:
ну да не суть

смысл в чём - на сей секунд осталось всего 62 билета, на 9 клубов
поэтому просьба максимально уплотниться: минимум водителей - максимум пассажиров =)
и количество машин очень желательно озвучить уже сегодня (к вечеру хотя бы)

ЗЫ неистребима привычка наших (бывших и не только) студентов доставать конспекты сугубо в ночь перед экзаменом))))))))

Gavr
04.02.2010, 10:05
Я гарантирую.

Ivan_Go
04.02.2010, 10:30
Повторяю список дополнениями

пока:


Ivan_Go+Andrew_spb есть свободное место (Xena, со мной если сможет), мангал, шампура, решётка, сковорода, (стулья пока под?)
alta
Gavr
vovez
Аврора

Andrew_spb
04.02.2010, 11:14
Подписываюсь под этим делом! :)
Тока со снаряжением у меня туго-есть только мангал...но на даче! :)

Rufina
04.02.2010, 12:11
Очень хочу поехать, но точно еще не знаю.
Иван, впиши наверное и меня. Деньги отдам в любом случае.)

Ivan_Go
04.02.2010, 12:18
смысл в чём - на сей секунд осталось всего 62 билета, на 9 клубов
поэтому просьба максимально уплотниться: минимум водителей - максимум пассажиров =)
и количество машин очень желательно озвучить уже сегодня (к вечеру хотя бы)

Повторю УПЛОТНЯЕМСЯ ни для кого 100 р погоды не делают, кол-во желающих превышает кол-во паковочных мест
Rufina в пассажиры пойдешь?

Xena
04.02.2010, 12:21
Ivan_Go, я если и поеду,то только с машиной! :)

Ладно, планы меняются... очень хочется, но не получится... удачно погулять всем ;)

Rufina
04.02.2010, 12:31
не хотелось бы без машины
я на таких мероприятиях редко выдерживаю до вечера....

Gavr
04.02.2010, 12:33
Собирался быть на машине, но если совсем "жмет" готов быть пассажиром или наоборот, если кто с юга готов взять пассажиром у меня, минимум 3 места свободны.

Ivan_Go
04.02.2010, 13:16
Своих пассажиров нет. готов в пассажиры юг,носо мной снаряжение: есть мангал, шампура, решетка, сковорода, клубный флаг, Вероятно достану 2-3 складных стула и стол

Gavr
04.02.2010, 13:23
Ivan_GoИван я правильно понимаю, что ты готов быть моим пассажиром. Или я чего-то не улавливаю?

olga-s
04.02.2010, 13:29
Поеду с удовольствием!! кто меня возьмет?? и кому передавать деньги?

Andrew_spb
04.02.2010, 13:30
Готов быть и пассажиром и водителем!

DIadeMA
04.02.2010, 14:29
Пишите и нас тоже.

Нас, это: Я +1, Мангал, шампуры, стол, 2 стула, 2 табуретки. Машина как опция. Но логичнее ехать самому. Готов взять на себя 3х северян.

Ivan_Go
04.02.2010, 15:15
кто ещё хочет?

katiam
04.02.2010, 21:46
Я готова присоединиться. Скажите к кому?

Shrike
04.02.2010, 21:55
Я буду скорее всего один, буду 100% на машине, живу в райне охты, могу забрать с севера и востока.
Есть шампура и уголь, могу попробовать достать мебель(табуретки и стол), если надо будет.

anfiska.98
04.02.2010, 23:17
Если не поздно,то поеду:D

fox_brush
04.02.2010, 23:26
Если не поздно,то поеду

аналогично:)

Ivan_Go
05.02.2010, 15:01
Я буду скорее всего один, буду 100% на машине, живу в райне охты, могу забрать с севера и востока.
Есть шампура и уголь, могу попробовать достать мебель(табуретки и стол), если надо будет.
Шампура это хорошо, два мангала на 5 машин:sm_dymat: наверно ещё один хорошо-бы. Мебель надо! как минимум на экипаж,
Так.... если не перепутал, то


DIadeMA+1 +olga-s (Аврора)?, снаряжением укомплектованы
Andrew_spb+(Xena+1)? / (Fox_Ch2+1)? что со снаряжением?



