PDA

Просмотр полной версии : Москва Ходынка - покатушки



Fox_ch2
20.01.2010, 13:34
Народ! предлагаю тем кому интересно
Выбрать день, и выехать на ледовую площадку на ходынку!
покрутить на машине пятаки, посмотреть как машина тормозит на чистом льду и управляется!

Всем кому это интересно!

попрошу тут не писать приверженцев идеального состояния машины! и владельцев мыслей, что машину нельзя убивать!

скажу сразу! все покатушки такого рода - довольно сильно выводят системы машины в стрессовые режимы работы
и возможны поломки как после покатушек, так и во время их ( оторваные глушаки, сломаные бампера, аварии ) это все обычное дело!

вообщем если есть смельчаки - милости просим!

VVT
20.01.2010, 15:53
А чем ходынка приглянулась?
Проезжаю ее каждый день после работы...
Вообще думаю таких мест полно - около реала в Отрадном тоже катаются...

Я если тока посмотреть - нулевое ТО еще не пройдено)

Fox_ch2
20.01.2010, 17:50
ходынка - довольно просторное место с проверенным покрытием
кольцо размером чуть меньше футбольного поля

а на парковках столбы иногда стоят не в том месте и не в то время :)
были приценденты! :)

MudRuck
20.01.2010, 20:34
а на парковках столбы иногда стоят не в том месте и не в то время
ага...
и ещё гибдд периодически круги наворачивает... :(

Добавлено через 57 секунд
Fox_ch2,ты можешь на яндекс-карте показать - где это место:


кольцо размером чуть меньше футбольного поля
и с какой стороны туда въезд?...

manbearpig
20.01.2010, 21:55
ооо!! я например за! давно хотел туда скататься, тока компании не было!!

VredniyGad
21.01.2010, 10:20
MudRuck, http://s002.radikal.ru/i197/1001/5c/e74a3f0bb390.jpg

что то типа вот так...
взято с drom.ru

Fox_ch2
21.01.2010, 11:35
вот такой большой полигон для развлечений :)
я народ с 307 еще подтяну!
там тоже есть желающие

ThinkPad
21.01.2010, 11:48
Fox_ch2, http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.529679%2C55.788848&spn=0.023582%2C0.008814&z=16&l=sat%2Cskl
Там сейчас парковка по ходу

Fox_ch2
21.01.2010, 11:55
крутят тут (http://maps.yandex.ru/?um=wblrql0XrLrbRT5s7NEDdCdGYSdh9JF5&l=sat%2Cskl)

Curious Alena
21.01.2010, 20:52
а на парковках столбы иногда стоят не в том месте и не в то время :)


плюсадин!
А мысль хорошая! (если не покататься, то хоть полюбоваться на мастеров)

Fox_ch2
21.01.2010, 23:18
я пока собираюсь в ночь с 22 на 23
пока только я и еще один человек с 307 пыжей ( он на видео в моей теме есть, красный пыж )

GLOBUS
22.01.2010, 18:53
Вообще думаю таких мест полно - около реала в Отрадном тоже катаются...


я тоже там :sm_happy:

Maxim
24.01.2010, 23:21
Покатушки сегодня в Нагатинской пойме, парню повезло, машина встала на борт.
http://206-club.users.photofile.ru/photo/206-club/115637727/xlarge/134499553.jpg

Так что надо с умом))))

Fox_ch2
25.01.2010, 00:25
Maxim, никто и не спорит :)
я в первом посту отписал сразу!


скажу сразу! все покатушки такого рода - довольно сильно выводят системы машины в стрессовые режимы работы
и возможны поломки как после покатушек, так и во время их ( оторваные глушаки, сломаные бампера, аварии ) это все обычное дело!

Samson
19.02.2010, 20:04
Народ! предлагаю тем кому интересно
Выбрать день, и выехать на ледовую площадку на ходынку!
покрутить на машине пятаки, посмотреть как машина тормозит на чистом льду и управляется!

Всем кому это интересно!

попрошу тут не писать приверженцев идеального состояния машины! и владельцев мыслей, что машину нельзя убивать!

скажу сразу! все покатушки такого рода - довольно сильно выводят системы машины в стрессовые режимы работы
и возможны поломки как после покатушек, так и во время их ( оторваные глушаки, сломаные бампера, аварии ) это все обычное дело!

вообщем если есть смельчаки - милости просим!


да....это хорошо...нуно прокатиться....хочу сегодня на Ходынку в час (ночи) или по городу но позже чтобы народу не мешать....

