PDA

Просмотр полной версии : Плановая встреча 10.12.09



DIadeMA
02.12.2009, 23:12
Тут поступило устное предложение вернуться к плАновым встречам. В следующем формате: второй четверг месяца - будничная встреча, последнее воскресенье месяца - выходная. Формат встречи - произвольный или, если нет идей, то по основному варианту.

Решили встречаться в "Варшавском Экспрессе" 10.12.09 в 19.30 - 20.00 Кто с нами?

Ivan_Go
02.12.2009, 23:44
Я как всегда только ЗА:sm_da: , единственное можно подумать о более удобном в парковочном смысле варианте, нежили "красный Т" непротив Рубинштейна...
И вот что, я думаю плановые встречи в последнее воскресенье месяца, не мешают, при налаживании "зимней погоды" в др. выходные загород на "активки" (лыжы беговые, а кто и не беговые, коньки и т.д.)

Геолог
03.12.2009, 05:59
Ы....10е....а може 3-й четверг в декабре? Или вы уверены что перед НГ получится (я про последнее воскресенье) - я что-то не уверен

DIadeMA
03.12.2009, 08:33
Я как всегда только ЗА:sm_da: , единственное можно подумать о более удобном в парковочном смысле варианте, нежели "красный Т" непротив Рубинштейна...
И вот что, я думаю плановые встречи в последнее воскресенье месяца, не мешают, при налаживании "зимней погоды" в др. выходные загород на "активки" (лыжы беговые, а кто и не беговые, коньки и т.д.)

Согласен. Но если исходить из равноудаленности места от спальных районов Питера, в любом случае получается, что это должен быть центр. А там везде проблемы с парковкой. Где-то меньше, где-то больше. В любом случае вопрос обсуждаем.

To Геолог. Можно и третье. Но установить один раз, с тем, чтобы впоследствии не менять. Тогда выходную встречу надо делать в первое воскресенье. (Кстати ей тоже третьего некому будет заниматься, наверное. В этом случае 27е будет более вероятным кандидатом)

А можно и так оставить. Ведь плановые на то и создаются, чтобы Вы могли на будущее планировать свое время заранее, если хотите поучаствовать.

Тем более, что "Планерки" не отменяют экспресс встречи. Собрались вечером в кино-кинули клич-собрались-пошли, например... Или что-то более грандиозное

Xena
03.12.2009, 11:56
DIadeMA, можно и во второй четверг и последнее воскресенье, но отменить в конце декабря, как исключение :)
На счет места... лучше бы по-очереди, то север, то юг, например, чтобы точно места для парковки были.

Romeo
03.12.2009, 13:47
На счет места... лучше бы по-очереди, то север, то юг, например, чтобы точно места для парковки были.

+1!

DIadeMA
03.12.2009, 14:21
DIadeMA,
На счет места... лучше бы по-очереди, то север, то юг, например, чтобы точно места для парковки были.

Мое ИМХО, что таким образом мы будем встречать микрорегионами. Юг в будни не поедет на Север, Север - на Юг ну и так далее. Нас и так мало, а тут вообще всречаться некому будет. К тому же большинство работает относительно близко к центру.

А вопрос с парковкой можно решить просто - в день встечи поехать на работу на общественном транспорте :) Я например так и собирался делать.

Xena
03.12.2009, 15:34
Мое ИМХО, что таким образом мы будем встречать микрорегионами. Юг в будни не поедет на Север, Север - на Юг ну и так далее. Нас и так мало, а тут вообще всречаться некому будет. К тому же большинство работает относительно близко к центру.

А вопрос с парковкой можно решить просто - в день встечи поехать на работу на общественном транспорте :) Я например так и собирался делать.

Да нет, мне, например, проще доехать до севера, хоть я живу на юге и обратно по кольцу, чем стоять в пробках в центре. Без машины- НЕ вариант, а мест для парковки в центре нету никогда.

DIadeMA
03.12.2009, 15:47
Да не вопрос. Где угодно. Лишь бы встреча произошла. Предлагайте.

Добавлено через 10 минут
Кстати я работаю близко к центру (ну да ты знаешь :) ). И проехать на метро 1-4 остановки - не вопрос. А вот пробираться на Юга - большая трудность.