Ivan_Go+Gavr+alta (есть место на подстраховку)снаряжением укомплектованы
Shrike+(1?)+fox_brush+katiam Неполный комплект снаряжением
Rufina+vovez+anfiska.98 что со снаряжением?

Rufina, vovez, anfiska.98, katiam уточните какой район? что есть? в каком составе?

итого 5 машин

Добавлено через 5 часов 22 минуты
На этом видимо точа 5машин!
дальше только уплотнение экипажей и переигровки!

Elenita
05.02.2010, 15:23
А что вам надо из мебели?

Ivan_Go
05.02.2010, 16:14
А что вам надо из мебели?
Складная- пикниковая т.к. мероприятие не на один час ;) + маслинечные атрибуты + ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! +... много чего по списку, но об этом чуть позже....

anfiska.98
05.02.2010, 17:32
Rufina+vovez+anfiska.98 что со снаряжением?

Rufina, vovez, anfiska.98, katiam уточните какой район? что есть? в каком составе?

Снаряжение - сковородка, начинка, термос с кофе и ребенок. Продукты для теста.
Район старта - Театральная пл.

А как у вас обычно все проходит? А то я новенькая.:huh:

Andrew_spb
05.02.2010, 17:44
anfiska.98, с присоединением! :)
Ну обычно как и везде-с пьяным дебошом, драками итравмами! :) Шутка. :)
Все спокойно и пристойно!

Ivan_Go, может есть смысл всем встретиться на какой-нибудь парковке гипермаркета, там распределить пассажиров,вещи и т.п и поехать уже меньшим числом авто,а остальные оставить до вечера? Это как предложение-поскольку все придется порулить до этого места сбора и обратно домой(поэтому пить,если кто хочет, нельзя)

anfiska.98
05.02.2010, 17:52
Хорошая идея.

vovez
05.02.2010, 19:47
Привет всем. Поеду с работы, значит на машине-могу везти одного человека, предлагаю 2 кипы сена для чучела масленицы(я вет.врач),а так как багажник мелковат-значит сидения сложены. Живу и работаю в районе Просвещения.Есть уголь и мангал, так же могу взять дров для костра вокруг чучела. Рассматривая прогноз gismeteo вспоминая предыдущие сборы Автобратства-дрова полезны.

olga-s
05.02.2010, 20:06
Привет всем. Поеду с работы, значит на машине-могу везти одного человека, предлагаю 2 кипы сена для чучела масленицы(я вет.врач),а так как багажник мелковат-значит сидения сложены. Живу и работаю в районе Просвещения.Есть уголь и мангал, так же могу взять дров для костра вокруг чучела. Рассматривая прогноз gismeteo вспоминая предыдущие сборы Автобратства-дрова полезны.

Привет! может ты меня тогда возьмешь, я тоже живу на Просвещении.
а где сено брать?

vovez
05.02.2010, 20:24
Добавлено через 2 минуты

Привет! может ты меня тогда возьмешь, я тоже живу на Просвещении.
а где сено брать?
Сено возьму с конюшни где и работаю, нужны старые тряпки для набивки. А вообще лучше распределить кто что везет. Много стульев и мангалов не нужно. Могу отвечать за чучело. olga-s с удовольствием возьму
(http://javascript%3Cb%3E%3C/b%3E:insertNick%28%27olga-s%27,%20%2770292%27%29;)

olga-s
05.02.2010, 20:25
Сено возьму с конюшни, где и работаю. Надо найти старые тряпки для набивания чучела.

чучело большое будет? сколько ветоши надо искать?
так ты меня-то заберешь?

vovez
05.02.2010, 20:31
чучело большое будет? сколько ветоши надо искать?
так ты меня-то заберешь?
Заберу конечно. А ветошь нужна(голова ,тело и может быть штаны.) Каркас для чучела то же за мной.

olga-s
05.02.2010, 20:36
Заберу конечно. А ветошь нужна(голова ,тело и может быть штаны.) Каркас для чучела то же за мной.

может для тела какое пальтишко поискать?

vovez
05.02.2010, 20:45
Голова -чулок с нарисованным лицом,плюс шляпа. Тело -рубашка. И юбка.

olga-s
05.02.2010, 20:50
Голова -чулок с нарисованным лицом,плюс шляпа. Тело -рубашка. И юбка.


