PDA

Просмотр полной версии : Все ТО + цены в СИМ



Kondrakoff
01.10.2009, 10:18
Привет решил поделиться инфой на прохождение тех обслуживания. В Прикрепленом файле ряд авто + километраж, работы и цены на все! Думаю кому пригодиться.

Скачать прайс: http://narod.ru/disk/13634097000/TO_suzuki.xls.html

P.s. если пригодилось говорим СПАСИБО

dragon772
01.10.2009, 17:14
Kondrakoff,
Вообще-то,дилеры технологическую карту постоянно на свои сайтах обновляют.

Ренат
15.08.2010, 10:12
Kondrakoff, а не мог бы перезалить
Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.

ThinkPad
15.08.2010, 10:14
Ренат, Зайди на оф сайт... там она есть (http://suzuki-motor.ru/help/)
Так же есть и на сайтах оф дилеров :-)
К примеру http://www.sim-suzuki.ru/page3/1246541253.html

Ренат
15.08.2010, 10:20
ThinkPad, все нашел спасибо !!

Kondrakoff
24.01.2012, 15:29
обновляю на боле актуальную информацию http://dl.dropbox.com/u/58736757/1323334297.xls

kpvv
09.02.2012, 00:14
Ни кто не пользовался "золотой" карточкой скидок? Намного дешевле ТО получается?

PaFed
09.02.2012, 09:49
Ни кто не пользовался "золотой" карточкой скидок? Намного дешевле ТО получается?
Я пользовался. Проходил ТО в СИМ Север. Скидка на работу - 15%, на з/ч - 10%. Кстати, родной масляный фильтр у них стоит значительно дешевле, чем, например, в Экзисте. Со скидкой по карте получилось 304 рупия. Был приятно удивлен. :) Так что, фильтр можно купить у них, а вот маслицо лучше свое привезти.

DimonIvanich
10.02.2012, 18:22
Заехал в Сим. Свеча зажигания : 1120.00 руб. за штуку - Ужас !!!

Civicovod
21.02.2012, 09:52
Всех Приветствую:)
Мини отчетик, про ну очень хорошего дилера, с очень прямыми руками, сравниваю с УСервис+ и салонами Хонда.

ТО-0
Замена масла,фильтра.
(ценник 5 250.)
Бесплантно диагностика ходовой.

+осмотор авто на придмет металлического звона в районе передней левой стороны.
+установка секреток+привинтили мои брызговички.

А теперь что эти бараны(честно других слов не нашел) сделали..

Мастер приемщик СИМ Ленинградка, садится в машину, и крутит стартер у заведенной машины:shocked:
В рем зоне 5ять раз попросил завести машину и послушать где звенит, на что получил ответ "Что вроде все нормально", но потрясли после просьбы глушитель и подложили полеуретоновые кубики под защиту.

Поставили по моей просьбы секретки и установили мои брызговички.
проверили сход развал, за 900р настроили.
типа все норм.

На ресепшене выдали счет на 9200р.:shocked:
Из счета 5200 ТО-0, + 800 секретки, +900 сход развал +1820 установка Брызговиков+ еще мелочь.
Я спрашиваю, мне в рем зоне озвучили 510р за ось, а у вас 910р, прибежала толпа и начала мне доказывать, что я глухой причем рядом стоит мой отец который видимо тоже глухой и слышал туже самую сумму.. в итоге ругаться не стал:( а надо было...

Итог их работ, криво прикрученная защита, дребезжала страшно(сами прикрутили по 2,5 оборота ключа на задних болтах):shocked:, они не увидели, вернее не захотели видеть, что первичное обращение и первичный звук металлического дребезжания -это отсутствие крепежного болта на горловине воздухозаборника:shocked:, сход развал настроили так, что у меня при прямо выставленном руле машина уходит вправо (до этого небыло):shocked: .
Я конечно все понимаю, но на сервисе хонды такого обращения ваще себе не допускают, в Мейджере где обслуживаются друзья, о таком ваще слышать не слышали, я просто в шоке если честно.. К этим безруким ни шагу ни дай бог], Поеду или в Мейджер или в У сервис где брал машину.

Андрей Валерьевич
21.02.2012, 13:10
Никогда не был в СИМе и не поеду, у меня к ним отношение началось портиться еще при покупке.... создавалось впечатление, что я пришел просить у них взаймы.... сиди и унижайся и выпрашивай всю инфо про свою будущую покупку...

Maxim
26.02.2012, 15:03
Сим-Юг нормальный сервис :) Мне там в 2010 машинку красили после легкой аварии, за 4 дня сделали.
Автомир-Байкальская испортился очень :(
У-Сервис Подольск понравился наличием запчастей в ассортименте (всякая мелочевка), у других - заказ от 10 дней.

dt50rus
31.07.2012, 20:52
В субботу прошёл ТО-0 в СИМ на Ленинградке, где и покупал. Обошлось в 4500 (хотя по тел. сказали 5300). В ремзону не пустили, а позвали уже по факту, когда всё поменяли. Усердно навязывали сход-развал, хотя руль до этого у меня не тянуло, что я и сказал, на что получил ответ, что УУК на это не влияет (а я баран первый раз за руль сел). Механика он был очень не рад сему факту, когда менеджер по приёмке это озвучил. Машину мне отдали только минут через 30 после этого разговора. Вобщем по прошествии трёх дней руль конкретно тянет вправо. Мистика? Вряд-ли... В выходные поеду сход развал делать в обычном сервисе. И хрен я туда вообще сунусь ещё и пожалуй забью на ТО. Платить деньги за то, что сам могу сделать не хочется, особенно после таких случаев. Кстати цены на сход-развал у них какие-то нереальные: в ходе ТО - 900 рублей - это приемлемо, но 3100 вне ТО - это полнейший бред.