Xena
03.12.2009, 16:08
DIadeMA, могу подобрать тебя по дороге :)
я каждый день это делаю (пробираюсь с юга и обратно) и все нормуль ;)

ну на юге вроде как Южный полюс облюбовали :), а на севере я знаю Норд (это из крупных центров с развлечениями и большой парковкой ну и близостью кольца), может "жители севера" знают что получше в той части города... а?

DIadeMA
03.12.2009, 16:39
DIadeMA, могу подобрать тебя по дороге :)

Ну тада я за :)

olga-s
03.12.2009, 17:25
DIadeMA, могу подобрать тебя по дороге :)
я каждый день это делаю (пробираюсь с юга и обратно) и все нормуль ;)

ну на юге вроде как Южный полюс облюбовали :), а на севере я знаю Норд (это из крупных центров с развлечениями и большой парковкой ну и близостью кольца), может "жители севера" знают что получше в той части города... а?


Если ближе к кольцу, то на севере есть еще Гранд Каньон и там же Лидер, тоже развлекательные центры.

DIadeMA
03.12.2009, 17:45
Если ближе к кольцу, то на севере есть еще Гранд Каньон и там же Лидер, тоже развлекательные центры.

Ага, а западнее Меркурий есть

Xena
03.12.2009, 17:47
Если ближе к кольцу, то на севере есть еще Гранд Каньон и там же Лидер, тоже развлекательные центры.
Точно, хотела написать, но забыла, как Гранд Каньон называется :sm_umnik: ;)
а в нем разве есть боулинг- бильярд? Про кино только знаю... Ну а Лидер...была там 1 или 2 раза... злачное местечко:sm_lol: хотя развлечений много :) кстати, можно в квазар поиграть-побегать :sm_da:

Andrew_spb
03.12.2009, 19:14
если это этот меркурий:
http://mercury.tkspb.ru/
То без машин вряд ли кто туда доберется, а до Гранд Каньона хоть пешкодралом от метро можно добраться. да и на машине я думаю нам будет быстрее:D

Xena
03.12.2009, 19:16
без машин вряд ли кто туда доберется,
да, расположен не удачно, да и мне там не особо нравится...

DIadeMA
03.12.2009, 20:46
да, расположен не удачно, да и мне там не особо нравится...

Зато там есть картинг :-P

А если серьезно, то ГК интересен во всех смыслах. Отличное место! Мы там после "активок" в прошлом году были...

Тогда осталось найти аналогичное место на Юге, и мы в дамках!

Или решаем, что первая будничная будет в ГК? А НГ начнем с Юга?

Ivan_Go
03.12.2009, 22:42
Зато там есть картинг :-P

А если серьезно, то ГК интересен во всех смыслах. Отличное место! Мы там после "активок" в прошлом году были...

Тогда осталось найти аналогичное место на Юге, и мы в дамках!

Или решаем, что первая будничная будет в ГК? А НГ начнем с Юга?

На юге мест полно... Пулково3, Южный полюс, Радуга...
А я думаю что не исключать и центр, у тойже Чернышевской можно. а парковка у Варшавского Экспресса всегда есть полсотни свободных мест, только встречаться там не на верху в "ресторанном дворике" а внизу в отдельных кафе...

P.S. забавно Автомобильный клуб на встречу собирается на метро:cheesy:...
Я и сам, возможно так буду иной раз, но всё равно забавно:cheesy::cheesy:

DIadeMA
03.12.2009, 22:49
P.S. забавно Автомобильный клуб на встречу собирается на метро:cheesy:...
Я и сам, возможно так буду иной раз, но всё равно забавно:cheesy::cheesy:

Будничные встречи, что поделаешь... Опять же, в кафе сидеть какая разница, где твоя машина... Это раз. А второе - Иван, вспомни, как ты пришел на первую встречу пешком... :) Хорошо, что встречались в твоем районе ;)

И конечно я за центр. И думаю, что основным вариантом оставить его. Нужно только выбрать наше кафе. А вообще - как соберемся. Захотим на Юге - значит на Юге, на Севере - значит на Севере. Да хоть на Востоке - лишь бы встреча произошла.