с чулками проблем не будет, шляпы нет.

vovez
05.02.2010, 20:53
Уже все сконструировал, осталось дело за яркой юбкой.

olga-s
05.02.2010, 21:15
будем искать

Ivan_Go
05.02.2010, 21:18
Пишу с тлф.
Оля и Вова отставить панику! Едем не завтра! Всё распседелим, вы не одни!
Билетов 5 всего-двое в машине=свинство

vovez
05.02.2010, 21:23
Как скажите. Ждем неделю.

olga-s
05.02.2010, 21:31
Пишу с тлф.
Оля и Вова отставить панику! Едем не завтра! Всё распседелим, вы не одни!
Билетов 5 всего-двое в машине=свинство


мы не паникуем, просто в последний момент, как всегда, окажется, что чего-то не хватает (напр. яркой юбки) и останемся без масленицы:(

мы оказывается рядом живем, поэтому я попросила взять меня.

katiam
05.02.2010, 21:49
vovez (javascript:insertNick('vovez', '70338');) я тоже живу на просвещение. Могу присоединиться к тебе.

vovez
05.02.2010, 21:59
Договорились

katiam
05.02.2010, 22:05
ок.

Аврора
05.02.2010, 22:31
Пишите и нас тоже.

Нас, это: Я +1, Мангал, шампуры, стол, 2 стула, 2 табуретки. Машина как опция. Но логичнее ехать самому. Готов взять на себя 3х северян.
Дим,тогда мы присоединяемся к тебе с домочацами? Нас будет двое или трое.Живём в Озерках.Вопрос-как лучше встретиться?

Юбка для чучелки с меня!:D

Ivan_Go
06.02.2010, 15:01
Нас будет двое или трое...
Давайте поточнее с сколько нас:math:

Я не решаю за всех, а только предлагаю вариант и не более:


СЕВЕР DIadeMA+1 + Аврора+1(2?), снаряжение

Место в багажнике? для "общака"

СЕВЕР vovez+olga-s+katiam+anfiska.98+1 если не планируется длинномер (в каркас)

Когда возможно перегрузить часть "общака" чтоб сиденья не пришлось складывать


ЮГ Andrew_spb+(Xena+1)? / (Fox_Ch2+1)? Как я понимаю есть место в багажнике для "общака"



ЮГ Ivan_Go+Gavr+alta (есть место на подстраховку)снаряжением укомплектованы
ВОСТОК Shrike+(1?)+fox_brush+Rufina Неполный комплект снаряжением

как я понял оба ЮЖНЫЕ экипажа можно спокойно переиграть в любой комбинации
Rufina, уточни какой район? в каком составе?

Предлагайте свои варианты:sm_da:, только чтоб все и всё помещалось и было по возможности удобно большинству


А как у вас обычно все проходит? А то я новенькая.:huh:
Это не обычно у нас:sm_dymat: я лично первый раз (на сколько понял были в прошлый раз vovez иShrike) Все решаем - подводим итоги и вперёд


Ivan_Go, может есть смысл всем встретиться на какой-нибудь парковке гипермаркета, там распределить пассажиров,вещи и т.п и поехать уже меньшим числом авто,а остальные оставить до вечера? Это как предложение-поскольку все придется порулить до этого места сбора и обратно домой(поэтому пить,если кто хочет, нельзя)
Andrew_spb сначала я Тебя за такое предложение хотел ... засмеять:dp:, но пытаясь представить кто с кем и на ком
:be: подумал что вполне вариант, вот только те кто совсем безлошадные ;Dв данный момент


Уже все сконструировал, осталось дело за яркой юбкой.


Юбка для чучелки с меня!:D

vovez, olga-s простите за резкий тон (был не прав), Вы молодцы что договорились и многое решили. только и давайте чуточку шире решать.

