PDA

Просмотр полной версии : Наши клубы



DIadeMA
03.07.2008, 15:19
Этот топик равноценно может быть как в "предложениях для админина" так и здесь. Я думаю, организационно лучше здесь.

Похоже, пришло время объявляться клубному движению.
Итак, есть предложение сделать еще один заголовок с названием, например "Наши клубы".
И там разделы типа "Москва и Московская область", "С-Петербург и Ленинградская область", "Уфа"... И назначить модераторами тех кто будет отвечать за клубное движение в регионе (Взаимодействие с дилерами, другими клубами, вопросы символики, организации встреч...) Это не значит, что все должен тянуть один. Все кто хочет помочь - велкам.
Итак, выношу кандидатуры. В Москве - Спокойный. У него получается замечательно разруливать подобные вопросы, как мне показалось...
В Питере можно меня. Кстати, скоро смогу предоставить фотку клубной наклейки.
Как-то вот так.

rishat
03.07.2008, 15:37
Отлично, все к этому и идет! :)

Форумчане, предлагайте свои регионы! Но одно важное условие - для создания раздела, на форуме должно быть минимум два представителя региона.

DIadeMA
03.07.2008, 15:54
Присоединяюсь.

Позволю себе сделать дополнение. Никто не может быть назначен представителем без согласия, выбранная кандидатура может быть заменена по решению клуба региона или по собственному желанию.

Jennifer
03.07.2008, 16:08
Краснодар... машынки на дорогах попадаются, на форуме, похоже, я один... проскакивало сообщение от участника Amiran, но он в личку не отвечает...

TSS
03.07.2008, 16:13
А как узнать сколько человек из определенного региона? Раньше в поиске пользователей, можно было отфильтровать по региону, а на новом движке - нет :( Админы, посмотрите, плиз, в базе и статистику в студию.

way
03.07.2008, 16:20
Камрады, я на форме новичек и особо еще не освоился, а у нашего клуба какие нить наклеечки(или другие атрибуты) для опознавания на дороги есть,у меня на опеле есть наклейка corsa-club клуба,а у нас на sx4 есть что то подобное?
p.s. сори если пропустил данные мысли на форуме, буду благордарен за тыканье носом в линк,"где почитать":)

DIadeMA
03.07.2008, 16:29
А как узнать сколько человек из определенного региона? Раньше в поиске пользователей, можно было отфильтровать по региону, а на новом движке - нет :( Админы, посмотрите, плиз, в базе и статистику в студию.

Не согласен. Интересуют только активные участники. Мертвых душ нам не нужно.
Пусть решит голосование http://forum.clubsx4.ru/index.php?topic=414.0

Спокойный
03.07.2008, 20:22
Итак, есть предложение сделать еще один заголовок с названием, например "Наши клубы".
И там разделы типа "Москва и Московская область", "С-Петербург и Ленинградская область", "Уфа"... И назначить модераторами тех кто будет отвечать за клубное движение в регионе...
Итак, выношу кандидатуры. В Москве - Спокойный. У него получается замечательно разруливать подобные вопросы, как мне показалось...


Ну не знаю, что получится с голосованием, но всё равно спасибо... :friend:

aquaparadis
03.07.2008, 22:38
А если нет никого из своего региона и в ближайшее время не предвидется? Можно куданить примкнуть?

DIadeMA
04.07.2008, 06:23
А если нет никого из своего региона и в ближайшее время не предвидется? Можно куданить примкнуть?

Думаю, да. Ведь это все условно, конечно. Я, например, с удовольствием поучаствую в событиях того или иного регионального клуба, если окажусь там в нужный момент. Другой вопрос, что я там буду в качестве гостя, и не буду играть никакой огранизационно-функциональной роли.

Крис
04.07.2008, 07:53
-"огранизационно-функциональной роли"....
-"А если нет никого из своего региона и в ближайшее время не предвидется? Можно куданить примкнуть?".....

Я гляжу, - что у нас уже - такая "толпа" на форуме собралась,
что и яблоку негде - упасть... , мысли - прислониться, а делу,
конкретно-практическому - переночевать...

По - городам, регионам, странам, континентам,
скоро, совсем - скоро будем делиться - по планетам солнечной системы, а там и недалеко - по галактикам...

От же - любители поиграть - в канцелярию, маленьких и больших начальничков и т.д....

Больше - нету слов...

Есть! Есть еще любители

DIadeMA
04.07.2008, 08:51
om Посвещается:

Смотрю у нас критик появился...
Чтож это даже хорошо. Кто-то будет делать дела в реале, кто-то по форуму флудить...
Каждому свое. И все довольны.