Anseen
04.12.2009, 01:53
а парковка у Варшавского Экспресса всегда есть полсотни свободных мест
Угу. Хорошее место. И кафешки и тот же кьюзар.

Геолог
04.12.2009, 02:43
Мое ИМХО, что таким образом мы будем встречать микрорегионами. Юг в будни не поедет на Север, Север - на Юг ну и так далее. Нас и так мало, а тут вообще всречаться некому будет. К тому же большинство работает относительно близко к центру.

А вопрос с парковкой можно решить просто - в день встечи поехать на работу на общественном транспорте :) Я например так и собирался делать.


а еще много народы на востоке живет:-[....и туда удобно как по славе или КАДу с юга - так из севера по тому же каду или Шафировскому ехать

Tori
04.12.2009, 09:56
Геолог, +1 :sm_da:

Xena
04.12.2009, 11:12
ну в Варшавском Экспрессе тоже можно... :)
(хотя я не считаю это "центром")

olga-s
04.12.2009, 12:39
Точно, хотела написать, но забыла, как Гранд Каньон называется :sm_umnik: ;)
а в нем разве есть боулинг- бильярд? Про кино только знаю... Ну а Лидер...была там 1 или 2 раза... злачное местечко:sm_lol: хотя развлечений много :) кстати, можно в квазар поиграть-побегать :sm_da:


из ГК можно перейти в Лидер, там все и боулинг, и бильярд, и кино...
только парковка около Лидера вроде платная и мест маловато.

Andrew_spb
04.12.2009, 13:37
olga-s, на крайняк машину можно где-нибудь во дворах бросить-придется,конечно, пройти немного!

olga-s
04.12.2009, 13:45
olga-s, на крайняк машину можно где-нибудь во дворах бросить-придется,конечно, пройти немного!


там все дворы забиты, еле проезжаешь по дворам.
так что если пойдем в лидер, то машину лучше ставить на парковку у ГК, мест полно, т.к. парковка там с двух сторон. а через ГК по ресторанной улице перейдем в лидер.

Rostan2209
04.12.2009, 13:50
Не по теме, но у меня на 6-ой линии Васильевского тоже неделю назад общим собранием поставили электрические ворота. Достали машинки с офисов и кафе.
Народ очень плохо относится, может сгоряча и кинуть чего-нибудь сверху.
Свои машинки примелькались, а чужие как бельмо на глазу. Я их понимаю...
Сам не рискую в центре оставлять во внутренних дворах.

Andrew_spb
04.12.2009, 14:01
Ну тогда склоняемся к Варшавскому экспрессу-там есть все и парковка бесплатная и большая!:D

Rostan2209
04.12.2009, 14:04
Ну тогда склоняемся к Варшавскому экспрессу-там есть все и парковка бесплатная и большая!:D
Минус - Честно говоря, после последнего сбора там, ощущения как сидишь на вокзале. Не уютно. Зимой, при низких температурах, возможно будет холодно.
Плюс - Место в зале и парковка шикарная.
Выбор кухонь и разных блюд по соседним кафе в общем зале большой, на любого гурмана.

Andrew_spb
04.12.2009, 14:09
Rostan2209, если в Квазар сыграть, то холодно точно не будет! :)

Xena
04.12.2009, 15:10
Rostan2209,

а парковка у Варшавского Экспресса всегда есть полсотни свободных мест, только встречаться там не на верху в "ресторанном дворике" а внизу в отдельных кафе...

ТаСка
04.12.2009, 15:33
Да, парковка у ВЭ хорошая :)

DIadeMA
04.12.2009, 15:36
если в Квазар сыграть

Мне после работы будет лень играть :) А вот совместный ужин - самое то.

Andrew_spb
04.12.2009, 15:46
Мне после работы будет лень играть :) А вот совместный ужин - самое то.
Скажем спорту нет, ожирению-да!:laugh2:

Xena
04.12.2009, 15:53
DIadeMA, так что, 8.12 в варшавском экспрессе в 19.30-20.00 ?

DIadeMA
04.12.2009, 16:47
DIadeMA, так что, 8.12 в варшавском экспрессе в 19.30-20.00 ?

Неа, в 19.00 у Акватории


Да, меня устраивает.