Andrew_spb
06.02.2010, 16:45
Andrew_spb сначала я Тебя за такое предложение хотел ... засмеять, но пытаясь представить кто с кем и на ком подумал что вполне вариант, вот только те кто совсем безлошадные в данный момент
ну и правильно, потому как у меня было несколько таких выездов(лошадных и безлошадны), так сбор в одном месте оказывался гораздо продуктивнее,нежели распределение по машинам заранее(всё как всегда измениться в последний момент :) )-кто-то заболеет,кто-то не сможет, кто-то не захочет и тп(особенно критично,если лошадный не сможет)

Shrike
06.02.2010, 16:48
По поводу мебели, я считаю что пару столов на всех хватит, т.к. они используются для складывания провизии. Пожелание, что для каждого желательно посадочное место.
Расскажу по прошлому году, там было что-то типо сцены, где играла музыка, так часть народа была там, часть пекла блины, а еще часть гоняла на машинах по полям.
Было всего пару мангалов, на одном жарили шашлыки, на другом пекли блины.

olga-s
06.02.2010, 19:28
а что с приветсвием клуба? как готовиться будем?

Ivan_Go
06.02.2010, 21:03
а что с приветсвием клуба? как готовиться будем?
Вконтакте в нашей группе я для примера выложил с пневмо-гриля там есть приветствия др клуов... http://vkontakte.ru/video-7833928_139329591
:sm_dymat: Я что-то пока: ноль , идей нет ... кроме припева "мальчишника" (что у меня на звонки клубней стоит) "Секс, секс как это мило! Секс, сексбез перерыва...." ничего:(

DIadeMA
07.02.2010, 01:42
Дим,тогда мы присоединяемся к тебе с домочацами? Нас будет двое или трое.Живём в Озерках.Вопрос-как лучше встретиться?

Юбка для чучелки с меня!:D

Доеду до Озерков, там и встретимся. Все равно надо на кольцо вырываться, так что все равно мимо вас ехать. Звони, у тебя в личке должен быть мой тел.

Аврора
08.02.2010, 22:21
DIadeMA,
Ок,телефон есть.Надо решить с провиантом вопросы.Кто смесь для блинов замешивает,кто начинку.Может по совету Shrike и шашлыков заделать?Ivan_GO ещё интересную мысль про согревающие напитки подкинул! У меня есть термос для глинтвейна,но только литровый...:)

Fox_ch2
08.02.2010, 23:31
Andrew_spb+(Xena+1)
волею судеб еду на хёндай тюссане :)
с огромным по меркам сузуки багажником
может имеет смысл пересесть вам ко мне на проезде на мероприятие? :)
я буду часов до 16 с вами - потом в москву

Xena
09.02.2010, 14:24
Только что пришла в голову идея про приветствие (мотив Отпетые мошенники "Девушки...")
Сексики бывают разные:
Синие, белые, красные,
Но всем одинаково хочется ...
(и далее припев:)

... кроме припева "мальчишника" (что у меня на звонки клубней стоит) "Секс, секс как это мило! Секс, сексбез перерыва...." ничего

Ivan_Go
09.02.2010, 14:46
Только что пришла в голову идея про приветствие (мотив Отпетые мошенники "Девушки...")

Сексики бывают разные:
Синие, белые, красные,
Но всем одинаково хочется ...

Секс, секс как это мило!
Секс, секс без перерыва
Xena не забудь одеться как на аватарке, только вместо меча будет флаг с лозунгом "В движении жизнь" и мы точно победители!!!!
Как вариант, почему-бы и нет ....

Xena
09.02.2010, 15:21
Ivan_Go, Я вряд ли поеду, а вот девушкам, которые собираются, на приветствие нужно одеть бикини, а мужской части - стринги, тогда мы точно первыми будем (вне зависимости от того- будем исполнять что-либо или нет XD )! ;)

Elenita
09.02.2010, 22:08
мне тут пришло в голову сексики называть сексмобилями )

Nimfa78
10.02.2010, 09:07
в помощь отдыхающим)

ГРАФИК
заезда на площадку
11.20 - 11.45
Кашкай-сити
Опель Вектра
Опель Корса
Лэнд Ровер
Мицубиси Лансер
Мицубиси Галант
Калина

11.45 - 12.10
Питер
Ситроен
Сузуки SХ4
Чери
Пассат В5
Лачетти


12.10 - 12.30
Матиз
Крик
Гетц
Шкода
Ниссан Ноут

12.30 - до последнего паркующегося)
Форд Фьюжн
Форд Эс-Мах
Форд Фокус
Форд Мондео
Иж

