PDA

Просмотр полной версии : Скидку на детские автокресла хотим?



Jane
10.10.2009, 20:57
Поскольку я сейчас нахожусь в процессе мучительного выбора кресла для своего подросшего дитёныша:be:, перелопатила на эту тему кучу инфы в инете:sm_komp:
И вот, что я нашла: автодети -один из лучших сайтов, посвященных всему, что связано с автокреслами, а также продающий их (кресла) по вполне разумным ценам - предлагает скидку автоклубам. Если бы в списке партнеров был наш клуб, я бы уже сегодня заказала там себе кресло;) А так поищу где дешевле. Ну,вдруг найду:sm_dymat:

Собственно, может, не только мне это бы пригодилось? :-[
Если что - подробная инфа здесь: http://www.avtodeti.ru/?t=78&s=259

MarishaDe
10.10.2009, 21:41
а также продающий их (кресла) по вполне разумным ценам - предлагает скидку автоклубам.
предложила бы стать партнером - может и не отказались бы

Jane
10.10.2009, 22:41
предложила бы стать партнером - может и не отказались бы

В смысле: я предожила бы, а они бы не отказались? Так я, вроде как, не администрация клуба и даже далеко не самый активный его участник. Там в обмен на скидку надо баннер размещать на сайте форума. Вряд ли я уполномочена обещать подобные вещи:-[

Крис
11.10.2009, 10:21
считай - что - уполономочили!
Настоящий клуб - хорош своими активными участниками, а ждать - пока - администрация - родит, - не надо...

Jane
11.10.2009, 12:00
считай - что - уполономочили!
Настоящий клуб - хорош своими активными участниками, а ждать - пока - администрация - родит, - не надо...

тады ой:))
отправила запрос - жду ответа

Al-lex
11.10.2009, 14:30
если поискать по форуму, то про детские автокресла писали и даже ссылку на немецкий сайт давали, там получалось да же с доставкой оочень хорошие кресла дешевле в разЫ, чем у нас...

Jane
11.10.2009, 15:59
я эту тему читала
но есть нюанс - мне кресло нужно просто срочно
в том, которое есть, дитю уже жуть как некомфортно
да и получалось там дешевле, конечно, но все-таки не в разЫ;)

Kranovoy
11.10.2009, 20:46
да и получалось там дешевле, конечно, но все-таки не в разЫ;)
Не в разы конечно, но дешевле ;Dэто факт... Однако согласен, партнёрство это хорошо, только очень жаль, что выбор нормального оборудования (имею в виду Britax-Romer) в этом магазине мягко говоря слабоват...

Mihey
12.10.2009, 05:53
Я вот тоже был в поисках, искал исключительно Ромер и сбазой изо фикс, категория 0+, после недельных поисков пришел к выводу, что проще и дешевле найти Б/У кресло в этой категории, в результате вместо 20000 руб, были потрачено чуть более 10000 руб, за почти новое кресло с подставкой.

Jane
12.10.2009, 10:10
Я вот тоже был в поисках, искал исключительно Ромер и сбазой изо фикс, категория 0+, после недельных поисков пришел к выводу, что проще и дешевле найти Б/У кресло в этой категории, в результате вместо 20000 руб, были потрачено чуть более 10000 руб, за почти новое кресло с подставкой.

б/у как-то страшновато
А вдруг оно (не дай Бог) после аварии и там внутри что-то сдвинулось:sm_dymat: Я в механике и физике вообще разбираюсь, поэтому боюсь всего:-[

Baks
12.10.2009, 10:18
Литлван, рулит. Там много чего можно бушного купить.

Jane
12.10.2009, 12:29
ну, ЛВ я знаю прекрасно
сама там много чего продала уже
но с креслами старше категории 0/0+ там все печально