Добавлено через 4 минуты
to Andrwe_spb

Скажем спорту нет, ожирению-да!:laugh2:

Ну вот точно Квазар не считаю спортом.

И то, что четверг не является тренировочным днем (одним из пяти) не означает, что я должен исправить эту ситуацию :P

Xena
04.12.2009, 17:12
DIadeMA,
Неа, в 19.00 у Акватории
Ок :)

Хорошо, ждем активизации остальных

Andrew_spb
04.12.2009, 17:15
DIadeMA, Ну да спортом не назовешь, но все же довольно активная игра(если по настоящему играть), а лучше в пейнтбол на большой площади-вот это тренировка!:D

Xena
04.12.2009, 17:18
Andrew_spb,
DIadeMA, Ну да спортом не назовешь, но все же довольно активная игра(если по настоящему играть), а лучше в пейнтбол на большой площади-вот это тренировка!
в пейнтбол, наверное, лучше летом :)

Ivan_Go
04.12.2009, 17:20
Хорошо, ждем активизации остальных
Попробую посодействовать:cheesy:

Xena
04.12.2009, 17:36
Ivan_Go, второй четверг?
тогда не 8.12, а 10.12... :)

Ivan_Go
04.12.2009, 21:20
Xena

Ivan_Go, второй четверг?
тогда не 8.12, а 10.12... :)
:sm_da: ага!

Тут поступило устное предложение вернуться к плАновым встречам. В следующем формате: второй четверг месяца - будничная встреча, последнее воскресенье месяца - выходная. Формат встречи - произвольный или, если нет идей, то по основному варианту.

Например, скоро второй четверг декабря. Предлагаю за основной вариант взять посиделки в "Красный тереме", который откопали наши активистки.

Как вам такая идея?
С этого поста начались обсуждения...

Anseen
04.12.2009, 21:34
Значит 10.12 ВЭ в 19:30?
Постараюсь подъехать на своей Viride nitens и отужинать в хорошей компании! :)

ТаСка
07.12.2009, 08:34
Решили встречаться в "Восточном Экспрессе" 10.11.09 в 19.30 - 20.00 Кто с нами?
Долго напрягала память - где же у нас такое заведение ... потом поняла, что имелось ввиду ... буду стараться :sm_happy:

Glukon
07.12.2009, 08:48
а что за странное название темы?

Gavr
07.12.2009, 09:01
И так народ, каков финал? ВЭ или Акватория?
А то сегодня уже понедельник.

Ivan_Go
07.12.2009, 09:07
DIadeMA

Решили встречаться в "Восточном Экспрессе" 10.11.09 в 19.30 - 20.00 Кто с нами?


Долго напрягала память - где же у нас такое заведение ... :sm_happy:

;D Поправь плиз "Восточный Экспресс" - это в Москве, А у нас "Варшавский Экспресс":sm_da:

Добавлено через 3 минуты

И так народ, каков финал? ВЭ или Акватория?
А то сегодня уже понедельник.

финал: ВЭ!, а от Акватории "развозка:cheesy:" там работающих...

Xena
07.12.2009, 11:14
Ivan_Go,
жаль, что все-таки 10-го, я не смогу... но можно 8-го также встретиться с теми, кто захочет составить мне компанию, во вторник :)


Добавлено через 3 минуты
Glukon, видимо кое-кто перепутал месяц :)

olga-s
07.12.2009, 12:14
Встречаемся 10.12.09 в 19.30 в ВЭ?
Как вас всех узнать?

Xena
07.12.2009, 12:16
olga-s, возьми номер тел. у Ivan_Go :)

olga-s
07.12.2009, 12:18
olga-s, возьми номер тел. у Ivan_Go :)


Спасибо!!

Andrew_spb
07.12.2009, 12:21
olga-s,
вглядись в эти суровые лица,запомни их и ищи их!:laugh2:
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1297
Хоть кто-нибудь из них да будет! :)
Или обменяться телефонами с кем-нибудь для верности!

olga-s
07.12.2009, 12:29
olga-s,
вглядись в эти суровые лица,запомни их и ищи их!:laugh2:
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1297
Хоть кто-нибудь из них да будет! :)
Или обменяться телефонами с кем-нибудь для верности!