Ivan_Go
10.02.2010, 09:55
может есть смысл всем встретиться на какой-нибудь парковке гипермаркета, там распределить пассажиров,вещи и т.п и поехать уже меньшим числом авто,а остальные оставить до вечера? Это как предложение


11.45 - 12.10
Питер
Ситроен
Сузуки SX4
Чери
Пассат В5
Лачетти

В виду выше сказанного предлагаю встречу на парковке у "Ленты" на Хасанской http://maps.yandex.ru/?um=k6ke-yZLU9Oy2XnJ3VY1x9uW353KKnlI&l=sat%2Cskl в 11:10 - перегружаемся и в 11:25 выдвигаемся, ВСЕ колонной!
Кто едет уже готовым экипажем (DIadeMA-Аврора) едут вместе а кто не определился до конца (кто за рулём и т.д.) те "на колёсах" на парковку, а там распределимся...

Nimfa78 SX4 все-таки;D, Обидно немножко Вы не на focu ездите

Nimfa78
10.02.2010, 09:57
Nimfa78 SX4 все-таки;D, Обидно немножко Вы не на focu ездите

сорри, это уже усталость)

fox_brush
10.02.2010, 12:06
я дико извиняюсь:(
не смогу поехать:(

хорошего всем веселья, мысленно с вами:)

Andrew_spb
10.02.2010, 13:46
Вопрос: С Юга/Юго-запада кто-то есть? Могу захватить?

Fox_ch2
10.02.2010, 13:48
Andrew_spb, давай может лучше на моей?
просто я поеду на тюссане, и прям оттуда поеду в москву
а ты обратно с кем нить доедешь :)

Andrew_spb
10.02.2010, 13:50
Fox_ch2, а вдруг никого на Юг не будет? :)
Ну хотя как вариант рассмотреть можно! :)

Fox_ch2
10.02.2010, 14:01
Andrew_spb, я с гостиницы на Разьезжей поеду

Ivan_Go
10.02.2010, 15:01
Вопрос: С Юга/Юго-запада кто-то есть? Могу захватить?
Gavr; alta; Я с Юга/ЮЗа, но я до "ленты" на своей точно


я с гостиницы на Разьезжей поеду
у нас anfiska.98 с ребёнком из центра (Театральная пл.)

:sm_news:В виду отказа fox_brush и малой вероятности поездки Xena, а также наличие запасного места:bi: КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ С НАМИ:jester: ????

anfiska.98
10.02.2010, 22:05
Если нас никто не заберет,я могу доехать до места встречи.

Добавлено через 4 минуты

Gavr; alta; Я с Юга/ЮЗа, но я до "ленты" на своей точно


у нас anfiska.98 с ребёнком из центра (Театральная пл.)

:sm_news:В виду отказа fox_brush и малой вероятности поездки Xena, а также наличие запасного места:bi: КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ С НАМИ:jester: ????Что еще надо?
Беру смесь для блинов,начинку,можно еще одноразовую посуду.

Nimfa78
11.02.2010, 00:32
будут лишние билеты - заберу обратно)

Ivan_Go
11.02.2010, 13:49
Билеты на 5 машин!!!
нас:
DIadeMA+1
Аврора+2
vovez
olga-s
katiam
anfiska.98+1
Andrew_spb
Fox_Ch2+1
Ivan_Go
Gavralta
Shrike+(1?)
Rufina
atbas+?

Добавлено через 52 секунды

будут лишние билеты - заберу обратно)
Уже не хватает :cheesy:

Fox_ch2
11.02.2010, 14:42
В ТЮСАН МНОГО НАРОДУ ВЛЕЗЕТ :)

Andrew_spb
11.02.2010, 14:53
Fox_ch2, так их еще и вывезти обратно в город надо!;D Ты же в Москоуград рванешь сразу!
Ivan_Go, Кстати не возникнет проблем,что не Секс будет на встрече?

