PDA

Просмотр полной версии : Новости компании "РЕСО-ГАРАНТИЯ"



Андеррайтер
16.06.2008, 00:27
Дорогие сексоводы!

Если Вы уже являетесь клиентом компании "РЕСО-ГАРАНТИЯ", то предлагаем Вашему вниманию новый продукт нашей компании.


Один звонок – и мы придем на помощь

Что бы ни случилось с вашим автомобилем в пути, Вас выручит полис "РЕСОавто ПОМОЩЬ"!

Программа "РЕСОавто ПОМОЩЬ" гарантирует*:

Выезд аварийного комиссара на ДТП
Эвакуацию автомобиля при поломке или после ДТП
Техпомощь на дороге
Выезд "Скорой медицинской помощи"
Аварийный комиссар поможет правильно оформить документы при ДТП, составит схему и проведет фотосъемку места аварии и пострадавших автомобилей, получит в ГИБДД необходимые справки, поможет оформить пакет документов для предъявления страховщику по ОСАГО, а также окажет другие необходимые услуги.

Эвакуатор доставит машину к месту хранения либо ремонта после аварии или в случае поломки.

Бригада техпомощи выполнит диагностические и ремонтные работы, заведет заглохший мотор и заменит спустившее колесо. Если устранить неисправность на месте невозможно по техническим или климатическим причинам, бригада эвакуирует машину к месту хранения или ремонта.

Бригада "Скорой помощи" проведет экспресс-диагностику пострадавших в аварии, окажет необходимую медицинскую помощь и в случае необходимости организует экстренную госпитализацию в стационар.



РЕСО-Гарантия заботится о своих клиентах, предоставляя дополнительные услуги на самых выгодных условиях. Годовой полис "РЕСОавто ПОМОЩЬ" стоит 2400 рублей – дешевле, чем членство в автоклубе. Мы предлагаем полис "РЕСОавто ПОМОЩЬ" только нашим клиентам по автострахованию. Если ВЫ еще не оформили договор КАСКО или ОСАГО в РЕСО-Гарантия, это можно сделать одновременно с покупкой полиса "РЕСОавто ПОМОЩЬ".

Приобрести полис "РЕСОавто ПОМОЩЬ" можно в любом филиале компании в Москве и Подмосковье. Скоро компания начнет продажу этих полисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а затем и в других регионах страны.

Покупая полис "РЕСОавто ПОМОЩЬ", Вы приобретаете уверенность и спокойствие за себя и своих близких в экстренной ситуации на дороге. Этот страховой полис поможет избежать проблем в пути, сократит до минимума возможные последствия дорожно-транспортных происшествий и обязательно выручит при поломке автомобиля.

Крис
19.02.2009, 14:43
Андеррайтер, у меня подходит срок оформления страховки по каско, (2-й год).,
сколько стоит страховка в Вашей компании с учетом скидки члену нашего клуба.
(водительский стаж - больше 12 лет)
С уважением

Крис

Крис
04.03.2009, 16:40
Вот тебе и вся - Ресо-гарантия, во всей красе...

"Ничего - не слышу, ничего - вижу, ничего, никому не скажу!!! Та-та-та!!!"

"Не ходите дети в Африку гулять!!!"

ГРАНД
04.03.2009, 17:08
И помни!!!В Ресо противотуманные фары не входят в страховой случай!

Romeo
05.03.2009, 08:19
А мне ресо не выплатило страховую выплату. Гаицы признали меня не виновным выдали все док-ты(в которых сказано что второй участник ваапще уехал),а ресо мне заявляет типа пусть наш клиент(который у них застрахован и который уехал) приедет к нам и покажет свою машину,типа надо какую то там им экспертизу проводить и они мне не верят, что эти повреждения, которые у меня были, они якобы не соответствуют описанному дтп,а он не приехал и ваапще заявил, что ни о каком дтп знать ниче не знает.

merry
05.03.2009, 09:21
Выезд аварийного комиссара на ДТП
Эвакуацию автомобиля при поломке или после ДТП
У меня вопрос, выезд комисара и эвакуация не входит в полюс по КАСКО?

Glock
05.03.2009, 09:43
А мне ресо не выплатило страховую выплату. Гаицы признали меня не виновным выдали все док-ты(в которых сказано что второй участник ваапще уехал),а ресо мне заявляет типа пусть наш клиент(который у них застрахован и который уехал) приедет к нам и покажет свою машину,типа надо какую то там им экспертизу проводить и они мне не верят, что эти повреждения, которые у меня были, они якобы не соответствуют описанному дтп,а он не приехал и ваапще заявил, что ни о каком дтп знать ниче не знает.

+10
РЕСО и меня с выплатой послало, их клиент был виновен в ДТП на 100% ГИБДД это обоснованно доказало. Но виновный, по истечении сроков давности не понес адм. ответственность, и по мнению страховой РЕСО, "если ответственность не наступила, значит и страхового случая не произошло!"

Крис
05.03.2009, 19:49
я так - понимаю,
Что - Страховая компания "Ресо-гарантия" -

это - вообще - КАКА?!!

Добавлено через 3 минуты
Надыбал я тут, надыбал, компашку
и - сразу - делюсь:

"УралСиб", - автокаско, на год - 30 000 -40 000 рублей,
очень мощный холдинг, банк "Уралсиб" у них чуть ли не входит в первую пятерку.

Вот , только сюда, господа!!

Аврора
05.03.2009, 19:58
Могу подтвердить косвенно слова Криса.У нас в Уралсибе зарплатная карта.Очень достойно выдержал кризисные времена.Приятель оформлял у них в своё время автокаско,с выплатой проблем не было...

Крис
06.03.2009, 20:38
Аврора, Большущее спасибо, лишнее свидетельство в правоте своего выбора - никогда - не лишне!!