Вгляделась, запомнила, буду искать!! :laugh2:

Andrew_spb
07.12.2009, 12:32
olga-s, можно и себя добавить в эту картотеку:)
Тогда и тебя кто-то опознает!(в хорошем смысле)

DIadeMA
07.12.2009, 13:23
Поправил название и место. Выходные были те еще... :)

Добавлено через 5 минут
Спасибо тем, кто заметил косяки. В следующий раз пишите в личку.

Anseen
07.12.2009, 17:17
Мне в личку скиньте, плиз, тел. того, кто точно будет на встрече! Чтобы не потеряться... :bk:

Rufina
07.12.2009, 17:57
Варшавский экспресс - это очень гуд!
у меня туда как раз абонемент в спортклуб и до дома 2км))
только где конкретно встречаться? у него ж планировка жуткая)

DIadeMA
07.12.2009, 18:12
Варшавский экспресс - это очень гуд!
у меня туда как раз абонемент в спортклуб и до дома 2км))
только где конкретно встречаться? у него ж планировка жуткая)

Предлагайте. Я, например, там ни разу не был, и до встречи наврядли туда загляну.

Rufina
07.12.2009, 18:17
DIadeMA, ну, например, вход со стороны основной парковки, лесенка ведет в холл между катком и магазинами, там еще ряд стендов по выдаче призов обычно. можно там.
или сразу решить в какую кафешку идти и встречаться прямо в ней, но вот кафе где какие, я как раз не знаю..

кстати! в основной теме по встречам обсуждение катка идет... в ВЭ и каток есть, и еще куча всего,
включая керлинг)

katiam
07.12.2009, 20:19
я за +1

DIadeMA
07.12.2009, 22:52
Давайте пойдем по пути наименьшего сопротивления. Встретимся в ресторанном дворике в 19.30-20.00, а там решим, чем займемся :)

Anseen
08.12.2009, 01:01
Давайте пойдем по пути наименьшего сопротивления. Встретимся в ресторанном дворике в 19.30-20.00, а там решим, чем займемся :)
Лучше наверное на парковке, вот здесь:http://maps.yandex.ru/?um=gFZaCFV82eBTUUIi3VwaAgVSOdJ__4MP&l=map
Там всегда пусто. И не придется бродить по ресторанному дворику в поисках соклубников. А потом, либо в кафешку, либо в рест. дворик. Что скажите?:sm_dymat:

sallsynt
08.12.2009, 10:23
но можно 8-го также встретиться с теми, кто захочет составить мне компанию, во вторник :)

Ира, так как, ты сегодня встречаешься? ))) Я в четверг вряд ли смогу, а сегодня может быть да :)

Добавлено через 46 минут
эх, ну вот, опять все поменялось, не смогу :(

olga-s
08.12.2009, 10:41
Лучше наверное на парковке, вот здесь:http://maps.yandex.ru/?um=gFZaCFV82eBTUUIi3VwaAgVSOdJ__4MP&l=map
Там всегда пусто. И не придется бродить по ресторанному дворику в поисках соклубников. А потом, либо в кафешку, либо в рест. дворик. Что скажите?:sm_dymat:


Я согласна. Давайте на парковке, там трудно потеряться будет

DIadeMA
08.12.2009, 11:05
По опыту прошлых встреч: можно встречаться и на парковке, но холодно. И потом, не знаю, какая там парковка, ресторанный дворик должен быть гораздо меньше по размеру :) - найтись проще будет.

В общем так. Кто на машинах, встречаемся на парковке. Кто пешком - в дворике. Я пешком.

Xena
08.12.2009, 12:00
sallsynt, Оля, если сможешь, то айда сегодня в кино :) тел. написала в личку.

Anseen
08.12.2009, 21:40
И потом, не знаю, какая там парковка, ресторанный дворик должен быть гораздо меньше по размеру
Из-за удаленности от главного входа в ВЭ (метров 60 где-то), этот угол парковки всегда пустой, поэтому никто не потеряется:) Ресторанный дворик кстати, не так уж легко найти. А уж опознать соклубников, даже среди нескольких десятков посетителей, думаю вообще нереально впервые.