Для интереса предлагаю взглянуть на название. Там значится слово "клуб". Я продолжу - автомобильный клуб...
Форум - лишь его средство общения. Так же как и встречи.
А вообще клубы создаются для объединения интересов, решения общих задач и просто проведения совместного свободного времени.

А любой клуб - это иерархическая структура. С этим придется свыкнуться.

Нужно остустсвие иерархии - goto в ЖЖ, там флудильня полная и никакой структуры.

А может, это говорит уязвленное самолюбие: "В песочницу главным по лопаткам не взяли..."
Так велкам, предлагайте свою кандидатуру и то, что вы сможете сделать для клуба.

Тока вот какого отделения? "РФ"? А где это? Типа мой адрес не дом и не улица...

Если предложить нечего, а просто играет пролетарский дух противоречия, пожалуйста, не мешайте клубу жить своей жизнью!

Крис
04.07.2008, 12:46
DIadeM - с еще большим - посвящением.!!

Читаю ваше -"посвящение", (кстати, - весьма - тронут) - и
- широко развожу руками...-
"СЕ ЛЯ ВИ", - как говорят французы, а - по русски -
такова - жизнь!, а вернее - таков человек.. каков он есть...

Перечитайте, на досуге, пару раз, внимательно, свое - "посвящение", и Вы, думаю, поймете, как ошибся АДМИН, вручив Вам -
вожжи модератора, который в своей - ОБЩЕСТВЕННОЙ должности,
по определению, - должен быть - добрым, умным, вдумчивым, справедливым организатором, умеющим объединить вокруг себя, вести - за собой, ну и еще - сотню других качеств.
Ну и - каким же - Вы - обладаете??

"Вопрос: Я из города Москва 6 (46.2%)
Санкт-Петербург 1 (7.7%)
Уфа 2 (15.4%)
Краснодар 1 (7.7%)
Нижний Новгород 2 (15.4%)
Иваново 0 (0%)
Самара 1 (7.7%)

Всего голосов: 13" -
вот с такой активной роты штыков - Вы начинаете бурно делить портфели региональных руководителей клуба??


ОМ, рядовой член клуба SX4, Российская Федерация.

rishat
04.07.2008, 14:17
om: Региональные подразделы нужны. точка.

Личные качества не подлежат обсуждению.

informtv
04.07.2008, 14:49
И прекращайте флудить...

Спокойный
04.07.2008, 20:03
2 Ом. Насчёт клубной жизни - так клуб - это и есть все его члены, не только постящие, но и реально встречающиеся, вместе ездящие на природу, ещё к-нить, короче, проводящие совместный досуг. Да, у нас пока маловато народу, а активного ( в реале) - ещё меньше. Но всё измениться к лучшему, уверен. Вот, например, посмотрите (хотя б по фоткам) как отмечают ДР Матизклуба http://forum.clubsx4.ru/index.php?topic=341.msg4425#msg4425. Возможно, и у нас со временем появиться возможность проведения аналогичных мероприятий... :lovesx4:

DIadeMA
04.07.2008, 20:14
Спасибо, Спокойный.
Примерно это я и имел ввиду.

To om
1. Ответа я не услышал;
2. Я не держусь за место. Если найдется кто-то, кто предложит себя в качестве кандидатуры, и скажет: "я смогу это сделать не хуже тебя", я передам ему свои полномочия. А пока таковой не нашелся, Я решаю вопросы взаимоотношения с дилерами в Питерском регионе, Я отвечаю за порядок в ряде разделов, Я занимаюсь урегулированием отношений с дизайнерской студией относительно клубной символики.

А пока первая желтая за флуд и оффтоп http://forum.rastrnet.ru/images/smilies/warning2.gif.

Fox_ch2
04.07.2008, 20:42
могу сказать по опыту!
разделение на регионы полезно!
на своем основном форуме дюжиноводов (автоклуб двенашек) если я планирую какой либо выезд, и у нас там есть одноклубни! я могу посмотреть по разделу, че там за люди! с кем нить списаться и буду абсолютно уверен что в городе куда я приезжаю впервый раз, меня смогут встретить, и проводить куда надо :)
если дружиш с клюбнями! то тебя с удовольствием примут в гости!!!!

так например в 2007 году! из Москвы я проехал в Геленджик! с заездом в Таганрог!!! и обсолютно не беспокоился про жилье и то что заблужусь в городе!!!!
через Ростов меня провел наш одноклубник на двенашке! в таганроге приютил другой одноклубник! побыв у него в гостях 5 дней я выехал в геленджик! и был встречен местным клубнем!!! который помог разместиться в 10 минутах хотьбы от центрального пляжа!!!

это я привожу реальные плюсы!!!
Разделение происходит не по форуму а по региональному признаку! в каждом регионе свои мероприятия местного масштаба!
НО ОБЩИЙ форум все равно существует! и никто не мешает высказываться человеку из Нурлата на ветке Нижегородского отделения!!!