Ivan_Go
11.02.2010, 16:12
Andrew_spb
Ivan_Go, Кстати не возникнет проблем,что не Секс будет на встрече? Ну не с матизами тюсан поедет должен за "рестайл" проскочить :)
если серьезно то уже написал организаторам:sty089:

Nimfa78
11.02.2010, 20:00
орги отвечают - ноу проблем
давным давно уже в "старых" клубах образовалась такая смесь разных марок, что обращать на это внимание....=))

ЗЫ господа, а конкурс вы готовите? если да, то какой (время прикинуть)

Ivan_Go
11.02.2010, 21:43
ЗЫ господа, а конкурс вы готовите? если да, то какой (время прикинуть)
:sm_umnik:конкурс...нет:undecided:, у нас и с приветствием как-то :bh: никак

Nimfa78
11.02.2010, 22:24
Ivan_Go,
значит придётся импровизировать, с приветствием)

Аврора
11.02.2010, 23:16
Как-то все проигнорировали моё предложение,но я ещё раз повторюсь.Предлагаю тем кто без руля,в кои веки,взять с собой горячительные напитки в подогретом состоянии в термосах!Какие именно-на ваш вкус.Пунш,грог,глинтвейн,медовуху,сбитень и проч...Что,собственно,я и собираюсь сделать :) Подумайте,многочасовое пребывание на морозе-это не шутка! Позаботьтесь о себе любимых заранее :)

Ivan_Go
12.02.2010, 09:41
Как-то все проигнорировали моё предложение,но я ещё раз повторюсь.Предлагаю тем кто без руля,в кои веки,взять с собой горячительные напитки ...

Аврора не проигнорировали просто для большинства мало пригодно!
Это Тебе повезло с Димой


Ivan_Go, может есть смысл всем встретиться на какой-нибудь парковке гипермаркета, там распределить пассажиров,вещи и т.п и поехать уже меньшим числом авто,а остальные оставить до вечера? Это как предложение-поскольку все придется порулить до этого места сбора и обратно домой (поэтому пить,если кто хочет, нельзя)

Nimfa78
12.02.2010, 12:18
из новостей - к нам едет Авторадио)
планируется несколько мини-репортажей "с места событий" в течение дня, так что есть возможность рассказать в эфире не только о своих впечатлениях от мероприятия, но и о клубе :)

Аврора
12.02.2010, 18:00
из новостей - к нам едет Авторадио)
планируется несколько мини-репортажей "с места событий" в течение дня, так что есть возможность рассказать в эфире не только о своих впечатлениях от мероприятия, но и о клубе :)

:sm_happy:

anfiska.98
13.02.2010, 12:11
К сожалению,поехать не смогу,сегодня лечу в Москву(командировка).
Очень надеюсь, что не подвела вас.

alta
13.02.2010, 20:49
Ой! Я тоже похоже отваливаюсь... Поступило очень интересное предложение... День Святого Валентина все-таки... Хорошо повеселиться всем!!!

Nimfa78
13.02.2010, 22:23
площадка расчищена
подъезды - насколько это вообще было возможно - тоже
остался один небольшой "раллийный" участочек, но никакого особого криминала - проверено на себе ;)

http://nimfa78.users.photofile.ru/photo/nimfa78/3805637/xlarge/88341849.jpg

Andrew_spb
13.02.2010, 23:13
Nimfa78, где проехал Focus и SX4 проедет, а обратное-не факт!:laugh2:

Добавлено через 2 минуты

В виду выше сказанного предлагаю встречу на парковке у "Ленты" на Хасанской http://maps.yandex.ru/?um=k6ke-yZLU9...lI&l=sat%2Cskl в 11:10 - перегружаемся и в 11:25 выдвигаемся, ВСЕ колонной! Кто едет уже готовым экипажем (DIadeMA-Аврора) едут вместе а кто не определился до конца (кто за рулём и т.д.) те "на колёсах" на парковку, а там распределимся...
Так сказать напомню всем,если кто не видел еще.
Только предлагаю пораньше приехать,часам к 11! А то сборы и перекладывания вещей могут затянуться! :)

Nimfa78
13.02.2010, 23:19
Nimfa78, где проехал Focus и SX4 проедет, а обратное-не факт!:laugh2:


скрытый понт?:huh:
:sm_lol:

Andrew_spb
13.02.2010, 23:24
Nimfa78, чуть-чуть!:sm_lol: Но думаю полноприводники могут понтоваться! :) (у меня самого только 2WD)

Nimfa78
13.02.2010, 23:32
Andrew_spb,
главное - прокладка =)

Andrew_spb
13.02.2010, 23:39
Andrew_spb,
главное - прокладка =)

Добавлю маленькое уточнение: "за рулем":laugh2:
А то вдруг не все поймут или поймут неправильно!:-[

katiam
13.02.2010, 23:44
Поехать не смогу, срочные дела.

