PDA

Просмотр полной версии : Обозначение обогрева зеркал



Paolo
16.09.2009, 20:40
Обратил внимание, что рисунок, обозначающий обогрев зеркал, нанесен только на левое зеркало. Включать обогрев еще не пробовал, чтобы убедиться, что и правое зеркало работает, но хотелось бы узнать: есть ли и должен ли быть такой рисунок и на правом зеркале?

kirill1978
16.09.2009, 20:54
Обратил внимание, что рисунок, обозначающий обогрев зеркал, нанесен только на левое зеркало. Включать обогрев еще не пробовал, чтобы убедиться, что и правое зеркало работает, но хотелось бы узнать: есть ли и должен ли быть такой рисунок и на правом зеркале?
Поначалу тоже был удивлен, что действительно значок только на одном стекле. Работает обогрем на самом деле на обоих, так что не стоит волноваться.

MarishaDe
18.09.2009, 10:13
Поначалу тоже был удивлен, что действительно значок только на одном стекле. Работает обогрем на самом деле на обоих, так что не стоит волноваться.

муж долго мне доказывал, что только на левом обогрей, раз значок только на 1 стекле

ThinkPad
18.09.2009, 10:26
MarishaDe, а выйти руками потрогать??? :-)
греются оба.... правда слабенько (на 9ке у меня стояли Политех, те теплее были и в дождь в течении минуты уже сухие, а на Сексе подольше ждать приходиться)

buzuk80
18.09.2009, 10:29
Обратил внимание, что рисунок, обозначающий обогрев зеркал, нанесен только на левое зеркало. Включать обогрев еще не пробовал, чтобы убедиться, что и правое зеркало работает, но хотелось бы узнать: есть ли и должен ли быть такой рисунок и на правом зеркале?
Рисунка быть не должно. Поступите просто: включите обогрев и попробуйте пальцем сами :)

ThinkPad
18.09.2009, 10:31
Правда при включении он всего работает 20-25 минут.... потом сам выключается....

BARS
18.09.2009, 11:07
есть ли и должен ли быть такой рисунок и на правом зеркале?
Должен Вам заявить, что у меня значёк обогрева только на правом зеркале, но греются оба.

Chameleon
21.09.2009, 16:34
BARS, махнемся зеркалами? У каждого будет симметрический комплект 8-)