MudRuck
20.02.2010, 20:06
Fox_ch2, ты таки ездил на Ходынку или как?
Я вчера сунулся туда вечером (согласно представленной тобой карте) - шлакобауман и будка охраны :(

Fox_ch2
20.02.2010, 20:15
MudRuck, да, я ездил на ходынку - но там - где раньше катались - теперь шлакбаум и будка :(

катают теперь на мелкой площаке ТУТ (http://maps.yandex.ru/?um=SjlJoFF72bH4b-eAhZZQ27gVGyx1lzzG&l=sat)

MudRuck
20.02.2010, 20:19
тогда уж лкчше здесь http://maps.yandex.ru/?um=TnLekrT4KbMOG-lbeHxPGCrDOhEeximW&l=sat
если ментазаврики не торчат

Fox_ch2
20.02.2010, 20:23
там места меньше!
и там где я отметил - там менты точно не палят :)

еще есть место перед главным входом на ВВЦ!
вот видео про наши покатушки туда
http://www.youtube.com/watch?v=jXSlTjTX5tE
http://www.youtube.com/watch?v=x3bqONZsSTc

MudRuck
20.02.2010, 20:28
Сёдня хочу погонять (ох спалю я себе гидротрансформатор...)
Не присоединишься? часов в 11? ;)

Fox_ch2
20.02.2010, 20:33
MudRuck, я фару ваяю
сузука без фар стоит
а тюсан - жалко его гробить
слишком здоровая дура, для таких вот мероприятий :(

MudRuck
20.02.2010, 20:56
жаль...
Погода располагает

BARS
21.02.2010, 00:08
Сёдня хочу погонять (ох спалю я себе гидротрансформатор...)

Седина в бороду - бес в ребро...

MudRuck
21.02.2010, 02:33
Седина в бороду - бес в ребро...
Не такой уж я и старый! :ao:;D:laugh2:

VVT
21.02.2010, 12:50
Нда уж, нашли местечко...
Чтоб без ментов и забесплатно - всего то в радиусе 10 км...
Жаль, с отключением ESP проблемы, особенно когда вчера реально понадобилось, ну и опосля скольки на одометре можно этим заниматься?!

Fox_ch2
21.02.2010, 13:12
Жаль, с отключением ESP проблемы, особенно когда вчера реально понадобилось, ну и опосля скольки на одометре можно этим заниматься?!

разбейте по логике
с чем проблемы, что понадобилось и чем заниматься? :)

по мне так - с отклчением проблем нет - кнопочку подержал и все! у вас на япах насколько я понимаю проблем и того меньше! ESP физически нет

что понадобилось - ESP? а в чем срочность надобности?

заниматься этим просто так нельзя! надо отдавать себе отчет что машину можно просто угробить! потом жалеть будет поздно

VVT
21.02.2010, 15:49
Ну да, похоже, маловато кнопочку держала.
Вобщем когда колеса должны были крутиться, включалась с..а ненужная в этот момент ESP, которая в максималке присутствует. Села передним свесом в жестко утрамбованный снег, назад нельзя - тк с пробуксовкой в горку, пришлось вперед скрестись. Снега полтора метра под колесами еле разбили, но в результате просто мужикам поднапрячься пришлось конкретно и вытолкнуть машину. На все потратили минут 10-15 )).

А вот машину угробить, например, влететь куда-то - на том пятачке особо некуда, чисто если только по льду скилл поднять. Правда, там на шипах большинство.

Fox_ch2
21.02.2010, 16:45
там на шипах большинство я на липучке гонял :)

включалась с..а ненужная в этот момент ESP об её выключении надо думать заранее - она отработала на ура - кто знает как машину понесло если бы она жопу не подтормазила


Ну да, похоже, маловато кнопочку держала. держать надо более 5 секунд, причем не важно - на ходу машина или стоит.

VVT
23.02.2010, 20:24
об её выключении надо думать заранее - она отработала на ура - кто знает как машину понесло если бы она жопу не подтормазила

в тот момент жопа из нераскатанного сугроба никуда бы не делась, а передние колеса без толку крутились с мигающим значком слипа.

уже из другого двора выезжать пришлось взад-вперед транзиций пять, фокус следом по прокопанному еле вылез (успела проехать -выезд, светофор-разворот, в зеркале уже выезжал)




держать надо более 5 секунд, причем не важно - на ходу машина или стоит.
что такое 4 сек для компа - знаю хорошо)) в мануале написано - нажать и держать пока не выключится гы, секунд эдак семи - честно ждала! - маловато оказалось.

После снегопада опять видела маньяков, катали на похудевшем по периметру пятачке снего-лед. :sm_nacepi:

Fox_ch2
24.02.2010, 00:39
в тот момент жопа из нераскатанного сугроба никуда бы не делась, а передние колеса без толку крутились с мигающим значком слипа
отключая ESP вы избавитесь только от мигания значка - и прибавите гемора
ESP подтормаживает колеса в случае если они пробуксовывают и тормозит задние если они скользят
тут надо было газом играть - уменьшить нажим и в натяг! мигающий значек означает что слишком много газуете и колеса срываются в пробуксовку!


После снегопада опять видела маньяков, катали на похудевшем по периметру пятачке снего-лед.
я вот не удержался - тоже по светлому покатался на сузуке :) а потом пришел и занялся фарами :)