Andrew_spb
14.02.2010, 00:03
Мда, ряды как всегда редеют!:(

olga-s
14.02.2010, 00:22
мало того, что редеют, так еще и не найти того с кем договаривались ехать...

Ivan_Go
14.02.2010, 00:25
Andrew_spb а слабо пользоваться кнопкой "off" для выделения:sty053: оффтопа;D, Nimfa78 может и не знать (ей все форумы просматривать:sm_komp:), а Ты пример подаёшь:(
Ряды -рядеют....:( А я и шашлык :barbeku: замариновал, и блины (подстраховочные) напёк :cb:придется объедаться:sm_eat: малым составом

DIadeMA
14.02.2010, 00:25
Только что заметил, что нас обманули с координатами. Реальные координаты места под Суорандой - 59.947778N, 30.616253E. Мало ли кто будет догонять своим ходом...

Ivan_Go
14.02.2010, 00:27
Только что заметил, что нас обманули с координатами. Реальные координаты места под Суорандой - 59.947778N, 30.616253E. Мало ли кто будет догонять своим ходом...
не догонит;D без билета не пустят! а билеты у меня!!!

Andrew_spb
14.02.2010, 00:28
Ivan_Go, Упс и правда чего это я расоффтопился! :) исправился!

DIadeMA
14.02.2010, 00:33
olga-s, Договоритесь с кем-нибудь, пусть у метро подхватят, довезут до места встречи. А там решим.

Добавлено через 4 минуты

не догонит;D без билета не пустят! а билеты у меня!!!
Въезд обозначен временным промежутком. В это время встретим и проводим до места. Думаю не вопрос. Но лучше не (до)гонять. Москвичи уже "погоняли" на праздники.

olga-s
14.02.2010, 01:02
olga-s, Договоритесь с кем-нибудь, пусть у метро подхватят, довезут до места встречи. А там решим.

Добавлено через 4 минуты

Въезд обозначен временным промежутком. В это время встретим и проводим до места. Думаю не вопрос. Но лучше не (до)гонять. Москвичи уже "погоняли" на праздники.


Спасибо, договорилась с Иваном.
как всегда все решается в последний момент и еще раз доказывает как плохо без машины:cm:

Nimfa78
14.02.2010, 01:33
Только что заметил, что нас обманули с координатами. Реальные координаты места под Суорандой - 59.947778N, 30.616253E. Мало ли кто будет догонять своим ходом...

как не-обладатель ЖыПыСа, ничего сказать не могу, но по этим координатам доезжали)
или по запаху?:huh::cheesy:

в общем, главное что:
за Янино проезжаем заправку Лукойл (справа), через метров 300 слева заправка ТАТ-нефть
сразу же за ней налево на бетонку. как увидите на столбе жёлтую табличку "Пневмо-гриль 2009" со стрелкой направо - поворачиваете направо (табличка наша, с осени осталась:sm_lol:), и там метров через 15 будут "наши люди", направят:)

DIadeMA
14.02.2010, 21:55
как не-обладатель ЖыПыСа, ничего сказать не могу, но по этим координатам доезжали)
или по запаху?:huh::cheesy:

в общем, главное что:
за Янино проезжаем заправку Лукойл (справа), через метров 300 слева заправка ТАТ-нефть
сразу же за ней налево на бетонку. как увидите на столбе жёлтую табличку "Пневмо-гриль 2009" со стрелкой направо - поворачиваете направо (табличка наша, с осени осталась:sm_lol:), и там метров через 15 будут "наши люди", направят:)

В посте было обозначено приращение (дельта) по отношению к чему-то еще в Гугле. В "пузыре" при наведении на точку были указаны реальные координаты, что в моем посте. У нас два человека ввели ваши "координаты" и увидели, что это местечко между Гатчиной и Шлисельбургом.