DIadeMA
04.07.2008, 20:46
Разделение происходит не по форуму а по региональному признаку! в каждом регионе свои мероприятия местного масштаба!
НО ОБЩИЙ форум все равно существует! и никто не мешает высказываться человеку из Нурлата на ветке Нижегородского отделения!!!


Естественно!
Кроме того, это очень полезно. Опять же обмен опытом. ;)

Про плюсы - большинству они известны. Сам, будучи в МК несколько раз выезжал по просьбам о помощи - то прикурить, то отбуксировать, то поделиться запаской...

aquaparadis
04.07.2008, 22:13
Интересно, общаясь с народом в сети, потом встречаться в реале... Бываю на форуме аквариумистов, там народ не только российский, но из многих других стран. Раз в год у нас съезд в Питере. Это не забываемо!!! Так что можно встречаться не только регионально но и масштабнее:). Тем более будут регионы, где клуб будет создать проблематично. Я, например, из такого.

Bims
04.07.2008, 22:31
To om
1. Ответа я не услышал;
2. Я не держусь за место. Если найдется кто-то, кто предложит себя в качестве кандидатуры, я передам ему свои полномочия. А пока таковой не нашелся, Я решаю вопросы взаимоотношения с дилерами в Питерском регионе, Я отвечаю за порядок в ряде разделов, Я занимаюсь урегулированием отношений с дизайнерской студией относительно клубной символики.

А пока первая желтая за флуд и оффтоп http://forum.rastrnet.ru/images/smilies/warning2.gif.


Так, процесс пошел, тогда нужно отдельно раздельчик ввести "Баны и предупреждения"

DIadeMA
04.07.2008, 23:45
To aquaparadis

Похоже, это действительно традиция. В прошлом году, например, Московский Матиз Клуб приезжал в гости к Питерскому. Да и на открытии Питерского клуба москвичи тоже приезжали.

Так что встречи будут, было бы желание....

Jennifer
05.07.2008, 09:55
ну вот наконец-то попёр в теме позитив!
приезжайте все в краснодар! :)

DIadeMA
05.07.2008, 20:32
To Jenifer, Спасибо.

И большая просьба. Давайте все-таки последуем предложению admin'a - будем решать вопросвы относительно территориального деления.

Все вопросы относительно того, нужны клубы или нет, относительно персональных качеств участников просьба перенести в Курилку.

Спасибо,
Diadema

WWSha
07.07.2008, 07:56
Пост удален, как не соответствующий теме раздела (по уверениям самого же автора)

Lancelot
07.07.2008, 16:14
Хорошее предложение. Буду рад поучаствовать. Машина того стоит и по качеству и по экстетьеру.

Al-lex
16.08.2008, 20:48
DIadeMA
поддерживаю Ваши начинания, и по порядку и по необходимости разделения по регионам - +1!

Как действующий участник автоклуба http://www.vitz.ru/forums/ (не реклама), хотя уже и продавший свою Тойоту, знаю, что подраздел по регионам только улучшает информативность сайта :)

Mihey
16.08.2008, 21:21
Я тоже поддерживаю, а для привлечения людей к форуму предлогаю сделать визитки с адресом сайта и форума, так например сделали на Corrado.su , у них машин точно меньше чем у нас, зато клуб очень дружен!

serkot
04.09.2008, 13:33
Являюсь представителем Гетц Клуба. Могу поделиться некоторыми идеями клубной жизни)) Самому заниматься организацией некогда(работа жестокая), но помочь не откажусь.

Jennifer
04.09.2008, 13:56
off
serkot, а как это - "жестокая" работа? :)

serkot
04.09.2008, 14:03
С семи утра до десяти вечера)))))))

Bims
04.09.2008, 14:06
Да-а, в Лимпопо прямо рабовладельческий строй! :)

serkot
04.09.2008, 14:14
Да-а, в Лимпопо прямо рабовладельческий строй! :)

Да не говори! Ужас нах))))

Chameleon
10.02.2010, 21:02
Вроде эта тема больше подходит. А почему наш клуб не партнер?
http://www.exist.ru/about/partners.aspx

Nagaina
16.07.2010, 11:55
Chameleon, хороший вопрос!!! Экзист есть везде, было бы очень мило получить у них скидку!
А еще мне интересно, пытался ли кто-нибудь договориться с ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС», чтоб клубная карта принималась у всех официальных дилеров на территории РФ?
Заранее спасибо за ответ!

windor34
30.08.2010, 13:42
Собственно меня в Волгограде. На компе валяется вектор, в багажнике 20 клубных наклеек. Двигаю в своем регионе