PDA

Просмотр полной версии : Автодилер НЕОКАР



fanatol
19.09.2009, 09:07
Приобрел SX4 (4WD) в Неокаре. Впечатления от момента первого звонка и до момента выезда за ворота - респект фирме! Все написанное на странице фирмы имеет 100% подтверждение на практике. Внимательность к покупателю, честное и ответственное отношение на всем этапе продажи. Особо отмечу - честное отношение, пообещали и сделали как пообещали. Очень удивился, что такой огромный и организованный по всем стандартам Сузуки дилерский салон продаж и сервис, находящийся чуть ли не в центре Москвы, столь, я бы сказал невзрачен, например в том же интернете. Неокар была последняя фирма в которую я позвонил не имея какой-либо надежды на успех. Пока оформлял машину (взял сразу и без проблем), наблюдал как работают под заказ. Четко блин, однако! К слову. ПТС на руки в обещанный срок это еще та тема...За счет проволочек с выдачей ПТС (именно ПТС а не авто) отдельные конторы (не дилеры) делают весьма приличные барыши. Так вот, в Неокаре такие явления, отсутствуют как "класс". Публикую вышеизложенное, дабы помочь избежать будущим владельцам сузуки, характерных для рынков России проблем. О других дилерах ничего сказать не могу, не имел дела. Менеджеры неокара вызвали доверие с первого общения. Короче рекомендую, особенно для проживающих, как я, вне пределов Столицы.

аленыч
27.01.2011, 21:37
народ,а больше никто не брал тут машину?

A_L_E_X
31.01.2011, 12:30
Я брал.
Доволен.

аленыч
31.01.2011, 13:51
в субботу заказали в неокаре машинку, теперь ждем)))

t3mp
31.01.2011, 23:06
тоже брал в НЕОКАРе, ТО-0 (2000) скоро - поеду туда же.

аленыч
23.03.2011, 10:32
Задерживают мою малышку:( должна была 20 марта быть в салоне точно, так и нет. менеджер сама не знает когда и что(((( изворачивается постоянно!!!

Теперь они отодвинули сроки аж до 5.04, ну куда это гадится. Я бы с удовольствием разорвала договор и забрала деньги.........

sumrok
25.03.2011, 16:19
Я бы с удовольствием разорвала договор и забрала деньги.........
А что мешает?

аленыч
25.03.2011, 16:21
Ну, так это ж не просто прийти и забрать деньги и отнести в другой салон, их возвращают же вроде долго

sumrok
25.03.2011, 16:23
Да вроде не очень.... явно не до 5,04,

Ignis4
18.05.2012, 15:48
Народ а вот кто обслуживается в неокаре, как там вообще???

Юкля
19.06.2012, 03:22
Народ а вот кто обслуживается в неокаре, как там вообще???
Советую держаться подальше от их сервиса.
Вчера забрала машину, делали крыло по направлению страховой. По признанию мастера дважды перекрашивали, потому что в цвет не попали. Ну идеально подобрать цвет им так и не удалось. Больше того-они поставили пятно на дверь рядом,и говорят что так оно и было((( пластиковая накладка на двери тоже "поседела".
И это дилерский сервис!?

mike101
05.07.2012, 10:39
Недавно по направлению страховой ремонтировал свой седан в Неокаре.
Ремонт длился около месяца до 20 июня, хотя обещали быстрее. Нужно было поменять бампер, капот, фару + скрытые повреждения. Сначала дозаказывали детали, потом красили, потом установили. Попали в цвет хорошо. Вроде бы всё неплохо, но!

По моей просьбе (за немалую плату, конечно) поменяли передние тормозные колодки, и тут такая история. Отдают мне машину, я еду и вдруг периодический стук, как поезд на рельсах. Вернулся. В итоге исправили, но на вопрос, что это было, сказали, что мастер "забыл снять защиту диска"!

Солнышко
22.07.2012, 13:17
Впечатление от дилерского центра НЕОКАР: С отделом продаж вообще не было никаких проблем:машина пришла в срок. В салоне нам все рассказали и показали, ответили на все наши вопросы. Забрали мы свою машинку в июне 2012 г. В июле уже набежало первое ТО на 20 тыс км. Поехали в салон и передали им машину в исправном состоянии. Когда вернули, то обнаружилось, что полетел вакуумной усилитель тормозной системы!!!!!! Хорошо, что мы далеко на ней не отъехали и сразу почувствовали, что с педалью тормоза что-то не так! Можете себе представить какие могли быть последствия??? Почему приемщик при выдаче автомобиля не обратил на это внимание? он же не на руках ее выносил!? или этот вопрос не в его компетенции или ,может, это не входит в перечень операций первого ТО?! Очень жаль, но здесь получается чисто ФОРМАЛЬНЫЙ ПОДХОД....И ждать нам новую деталь при её наличии на складе в Москве до 10 дней!!! А ведь объявляют себя чуть ли не самым лучшим дилером В России!

jvb
20.11.2013, 12:05
Неделю назад к SX-4 решили прикупить Grand Vitaru.
Машину покупали в салоне Неокар-Сузуки. Как и обещали манагеры мы получили комплект зимней резины в подарок от салона, но резины другого типоразмера (похоже для Джими).
В результате на SX-4 они велики , а на Grand Vitaru малы.

P\S В результате салон потратил деньги на порарок , а покупатель недоволен и ломает голову куда деть этот подарок и почему не пошел к нормальным официалам.

ЮраИгнис
20.11.2013, 12:39
Неделю назад к SX-4 решили прикупить Grand Vitaru.
Машину покупали в салоне Неокар-Сузуки. Как и обещали манагеры мы получили комплект зимней резины в подарок от салона, но резины другого типоразмера (похоже для Джими).
В результате на SX-4 они велики , а на Grand Vitaru малы.

P\S В результате салон потратил деньги на порарок , а покупатель недоволен и ломает голову куда деть этот подарок и почему не пошел к нормальным официалам.один звонок в представительство и они бы извинились и поменяли вам резину на нормальную. у меня тоже был такой случай при покупке нового секса в автодине на Ярославке: при просмотре машины я увидел что резина стояла нештатного размера, ну и когда забирать я специально позвонил в представительство узнать что за хрень, а они мне ответили что они проверят но такого не может быть - в итоге приезжаю забирать и вижу что резну оперативно поменяли и включили дурака что типа так и было ;D