Тем не менее доехали, спасибо за радушный прием, очень все понравилось, до новых встреч!

Nimfa78
14.02.2010, 22:46
спасибо за компанию и позитив)
наша коллекция отчётов ЗДЕСЬ (http://autopiter.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1298)
будем рады снова видеть, особенно пообщаться не на бегу, давайте дружить =)

ЗЫ и простите, если что не так)
ЗЫЫ Ивану респект и ещё одна порция извинений, но ведь не пожалел, что вернулся? ;)

Andrew_spb
14.02.2010, 23:38
Nimfa78, спасибо за праздник! :) И спасибо,что позвали нас принять участие!
Коенчно, с парковкой и заездом автомобилей еще есть сложности, но в целом мне лично понравилось! :)
PS: Слава богу в конкурсе "с поцелуями" чуть не женили-уберегся!:laugh2:

Ivan_Go
14.02.2010, 23:41
спасибо за компанию и позитив)
наша коллекция отчётов ЗДЕСЬ (http://autopiter.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1298)
будем рады снова видеть, особенно пообщаться не на бегу, давайте дружить =)

ЗЫ и простите, если что не так)
ЗЫЫ Ивану респект и ещё одна порция извинений, но ведь не пожалел, что вернулся? ;)
Nimfa78 Это Вам СПАСИБО!!!:07::sm_respect: за организацию ТАКОГО праздника!!!!
Снова встретится очень правильная мысль! И дружить:dk: Мы ЗА!!!
Что вернулся не пожалел (пожалел что уехал). Уха знатная и шашлычок что надо! А главное теперь у нас на флаге есть значок:
http://i057.radikal.ru/1002/c1/53a4cb0a2464.jpg (http://www.radikal.ru)

Nimfa78
15.02.2010, 07:02
Nimfa78
PS: Слава богу в конкурсе "с поцелуями" чуть не женили-уберегся!:laugh2:
мож зря =))))

Аврора
15.02.2010, 10:59
Спасибо всем за компанию! :sm_happy:Отличный праздник получился!
Вечером постараюсь выложить фотки.:)

Ivan_Go,
а что за уха?Мы что-то пропустили???

Ivan_Go
15.02.2010, 12:08
Ivan_Go,
а что за уха?Мы что-то пропустили???
Ага, пропустили: нас, "китайские соседи" чуть не подставили (звонят мне организаторы с вопросом: а что это наш мусор не убран? - я вернулся). А там остались самые весёлые и стойкие (машин 15). Ухой Лачети (если не путаю) угостили, и шашлык ещё раз поел и ... жаль мне пришлось уехать в 19:30 (дела)
ЗЫ а чей был мусор я писать не буду:sm_nacepi:....

Andrew_spb
15.02.2010, 12:12
Ivan_Go, блин, эти "китайцы" вообще оборзели: воруют чужое, мусор не вывозят!:sty013: Они хоть не на наше место его подкинули?

Fox_ch2
15.02.2010, 12:13
нас, "китайские соседи" чуть не подставили
варенье наше стырили!
мусор не убрали!
одно слово - КИТАЙЦЫ!

Аврора
15.02.2010, 12:52
Но мы-то в грязь лицом не ударили,убрали за собой и выступили во всей красе! :D
Вот наше приветствие,которое набросал Fox_ch2 and K* ;D

Мы познакомились с машиной,
Она была хороша!
При взгяде на неё
Поднималась душа.
Она всегда лучше всех,
Она всегда просто класс,
Теперь её силуэт вечно радует глаз!
И я такой не один,
У нас целый клуб.
Эта машина дала нам новых
Друзей и подруг.
**************
Сексы бывают разные:
Чёрные,белые,красные
И всем одинаково нравится,
Что с ней нам не надо париться!

Fox_ch2
15.02.2010, 13:28
а где фото и видео отчеты? :(

Andrew_spb
15.02.2010, 13:34
Аврора, к сожалению многие пикантные строчки были жестко вырезаны из приветствия! :)

Xena
15.02.2010, 16:12
к сожалению многие пикантные строчки были жестко вырезаны из приветствия!
А зря ;)

Elenita
16.02.2010, 18:54
Аврора, надеюсь вы все еще и пританцовывали )))