PDA

Просмотр полной версии : Ароматизатор воздуха



I_rina
15.01.2010, 22:29
Опытные сексоводы, подскажите пожалуйста, куда вешать ароматизатор, чтобы он "работал". Ничего не понимаю, висят 2 штуки, один на центральном дефлекторе, другой на том, что на обдуве стекла, эффекта нет:(

kirill1978
15.01.2010, 22:40
На многих ароматизаторах на корпусе есть задвижечка, которую надо поставить в открытое положение, тогда будет эффект.

I_rina
15.01.2010, 22:47
kirill1978, двигала уже. Самый активный поток воздуха идет из основных (больших) воздуходувов, а в остальных чтото слабенькое дует, и учитывая режим "авто" оттуда вообще ничего не дождешься.
Может выше или ниже надо вешать? У меня по центру оба

kirill1978
15.01.2010, 22:49
Ну если честно, то я такими вещами не увлекаюсь :) Но несколько раз были в машине вонючки (в основном дарили), ничего вроде работали :)

Andrew_spb
15.01.2010, 23:02
Самый приятный запах-это запах машины!:D
А то иногда к кому-нибудь сядешь-шмон вырви глаз!:shocked::laugh2:

I_rina
15.01.2010, 23:30
kirill1978, Andrew_spb, делаю вывод, что вы не курите (завидую):) Ароматизаторы покупаю исключительно с запахом "новой машины", да!
Вопщем придется ждать курящих)))))

kirill1978
15.01.2010, 23:32
Ха, не угадали :)))))
Как раз наоборот, курю :) И как раз не вижу смысла в этих вонючках. Как грится - мертвому припарка :)))))

I_rina
15.01.2010, 23:35
kirill1978, эт как? а куда запах девается? у меня всегда благодаря им запах приятный в салоне, а сейчас (машине всего 2 недели), сев в нее, почувствовала табачный, противный...ароматизаторы с первого дня висят, но не пахнут:(

kirill1978
15.01.2010, 23:40
I_rina, В окно открытое деваются :)))))))
Эти все дешевые вонючки не уберут запах табака. Они его могут только завуалировать на время.

I_rina
15.01.2010, 23:45
kirill1978, когда они постоянно работают, то как раз это "на время" и получается как надо (сужу по предыдущим машинам).
Мне кажется, я их не в те места повесила, или заслонку как-то надо открыть по другому что-ли:huh:

Andrew_spb
16.01.2010, 00:25
I_rina, бросай курить (вставай на лыжи)-и не будет необходимости в "вонючках"!:) Я когда свою старую машину продавал, покупатель сразу сказал- О. чувствуется,что не курязий владелец был!:D
Вонючка все равно запах не перебьет, а только нечто непонятное сделает. Это как простите, некоторые запах пота пытаются духами/туалетной водой перебить-это нечто!:laugh2:

Gringo
16.01.2010, 00:39
I_rina, бросай курить (вставай на лыжи)-и не будет необходимости в "вонючках"!:) Я когда свою старую машину продавал, покупатель сразу сказал- О. чувствуется,что не курязий владелец был!:D
Вонючка все равно запах не перебьет, а только нечто непонятное сделает. Это как простите, некоторые запах пота пытаются духами/туалетной водой перебить-это нечто!:laugh2:
Согласен. Я не курю и люди которые со мной ездят тоже не курят. В итоге даже с "закрытым" регулятором на флаконе в салоне стоит легкий, приятный запах.

CyberTIM
19.01.2010, 17:29
я ж не яву курю
Ява мощь!
Возьми впитыватели табачного дыма или попробуй поставить ароматизатор вниз около рычага кп.

Марго
19.01.2010, 17:37
I_rina,просто надо бычки сразу выкидывать,а пепел не воняет

БИ-161
19.01.2010, 22:48
I_rina,просто надо бычки сразу выкидывать,а пепел не воняет

Ребята, сейчас такие мощные ароматизаторы неужепи не забивают запах сигаретного дыма-правда я не курящий.

Марго
19.01.2010, 23:00
мне хватает не надолго, пробовала разные

Аврора
19.01.2010, 23:07
I_rina,
Ароматизаторы на нитке ерунда полная,выдыхаются моментально,тем более,которые крепятся на зеркало заднего вида просто опасны,т.к. мешают обзору.На приборной панеле закреплять не удобно (можно задеть) У меня в машине курить строго запрещено:cheesy:,но свой выбор остановила на гелевом ароматизаторе в баночке.Крепится на встроеной в дно липучке по середине торпеды под лобовым стеклом. Там через сопла почти постоянно циркулирует воздух и машина наполняется не навязчивой приятной свежестью.Хватает ОЧЕНЬ на долго,считаю это идеальным местом для ароматизатора-советую! :)