DIadeMA
08.12.2009, 23:02
Возможно, не спорю. Но для тех, кто придет пешком, нет смысла морозиться на парковке. Так что пешеходы (временные и постоянные), встречаемся в ресторанном дворике. Кому нужно, кидаем запрос в личку, обменяемся телефонами.
Anseen, спасибо за идею с местом на парковке. Сможешь организовать сбор там, если Ivan_Go припозднится или вообще не придет?

Anseen
08.12.2009, 23:30
Сможешь организовать сбор там, если Ivan_Go припозднится или вообще не придет?
Ок. Смогу конечно) Тел. в лс напиши, плиз.
Решим так. В 19:30, 10 декабря, все кто на машинках, встречаемся на парковке здесь (http://maps.yandex.ru/?um=NyMK3FTsLcgj4J00PEwPQ7vm-AWJ3AyC&l=map) . В случае сбора всех заранее посчитанных, либо по достижении 20:00 - перемещаемся в рест. дворик ВЭ.
Предлагаю начать отмечаться в теме всем, кто собирается приехать на встречу на авто ;)
На данный момент нас вроде бы двое - я и olga-s :sm_dymat:

Ivan_Go
09.12.2009, 07:54
Сможешь организовать сбор там, если Ivan_Go припозднится или вообще не придет?
Действительно, я возможно припозднюсь (Дима знал об этом из тлф разговоров) но буду стараться вовремя...



... 20:00 - перемещаемся в рест. дворик ВЭ.
Предлагаю начать отмечаться в теме всем, кто собирается приехать на встречу на авто ;)
На данный момент нас вроде бы двое - я и olga-s :sm_dymat:

Про мороженье на парковке тут и водители будут мёрзнуть:prilip: по тому как с сидеть каждый в своей машине не будем...

А я предлогал не дворик (где реально не сложно потеряться) а вниз: там пара кафешек отдельных - не так бюджетно но комфортно...

Anseen недооцениваешь;D на вскидку те кто может быть...на а/м
Anseen
olga-s
Ivan_Go
katiam
Rufina
Andrew_spb
Gavr
Glukon
ТаСка
Rostan2209
Из этого списка кто-то может ипешком, кто-то может и не сможет приехать, а может и кто-то ещё подъедет..., на такую встречу лучше оговорить время, и последующие место. Кто подъехал тот подъехал. Практика показала: составление списка малооправданно, если речь ни идет о выезде калонной ..., иди мы должны зарание зарезервировать Дорожки (боулинг), трек (картинг) места в заведении и т.д.

Sergei_SV
09.12.2009, 10:14
Я тож постараюсь подъехать, если машинку вовремя с ТО - 0 отдадут

DIadeMA
09.12.2009, 10:44
А я предлогал не дворик (где реально не сложно потеряться) а вниз: там пара кафешек отдельных - не так бюджетно но комфортно...


Плюс РД в том, что можно просто встретиться и посидеть, ничего не покупая, а потом переместиться к месту проведения основного времени. Например в ту же самую кафешку (одну из...)

Tori
09.12.2009, 11:12
Люди, что ж такое, ничего не поняла, то на парковке то в дворике, сколько можно обсужать встречу, мне некогда читать 8 страниц, загруз на работе, но на встречу собираюсь, давайте конкретнее, я например, далеко не всех знаю, не хочу как кто-то у нас уже был неопознал народ и ушел :(

DIadeMA
09.12.2009, 11:57
Tori, встречаемся двумя группами. Одну (тех, кто пешком) встречаю я во дворике. (тел могу скинуть в личку). Вторую - Ivan_Go и Anseen встречают на парковке. Далее объединяемся и решаем, что бум делать дальше.

Добавлено через 20 минут
Ivan_Go, давай пока остановимся на кафешках. Думаю, сорганизоваться на что-то более грандиозное мы не успеем. К тому же не все владеют ситуацией. Надо осмотреться, понять что там и к чему.

Anseen
11.12.2009, 00:10
Рад был со всеми познакомиться :)
Вот немного фоток: ссылка (http://photofile.name/users/ansean/96278117/)

ТаСка
11.12.2009, 08:50
Спасибо всем за встречу, Ивану - отдельное спасибо за карточку :)

Геолог
14.12.2009, 16:01
Эхх...приехать бы на пару деньков пораньше...