БИ-161
19.01.2010, 23:27
I_rina,
Ароматизаторы на нитке ерунда полная,выдыхаются моментально,тем более,которые крепятся на зеркало заднего вида просто опасны,т.к. мешают обзору.На приборной панеле закреплять не удобно (можно задеть) У меня в машине курить строго запрещено:cheesy:,но свой выбор остановила на гелевом ароматизаторе в баночке.Крепится на встроеной в дно липучке по середине торпеды под лобовым стеклом. Там через сопла почти постоянно циркулирует воздух и машина наполняется не навязчивой приятной свежестью.Хватает ОЧЕНЬ на долго,считаю это идеальным местом для ароматизатора-советую! :)
можно и под сиденье,ни кому не мешает,а эффект лучше.

I_rina
20.01.2010, 09:30
Я когда свою старую машину продавал, покупатель сразу сказал- О. чувствуется,что не курязий владелец был!:D
И насколько дороже машину продал?;)

Добавлено через 3 минуты

Ява мощь!
Возьми впитыватели табачного дыма или попробуй поставить ароматизатор вниз около рычага кп.
Дня два как второйароматизатор именно там стоит, рядом с сигаретами, теперь на пальцах правой руки стойкий запах ароматизатора, отбивающий вапще все запахи вокруг:laugh2:
А что такое впитыватели?

Добавлено через 2 минуты

I_rina,
Ароматизаторы на нитке ерунда полная,выдыхаются моментально,тем более,которые крепятся на зеркало заднего вида просто опасны,т.к. мешают обзору.На приборной панеле закреплять не удобно (можно задеть) У меня в машине курить строго запрещено:cheesy:,но свой выбор остановила на гелевом ароматизаторе в баночке.Крепится на встроеной в дно липучке по середине торпеды под лобовым стеклом. Там через сопла почти постоянно циркулирует воздух и машина наполняется не навязчивой приятной свежестью.Хватает ОЧЕНЬ на долго,считаю это идеальным местом для ароматизатора-советую! :)
Я про ниточные ароматизаторы не говорила;) Гелевые тут нюхала в Ашане, одни вонючки:sm_net: А у тебя какой? фирма? аромат?

Аврора
20.01.2010, 11:37
Гелевые тут нюхала в Ашане, одни вонючки:sm_net: А у тебя какой? фирма? аромат?
Свои покупала в Метро или Карусели,правда ароматы люблю цитрусовые,а ты любишь новой машины,но могу посмотреть название :)

I_rina
20.01.2010, 11:44
Аврора, если не сложно, название фирмы напиши, плиз :ax:

Аврора
21.01.2010, 15:04
Производство Valgo. Название запаха "Волна" 213 р. в Карусели. Удачи и приятного запаха в любимой машинке :)

merlin
21.01.2010, 16:04
Афигеть тема :)))))
Ну отпишуся. Сначала пользовал "амби пюр" (кажется так звучит), тот что вешается на дефлектор, хватает не надолго,отсилы месяц, а стоит не дёшево, через несколько пузырьков- забил. Потом поставил японскую вонючку, не помню фирму, размером в "пол кирпича", ставится под седенье. Беда в том. что в мороз замёрзло и всё больше не воняет. Сейчас весит обычная "елка", весит в багажнике(в багажнике,не так сильно(равномерней) воняет, дольше выдыхается и незаметна) цена вопроса 10 руб, в ашане, хватает недели на полторы- две

I_rina
21.01.2010, 16:06
Аврора, спасибо:cw:

MudRuck
27.01.2010, 04:10
Не MudRuвствуя лукаво (с) купил намедни в Ашане вот такую э-э... хрень:
http://content.foto.mail.ru/mail/mudruck/bort020/i-4.jpg
В машине НЕ КУРЮ!!!
Но уж больно понравился запах кофе (он, мужского рода!)
Просто открыл крышку - лёгкий аромат...

Для курящих в машине рекомендую - сыплете сколько ни жалко в пепельницу - гранулы поджариваются - аромат ярче. Проверял.

I_rina
27.01.2010, 09:38
MudRuck, спасибо, классная идея :ay:

Добавлено через 54 секунды

кофе (он, мужского рода!)
а это ты от жизни отстал;)

MudRuck
27.01.2010, 14:54
I_rina, пожалста! Был там ещё вроде морской аромат, но как он может пахнуть в сочетании с дымом - не представляю...:shocked:


а это ты от жизни отстал
Я консервативен в этом плане: все эти миазмы - просто лень, нежелание напрягать головные мускулы! :ao:

I_rina
27.01.2010, 15:10
MudRuck, нее, морской нам не нужен, я тоже запах кофе (он, мужского рода!) обожаю;)